Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Посоветуйте что выбрать 
    #1
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, вообщем хотел наушники Westone um30/50, Westone W40, Shure 535. Потом почитал про Ice Lab ex 3/5 и их бы я и взял, но это проблемно для меня, живу далеко от Мск, за наличку заказать так и не нашёл достойный интернет магазин. Вообщем запутался ребят может кто разъяснить немного по всем тем что у меня на примете, может они все не похожи друг на друга. Айсы с басом, то что мне нужно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте что выбрать 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ronmsk Посмотреть сообщение
    Всем привет, вообщем хотел наушники Westone um30/50, Westone W40, Shure 535. Потом почитал про Ice Lab ex 3/5 и их бы я и взял, но это проблемно для меня, живу далеко от Мск, за наличку заказать так и не нашёл достойный интернет магазин. Вообщем запутался ребят может кто разъяснить немного по всем тем что у меня на примете, может они все не похожи друг на друга. Айсы с басом, то что мне нужно.
    w40 без баса UM серия имеет баса поболее.
    Шуры по басу ничего, не 846 конечно, но достойны.

    По айсам вроде аж 3 известные магазина МСК ими торгуют...Не вижу проблемы вообще их заказать.
    Ну и вариант выловить бу андромеду (если они сядут вам в уши) то баса там будет предостаточно - никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте что выбрать 
    #3
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    w40 без баса UM серия имеет баса поболее.
    Шуры по басу ничего, не 846 конечно, но достойны.

    По айсам вроде аж 3 известные магазина МСК ими торгуют...Не вижу проблемы вообще их заказать.
    Ну и вариант выловить бу андромеду (если они сядут вам в уши) то баса там будет предостаточно - никто не отменял.
    Друг, я из-за тебя захотел айсыв хорошем смысле
    Я думаю возьму за нал по почте айсы, в другом магазине плеер выберу. Если не трудно, кинь в личку актуальные сайты
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте что выбрать 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ronmsk Посмотреть сообщение
    Друг, я из-за тебя захотел айсыв хорошем смысле
    Я думаю возьму за нал по почте айсы, в другом магазине плеер выберу. Если не трудно, кинь в личку актуальные сайты
    А ну по почте типа "наложенным платежом" я думаю так никто не отправит наушники за 500 долларов, тут ничего странного нет. Только безнал на карту в лучшем случае, поэтому такие варианты даже не думайте найти)
    А так - я сам на айсы засматриваюсь ибо хороших ушей с баском не так и много. Мне еще Earsonics Velvet понравились. Там бас можно под себя настроить. Отличные уши, мне понравились больше любых Вестонов или Шур.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте что выбрать 
    #5
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А ну по почте типа "наложенным платежом" я думаю так никто не отправит наушники за 500 долларов, тут ничего странного нет. Только безнал на карту в лучшем случае, поэтому такие варианты даже не думайте найти)
    А так - я сам на айсы засматриваюсь ибо хороших ушей с баском не так и много. Мне еще Earsonics Velvet понравились. Там бас можно под себя настроить. Отличные уши, мне понравились больше любых Вестонов или Шур.
    Да про наложенный я молчу, естественно сразу оплата, для этого ищу проверенные сайты. Айсы больше всего захотел теперь.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от ronmsk Посмотреть сообщение
    Да про наложенный я молчу, естественно сразу оплата, для этого ищу проверенные сайты. Айсы больше всего захотел теперь.
    Ну и кстати в вестах прям вообще нет баса?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте что выбрать 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    в Вестах много баса только верии UM в 50х его хватает.
    Слушать нужно на пене (точнее так, я бас хорошо слышал только с пеной).

    По поводу троек - любой магаз проверенный (и патефон, и кастом ием и майкрофт)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте какой плеер выбрать.
    от Duncan261993 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 11:21
  2. Посоветуйте какой плеер выбрать
    от skyrizzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 02:09
  3. Посоветуйте, что выбрать из двух мыльниц
    от Onion в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 20:19
  4. Посоветуйте что выбрать...
    от BlackKnight в разделе Выбор плеера
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения