Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    согласный
    только было неосмотрительно вставлять советы про прайс и 64 аудио
    зы: сначала послушайте, потом советы
    Это не совет, это рассуждение. Мысли вслух, так сказать. На тему того - почему кастомы лучше и удобнее. За схожий прайс. Пойнт был исключительно в том, что надо очень сильно полюбить звук конкретного устройства, чтобы мириться за подобные деньги со всеми недостатками универсалов. В остальном - не претендую на роль советчика)
    Если удалось найти наушники, которые полностью устраивают, могу лишь порадоваться!

    Главное, чтобы здешнее, мирское, соляристое не отвлекало от звучания любимого сабжа, а то ну как сомнения закрадутся? Прямо как мыш (кродёться).
    Тогда за что 2500 долларов плачены, коль душевного спокойствия нет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (11.03.2019), shadale (10.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    xapgpokep, бро, вот ты для 18шек своих и кабеля подбирал, и переходниками заморочился, а сменить насадки при прослушке Царей не удосужился и теперь хаешь их.
    Братка, да не хаю
    не подойду сказал )))
    Далерчик, тебе уже сказали, когда приедут?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (11.03.2019), shadale (10.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, не могут точной даты назвать, но сроки от начала марта сдвинулись на его конец...

    Было бы здорово, встретиться вечерком с владельцем сабжа в Москве для сравнения с Rhapsodio Solar. С меня конечно же кружка другая пенного или чашка ароматного.
    Последний раз редактировалось shadale; 11.03.2019 в 07:23.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (15.03.2019), MrKorhut (11.03.2019), Valaev71 (11.03.2019), xapgpokep (10.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    — Алё, алё! Да! Извини, тебя плохо слышно, я просто сейчас в Солярисах, музыку слушаю!
    — Так ты же сам мне позвонил!!!
    — Извини, не могу говорить, я сейчас в Солярисах, давай, пока!

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Akteur (04.04.2019), Alek_351 (11.03.2019), anglomilian (12.03.2019), edevil (11.03.2019), horrormirror (11.03.2019), Jey (11.03.2019), Lenivec1983 (11.03.2019), Miracle (11.03.2019), MrKorhut (11.03.2019), OCX (11.03.2019), robbi22 (11.03.2019), RollsRoys (11.03.2019), Thorch's (16.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    На крайняк кастомные насадки))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Обзор текстом от Паши Дмитриева:
    https://porta.fi/ru/obzor-naushnikov...vye-chempiony/
    Сайтик кстати прикольный https://porta.fi/ru/
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (11.03.2019), Era in Ear (11.03.2019), iMacAverage (12.03.2019), kosyakman (11.03.2019), oleginno (16.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Сайтик кстати прикольный https://porta.fi/ru/
    cleg оторвался от сиськи hi-news.ru и создал свой сайт
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Thorch's (16.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Сообщений
    94
    Репутация
    6540 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, совсем взрослый стал
    Обзор хороший честный, И про атлас и про вч на пределе правду матку рубанул.
    Только я никак не пойму, сколько внутри соляриса арматур? Ранее мелькала инфа, что их там 2, клег пишет, что их 3. кому верить хз?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mindmap за полезный пост

    rumble100 (19.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindmap Посмотреть сообщение
    xapgpokep, совсем взрослый стал
    Обзор хороший честный, И про атлас и про вч на пределе правду матку рубанул.
    Только я никак не пойму, сколько внутри соляриса арматур? Ранее мелькала инфа, что их там 2, клег пишет, что их 3. кому верить хз?
    Таки 3
    Features

    24K Gold Plated Lid
    Durable PVD Finished Body
    Dual Custom Balanced Armature Drivers + T.A.E.C. (High)
    Single Custom Ported Balanced Armature Driver (Mid)
    Specially Tuned 10mm Dynamic Driver (Mid + Low)
    Plasma enhanced Chemical Vapor Depostion (C.V.D.) Amorphous Diamond Like Carbon (A.D.L.C.) Diaphragm.
    Beryllium / Copper MMCX Connections
    Stainless Steel Spout


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    mindmap (11.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    думаю, solaris без кабеля samurayIII - деньги на ветер)))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, если наушникам за 120к нужен кабель за 70к, чтобы раскрыться, то деньги на ветер в обоих случаях, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr_gonzo (12.03.2019), illirio (15.03.2019), king73 (19.01.2020), MrKorhut (12.03.2019), taller (16.03.2019), TallMan (12.03.2019), Wulfgar (03.05.2019), Нищий аудиофил (01.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    если наушникам за 120к нужен кабель за 70к, чтобы раскрыться, то деньги на ветер в обоих случаях, на мой взгляд.
    кхм
    Спойлер: 
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    shadale (11.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, это была правокация бро.

    Спойлер: 
    Слушал сегодня Пандору с Солярами. Хоть я и любитель экспериментов со шнурками и слышу разницу в звуке при их замене с одного, на другой, но этот кабель не отыграл на свой ценник. Да простят меня владельцы и ценители. Безусловно, он хорош по звуку, но не было вау-эффекта, а хотя ждал, правда.
    Последний раз редактировалось shadale; 11.03.2019 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (12.03.2019), xapgpokep (11.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    это была правокация бро.
    Спойлер: 
    Мы когда-то думали очередную кошку так назвать. Хватать ее, показывать гостям и говорить: "Это - Провокация!"
    Не знаю, какое отношение данный факт имеет к теме. Видимо, музыкой навеяло.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (13.03.2019), Komrakov (12.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Уже 9 страница восторгов илиты форума, а ведро с песком и битым стеклом, шлак и шляпу все не несут! :-)
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Недостатки можно найти во всём. Если их нет, то можно обернуть достоинства в недостатки. Например возьмём бас у соляриса - он плотный, в напряжении, как натянутая струна. Кажется тронь его чуть-чуть, так он даст сдачи, отлетиш на метр. Кому то это не понравится, ему захочется больше "динамики", вальяжности/расхлябонности. Думаю в Москве послушать вполне реально, при желании. И самому решить нравится оно вам или нет.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне наконец доехала аккумуляторная батарея для Hifiman 801 FSM, поэтому утром слушал сабж уже со своим основным источником.

    Фонового шума на моем 801-м практически нет. Это хорошая новость. Тональный баланс наушников "как на Tascam'е", то есть отличный.
    Видимо, выходное сопротивление плеера подходящее (я не технический специалист, но могу с уверенностью сказать, что Solaris весьма бурно реагируют на смену источника в этом плане - как ранее и отметил на некоторых плеерах они играют хуже, чем на других).

    По насадкам — всё таки меня угнетал перекос тоналки в нижний регистр и потеря детальности на ВЧ с трехлепестковыми насадками с малым диаметром выхлопа и я путём перебора исхитрился подобрать себе широковыхлопные насадки из родного комплекта (насадки Final). Мой вердикт - с Соляркой надо юзать именно широкий выхлоп, иначе вы услышите совсем не то, "что имел в виду автор".

    Теперь ушёл зубодробительный бас, стал как верно выше написали более упругим и легковесным, но наконец-то вернулась отличная ясная середина и проснулись задушенные верха.
    Да и в целом характер звука выровнялся в сторону нейтральности, ибо с прежними насадками почерк стремился скорее к Vega (условно говоря), что хорошо только отчасти и далеко не для любого жанра.

    Цена всего этого — чуть меньшая шумоизоляция, но сегодня утром в метро тест пройден нормально, и могу сказать, что её хватает. Примерно такая же шумка была на моих A18t, которые хоть и кастомы, но с вентиляционным отверстием/клапаном APEX из-за которого шумоизоляция в этих мониторах чуть ниже обычной.

    Ну и по итогу вывод: "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я".
    Солярка раньше почему вредной была? Потому что у неё лисапеда с FSM не было. А теперь она новую жизнь начинает — на пенсию выходит!

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (12.03.2019), anglomilian (12.03.2019), edevil (12.03.2019), ExreA (12.03.2019), Failman (13.03.2019), horrormirror (12.03.2019), Jazzen (12.03.2019), Lenivec1983 (12.03.2019), maksikanets (12.03.2019), Miracle (12.03.2019), MrKorhut (12.03.2019), OCX (12.03.2019), spectr_e (12.03.2019), Sv911 (12.03.2019), volodar (12.03.2019), xapgpokep (12.03.2019), Yuragon (12.03.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    исхитрился подобрать себе широковыхлопные насадки из родного комплекта
    что-то на фото не похоже на широкогорлые.
    или фото было сделано в процессе подбора?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, прошу прощения - по всей видимости, не совсем корректно выразился - это не самые широковыхлопные насадки из возможных. Но у них выхлоп шире, чем у тех трехлепестковых, которые были у меня.

    У стандартных стоковых однолепестковых выхлоп ещё больше (собственно, жалобы на излишнюю яркость скорее всего исходят от людей, которые слушали с максимально широким из комплекта выхлопом).

    Мне же по совокупности качеств (звук и удобство) этот вариант "промежуточной" ширины выхлопа оказался оптимальным, хотя с широким тоже хочу послушать повнимательнее. Но навскидку разница примерно как между модулями APEX в A18t на -20 и на -15 Дб. В варианте с максимально широким выхлопом звук ещё светлее и баса ещё меньше. Тоже в принципе неплохо - в жанрах или композициях, где нужна максимальная прозрачность.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (12.03.2019), Lenivec1983 (12.03.2019), maksikanets (12.03.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Solaris_logo_1972.svg.png

    ну что, братия.... довелось и мне оценить эти ушки и сравнить со своими фитами. Кабель использовал и samuraiIII и с комплектным.....

    Бегите в магаз!!!! Эксклюзив подают))))

    Использовал насадки финаловские с широким выхлопом, музыка разная, старался и стараюсь быть объективным.

    Солярисы сверхчувствительные (или я таких чувствительных не слушал) и поэтому динамический диапазон рвет и мечет уже на маленькой громкости (раза в полтора меньше чем на фитах нужно выставлять громкость).

    Я ВЧ-люб, сорярисы реально не подкачали и дают реальное разрешение по верхам. Такое раньше в внутриканальных наушниках после появления арматуры не было. Тут появилось. Хорошо это или плохо? Отлично! Рубеж пройден и осталось другим фирмам такое же повторить. Может та же сонька уподобится сделать наконец адекватные наушники с такой же ровной частоткой)))).

    Немного смущают пики на ВЧ........ у солярисов. Но так как ВЧ -моя тема, то привыкнуть можно. Они не просто количественные, они уже и качественные. Слышны детали и лишь немного достает легкий акцент на РАЗРЕШЕНИЕ. Да, оно тут на уровне фитов (а если быть объективным, то даже немного больше))))

    насколько влияет кабель на солярисы? влияет. Сильно? не насколько как ФИТАХ. Но самурай несколько прибирает верха и добавляет мощи и телесности звуку. С учетом того, что ВЧ у солярисов с запасом, то предположу что медный качественный кабель будет "в тему". Но можно и со стоковым пожить, если ВЧ не начнут со временем доставать)))

    Что мне нравится в фитах и то, чего нет в солярисах? Некой таинственной музыкально обволакивающей телесности)))) То есть в каком-то смысле фиты на серединке более акцентрированы и подают ее достаточно вкусно, но в солярисах при прямом сравнении серединка кажется даже немного честнее)))

    Если владелец солярисов оденет фиты, то скорее всего поперхнется, особенно если это еще и не SR-версия фитов. Потому как фиты будут восприниматься как бумбокс с потухшими ВЧ(((( Только при длительном прослушивании понимаешь, что ВЧ в фитах есть (SR-версии), но они не так акцентрированы и им реально нужен кабель подороже обычных топовых кабелей. Супер топ им нужен, не меньше)))

    Предположу, что с астелкерном 1000-м звучание может не понравиться из-за излишней резкости. Но, возможно, наушники после прогрева становятся мягкими по звуку "как пуховое одеяло", и тогда границы совместимости у наушников будут шире.

    Еще раз убедился, как серединка зависит от качества (не количества) ВЧ..... Некотарая приподнятость ВЧ у солярисов - это своего рода изюминка, так как по качеству воспроизведения тут все норм, даже больше.

    Но вот что касается привычек? Мне (повторюсь) нравятся качественные и количественные ВЧ, но...... без явных акцентов. Это как? Да просто. Нужно, чтобы громкость ВЧ звуком была чуть тише СЧ-звуков. И нижние частоты тоже вступали только когда их просят, а не лезли поперед СЧ-батьки)))


    Сидят в ушах солярисы нормально, почти всем подойдут. Регулировать баланс частот насадками никто не запрещал)))) Выбор плеера - дело тоже интересное, и солярисы можно купить первыми - плеер подбирать потом под них. Они того стоят.

    Фиты мне привычнее по звуку, скажем так. Так домашнике тапочки. Они более мониторные по звуку, не такие эмоциональные (бывает же такое?) чем солярисы. Музыкальный подчерк фитов читаем и очень проникаешься им надолго. Пандора вообще сотворила с ними чудо из чудес - звук просто не узнать. Солярисы хоть не такие привередливые к кабелю, что им конечно в плюс.....

    Что мне навевает звук фитов по сравнению с солярису? мультик один был, древний))) Ежик в тумане. Так вот, фиты могут создавать туман звуков, которые тебя обволакивают и уносят..... Солярисы честнее и лепят правду матку, но не мониторно (как многим может показаться), а сверхэмоционально.

    Реально новый качественный продукт, который не потеряется во времени. Так как получился очень качественным. И владельцы солярисов (как и фитов) будут без напряга слушать их тоже на своих смартфонах. Что вполне естественно..... Смарты сейчас достойно играют.... не на уровне соньки золотой, конечно, но удовольствие от комплекта (наушники-плеер) все равно реально получить.

    Вот и думайте. Лучше ли солярисы фитов? наверное по некоторым объективным параметрам ДА. Стал бы ли я меняться на солярисы даже с учетом комплекта с самураем? Вряд-ли. Томная поволока звуков, которая являет изюминком и своего рода недостатком фитов - мне нравится больше.


    То есть за что мы любим наушники? За их недостатки)))))) Все МИРА.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (13.03.2019), chontvari (13.03.2019), cray-08 (16.04.2019), Draglaine (13.03.2019), edevil (13.03.2019), Era in Ear (13.03.2019), Jazzen (13.03.2019), Lenivec1983 (13.03.2019), maksikanets (13.03.2019), Miracle (13.03.2019), Nik127 (12.04.2019), No_Smoking (01.11.2020), OCX (13.03.2019), realexxx (25.07.2020), RollsRoys (13.03.2019), rumble100 (13.03.2019), Scriptor (13.03.2019), shadale (13.03.2019), sk57rus (13.03.2019), Sv911 (13.03.2019), tsobik (13.03.2019), victor.k (13.03.2019), volodar (13.03.2019), xapgpokep (13.03.2019), Yuragon (13.03.2019)

Reply To Thread
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения