Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 692
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    osirisss, sforon, ребяты, могу сказать, что дунушки за свои деньги — хлам и пилорама по вч
    Ну для кого хлам и пилорама, а для кого и лучшие в мире...каждый со своего болота квакает...

    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    если нужны достойные по звуку гибриды занедорага,
    Уже нашёл такие...
    Но к Вашему предложению обязательно присмотрюсь...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2019 в 03:50.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    rumble100 (10.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Странник
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    [дунушки за свои деньги — хлам и пилорама по вч. если нужны достойные по звуку гибриды занедорага,
    +многа дуньки 300 баксав не стоят, стоха красная цена))), дно для контуженых
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну для кого хлам и пилорама, а для кого и лучшие в мире...каждый со своего болота квакает...
    Знаете как говорят: поквакала?!! и в тину!!!

    Расскажу вам свой опыт:
    1) Я сравнивал магаоси с рапсодио солар. и первые не ударили в грязь лицом.
    2) дунушки (даже не j(у которых пилорама выражена гораздо более, чем у "не j")) чуть ли не выкинул после прослушки z5.
    3) вы, я надеюсь, понимаете, что между z5 и солар, если не пропасть, то, как минимум, карьер
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (10.02.2019), mindmap (21.02.2019), osirisss (10.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Орфэй Посмотреть сообщение
    +многа дуньки 300 баксав не стоят, стоха красная цена))), дно для контуженых
    Хороший вброс, кваканул и в тину....

    ---------- Добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:20 ----------

    rumble100, ради бога, только давайте не вдаватья тут в дикую вкусовщину...кто-то любит сглаженные ВЧ, а кому-то подавай, как Вы выразились "пилу"...
    На мой взгляд дуну ровные и детальные во всём воспроизводимом диапазоне и мне зело вкатывают, аж шуба заворачивается...
    Ещё надо учитывать параметры источников при сравнении...как- то так...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2019 в 04:38.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    rumble100 (10.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    osirisss, дикую, — говорите? вкусовщину??


    ну ок… оставляю вас с "вашим выбором"… живите счастливо и главное — тихо, сам с собой. Так, чтобы мы в ответ вам на ваше мнение о "вашем выборе" не писали
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ради бога, только давайте не вдаватья тут в дикую вкусовщину...


    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:29 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    кто-то любит сглаженные ВЧ, а кому-то подавай, как Вы выразились "пилу"...
    согласен полностью. Абстрагируясь от пилы, в дуну2000 грязные и низкоуровневые вч, если сравнивать хотя бы с z5 и магаоси. про солар още молчу
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindmap (21.02.2019), osirisss (10.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    rumble100, я же говорю, интересное у Вас предложение, даже скорее всего выпишу их...сравню...

    ---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:39 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Абстрагируясь от пилы, в дуну2000 грязные и низкоуровневые вч
    И тут категорически не согашусь...квакнула лягушка со своего болота...
     

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    если нужны достойные по звуку гибриды занедорага, то возьмите MaGaosi K1(k3) За 100 баксов
    Ага...скажите это владельцам андромеды, что наушники за $100 могут играть не хуже наушников за $1000...мало того, что не поймут, да ещё и заржут в голос...
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (10.02.2019), sforon (11.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И тут категорически не согашусь...
    опп
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ради бога, только давайте не вдаватья тут в дикую вкусовщину...
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    mindmap (21.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я сравнивал магаоси с рапсодио солар. и первые не ударили в грязь лицом.
    Андрей! фу-фу-фу!
    чем они там не ударили и Солярочки просто нельзя даже сравнивать
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сов.Гавань.
    Сообщений
    24
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Солярочки
    Защита не пробиваемая.Со временем все равно пробьет так заложено природой.Вот так представляю чел. идет в ушах с солярами и думает какой же все таки я крутой.Что вообще они понимают все вокруг в супер звуке.У меня кило а у них все в граммах.А всем начхать кило у него или еще больше.Только его могут признать братья по крови.
    Последний раз редактировалось sforon; 10.02.2019 в 14:38.
    Panasonic RP-HS46E-W
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sforon за полезный пост

    osirisss (10.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Защита не пробиваемая.Со временем все равно пробьет так заложено природой.Вот так представляю чел. идет в ушах с солярами и думает какой же все таки я крутой.Что вообще они понимают все вокруг в супер звуке.У меня кило а у них все в граммах.А всем начхать кило у него или еще больше.Только его могут признать братья по крови.
    Забыли уточнить, что это ваше личное понимание описаной выше ситуации
    "Имидж - ничто, жажда - всё" Вин Дизель
    магнитные бури
     

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Тщеславие, гордыня и глупость - вот три кита человеческих несоверешенств, на которых играют маркетологи...

    Всегда и во все времена общество расслаивалось из за того, что одни люди хотели поставить себя выше других по тем или иным причинам...сословным, финансовым, а зачастую и не имея ни того ни другого, просто в силу гнилости характера...Именно для таких людей, дабы они могли отделить себя от "черни", маркетологи и предоставляют такую возможность, продавая одежду, не отличающуюся в принципе от любой качественной, но только от всяких"армани" и за космический ценник в отдельных магазинах...
    В дорогих салонах эти люди покупают маибахи и шевроле...а "чернь" по их взглядам пусть ездит на всяких тойотах и прочем г..не...
    Та же ситуация с айфонами..."посвящённые" зомби выстраиваются в очереди за очередной новой моделью, по сути не отличающейся от любого вменяемого смарта в 10 раз дешевле...Но "господа" должны же отличаться от "черни", посему...вэлкам в айфон-салоны...

    На этих же принципах построено ценообразование дорогущщих моделей аудиотехники...для того, что бы мнящие себя выше остальных, могли удовлетворить своё тщеславие, покупая то, что человек в трезвом уме и твёрдой памяти ни за что бы не купил...
    К тщеславным людям прибавляются одураченные втянутые в этот обман, вечно голодные ищущие недостижимого идеала аудиофилы, принципы "плацэбо" начинают работать по полной программе...они подпитывают мифы и создают вокруг этих моделей аудиофильский хайп, расписывая преимущества во всех доступных аудиофильских выражениях...

    Но, если отбросить всю маркетинговую мишуру и взглянуть трезво на ситуацию, то цена на внутриканальные наушники почти в 100000 рублей это такой же абсурд, как и 3600000 за полноразмерные орфеи...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.02.2019 в 15:44.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (11.02.2019), sforon (11.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Мужчины, ответственно заявляю, магаоси не играют как соляры, и никогда не заиграют.

    sforon,
    То что вы себе представляете, это ваши проблемы. Я понимаю, СовГавань не центр мира и всё такое, но вот так огульно всё поливать, не слышав ни того, ни другого - моветон. Да, и цитаты с сундука нам тут не очень надо, то что там, и на некоторых профильных ресурсах собираются, в основном, люди которые считают что индустрия ничего предложить не может в принципе, поэтому паяльник в руки и вперёд. Плакаться о том что все чудаки - это разговоры в пользу бедных.


    osirisss,
    При всем уважении, что вы упёрлись в этот маркетинг? Почему вы считаете, что люди дожив до 40+ и далее, сплошь идиоты, а вы д'Артаньян?
    Внутриканалки за 100 000 и далее - это объективная реальность, если хочешь хорошо. Замечательно что в мире, и стране нашей, существуют люди вроде Петра Сноуи и Александра из SE, у которых прямые руки и пытливый ум, и благодаря им существует возможность зайти в хорошие внутриканалки гораздо дешевле рынка.
    Последний раз редактировалось snmn; 10.02.2019 в 16:44.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
     

  22. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (11.02.2019), Dmitriy_fedotov (10.02.2019), Draglaine (10.02.2019), horrormirror (11.02.2019), illirio (10.02.2019), MrKorhut (10.02.2019), Poggod (11.02.2019), Saimon_Says (10.02.2019), Tralfamadorin (10.02.2019), xapgpokep (10.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    snmn, неистово поддерживаю.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitriy_fedotov (10.02.2019), MrKorhut (10.02.2019), snmn (10.02.2019), xapgpokep (10.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю, мы с Павлом думаем по другому...Согласен в том, что дунушки кому-то могут показаться излишне резковатыми и мониторными, особенно наверное, ВЧ-фобам...Для меня же единственным их недостатком явилась неудобная посадка в ухо...пока запихнёшь как надо - изматеришься...Да и комплектные силиконовые вставки прое...растерял все, так как держались не очень...
    Только я поступил не так как Вы, следуя не работающему принципу "дороже, значит по любому лучше", идя по пути опустошения собственного кармана в виде покупки андромеды, а взял fiio f9 pro, где решены все эти проблемы с ушной посадкой, стоИт та же самая не плохоя сдвоенная арматура от knowles, чуть смягчены ВЧ....в общем мне зашли на 100%, а ценник в 2 раза меньше, чем дуну и в 10 раз меньше андромедовского...

    А Вы продолжайте свой путь, так и до орфеев недалеко...

    И еще Вам информация к размышлению...Прогресс - это когда цена на качественный товар не растёт, а падает (как это, допустим, было с теми же смартфонами), особенно в условиях жёсткой конкуренции...всё остальное из разряда понтов и нае...надувательства...

    Думайте господа...думайте в любой ситуации, ибо голова человеку дана не только, чтобы через неё кушать...
    Конечно, вы можете подписываться под чьим бы то ни было мнением, если не имеете собственного. Я послушал, отписался о своем мнении. И мне совершенно индифферентно, что кто-то думает иначе.
    Касаемо вчфобов... Вы, видимо, нахватались модных словечек, но их значения так и не удосужились узнать. Ну ибо я 100% "вчфоб", ибо слушаю Андро, Диту, Стаксы, Юники. А они все, конечно, лишены качества (ну потому что дороже) и вч (ну потому что я ж "вчфоб"). Откуда вам знать, по какому принципу я поступил?
    Конечно, прогресса не происходит, если ничего не дешевеет. Ищите сеннхайзер сх300 самой первой ревизии, вот там - труЪ звук.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    illirio (10.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Странник
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, нахватались модных словечек, но их значения так и не удосужились узнать. Ну ибо я 100% "вчфоб", ибо слушаю Андро, Диту, Стаксы, Юники. А они все, конечно, лишены качества (ну потому что дороже) и вч (ну потому что я ж "вчфоб"). Откуда вам знать, по какому принципу я поступил?
    да харкните вы на нищуков.
    если у каво играет дороха и качественно, то больные аудиофилы,
    а где то за три копейки китайское г-но свистит, то там счастливые меломаны. гагага)))
     

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тщеславие, гордыня и глупость - вот три кита человеческих несоверешенств, на которых играют маркетологи...

    Всегда и во все времена общество расслаивалось из за того, что одни люди хотели поставить себя выше других по тем или иным причинам...сословным, финансовым, а зачастую и не имея ни того ни другого, просто в силу гнилости характера...Именно для таких людей, дабы они могли отделить себя от "черни", маркетологи и предоставляют такую возможность, продавая одежду, не отличающуюся в принципе от любой качественной, но только от всяких"армани" и за космический ценник в отдельных магазинах...
    В дорогих салонах эти люди покупают маибахи и шевроле...а "чернь" по их взглядам пусть ездит на всяких тойотах и прочем г..не...
    Та же ситуация с айфонами..."посвящённые" зомби выстраиваются в очереди за очередной новой моделью, по сути не отличающейся от любого вменяемого смарта в 10 раз дешевле...Но "господа" должны же отличаться от "черни", посему...вэлкам в айфон-салоны...

    На этих же принципах построено ценообразование дорогущщих моделей аудиотехники...для того, что бы мнящие себя выше остальных, могли удовлетворить своё тщеславие, покупая то, что человек в трезвом уме и твёрдой памяти ни за что бы не купил...
    К тщеславным людям прибавляются одураченные втянутые в этот обман, вечно голодные ищущие недостижимого идеала аудиофилы, принципы "плацэбо" начинают работать по полной программе...они подпитывают мифы и создают вокруг этих моделей аудиофильский хайп, расписывая преимущества во всех доступных аудиофильских выражениях...

    Но, если отбросить всю маркетинговую мишуру и взглянуть трезво на ситуацию, то цена на внутриканальные наушники почти в 100000 рублей это такой же абсурд, как и 3600000 за полноразмерные орфеи...
    Назревает вопрос: какая стоимость наушников "нормальная"? Ну, т.е., где не будет плацебо, лапши маркетологов, самовнушения? Думаю, если ваша теория в ваших словах так глобализирована, то и цифра должна быть конкретной. Дайте, наконец-то, "трезвый взгляд на ситуацию"
    магнитные бури
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (11.02.2019), illirio (10.02.2019), snmn (10.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Дайте, наконец-то, "трезвый взгляд на ситуацию"
    И модель наушников, по возможности, есть же такая, в которой сходится ваше представление о цене/качестве?

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Орфэй Посмотреть сообщение
    да харкните вы на нищуков.
    Вот тут я точно скажу, мы не такие, т.к. сами нищеброды но со вкусом ))
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (10.02.2019), Poggod (11.02.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    какая стоимость наушников "нормальная"?
    Владимир Владимирович, тебя правда это беспокоит?
    только ленивый не пнёт ифон, приведя стоимость комплектухи в 420 баксов и проорав - а нам за ТЫЩУ продают!
    и так со всем остальным.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    MrKorhut (10.02.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Изодинамика - вопросы ценообразования или как нас дурит производитель. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, тебя правда это беспокоит?
    только ленивый не пнёт ифон, приведя стоимость комплектухи в 420 баксов и проорав - а нам за ТЫЩУ продают!
    и так со всем остальным.
    Олег Николаевич, конечно интересует! Во-первых, меня крупно развели маркетологи сони на 1А, во-вторых - у меня есть подозрения, что айслабы должны стоить на 1730р дешевле
    магнитные бури
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (11.02.2019), snmn (10.02.2019), xapgpokep (10.02.2019)

Closed Thread
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. NAD RP18 изодинамика
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 14:30
  2. Sennheiser hd 555. Страна производитель.
    от iow в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 21:53
  3. Страна производитель
    от game over в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения