Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Burson Playmate черный (basic = NE5532 X 4) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Самый свежий масс-продукт от Burson с возможностью смены операционных усилителей. Брал в этой теме, хотел компактный настольный комбайн с энкодером и послушать ESS9038. Внешнее состояние не изменилось, по статистике foobar пробег примерно +10 часов, немного скайрим погонял и еще с полчасика "Войны бесконечности". Оплата на сайте производителя только Paypal, поэтому никаких чеков мне не досталось, но, насколько я в курсе, австралийцы очень пекутся о своей репутации, поэтому обещанная пятилетняя гарантия от них - не пустой звук.

    Понравилось:
    • мощный (на изодинамах это сразу чувствуется), большой запас по громкости
    • универсальный (за счет чипа ЦАП, вариантов подключения и притемненного звука) - фильм смотреть, рубиться в игрушки и слушать музыку он позволяет с одинаковым удовольствием
    • шикарное колесо с энкодером, прямо эстетическое удовольствие испытываешь от использования (возможно, это личное, но ничего с собой не могу поделать )
    • можно установить в слот 5.25 ПК с полностью внутренним подключением, т.к. их фирменные цепи питания вроде как находятся внутри аппарата, а не во внешнем БП
    • очень хорошо работает с ПК по USB, с моим Fostex HP-A4BL и их ASIO драйвером есть свои нюансы
    • монументальные, глубокие, хорошо текстурированные басы и довольно большая сцена (мое мерило - начало первой симфонии Чайковского и Dead Can Dance, альбом Within the realm of the Dying Sun в особенности композиция Dawn of the Iconoclast)
    • отличное разрешение на DSD

    Не понравилось
    (конечно же imho):
    • очень мощный (да, в минусах тоже), что для меня снижает его универсальность в варианте "из коробки", конечно с iematch вполне можно воткнуть любые iem, но в стоке он дает фоновый шум на чувствительных наушниках даже на Low Gain, например, мои Audeze Sine играют просто замечательно, а вот iBasso it04 уже слушать желательно через переходник
    • темноват, хотя за время прослушивания звук изменился, возможно нужно греть дольше и/или ставить Burson-овские же хваленые опампы v6 Vivid/Classic, хотя, опять же, многое зависит от наушников, с Audeze Sine все прекрасно, а с iBasso it04 уже чувствуется некоторый количественный недостаток ВЧ, хотя разрешение при этом остается превосходным (естественно, это зависит от качества записи)
    • лично для меня очень сложно пользоваться этим маленьким экраном, понятно, что нужно было сделать возможность управления, но лучше бы написали утилиту для ПК/смартфонов, настроек немного, но я со своим минусом и астигматизмом реально все под лупой разглядываю
    Послушал из своей коллекции типичные композиции разных жанров и в разных форматах. В итоге, в очередной раз переключившись на Fostex HP-A4BL, понял, что уже привык к варианту "чтоб позлей", хотя на "богопротивный" эквалайзер аппарат реагирует вполне адекватно.

    Итого: территориально в Москве за 25К, вышлю за счет покупателя.
    Связь: easuvorov на яндексе или личные сообщения.

    Моя картинка пока одна - на работе не очень удобно, если нужно еще, то устрою фотосессию ближе к выходным

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось E.Suvorov; 30.01.2019 в 15:03.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  2. Collapse Details
    Re: Burson Playmate черный (basic = NE5532 X 4) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Аппарат радует нового владельца.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (05.02.2019), theAvalanche (05.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Burson Playmate Everest
    от abbr в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 16:30
  2. Burson PlayMate - ЦАП с большой буквы
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 18:51
  3. Burson PlayMate
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2020, 20:27
  4. Burson Playmate.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения