Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
Даже страшно становится... Прям "Соларис лихорадка" какая-то. Наушники хорошие, но не стоит их возводить в абсолют.
Абсолют - это ГБ) А это просто лучшие на сегодняшний день внутриканальные наушники
Когда-то инженеры сделают еще лучше.

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Я взятку дал, чтоб Солярисы побыстрее продать)

Дам 500$ взятку, тому кто купит у меня Solaris)

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
Выпустят очередной шедевр СА,и Солярисы снизойдут с пьедестала.На данный момент считаю наушники идеальными.Как в свое время я,50-летний мужик просто пищал от первого знакомства с Андромедами.С Солярисами была такая же история.Сейчас конечно все улеглось,и теперь можно с расстановочкой попытаться найти какие то минусы,но думаю таких не обнаружу...

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

Нашел минусы.Считаю, что носики можно сделать из качественного пластика.Металл собирает конденсат,из-за чего собственно,я менял Андро по браку в Башке
Моим андрам уже много лет(несколько, одни из первых). Они повидали немало) так же у многих моих друзей. Все ок, все работает. Думаю у вас были бракованные. Кстати очень полезно в чехлы/кейсы для наушников класть пакетик с селикагелем. Вообщем-то при нормальном использовании, арматурные наушники условно вечные.