Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 113 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Напрямую через свой сайт они не доставляют, потому что есть договоренности с локальной дистрибуцией.
    Ясно, но если пользоваться сервисом, то знаю шипито и шопфанс. У шипито при лимите +1499$ минимум 47$ (3400), то тогда никак дешевле не будет.( Но по сравнению со стоимостью самого товара, это копейки можно сказать.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Главное что бы в целости и сохранности привезли)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Добрый вечер, обладатели чудного девайса Campfire audio Solaris! Пользуюсь и наслаждаюсь уже почти 2 месяца. Очень доволен, что остановил свой выбор на этих наушниках. Все меня устраивает и звук и посадка. Но с недавних пор начало свербить по поводу замены кабеля. Для начала заказал у наших мастеров- получился кабель достаточно дорогой, но как здесь описывают "темный"- бас и все что с ним связано стал глубже, ощутимей и наверное даже более упругим ( извините за мои личные описания т.е. как могу и понимаю). Вокал тоже стал более осязаемый. А вот верхние частоты, если сравнивать с родным кабелем, как то спеклись мягко говоря. Опять перешел на родной кабель... Вот может кто посоветует хороший кабель- что бы как говорится, было все, но чуть лучше, чем родной или так не бывает? Help!!!!
    За ранее благодарен за любую рекомнедацию или совет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Ясно, но если пользоваться сервисом, то знаю шипито и шопфанс. У шипито при лимите +1499$ минимум 47$ (3400), то тогда никак дешевле не будет.( Но по сравнению со стоимостью самого товара, это копейки можно сказать.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Главное что бы в целости и сохранности привезли)
    Поэтому придётся со страховкой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    А что, хорошая тема. Выпускать наушники с тем же названием в другом цвете каждый год. Правильные пацаны должны апгрейдиться, не ходить же, как лох, в прошлогодних солярисах!
    Ага. Только звук обычно тоже отличается. Но это нюансы, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Добрый вечер, обладатели чудного девайса Campfire audio Solaris! Пользуюсь и наслаждаюсь уже почти 2 месяца. Очень доволен, что остановил свой выбор на этих наушниках. Все меня устраивает и звук и посадка. Но с недавних пор начало свербить по поводу замены кабеля. Для начала заказал у наших мастеров- получился кабель достаточно дорогой, но как здесь описывают "темный"- бас и все что с ним связано стал глубже, ощутимей и наверное даже более упругим ( извините за мои личные описания т.е. как могу и понимаю). Вокал тоже стал более осязаемый. А вот верхние частоты, если сравнивать с родным кабелем, как то спеклись мягко говоря. Опять перешел на родной кабель... Вот может кто посоветует хороший кабель- что бы как говорится, было все, но чуть лучше, чем родной или так не бывает? Help!!!!
    За ранее благодарен за любую рекомнедацию или совет.
    Как один из вариантов, присмотритесь к продукции Nobunaga, тот же Kotetsu, если 2.5.
    Или же Alo линейку подороже, тот Reference 8
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Но всеравно. Зачем столько вариаций одной модели.
    Тех же Андро 4 версии + с десяток лимиток.
    Да понятно почему. Потому что не стоят на месте а ищут как и что можно улучшить. Выпустили крутую модельку. Как всегда, тому много баса, тому мало, тому еще что. Посмотрели что можно сделать. Покрутили чуть, получилось интересно. Не новую же модель выпускать, общего много, фигачим ответвление.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Думаю как снимут сливки с 2020 модели, объявят о Солярисе в кастоме, ближе к сентябрю-ноябрю. Ну а позже, уже могут Solaris 2020 SE выпустить.
    Поживем - увидим. Чет кастомные Андромеды не выпустили. И да, Солнцестояние - не кастомная версия Андро, звук отличается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов, присмотритесь к продукции Nobunaga, тот же Kotetsu, если 2.5.
    Или же Alo линейку подороже, тот Reference 8
    Спасибо! И что более предпочтительно брать , балансный или не балансный?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С учетом того, что с подбором насадок у меня проблема посадки SE решилась, я точно менять не буду.
    Хотя если бы сейчас покупал, то между тремя вариантами взял бы конечно версию 2020. Черный цвет не так красиво смотрится как перламутр, но меньший размер и стоимость (по сравнению с SE) при наличии аналогичного звука, решает.
    При условии аналогичного звука - да, тоже не буду брать черные, хотя меньше размер и плюс. И разумеется, среди прочих равных 2020 вин и по сути убивает обычную вместе с лимиткой и по цене, и по звуку. Черный цвет тоже плюс, но уже как-то перебьюсь со своим перламутровым фейсплейтом)

    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Для начала заказал у наших мастеров- получился кабель достаточно дорогой, но как здесь описывают "темный"- бас и все что с ним связано стал глубже, ощутимей и наверное даже более упругим ( извините за мои личные описания т.е. как могу и понимаю). Вокал тоже стал более осязаемый. А вот верхние частоты, если сравнивать с родным кабелем, как то спеклись мягко говоря.
    Это не странно, нынешняя тусовка часто любит притемненный звук и чтобы побольше мяса. Даже ценой потери детальности. Ну а касаемо цен... Имхо - дорого, да, за те же деньги можно взять "фирменные" решения не хуже.

    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Вот может кто посоветует хороший кабель- что бы как говорится, было все, но чуть лучше, чем родной или так не бывает?
    Спойлер: 

    Бывает. Вариантов масса. Иное дело что нельзя с точностью сказать, каким будет звук конкретного кабеля с конкретными наушниками, так что даже если кабель условно с нужными характеристиками по звуку - не факт.
    По тому, что пользуюсь лично либо же пробовал. Ну либо пробовали те, кому доверяю.
    Linum SuperBax. Прозрачный хороший вариант по звуку с крутой эргономикой.
    Whiplash TwAg v3. Очень хороший вариант, и все же на постой пользуюсь старшей 8 жильной версией от тех же Whiplash - TwAu. Да, дорого, но пока один из лучших кабелей, которые мне приходилось пробовать.
    Серебро от PW audio - напористо, с хорошей детальностью и микроконтрастами, проработкой краев диапазона. В общем себе буду брать со временем.
    Серебро от Dita. Не особо эргономичный но по звуку очень крут. Один из постоянных вариантов.
    Серебро от Toxic cables. Тоже буду брать, очень крутой и эргономичный кабель.
    Effect Audio Thor Silver. Крутая эргономика, хороший звук. Массивная фурнирура разве что, но уже кому как.
    Luminox Audio. Хороший вариант, но в моем юзеркейсе немного уступает виплешу. Более сухой и техничный, но чуть менее телесный.
    Plussound - вполне неплохой вариант, если говорить про серебро/золото. Остальных вариантов не слышал.
    Double Helix серебро - буду брать себе. Хедфай тоже рекомендует как один из лучших кабелей.
    Norne Audio - лично не слушал, хедфай тоже хвалит, при случае буду пробовать.
    Alo audio - достаточно разные кабеля. Реф8 - хороший прозрачный по звуку кабелек. Чуть дестковат, но вполне неплохой. Использую его достаточно часто.
    SCX8. Очень крутой по звуку вариант, но абсолютно неюзабельная эргономика.
    Gold 16. Тоже крутой звук, не идеальная, но вполне юзабельная эргономика. Тоже подумываю заиметь в коллекцию.
    Чистое серебро - не впечатлил, сток как минимум не хуже, но чуть более техничный.
    Null Audio гибрид. Красивый по исполнению, эргономичный, вполне детальный. В общем, тоже скорее лайк.


    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Спасибо! И что более предпочтительно брать , балансный или не балансный?
    Чисто под ваш источник. По сути преимущество баланса больше маркетинг, все зависит от конкретной реализации в устройстве. Но обычно небаланс делается "на сдачу".
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    anglomilian (30.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кэмпы нехило так дистрибам поднасрали, выпустив 2020 за ту же самую цену по которой обычные (gold) продают.

    Кто теперь будет брать без дисконта gold и даже SE, когда есть новая модная чёрная версия, да ещё и в меньшем размере (и что немаловажно, вроде как допиленная к тому же по звуку).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    edevil (21.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    При условии аналогичного звука - да, тоже не буду брать черные, хотя меньше размер и плюс. И разумеется, среди прочих равных 2020 вин и по сути убивает обычную вместе с лимиткой и по цене, и по звуку. Черный цвет тоже плюс, но уже как-то перебьюсь со своим перламутровым фейсплейтом)


    Это не странно, нынешняя тусовка часто любит притемненный звук и чтобы побольше мяса. Даже ценой потери детальности. Ну а касаемо цен... Имхо - дорого, да, за те же деньги можно взять "фирменные" решения не хуже.


    Спойлер: 

    Бывает. Вариантов масса. Иное дело что нельзя с точностью сказать, каким будет звук конкретного кабеля с конкретными наушниками, так что даже если кабель условно с нужными характеристиками по звуку - не факт.
    По тому, что пользуюсь лично либо же пробовал. Ну либо пробовали те, кому доверяю.
    Linum SuperBax. Прозрачный хороший вариант по звуку с крутой эргономикой.
    Whiplash TwAg v3. Очень хороший вариант, и все же на постой пользуюсь старшей 8 жильной версией от тех же Whiplash - TwAu. Да, дорого, но пока один из лучших кабелей, которые мне приходилось пробовать.
    Серебро от PW audio - напористо, с хорошей детальностью и микроконтрастами, проработкой краев диапазона. В общем себе буду брать со временем.
    Серебро от Dita. Не особо эргономичный но по звуку очень крут. Один из постоянных вариантов.
    Серебро от Toxic cables. Тоже буду брать, очень крутой и эргономичный кабель.
    Effect Audio Thor Silver. Крутая эргономика, хороший звук. Массивная фурнирура разве что, но уже кому как.
    Luminox Audio. Хороший вариант, но в моем юзеркейсе немного уступает виплешу. Более сухой и техничный, но чуть менее телесный.
    Plussound - вполне неплохой вариант, если говорить про серебро/золото. Остальных вариантов не слышал.
    Double Helix серебро - буду брать себе. Хедфай тоже рекомендует как один из лучших кабелей.
    Norne Audio - лично не слушал, хедфай тоже хвалит, при случае буду пробовать.
    Alo audio - достаточно разные кабеля. Реф8 - хороший прозрачный по звуку кабелек. Чуть дестковат, но вполне неплохой. Использую его достаточно часто.
    SCX8. Очень крутой по звуку вариант, но абсолютно неюзабельная эргономика.
    Gold 16. Тоже крутой звук, не идеальная, но вполне юзабельная эргономика. Тоже подумываю заиметь в коллекцию.
    Чистое серебро - не впечатлил, сток как минимум не хуже, но чуть более техничный.
    Null Audio гибрид. Красивый по исполнению, эргономичный, вполне детальный. В общем, тоже скорее лайк.


    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Чисто под ваш источник. По сути преимущество баланса больше маркетинг, все зависит от конкретной реализации в устройстве. Но обычно небаланс делается "на сдачу".
    В D. Heard настойчиво рекомендовали попробовать послушать венец кабеля производства- Labkable Samurai III, но к большому сожалению с нынешней ситуацией не получается. Интересно просто.., настолько он крут и подходит к Solaris SE или продавцы в очередной раз пытаются развести на дорогой кабель?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кэмпы нехило так дистрибам поднасрали, выпустив 2020 за ту же самую цену по которой обычные (gold) продают.

    Кто теперь будет брать без дисконта gold и даже SE, когда есть новая модная чёрная версия, да ещё и в меньшем размере (и что немаловажно, вроде как допиленная к тому же по звуку).
    Дистрибьюторы ребейтами закроются, а вот дилеры разного размера понесут издержки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Интересно какая маржинальность у дилеров? Поделятся частью своей прибыли с покупателями в виде хорошего дисконта, —продадут старые стоки голдов и перламутра.

    Наш брат аудиофил прежде всего нищеброд — как увидит хорошую скидку, так тут же и забудет, что ему золотой цвет не нравится
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    edevil (21.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    В D. Heard настойчиво рекомендовали попробовать послушать венец кабеля производства- Labkable Samurai III, но к большому сожалению с нынешней ситуацией не получается. Интересно просто.., настолько он крут и подходит к Solaris SE или продавцы в очередной раз пытаются развести на дорогой кабель?
    Samurai III не подходит для Solaris. Они становятся очень резкими на верхах. Владел, знаю не понаслышке. Если уж рассматривать что-то от Labkable к ним, то рекомендую Pandora. Если от других производителей, то Brise Audio. А от наших мастеров рекомендую медь Amartol’а.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Samurai III не подходит для Solaris. Они становятся очень резкими на верхах. Владел, знаю не понаслышке. Если уж рассматривать что-то от Labkable к ним, то рекомендую Pandora. Если от других производителей, то Brise Audio. А от наших мастеров рекомендую медь Amartol’а.
    А разве родная Pandora бывает с MMXC?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А разве родная Pandora бывает с MMXC?
    А что ей мешает?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А разве родная Pandora бывает с MMXC?
    Ну раз проверено.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию

    Просто великолепно

    сорян забыл обрезать края ))

    думаю тем кому не села оригинальная и эта не сядет , основная часть после насадки почти такого же размера (то бишь толстая)
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 19.05.2020 в 11:10.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (19.05.2020), Lenivec1983 (20.05.2020), Pavlentil (19.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Видос, в котором неприятного вида дамплинг показывает все новинки

    https://youtu.be/34BDTnGKb9U
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (20.05.2020), volodar (20.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Добрый вечер, обладатели чудного девайса Campfire audio Solaris! Пользуюсь и наслаждаюсь уже почти 2 месяца. Очень доволен, что остановил свой выбор на этих наушниках. Все меня устраивает и звук и посадка. Но с недавних пор начало свербить по поводу замены кабеля. Для начала заказал у наших мастеров- получился кабель достаточно дорогой, но как здесь описывают "темный"- бас и все что с ним связано стал глубже, ощутимей и наверное даже более упругим ( извините за мои личные описания т.е. как могу и понимаю). Вокал тоже стал более осязаемый. А вот верхние частоты, если сравнивать с родным кабелем, как то спеклись мягко говоря. Опять перешел на родной кабель... Вот может кто посоветует хороший кабель- что бы как говорится, было все, но чуть лучше, чем родной или так не бывает? Help!!!!
    За ранее благодарен за любую рекомнедацию или совет.
    Дай угадаю, у наших мастеров наверное у Сбоча заказал, на него похоже.

    Вообще со стоковым кабелем Солярисы не нравятся, играют как обычные затычки, ни объёма ни мощи. Вообще не понятно за что такие деньги просят. А вот с кабелями от Евгения уже звук становится лучше, объемнее, жирнее, вч не страдают никак. Лучше всего играли с гибридного кабеля за 20к. Евгений сказал, что он аналог Лэбкейбл Пандора. Сам не проверял.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, у наших мастеров наверное у Сбоча заказал, на него похоже.

    Вообще со стоковым кабелем Солярисы не нравятся, играют как обычные затычки, ни объёма ни мощи. Вообще не понятно за что такие деньги просят. А вот с кабелями от Евгения уже звук становится лучше, объемнее, жирнее, вч не страдают никак. Лучше всего играли с гибридного кабеля за 20к. Евгений сказал, что он аналог Лэбкейбл Пандора. Сам не проверял.
    Добрый день! Вот и не угадали. Заказывал у Евгения, кабель очень не плохой- стало объемнее, жирнее, масштабнее и мощнее, как вы пишите, но высокие стали немного другие и как мне кажется (моё личное мнение) менее прозрачными, светлыми и легкими (по сравнению с родным), они как бы ушли на второй план.... за эту мощь. Вокал просто улётный. К сожалению Пандору тоже не слушал, но собираюсь, когда получится .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 113 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения