Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    IHIFI960PRO 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Бодрый Хуэлинь ищет владельца. Цена всего 6000 рублей. Отправка СДЭКОм по предоплате хоть на Луну. Находится в Москве, а более конкретно в Мытищах. Самовывоз тоже приветствуется. Или встреча в метро по договоренности.774364.jpg774366.jpg774365.jpg774363.jpg774368.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #2
    По умолчанию
    пожалуйста в резерв до завтрашнего вечера.
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #3
    По умолчанию
    с резерва снимаюсь.
    продавец не адекватный.
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    с резерва снимаюсь.
    продавец не адекватный.
    Вопрос спорный. Модераторов прошу не считать мой ответ нарушением п.2.8 форума в части периодичности поднятия темы в соответсвующем разделе. Так как господин своим абсолютно необоснованным высказыванием вводит форумчан и гостей форума в заблуждение, я вынужден ответить обратив внимание возможных покупателей на факт того, что у меня уже достаточно большое количество продаж как на авито так и на данной барахолке и ни одного отрицательного отзыва по сделке. Поэтому прошу не принимать мнение данного "адеквата" во внимание. Покупайте смело, все как всегда без подвоха, качественно и не дорого. Ну и как обычно у меня никаких резервов, броней, снятий с продажи нет. Кто первый того и тапки.
    Последний раз редактировалось Igor96; 01.02.2019 в 03:07.
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Естественно ПРОДАНО!!! Как и все что я продаю ушел плеер в лёт. Потому как я продаю исключительно не дорого то что мне стало не нужно.
    mishandr,
    Вот чудак человек из принципа не купил плеер который искал в идеальном состоянии в полной комплектации и по дешевке. Не понимаю таких людей. Я когда вижу то что мне нужно моментально подрываюсь и еду в точку передачи. Помниться Викторы 700 ые по дешевке тут парень из Реутова продавал. Я ночью к нему в Реутов рванул ибо нех ждать до утра пока утром кто то другой более расторопный перекупит.
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #6
    По умолчанию
    мне нравится ihifi960, но я не готов из за него сразу же бежать на вокзал или в аэропорт что бы заполучить желаемое.
    Продали и хорошо. найдутся и другие.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    Zverk0 (01.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Вот чудак человек из принципа не купил плеер который искал в идеальном состоянии в полной комплектации и по дешевке. Не понимаю таких людей. Я когда вижу то что мне нужно моментально подрываюсь и еду в точку передачи. Помниться Викторы 700 ые по дешевке тут парень из Реутова продавал. Я ночью к нему в Реутов рванул ибо нех ждать до утра пока утром кто то другой более расторопный перекупит.
    Странная позиция, если честно. На данной барахолке всегда практиковался так называемый "резерв", когда заинтересованный в покупке индивид мог обсуждать все детали сделки предварительно "застолбив" первым свое право на покупку. Как правило, продавцы идут навстречу подобным просьбам, потому что это нормальная деловая практика и проявление взаимной лояльности. Речь, естественно, не идет о каких-то многодневных резервах, при срыве иных потенциальных сделок. Но стандартный "резерв" для выяснения всех деталей - совершенно нормальный и удобный инструмент.

    Не все могут бросив всё сломя голову куда-то ехать ночью, утром, днем или вечером, поскольку люди в том числе здесь пребывают солидные, с семьями, с обязательствами и далеко не каждый из них будет бросать всё на свете и как голодный студент ехать непонятно куда, чтобы сэкономить тысячу-другую. Одним словом, обозначенный подход имеет, конечно, право на жизнь, но уж больно отдаёт юношеским максимализмом.

    Не хочется, чтобы барахолка превращалась в сраное бездушное Авито. Раньше были времена, когда "резерв" на плеер.ру был сродни честному купеческому, как-то порядочнее к этому относились и не видели в каждом кидалу, плута или просто безответственного человека.

    Ну да ладно, что-то я раскряхтелся. Все сами выводы сделают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (01.02.2019), Dodge69 (01.02.2019), edevil (01.02.2019), Grigozay (01.02.2019), iMacAverage (01.02.2019), Karpoval (01.02.2019), low_freq (03.02.2019), MALKOLiM (02.02.2019), McSim (01.02.2019), mihapsp (01.02.2019), Ngost (02.02.2019), Poggod (02.02.2019), qwre13 (01.02.2019), Saimon_Says (01.02.2019), Sergey72 (01.02.2019), Zverk0 (01.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Не в большой семье хлеблом не щелкают. Я вот сегодня прочитал на авито объявление о продаже новенького FIIO X5 III ревизии и как раз в цвете титан, который мне особо нравиться и всего за 17 рублей. Звоню продавцу и говорю хочу у вас плеер купить. Он отвечает как бы сказать за ним завтра с утра сказали приедут. Я говорю какое завтра я уже через час у вас буду, кто первый того и тапки. Тот кому надо сразу едет, а не тянет кота за яйца. Продавец подумал и говорит, да действительно так, приезжайте. И вот я сижу слушаю концерт Стена Пинг Флойда на FIIO X5 III в KOSS 4PRO AA, а тот кто хотел с утра пусть ждет пока на Авито снова появиться новый FIIO X5 III за 17 рублей. Кстати плеер просто огонь как по сравнению с проданным Хуэлинем, так и с моим основным BOOST 3 PRO. Все Буст пошел на далекую пыльную полку...
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960PRO 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Иногда я рад, что не родился в большой семье и мне не нужно никуда торопиться. Как-то чересчур суетно это всё звучит.

    Впрочем, закроем тему по причине продажи.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (01.02.2019), edevil (01.02.2019), Karpoval (01.02.2019), low_freq (01.02.2019), MALKOLiM (02.02.2019), Ngost (02.02.2019), Saimon_Says (01.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XueLin IHiFi960Pro MM
    от Lilium в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 09:21
  2. XueLin IHiFi960Pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2018, 15:37
  3. Ребят, подскажите ihifi960pro/770/hifiman 601le
    от yankee715 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения