Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152
  1. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Начал присматриваться к новинке Yinyoo D2B4, но что-то ребята не очень о ней отзывается, закажу наверное обратно сабж через несколько дней с началом скидок на Али.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Ногинск-9
    Сообщений
    35
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Slava Udo,
    у Вас же были BGVP DMG, не одно и то же? )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gromozeca75 Посмотреть сообщение
    Slava Udo,
    у Вас же были BGVP DMG, не одно и то же? )
    По драйверам да, но в Инью пишут что они графеновые
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Ногинск-9
    Сообщений
    35
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Slava Udo,
    а арматура Ноулз? в BGVP вроде она стоит.
    что то тоже хочется, As10 почему-то долго не могу слушать, утомляют, размер или тональность ихняя так и не понял (
    хочется что-то взять и остановиться )))
    источник A&K JR, слушаю все, хотелось бы, чтоб ухи справлялись с быстрыми тяжами Thrash/Death metal
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Басуха у этих бананов на хорошем уровне, Рамштайны, Суицид коммандо, Продиджи отыграли тут отлично, но блин у меня слух очень чувствителен к верхам и их многовато, даже на коутбуке...
    И к моим ухам по корпусу не подходят, через пару часов ухи болеть начинают, походу продавать придётся...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Эти ухи самый обычный китайский хлам. Можно чуть поправить заменой кабеля на качественный, но не на много. Не понимаю, что можно хорошего в них найти.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Эти ухи самый обычный китайский хлам. Можно чуть поправить заменой кабеля на качественный, но не на много. Не понимаю, что можно хорошего в них найти.
    В каждой теме будете гадости писать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neiromanser Посмотреть сообщение
    В каждой теме будете гадости писать?
    Что значит гадости? Я их послушал, и не только я. Причём на разных источниках. Никакой эйфории нет. Для людей 100$ это деньги и выкидывать их не стоит.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Для людей 100$ это деньги и выкидывать их не стоит.
    Не согласен. Я их купил исключительно из любопытства к 8 арматурам в 1 ухо. Любопытство удовлетворено. А для $85, за которые я их продаю, они звучат нормально.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    На с10 поставил кабель дороже ушек. Чуть ровнее стали, даже можно таскать в дороге. Но это 20 у.е. И то, вопрос...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Никакой эйфории нет. Для людей 100$ это деньги и выкидывать их не стоит.
    Я их за 75$ купил, эйфории то же нет Но своих денег они стоят. То что они барахло я не согласен. Кстати какой вы кабель покупали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neiromanser Посмотреть сообщение
    Я их за 75$ купил, эйфории то же нет Но своих денег они стоят. То что они барахло я не согласен. Кстати какой вы кабель покупали?
    Проводок кастом гибрид, на вилках 0.78. Иногда на барахолке бывают хорошие. Медь с ССА мне никакая не понравилась, а чистого серебра на вилках нет, только ммсх. Но думаю тоже стоит попробовать.
    По крайней мере с норм кабелем сшивка драйверов не так заметна, и вообще подача ровнее и собраннее.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Neiromanser (29.03.2019), vas-tomsk (29.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #93
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    По драйверам да, но в Инью пишут что они графеновые
    Слав,привет! возьми по распродаже revonext qt5! ооочень рекомендуют!Конкурентов 0 и звучат на 100$ (можно урвать за 1200-1300 руб)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alehandrro за полезный пост

    Slava Udo (30.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Ногинск-9
    Сообщений
    35
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Alehandrro,
    заказал я их, 1300+два кейса, у Изи брались, если они хоть на половину так хороши, как о них поют, оставлю себе)
    ... TFZ T2 так же едут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #95
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gromozeca75 Посмотреть сообщение
    Alehandrro,
    заказал я их, 1300+два кейса, у Изи брались, если они хоть на половину так хороши, как о них поют, оставлю себе)
    ... TFZ T2 так же едут.
    я тоже не удержался :-))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alehandrro Посмотреть сообщение
    Слав,привет! возьми по распродаже revonext qt5! ооочень рекомендуют!Конкурентов 0 и звучат на 100$ (можно урвать за 1200-1300 руб)
    Че то есть подозрение, что они будут звучать как мои kz ES3. Вот сравниваю их с TFZ T2, ну у TFZ T2 разве что бас получше, а середина и верха такие же не выразительные и спрятанные, плюс верха пилящие уши даже сильнее чем в KZ ES3. Хотя скорее всего еще не прогрелись. Потому что помню мне эти KZ тоже поначалу уж очень сильно пилили сибилянтами, но потом прикатались. Так то TFZ T2 вроде и сто ят в три раза дороже KZ ES3, но по звуку не скажу, что прям уж далеко ушли. Самые крутые ухи у меня на данный момент, это NICEHCK M6, и все же еще более крутые Yinyoo H5. Юньки это прям чистая аудиофилия, очень высокая детализация, все инструменты прям у тебя рядом, и каждый отчетливо слышен, но не хватает баса, хотя он вроде и есть, но хотелось бы по больше. NICEHCK M6 вообще не аудиофильская модель, очень мягкая подача, четкий бас, ну и чувстуется что арматурины там более дешевые нежели у Юнек. Нет такой четкости, но уши чисто для обычных людей, коих большинство, они вообще не пилят мозг сибилянтами и пиками. По поводу CCA C16 8BA судя по опыту могу сказать, что ну не смогут они хорошо играть, ибо все 8 арматурин там низкого качества, в эту стоимость невозможно внедрить хорошие арматуры, чистый маркетинг. В тех же Юнек Н5 все вроде классно, но арматура отвечающая за бас не самая лучшая, ито стоят они по 8-9 тыс. Не стоит ждать чудес от CCA C16 8BA , это все же самый низ рынка, просто решили взять количеством дешевых арматур. Это мое ИМХО если что. Мой опыт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Задумался было о покупке этих ССА, но все-таки не верю я в 8 драйверов на ухо за 100$
    А что касается revonext qt5, то сейчас перебирал коллекцию, чтобы определиться с тем, что пора выставлять на продажу и наткнулся на это: https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...6cab33edR8F5EM исполнение у них откровенно дерьмовое, но звук... похоже на Юньки 5 первой ревизии только баса побольше Если revonext qt5 будет на них похож, то это есть хорошо, т.к. у них хотя бы внешний вид нормальный! Грех в рамках обновления парка не заказать на послушать такую халяву )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Че то есть подозрение, что они будут звучать как мои kz ES3. Вот сравниваю их с TFZ T2, ну у TFZ T2 разве что бас получше, а середина и верха такие же не выразительные и спрятанные, плюс верха пилящие уши даже сильнее чем в KZ ES3. Хотя скорее всего еще не прогрелись. Потому что помню мне эти KZ тоже поначалу уж очень сильно пилили сибилянтами, но потом прикатались. Так то TFZ T2 вроде и сто ят в три раза дороже KZ ES3, но по звуку не скажу, что прям уж далеко ушли. Самые крутые ухи у меня на данный момент, это NICEHCK M6, и все же еще более крутые Yinyoo H5. Юньки это прям чистая аудиофилия, очень высокая детализация, все инструменты прям у тебя рядом, и каждый отчетливо слышен, но не хватает баса, хотя он вроде и есть, но хотелось бы по больше. NICEHCK M6 вообще не аудиофильская модель, очень мягкая подача, четкий бас, ну и чувстуется что арматурины там более дешевые нежели у Юнек. Нет такой четкости, но уши чисто для обычных людей, коих большинство, они вообще не пилят мозг сибилянтами и пиками. По поводу CCA C16 8BA судя по опыту могу сказать, что ну не смогут они хорошо играть, ибо все 8 арматурин там низкого качества, в эту стоимость невозможно внедрить хорошие арматуры, чистый маркетинг. В тех же Юнек Н5 все вроде классно, но арматура отвечающая за бас не самая лучшая, ито стоят они по 8-9 тыс. Не стоит ждать чудес от CCA C16 8BA , это все же самый низ рынка, просто решили взять количеством дешевых арматур. Это мое ИМХО если что. Мой опыт.
    услышал тебя! у меня всю жизнь были басхеды,мне не с чем сравнить к сож. когда предут , смогу только сказать понр. или нет...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Задумался было о покупке этих ССА, но все-таки не верю я в 8 драйверов на ухо за 100$
    А что касается revonext qt5, то сейчас перебирал коллекцию, чтобы определиться с тем, что пора выставлять на продажу и наткнулся на это: https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...6cab33edR8F5EM исполнение у них откровенно дерьмовое, но звук... похоже на Юньки 5 первой ревизии только баса побольше Если revonext qt5 будет на них похож, то это есть хорошо, т.к. у них хотя бы внешний вид нормальный! Грех в рамках обновления парка не заказать на послушать такую халяву )))
    Если как юньки 5 и побольше баса, то это вообще идеал будет! )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CCA C16 8BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Задумался было о покупке этих ССА
    даже не думай! всех они откровенно говоря огорчили!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения