Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 113 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Еще бы. И, наверное, какие-нибудь Extra Bass от Sony.
    ну вам виднее) Еще уважаю DWSR
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    но честный детальный источник сразу показывает несостоятельность сабжа
    Это про DX-200

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

    Мой "мутный" источник прекрасно отыгрывает с Солярисами.Подозреваю,что может лучше.Мне ,в качестве источника,Сонька в самый раз.Весит не до фига,звук-норм,ПО-адекват.Все остальное получаю от стаца
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    MrKorhut (05.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я когда ходил с Соларами, мне тоже любые наушники, где есть необрезанные ВЧ, казались яркими.

    rumble100, вы привыкли к срезанным ВЧ на солярке и теперь солярис воспринимаете яркими.

    Они могут показаться яркими только с насадками, имеющими самый большой диаметр. С насадками, например, с узким звуководом, звук наоборот будет тёмным.

    Но все эти рассуждения особого смысла не имеют, так как любому потенциальному пользователю рекомендовано конечно предварительно послушать сабж и в первую очередь померять. Я уверен, что 90% слушателей, при правильном подборе насадок, звук понравится (он сделан таким, чтобы нравиться, я в этом просто убеждён), а вот вся совокупность их качеств (помимо звука) — должна оцениваться индивидуально.

    Но в чем я могу согласиться с предыдущими репликами — так это в том, что сравнивать в 2019 Солярис с Соларами это какая-то странная затея. Можно в принципе и с мотиками сравнить тогда)

    Или с Мерлинами, прости Фростик.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (10.04.2019), maksikanets (05.04.2019), Miracle (05.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    при правильном подборе насадок
    Да уж.Подошли комплектные от АКГ,дававшиеся к Самсунгу.Ушки по звуку изумительны!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Еще раз напомню про сравнение с фитами..... Если музыка кажется более эмоциональной и яркой - это чаще всего причина приподнято вСЧ.... это такая фишка производителей. Иногда это нужно, иногда (в случае с солярисами) это несколько лишнее. Фиты 335DWSR такого не имеют))) в них звук попроще, более пресный, поскучнее ( в сравнении), но при наличии слышимого самого верхнего регистра ВЧ, когда яркости по верхам нет, но ВЧ прослеживаются достаточно подробно, с послезвучиями как и положено, получается довольно комфортное звучание..... И сама главная фишка фитов - СЧ. Они телесные всегда и везде. С любым кабелем. За это их и любят))). Солярисы телесные с оговоркой..... Их телесность как совокупность некоторых факторов, она может быть в достаточной мере, а может и не хватать чуток в зависимости от записи.

    Однако мозг, привыкший к ровному мониторному звучанию, все равно оценит солярисы исключительно с положительной стороны.... Так как сравнение записей будет стоять "острее" и важнее, нежели сравнение тех источников, с которыми будет слушать солярисы.... Тут уже высказывались о том, что некоторые стили недостаточно интересны с солярисами - это нормально)))) всем не угодишь.

    Но вот как добавить солярисам более стабильной телесности - это вопрос наверное и к кабелям, и к насадкам, и к источникам. Может срастись, а может и разойтись шовчик)))) Все будет зависеть от уживчивости вашего характера. Или неугомонного ззуда из-за поиска более интересных решений. Я же понял, что отказываться от исторически сложиившихся вариантов отказываться не стоит - в этой линейке считаю находятся и фиты, и верхние вестоны, и..... (каждый напишет свое, разумеется....).

    Солярисы имеют ГЛАВНЫЙ недостаток - у них нех эргономики из прошлой линейки топов, как, например, у Westone W80 - когда наушники маленькие, а звук - большой. Получается, что с ростом габаритов плееров (каин 8 просто гигант) увелигиваются габариты и наушников.... И это пугает)))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.04.2019), cray-08 (17.04.2019), horrormirror (05.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Но в чем я могу согласиться с предыдущими репликами — так это в том, что сравнивать в 2019 Солярис с Соларами это какая-то странная затея. Можно в принципе и с мотиками сравнить тогда)
    Я думаю, преспокойно можно сравнивать, если УХИ позволяют. А они позволяют.
    Ранее в других ветках говорили о том, что оценивать качество звука по количеству драйверов не совсем уместно. С чем я от части согласен. Индустрия развивается и для бОльшего звука, ей нужно меньшее количество драйверов — это хорошо. Но ни один производитель пока не смог создать IEM(из тех, что я слышал), которые технически были бы на качественно новом уровене звука относительно соляра.
    Отсюда два вывода: 1) соляры имеют достаточный "уровень" звука и ПОКА преспокойно конкурируют с любым современным топовым решением при наличии качественно кабеля от хорошего производителя(импортного); 2) Производители ПОКА не могут сделать условный "прорыв" в "уровне" звука IEM сколько бы драйверов они не использовали, чтобы без оговорок можно было сказать: это недостижимо для остальных. Возможно достигнут некий условный потолок, в который упираются и соляр, солярис и меланиус. И даже KSE1500. Одна надежда — новое поколение гибридов.



    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я когда ходил с Соларами, мне тоже любые наушники, где есть необрезанные ВЧ, казались яркими.
    Я уже писал про то, что солары оочень отзывчивы и отлично реагируют на кабели. Их почерк можно изменить, сделать в том числе и ярким.
    К тому же на мой ух, там не "обрезано", а НЕ "выпячено", как сабже. При этом деталей больше, сцена шире, позиционирование лучше.
    Да, у соларов есть врожденная черта — доминирование НЧ, которые еще надо уметь держать под контролем. Но, как я писал выше, хороший кабель и правильно подобранный источник решают эти особенности и не оставляют солярису шансов. Напомню, я слушал и солар и солярис на разных кабелях, с различными насадками и на 1000 и на 1Z, поэтому сравнение было вполне себе взвешенным и достачным для того, чтобы отделить виртуальные "обрезы" солара от реального звона сабжа.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    вы привыкли к срезанным ВЧ на солярке и теперь солярис воспринимаете яркими.
    А это чистая вкусовщина. Кому-то соленое, а кому-то сладкое. Я вот, напрмер, могу так написать))):
    Нельзя говорить, что между соляром и солярисом пропасть на ВЧ. Технически ВЧ в соляре выше. Это отчетливо слышно по количеству звуков в единицу времени. но за счет того, что их количественно меньше + есть врожденный акцент на НЧ, у вас и многих других, кто не заморачивался с подборами источников и кабелей под соляр, могло сложится впечатление, что ВЧ в соляре "обрезанные". А на самом деле это у сабжа акцент на ВЧ. И это уже объективная картина.

    ЗЫ. Я не говорю, что соляры ровные или мониторные. У них свои акценты. И мне ближе их акценты. Всего лишь.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Или с Мерлинами, прости Фростик.
    Кстати по яркости можно и сравнить Но технически мерлины, конечно, ниже.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (17.04.2019), MrKorhut (05.04.2019), Nik127 (11.04.2019), osirisss (21.04.2019), Евгениус (10.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Могу только порадоваться за счастливых обладателей Соляров! Не совсем понятно, правда, почему они не в ветке про Солары шкуру трут, а здесь отираются
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (10.04.2019), illirio (06.04.2019), maksikanets (05.04.2019), shadale (05.04.2019), Sv911 (05.04.2019), viktor69 (06.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Ощем нормально темку взбодрили. Я добавлю
    Есть несколько сложнооспоримых поинтов относительно сабжа:
    1) Теперь, надеюсь, всем стало ясно, что солярисы для большинства ровные, а для некоторых светлые. Причем светлые даже для тех, кто слушает мелианус на серебре. А мелианус на серебре, я вам скажу, — то еще "удвольствие". Никак не для вч фобов(xapgpokep, сорри. мнение по сабжу разделяю полностью) То есть даже людям, которые привыкли к доминированию сч-вч может показаться "светловато"
    2) Никто, я подчеркиваю, никто не назвал их темными. Сиречь, истина где-то между "ровностью" и "светлостью", то есть намек на просветление все-таки ОБЪЕКТИВНО имеется.
    3) Шумоизоляция слабая и не выдерживает конкуренции с кастомами. И, соответственно, для реальной жизни(метро, шум города, перелеты) солярисы не пригодны.
    4) Цена выше солар на 30%.
    5) Жанровая универсальность и удобство пользования в силу пунктов 1,2,3,4, а также огромных шеллов, тоже под бООльшим вопросом.


    Спрашивается, кто тут аутсайдер? для меня однозначно и неоспоримо — сабж.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:19 ----------


    Это не вбросы. Это мнение отличное от вашего. Привыкайте к плюрализму в ветке

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------


    Посмотрим сколько у вас продержится сабж

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------


    А я заметил. И еще знаю свидетелей звука светлого куста2
    + я владел первым кустом, прослушивал стац от кустов, посему четко представляю линию их саунда, их фирменный почерк, если хотите. Куст2 сделан в парадигме фирменного звука кустайл. Это не хорошо и не плохо, но это скорее светлая подача, чем темная. Но это лично для меня.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:29 ----------


    А сабж не пилит?
    Нет, ни капли. Если с меллианусами я порой прищуриваюсь на вокале и тарелках, то Солярисы слушал полностью расслабленным)

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Андрей, ты прав, Solaris не для ВЧ-фобов. Но есть же целая армия поклонников Andromeda и Dorado — им Solaris покажется даже тёмным в сравнении. Ты просто не целевая аудитория сабжа Плюс не забывай про танцы с бубном вокруг кабелей и насадок, можно пофиксить звук.

    Solar — ушки крутые (а за свои 65К прям однозначный must have), но в сравнении с Solaris кажутся мутными и особенно чувствуются обрезанные ВЧ.
    Обрезанные в количестве, но детальность такая же. При желании апгрейда Солар - гибрид сбоча золото/серебро вытягивает из Солар очень хорошие вч
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (17.04.2019), rumble100 (05.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Могу только порадоваться за счастливых обладателей Соляров! Не совсем понятно, правда, почему они не в ветке про Солары шкуру трут, а здесь отираются
    Я, например, рассказываю про личный опыт сравнения с сабжем
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (05.04.2019), osirisss (21.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    И, соответственно, для реальной жизни(метро, шум города, перелеты) солярисы не пригодны.
    У Вас был опыт использования Солярисов в метро, в городе или самолете, чтобы определить непригодность использования в этих сценариях?

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Посмотрим сколько у вас продержится сабж
    Смысл смотреть, если речь идет о Кусте 2, которого у меня нет?

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Спрашивается, кто тут аутсайдер? для меня однозначно и неоспоримо — сабж.
    А никто и не спрашивал! Пару страниц назад это уже разжёвано, чо опять началось?
    Последний раз редактировалось shadale; 05.04.2019 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    MrKorhut (05.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я, например, рассказываю про личный опыт сравнения с сабжем
    Вы, например, рассказываете о нем с такой настойчивостью, как будто факт отнесения Solaris рядом пользователей к топу по звуку - задевает вас лично за живое.


    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Технически ВЧ в соляре выше. Это отчетливо слышно по количеству звуков в единицу времени. но за счет того, что их количественно меньше
    Потому что вы так сказали? Как быть с теми, кто услышал обратное? Кстати, rumble100, а как вам в голову вообще пришло сравнивать ваши кастомы с универсалами? В кастомах же по определению их владелец будет лучше различать микро-нюансы - они под форму его канала подогнаны идеально. Ноль утечек, ноль лишних ревербераций от насадок. Хотите сравнивать Solaris c Solar - возьмите у кого-нибудь Solar-U.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (10.04.2019), kosyakman (06.04.2019), shadale (05.04.2019), sludge (06.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    xapgpokep, сорри
    никаких иллюзий
    я давно знал, что в ушах после штукаря (не наших) начинается вкусовщина.
    тебе не зашло, вон Вове пилит (он слух правда подпортил себе основательно с ит03, айслабами 3 и чёрной соней), но оценивших пока больше
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (06.04.2019), osirisss (21.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    никаких иллюзий
    я давно знал, что в ушах после штукаря (не наших) начинается вкусовщина.
    тебе не зашло, вон Вове пилит (он слух правда подпортил себе основательно с ит03, айслабами 3 и чёрной соней), но оценивших пока больше
    Я вот другого мнения: это у вас всех слух подпорчен, а мой - идеален! Остальное - нюансы восприятия
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (10.04.2019), illirio (12.04.2019), RollsRoys (08.04.2019), rumble100 (06.04.2019), shadale (06.04.2019), xapgpokep (06.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Могу только порадоваться за счастливых обладателей Соляров! Не совсем понятно, правда, почему они не в ветке про Солары шкуру трут, а здесь отираются
    Для них это место для самоутверждения Доказать себе, что не все так плохо

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    rumble100, хоть и не интересуется и не владеет Solaris, самый активный участник этой ветки
    Не переживай, когда-нибудь и у тебя будут такие)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Для них это место для самоутверждения Доказать себе, что не все так плохо

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    rumble100, хоть и не интересуется и не владеет Solaris, самый активный участник этой ветки
    Не переживай, когда-нибудь и у тебя будут такие)))
    Сомневаюсь,что он мечтает о Солярисах а вот от фитов он не отказался бы))
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Без сомнения мечтает, он в этой теме как рыба в воде
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    rumble100, хоть и не интересуется и не владеет Solaris, самый активный участник этой ветки
    Не переживай, когда-нибудь и у тебя будут такие)))
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Без сомнения мечтает, он в этой теме как рыба в воде
    Зря вы так. Андрей выражает своё мнение и имеет на это полное право. Манера донесения информации порой своеобразная, ну да ладно.
    И странно будет покупать то, не нравится. Пацаны не поймут)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (10.04.2019), rumble100 (12.04.2019), volodar (11.04.2019), xapgpokep (10.04.2019), zoriev (10.04.2019), Нищий аудиофил (01.05.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Вам интересно мое мнение о майбахе, которого у меня нет, но есть фотка с ним?
    А если я одно и тоже повторю раз сто? Так что без сомнения хочет)
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.05.2019), robbi22 (10.04.2019), shadale (10.04.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Вам интересно мое мнение о майбахе, которого у меня нет, но есть фотка с ним?
    А если я одно и тоже повторю раз сто? Так что без сомнения хочет)
    Андрей пытается сказать, что майбах для бездорожья не вариант. Раз уж пошли в аналогии.
    Не выгораживаю его, он мальчик взрослый — скоро нафлудит здесь в три этажа, как доберется до форума)
    P.S. Лично у меня ветки с щенячьими писками восторга без оппозиции вызывают сомнения и опасения
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    volodar (11.04.2019), xapgpokep (10.04.2019), zoriev (10.04.2019)

  35. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Если кричишь: "Король умер!", то нужно потом кричать и "Да здравствует король!"
    А Solaris только пришли, новая модель, люди восхищаются. Да и уровень, что уж там, приличный очень. Нового короля еще нет и когда он будет - не известно.
    Появится модель, которая лучше во всем и люди начнут писать, что невозможно слушать: свистит как радиоточка, сцена кривая-раздутая, бас не пробивает и т.д. и т.п. Сколько раз уже такое было.
    Но начало 2019 озарено солнцем и мнение одного любителя пасмурной погоды ничего не решает :-)
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо anglomilian за полезный пост

    Sv911 (12.04.2019)

Reply To Thread
Страница 19 из 113 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения