Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 113 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    AZLA SednaEarfit XELASTEC
    Спойлер: 
    Быстро везут?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По сравнению со Спирал Дотсами мне показались менее удобными, хотя признаЮ - сидят как влитые, что обусловлено очень "липкой" фактурой силикона из которого они сделаны.
    Мне тоже комфорт понравился. Звук, правда, не очень. Искажения по верхам. Потому тоже остался на спиралах ++. И удобные, и самые крутые по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Don Sergio (01.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Мне тоже комфорт понравился. Звук, правда, не очень. Искажения по верхам. Потому тоже остался на спиралах ++. И удобные, и самые крутые по звуку.
    Так я как раз пишу, что по комфорту мне спиралдотсы более банче по звуку у зиластеков преимуществ над спиралами не обнаружил. Сделал для себя вывод, что они нужны только тем, у кого по каким-либо причинам наушники в ушах не держатся, ибо выполняют роль "присосок", намертво впиваясь в уши
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    А где сейчас спиралы++ заказывать принято?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так я как раз пишу, что по комфорту мне спиралдотсы более банче по звуку у зиластеков преимуществ над спиралами не обнаружил. Сделал для себя вывод, что они нужны только тем, у кого по каким-либо причинам наушники в ушах не держатся, ибо выполняют роль "присосок", намертво впиваясь в уши
    Вот я из тоже оставил в коллекции, но сушатся вместе с другими в пакетике с силикагелем. Куда их приспособить пока так и не придумал.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А где сейчас спиралы++ заказывать принято?
    Я в Японии брал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Быстро везут?
    Больше месяца.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ++ лично мне не зашли. Обыкновенные спиралы мне больше понравились.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kosyakman (01.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Солярисы меньше всех жрут из тех иемов которые удалось послушать (из гибридов уж точно)
    Всех с Наступившим!
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Поддержу, тоже Соларис с новомодной Азлой так себе. Очень так себе. Удобно, но если бы речь была только о удобстве, а не о звуке, то Соларис вообще не эталон удобства.
    А так - спирал ++ супер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    тут ещё кабели своё вносят наверное в синергию, ну и строение ушного канала. мне с Эндорфином насадки Азла отлично - воздушней, объемней чем Спиралы (не ++). Со Спиралами чуть темней выходит, под настроение. У Спиралов ++ перед обычными преимуществ не услышал.
    Последний раз редактировалось Yuragon; 02.01.2021 в 11:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    тут ещё кабели своё вносят наверное в синергию, ну и строение ушного канала. мне с Эндорфином насадки Азла отлично - воздушней, объемной чем Спиралы (не ++). Со Спиралами чуть темней выходит, под настроение. У Спиралов ++ перед обычными преимуществ не услышал.
    Эндорфин не слушал. Фотки видел. Не особо юзабельно для портатива, как кажется. Пробовал с каким-то виплешем и кастомным уже не помню каким. Ну да не суть, факт тот, что да, кабель, безусловно, на звук влияет.
    Спирал ++ мне оказались удобнее (ибо мягче), чуть улучшилась отдача ро краям диапазона. Вроде как чуть дальше стали добивать. Мб из-за той же мягкости и более плотной посадки. Азла к примеру сделала подачу более v-образной, но контроль ухудшился. Потому нафиг. ++ хуже по контролю не стали.
    iBasso DX200 + Campfire Solaris (Whiplash TwAg - coming soon)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don Sergio Посмотреть сообщение
    Не особо юзабельно для портатива, как кажется.
    не, он мягкий, отлично всё с комфортом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    не, он мягкий, отлично всё с комфортом.
    Охотно верю. Но не попробовав лично, не решился бы его брать для портатива. Он вроде как для стационара.
    Что лично пробовал - виплеш тваг двух версий. Так понял, более новый и старый. Серебро. Прекрасная штука, показал себя отлично на Соларисах. Отличная передача по басу. Не подсушивает, делает глубже, сохраняет массу. При этом улучшается разрешение. Серединка тоже чище. Верха тоже понравились. В общем, буду искать себе такой. Чуть дороговат, но, вижу, люди покупают к ним кабеля и заметно более дорогие. Так что надо только задушить жабу)
    iBasso DX200 + Campfire Solaris (Whiplash TwAg - coming soon)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don Sergio Посмотреть сообщение
    Охотно верю. Но не попробовав лично, не решился бы его брать для портатива. Он вроде как для стационара.
    Что лично пробовал - виплеш тваг двух версий. Так понял, более новый и старый. Серебро. Прекрасная штука, показал себя отлично на Соларисах. Отличная передача по басу. Не подсушивает, делает глубже, сохраняет массу. При этом улучшается разрешение. Серединка тоже чище. Верха тоже понравились. В общем, буду искать себе такой. Чуть дороговат, но, вижу, люди покупают к ним кабеля и заметно более дорогие. Так что надо только задушить жабу)
    Сам остановился на whiplash twag (у меня 2 версия). Перепробовал массу вариантов. В идеале разжиться whiplash TwAu eclipse, кабель свою цену полностью оправдывает - но и со стареньким twag'ом очень хорошо
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Don Sergio (03.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Сам остановился на whiplash twag (у меня 2 версия). Перепробовал массу вариантов. В идеале разжиться whiplash TwAu eclipse, кабель свою цену полностью оправдывает - но и со стареньким twag'ом очень хорошо
    Я слушал емнип 2 и 3, тройка понравилась больше. Хотя вторая версия удобная и компактная. Тоньше во всяком случае оба варианта отличные. Твау пока не пробовал. Но он конечно, дорогой. Сильно дороже, чем я могу себе позволить. Порядка 350 баксов вроде бы. Конечно, можно подкопить, но... И за 350 найти его тяжело. А дороже, как его продают на ибее - это уже совсем перебор. Во всяком случае мой кошелек так считает. Половина прайса наушников - многовато. Тваги-то и по сотне бывали вроде как. Правда, давно. Но даже 200 - не такая уж неподъемная сумма. Так что хочу тоже на нем остановиться)
    iBasso DX200 + Campfire Solaris (Whiplash TwAg - coming soon)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Вы меня запутали, парни Я из Воронежа, зп как раз в цену соляриса се, то есть никакого разговора про 50 или даже 30 % цены солярисов от зп речи не идет. Так вот, мало того, что послушать не могу, так еще и к 2020 версии претензии типа магия исчезла...
    Зы. Супер скидка в 200 баксов на золотую версию легко получается на любые уши, если знать как.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Я из Воронежа, зп как раз в цену соляриса се
    Для Воронежа, имхо, неплохая зарплата. Берите золотые или SE, все остальное - от лукаваго.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morzuleti (05.01.2021), Roma_62 (09.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь SE стоит каждый рубль
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Надеюсь SE стоит каждый рубль
    Даже каждую ену или евроцент.
    iBasso DX200 + Campfire Solaris (Whiplash TwAg - coming soon)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Про AZLA - после Spiral Dots чудес уже не жду, помня что "лучшее - враг хорошего".
    Про кабели для Солярисов - "топлю за своих", влюблен в последний гибрид от Сергея Бочнева, он указан у меня в подписи. Я уже перестал искать что-то лучшее, на мой взгляд оно того уже не стоит.
    Это который тригибрид? Из трёх типов проводов?
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 113 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения