Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 692
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Драйверов в Андромеде пять,что по сегодняшним меркам ничтожно мало.Китайцы с Али пихают по двадцать
    Ещё раз повторюсь, наивно мерить качество звучания наушников количеством запихнутых в них драйверов...на мой инженерный взгляд для качественного звука в гибридной технологии необходимо и достаточно одного динамического драйвера для НЧ и одного хорошего арматурного для СЧ и ВЧ...
     

  2. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    sforon, А Фостекс с чем слушаете?
    Fostex HP-A8C.Закончил ловить свой звук.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    sforon, Как считаете.Фостексы стоят своих денег?
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    sforon, Как считаете.Фостексы стоят своих денег?
    Они мне достались почти за пол цены,точнее за пол цены.За ту цену что я купил,хороши.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    sforon, Сапоусь могли взять предпочтительнее и прилично дешевле
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    sforon, Сапоусь могли взять предпочтительнее и прилично дешевле
    Полностью согласен с вами.Купился на отзывы и рекламу.Вот так нас простачков и разводят ну сами понимаете на что.Бывает скажешь вы меня надули на форуме сразу в ответ-всего скорее бракованный экземпляр.Поищи где такой и сравни.Да где я буду искать.Вы в своем уме.До Москвы и обратно.Где то около 20т км..Им та что у них денег как у дурака махорки.Любому задай вопрос влетал конечно влетал ответит и не раз.А ручеек денежный течет и течет из наших карманов.
    Последний раз редактировалось sforon; 09.02.2019 в 14:33.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Им та что у них денег как у дурака махорки..
    Добавьте это в подпись что ли
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Добавьте это в подпись что ли
    Вам понравилось.Возможно завтра добавлю.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Вам понравилось.Возможно завтра добавлю.
    Вы этим владеете?
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Вы этим владеете?
    Чем?Не понял.Деньгами или что еще.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    sforon, Прошу прощения.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    sforon (09.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    тоже от нечего делать
    звук - субстанция сугубо индивидуальная и бесполезно спрашивать - а вы вот слушали эти наушники?
    потому как именно на ваших жанрах, с вашим источником и в ваших ушах это мёд, а я вот те же 2000j послушал, пожал недоуменно плечами и дальше пошёл.
    и вот цена снова - возьмём самые любимые в народе жабы то бишь Андромеды. сколько раз слышал, что вот стоили бы они новые не 80 (70), а вот положим 45-50, то вот да, купил бы. смешно, соили бы они полтинник, так же бы народ возмущался и хотел их за 25
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jey (09.02.2019), snmn (10.02.2019), theAvalanche (09.02.2019), viktor69 (09.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    и вот цена снова - возьмём самые любимые в народе жабы то бишь Андромеды. сколько раз слышал, что вот стоили бы они новые не 80 (70), а вот положим 45-50, то вот да, купил бы. смешно, соили бы они полтинник, так же бы народ возмущался и хотел их за 25
    А чего удивительного - человек вообще более чувствителен к производной ( изменению, если по-простому) , чем к абсолютному значению. Именно поэтому полно несчастных и среди миллионеров и среди бедноты. Так как и счастливых. Если вы десяток лет слушали затычки за 100 руб любые тысяч за 5 вам покажутся с волшебным звуком.

    Была в 90-е честная (!!!!!!!!!) реклама прокладок. Всю не помню - но суть в том, что - долго рассказывают, о том что женщины древней Руси использовали в эти дни типа мох, кто-то водоросли, нигерки из Калахари песок и т д и т п.. В конце резюме - да, блин , вы попробуйте все это и наши прокладки вам покажутся раем!
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
     

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    звук - субстанция сугубо индивидуальная и бесполезно спрашивать - а вы вот слушали эти наушники?
    потому как именно на ваших жанрах, с вашим источником и в ваших ушах это мёд, а я вот те же 2000j послушал, пожал недоуменно плечами и дальше пошёл.
    и вот цена снова - возьмём самые любимые в народе жабы то бишь Андромеды. сколько раз слышал, что вот стоили бы они новые не 80 (70), а вот положим 45-50, то вот да, купил бы. смешно, соили бы они полтинник, так же бы народ возмущался и хотел их за 25
    В многих обитающих здесь и вправду смысла спрашивать нету, потому как существуют отзывы, фотки в интернете и ценники на сайтах. Это дает более чем исчерпывающую картину звучания. Зачем же слушать, если вон пишут, что КЗ за 20 баксов уделывают Андромеду? И к стати вопрос к уважаемым любителям "себестоимости". А ведь упомянутые КЗ вообще в 2 юаня за штуку обходятся. Прикиньте, как людей дурят!
    А еще есть планарные затычки toneking. Так за них вообще больше сотни баксов просят!
    Но это так, между прочем.
    Дуну 2000ж. На мой слух - образец беспощадной и бессмысленной придирчивости к качеству записи. Вч - дрянь.
    Раз уж вы так неравнодушны к земноводным, берите жабу, конечно. А мне и с Андромедой хорошо. Касаемо стоимости... Выше уже расписывал. Засылал Андромеду послушать знакомому (у него вестоуны ум50 про). Сам на нее перешел тоже с этих же 50ок и прирост был значительным. Так вот он послушал и сказал, что наушники хорошие, но новыми он бы их не брал, но если бы цена прироста была порядка $200 - это был бы его вариант. В общем, договорились, что в случае чего свою отдам ему.
    А в остальном согласен. Сколько бы не стоил продукт, будут сетовать, что не в половину дешевле. Но от девайса зависит, конечно. За звук Андромеды мне и в голову не пришло торговаться. Но, скажем, АК джуниор сначала стоял порядка 400 баксов. Мне было дорого. Потом на барахолке пробегал по 200. Не сказать что меня это подкупило. Не так давно на JD была распродажа немногим дороже 100. Я опять его не взял. Думаю, когда подешевеет до 50, таки возьму)
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jey (09.02.2019), viktor69 (09.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Промежуточный результат.Когда меломан переходит в аудифилию все начинается.Был в этом тоже замешан.
    С Сундука
    Как и любая другая зависимость - выкачивание денег на потакание своим слабостям.
    Пока они есть, и наркоманы не лечатся. И больными себя не считают. "Я могу бросить в любой момент!" Зато когда деньги кончаются, вдруг оказывается, что и приходы прошли, и кругом одно разочарование. Далее неврозы, психозы, разводы, драки... на форумах в основном... Ибо в реале могут отоварить по-настоящему. И модераторы не помогут.
    Аудиофилам надо было книжки умные читать про акустическую обработку, а также хотя бы пару раз в жизни живые инструменты услышать. Может и поняли бы, что дома добиться живого звучания невозможно с любой аппаратурой. Погоня за единорогами...
    Если человек верит в единорогов или не в состоянии понять, что в хорошей правильной комнате даже недорогая акустика звучит гораздо лучше, чем в его хрущевке распиханные по углам топовые... не знаю что - любые дорогие АС, то попал он на крючок глянцевых журналов и форумных "гуру". Особенно смешно, когда начинают тянуться за теми, для кого спустить 100-200 килоевро на железяки - не проблема. Эллочка Людоедка и Вадербильдиха. Равнение на Вандербильдиху и заглядывание ей в рот. А Вандербильдиха и рада лишний раз козырнуть своим достатком и поучить неофитов - мол, смотри, как надо! Бери с меня пример! Можно подумать, ей это каких-то трудов и головоломства стоило... Книжек она может прочла туеву хучу? Хоть одну? Неа! Тупо отвалила бабла - ей и сделали нормально. Нанятые ей специалисты по инсталляциям.
    Что здесь сложного? Где тут видно в этой условной вандербильдихе "специалиста" и "тонкого ценителя"? В возможности оной отслюнявить нужную сумму в нужный момент штоле?)))
    А аудиофил вульгарис всей этой галиматье верит. Т.е. человек этот ленивый и легко внушаемый, легко попадающий под чужое влияние и неспособный к анализу окружающей обстановки и не могущий совладать со своими эмоциями.
    Ему проще бабло отдать в салоне на более дорогую цацку, а тут оно бац! - и кончилось. И взять негде его.
    И тут его начинает крыть...
    Далее депрессия и разочарование жизнью.
    А между прочим, на воспитание таких аудиофилов-невротиков целая индустрия работает - производители, форумы, продажная пресса, продажные "ученые" с их ноу-хау середины прошлого века... Как тут устоять тому, кто книжки не читает и не волокет в физике даже на уровне 6 класса школы?
    НИКАК.
    И все это помножено на инфантильность и чрезмерную впечатлительность. И на отсутствие умения анализировать и смиряться с неудачами.
    Бабло побеждает зло - так нас учат? Ну вот и получите...




    Panasonic RP-HS46E-W
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sforon за полезный пост

    osirisss (10.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    sforon, зачем этот копипаст не ваших мыслей?!
    и тут вроде за наушники, а не за АС, хоть и с изодинам скатились на арматуру
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    sforon, зачем этот копипаст не ваших мыслей?!
    и тут вроде за наушники, а не за АС, хоть и с изодинам скатились на арматуру
    Это все из одной темы.Неважно наушники или акустика.Не мои и что из этого.Я тоже так думаю что здесь написано.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sforon за полезный пост

    osirisss (10.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Это все из одной темы.Неважно наушники или акустика.Не мои и что из этого.Я тоже так думаю что здесь написано.
    тогда мне жаль вас. оставайтесь в шорах своих убеждений.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Это все из одной темы.Неважно наушники или акустика.Не мои и что из этого.Я тоже так думаю что здесь написано.
    Да всё из одной темы, и айфоны оттуда же))
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    xapgpokep (09.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    и айфоны оттуда же))
    Бро, ну зачем?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (09.02.2019)

Closed Thread
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NAD RP18 изодинамика
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 14:30
  2. Sennheiser hd 555. Страна производитель.
    от iow в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 21:53
  3. Страна производитель
    от game over в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения