Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 219 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Форумчане, установившие последнюю прошивку - изменения в звуке заметили какие-то?
    Спасибо!
    Разве с какими-то прошивками были изменения в звуке?
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Пару прошивок назад изменения точно обсуждались, поэтому и спросил...
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Форумчане, установившие последнюю прошивку - изменения в звуке заметили какие-то?
    Спасибо!
    Абсолютно никаких изменений нет.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Объедыч (25.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вы просто не перепрошили выходные конденсаторы!!! Чем больше смотрю на фото, тем больше нравится. Подумал что когда руководство IBASSO узнает о том ,что можно было сэкономить несколько вагонов конденсаторов, немедленно начнут кадровые чистки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman Guzev за полезный пост

    engin_r (26.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    вчера купил амп8. Ну детальненько так по сравнению с амп9. Теперь 8й для рока, 9й музыкальный для джаза. Владельцы обоих усилителей, поделитесь с какими жанрами слушаете тот или другой? Вот класика в амп8 хорошо звучит.
    Последний раз редактировалось viktorgir; 28.01.2020 в 12:00.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman Guzev Посмотреть сообщение
    ... перепрошили выходные конденсаторы!!!
    не правильно. Правильно - "выпотрошили" проходные конденсаторы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    вчера купил амп8. Ну детальненько так по сравнению с амп9. Теперь 8й для рока, 9й музыкальный для джаза. Владельцы обоих усилителей, поделитесь с какими жанрами слушаете тот или другой? Вот класика в амп8 хорошо звучит.
    В 8-м для джаза всего хватает. Лампа медленная и быстрые классические оркестровки превращаются в кашу. На лампе хорошо звучит все что не быстрое, тягучее. Но звучит реально клёво, вовлекающе. Для рока мне больше нравятся 3 или 4, 8-ка слишком объемна и эмоциональна на мой взгляд, не всегда это хорошо в тяжеляке. Хотя смотря какой рок.


    Lis, можно просто Павел...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    VerNor (28.01.2020), viktorgir (28.01.2020), YUOMINAE (28.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PLis Посмотреть сообщение
    В 8-м для джаза всего хватает. Лампа медленная и быстрые классические оркестровки превращаются в кашу. На лампе хорошо звучит все что не быстрое, тягучее. Но звучит реально клёво, вовлекающе. Для рока мне больше нравятся 3 или 4, 8-ка слишком объемна и эмоциональна на мой взгляд, не всегда это хорошо в тяжеляке. Хотя смотря какой рок. Lis, можно просто Павел...
    ну некоторые роковые записи 9ка играет гитару немного рычащей и мне это очень нравится, более интимно подается голос и вч более мягкие. А вот амп8 все это рубит напором и детальностью, что не всегда на пользу. И мне показалось, что амп8 более критичен к записи. У вас оба эти усиля есть я так понимаю?
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PLis Посмотреть сообщение
    Lis, можно просто Павел...
    А как Павел, ибасик в сравнении с каином?
    Ваше предпочтение на чьей стороне?
    Кто-то поедет на барахолку?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PLis Посмотреть сообщение
    В 8-м для джаза всего хватает. Лампа медленная и быстрые классические оркестровки превращаются в кашу. На лампе хорошо звучит все что не быстрое, тягучее. Но звучит реально клёво, вовлекающе. Для рока мне больше нравятся 3 или 4, 8-ка слишком объемна и эмоциональна на мой взгляд, не всегда это хорошо в тяжеляке. Хотя смотря какой рок.
    220 имхо вообще для джаза не годится. Он его играет как-то холодно, академично, отстраненно. Фортепьяно металлом отдает. Только амп9 может джаз красиво и приятно с душой играть.

    и присоединяюсь к вопросу как там Cayin в сравнении с 220?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    А я на 228 слушаю всё, кроме репа и джаза и всё по кайфу, особенно симфония и дичайший хавай метал! Вокал проигрывается на отлично
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    в последнее время слушаю медленную музыку, поэтому 9й усилок не снимаю. действительно очень красиво звучит. да и не такой уж он и медленный.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    ну некоторые роковые записи 9ка играет гитару немного рычащей и мне это очень нравится, более интимно подается голос и вч более мягкие. А вот амп8 все это рубит напором и детальностью, что не всегда на пользу. И мне показалось, что амп8 более критичен к записи. У вас оба эти усиля есть я так понимаю?
    У меня 9, 8ex, 3 и 4s


    Lis, можно просто Павел...

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    220 имхо вообще для джаза не годится. Он его играет как-то холодно, академично, отстраненно. Фортепьяно металлом отдает. Только амп9 может джаз красиво и приятно с душой играть.

    и присоединяюсь к вопросу как там Cayin в сравнении с 220?
    Они разные... совсем. Не понял пока что ближе но решил 220-й продать и оставить 200-й. Он натуральней и естественнее подаёт на мой взгляд.


    Lis, можно просто Павел...

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:57 ----------

    Каин пока отложен в сторону до прибытия E01.


    Lis, можно просто Павел...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    У всех 228 так греется? Прослушиваю через Tidal, подключенный по WIFI. Прям, серьезно так греется, по ощущениям градусов 70-80. Заряд батареи на глазах тает. Наушники Audeze LcdX. Может из-за них такой перегрев? И еще.Не подключается к роутеру в режиме 5 Ghz, только 2.4 Ghz. Хотя телефон подключается 5 Ghz. В режиме 2.4 Ghz нужно подходить к роутеру чуть ли не вплотную, чтоб TIDAL не заикал. Почему такой слабый WIFI на таком недешевом устройстве? Айфон десятый ловит нехило в дальней комнате по кроватью (я туда не залезал, прошу не понять меня превратно))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    vahidus, То что греется это норма, привыкайте. А по поводу 5ж должно быть всё ок, мой отлично конектит через 80см стену из кирпича. Потыкайте настройки, попробуйте в ручную подключить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    vahidus (30.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    У всех 228 так греется? Прослушиваю через Tidal, подключенный по WIFI. Прям, серьезно так греется, по ощущениям градусов 70-80. Заряд батареи на глазах тает. Наушники Audeze LcdX. Может из-за них такой перегрев? И еще.Не подключается к роутеру в режиме 5 Ghz, только 2.4 Ghz. Хотя телефон подключается 5 Ghz. В режиме 2.4 Ghz нужно подходить к роутеру чуть ли не вплотную, чтоб TIDAL не заикал. Почему такой слабый WIFI на таком недешевом устройстве? Айфон десятый ловит нехило в дальней комнате по кроватью (я туда не залезал, прошу не понять меня превратно))
    тидал действительно сильно греет устройство на 221, 228, но 45 градусов было максимум что я замерял, а казалось, что 70) То же качество с карты так не греет устройство. А вот амп9 почти не греет плеер и мне это нравится. Так же батарея меньше тает с амп9. wifi у меня нормально работает через пару стен. Думаю вам нужно потыкать настройки роутера.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо viktorgir за полезный пост

    vahidus (30.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже wi fi на 5Ghz нормально работает и качает и играет tidal в гостиной а роутер в прихожей
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Вчера никак не мог подружить свой dx220 c роутером в режиме 5ггц, что только не делал, сбрасывал, переустанавливал прошивку (чуть не закирпичил), вручную пробовал законнектить - ни в какую - до трех ночи возился. Пришел на работу, включил (а тут роутер keenetic viva - не реклама). Подключился моментально в 5ггц! Причем расстояние до роутера приличное. Но связь была, гугл работал. Значит ибасик (хороший, ты мой ) не причем, зря я его так. Беру слова обратно. А вот роутер домашний (Asus RT-AC1200G+ Dual-band Gigabit - не антиреклама)) - на ЗАМЕНУ! (хотя с телефонами нормально работает).

    *******
    Я уж думал, кирдык режиму 5ггц в аппарате
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 219 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения