Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    В солярисе явно слышно влияние атласа
    Совершенно не похожи. Если и влияние, то Andromeda. И даже в этом случае они очень разные.

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Детализация приближается к уровню 5-8 драйверной хорошо спроектированной(не китайской) арматуры
    Детализацию невозможно предсказать по количеству драйверов. Поэтому никакой зависимости. FitEar и Hum послушайте



    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    что к атласу тупо прикрутили арматуру в качестве супертвиттера
    Самое сложное прикрутить к драйверу, еще драйверы) Наушники, хотя это же касается и напольных систем, часто собраны на одних и тех же драйверах(излучателях). Но цена их может отличаться в 10-ки раз. И звук, от условного "шлак" до топа. При этом у Solaris, новый, улучшенный динамический излучатель, и Самое главное и сложное, с новой акустической камерой. Плюс кастомные, нигде больше не использующиеся арматурные излучатели, разработанные Campfire(которые для них производят, как, например, разработки Apple) Но даже это ничего не значит. ВАжен результат - звук.



    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Для меня такой звук на некоторых композициях превращался в свист
    О чем вы???) Такого уже нет даже в большинстве наушников за 50$)



    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Они с одной стороны динамические, с другой нарочито высушенные и кажутся быстрыми и детальными, но до тех пор пока не включишь быструю композицию с большим количеством инструментов. появляется типичный "смаз" инструментов и образов, сцена теряет глубину.
    Ничего подобного, даже близко нет. Ультрамега скорость) У меня вагон и маленькая тележка, лучших iem. Solaris самые быстрые.






    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    НЧ-СЧ хорошие, очень хорошие, но не отличные, как, например, в Z1R
    И здесь мое мнение полностью расходится с вашим. Помимо того, что сони в целом ниже уровнем, у них еще и ко всему синтетические НЧ, ВСЧ и
    ВЧ. Плюс бас раздут(эффект Sony bass boost)



    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Сцена широкая, но в Z1R она заметно шире. По глубине +- паритет.
    По этому вопросу мне нечего сказать, из-за искусственной раздутости нч, сцена есть и ее нет одновременно. Если точнее есть объем, +/- как к Solaris, но у z1r нет сцены(позиционирования вокалистов, инструментов)


    Но еще раз, для электроники, все их минус, могут стать плюсами. Так как "электоробарабаны" не имею понятия натуральность, как и "электортарелки", тоже касается и вокальных примочек. И так как нигде и ничего не расставлено и не спозиционированно, сцена тоже не нужна, нужен объем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Miracle (25.01.2019), Sv911 (25.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    эка вы темку зачистили Все аргументы затерли! сегодня же я восстановлю их.
    Добавлю, что слушал солярис на стоковом кабеле на 1z и на sp1000.


    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Совершенно не похожи. Если и влияние, то Andromeda. И даже в этом случае они очень разные.
    Заходим на сайт кемпов и читаем про драйверы атласа и соляриса. Видим, что драйвер один и тот же — 10mm A.D.L.C. Разница следующая:
    1) немного по иному настроен тот самый динамик. Дело понятное — 2 арматурины припаяли. Пришлось душить СЧ и ВЧ в динамике. и все равно свистит, кстати.
    2) динамик снабдили некой "камерой" . Как будто у атласа нет объема, на который отыгрывает динамик)) Ну, да ладно, оставим это на совести маркетологов CA. Надо же как-то свистульку продавать, вот и выдумывают фичи.



    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Детализацию невозможно предсказать по количеству драйверов. Поэтому никакой зависимости. FitEar и Hum послушайте
    1) У меня эти игрушки были в достаточно долгом пользовании. Что вы хотели этим сказать, непонятно! Не флудите, пожалуйста.
    2) Я не предсказываю, я провожу сравнение, основанное на личном опыте для того, чтобы людям, которые никогда не смогут их послушать перед покупкой, было проще понять звуковой "уровень" соляриса. Не передергивайте, пожалуйста.
    3) Основываясь на своем опыте, скажу: лично я вижу связь между количеством драйверов в iem и ростом качества звука (и, как следствие детализации) в них же. Да, она не пропорциональна, да, она меняется со временем из-за того, что выходят новые более усовершенствованные модели драйверов(хотя тоже, тот еще вопрос) НООО… нельзя отрицать,что она есть. Мне кажется это очевидно!?
    Есть модели, которые по качеству драйверов или качеству инженерного решения их использования выше, чем "остальные" модели. Таким моделям требуется меньшее количество драйверов, чтобы достичь условно одного и того же уровня звука по сравнению с "остальными", но сути это не меняет. Суть в том, что производители в погоне на новым "уровнем" звука(будем надеятся, что не за экстра прибылями)) в большинстве случаев наращивают количество драйверов. Именно поэтому драйвер атласа проапгрейдили насколько могли и затем припаяли 2 арматуры на вч-сч, ибо далее апгредить динамик либо невозможно либо слишком затратно.

    Теперь про сабж и его уровень:
    атлас который играл !в моей системе координат! условно на 5 драйверов арматуры в хорошей реализации(скажем как айслабы 5(я про "уровень"в общем, а не по АЧХ и пр. частности) за счет улучшений и 2х доп. драйверов заиграл на условные 8 тех же арматурных излучателей, НО до уровня условных 10 драйверов, или если хотите конкретный пример, то — Rhapsodio Solar, он точно не дотянулся. хотя по цене переплюнул.




    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    О чем вы???) Такого уже нет даже в большинстве наушников за 50$)
    а в солярис за почти 2000 зеленых есть. такое случается. И если, как вы сами говорили: детализацию нельзя предсказать по количеству драйверов, то я смело могу заявить: совершенно точно нельзя предсказать звук и наличие "свиста" по цене


    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, даже близко нет. Ультрамега скорость) У меня вагон и маленькая тележка, лучших iem. Solaris самые быстрые.
    Это ваше личное мнение, мое личное мнение иное: Z1R быстрее, Solar(не путать с солярисом) быстрее… ну и т.д.



    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    И здесь мое мнение полностью расходится с вашим. Помимо того, что сони в целом ниже уровнем, у них еще и ко всему синтетические НЧ, ВСЧ и
    ВЧ. Плюс бас раздут(эффект Sony bass boost)
    Опять субъективизм и навязывание своего мнения… Еще раз повторюсь и отвечу своим субъективизмом: Z1R выше уровнем. НЧ у Z1R быстрее, очерченее и осязаемее, сцена шире и т.д. можете почитать в соответствующей ветке. И давайте прекратим давить субъективизмом, его достаточно.



    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Если точнее есть объем, +/- как к Solaris, но у z1r нет сцены(позиционирования вокалистов, инструментов)
    В Z1R все очень хорошо и с объемом и с позиционированием, и, что важно, эти характеристики(если их можно так назвать) не зависят от скорости и сложности мелодии и всегда остаются константой. В отличие от соляриса, который несильно, но тем не менее снижает глубину на быстрых треках и не поспевает отрабатывать всё богатство звуков, которые имеются в нижнем регистре.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Justinrost (25.01.2019), mindmap (26.01.2019), Miracle (25.01.2019), prekratite (23.09.2019), Snly84 (26.02.2019), Tralfamadorin (01.02.2019), Атеист (25.01.2019), ингваар (30.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.01.2019), Bedbug (26.01.2019), GreyXanthor (21.08.2021), Lenivec1983 (26.01.2019), maksikanets (26.01.2019), oleginno (02.09.2020), Pashasunbk (05.12.2019), robbi22 (25.01.2019), viktor69 (25.01.2019), zyxxke (27.02.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #24
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    а в солярис за почти 2000 зеленых есть
    1500 это "почти 2000"? Сони, кстати, на 800 денег дороже. Она кагбЭ "должна" лучше играть по-идее. А вот играет ли - вопрос.
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    атлас который играл !в моей системе координат! условно на 5 драйверов арматуры в хорошей реализации
    Зачем вообще динаму сравнивать с многодрайверной арматурой? What's the catch?
    Опять же, исходя из вашей же логики - чем больше драйверов - тем лучше звучание, но однодрайверный Атлас получается почему-то звучит лучше, чем "хорошо приготовленные" арматуры из четырех и меньше драйверов. Странная система.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (25.01.2019), edevil (06.02.2019), Pashasunbk (05.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    1500 это "почти 2000"? Сони, кстати, на 800 денег дороже. Она кагбЭ "должна" лучше играть по-идее. А вот играет ли - вопрос.
    В том-то и дело, я сони купил на хайпе. Еще Солярисов у меня не было. Но сони оочень попсово звучат, ну нет там уровня. Единственный плюс, есть категория людей, которая до сих пор считает, что сони =звук. И соответственно их продукцию можно быстро продать


    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    днодрайверный Атлас почему-то звучит лучше, чем "хорошо приготовленные" арматуры из четырех и меньше драйверо
    Это вообще отдельная тема. Если бы насчет количества, я кому-то из своего окружения сказал. Или тем же разработчикам, со многими из которых я дружу....
    Я думаю обо мне ничего хорошего бы не подумали.

    PS. Я думаю в этой теме отпишеться Lenivec, который много лет проработал в Sony, на серьезной должности. В том числе и в Японии. И расскажет почему в 90-х номер один, а сейчас серость поддерживаемая фанбоями. Если кратко, то если раньше продукт выбирали инженеры/разработчики, то сейчас исключительно - маркетологи. Я думаю, что именно инженеры, вполне могли бы сделать iem, которые как минимум бы составили конкуренцию Solaris. Но отделу маркетинга это не нужно, совершенно

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    И расскажет почему в 90-х номер один
    Кстати уточню, именно в портативе. Все их потуги в стационаре закончились топовым кассетником. А продуктов они сделали много. Но все от посредственно до средне...
    Последний раз редактировалось Alek_351; 25.01.2019 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (25.01.2019), BJack (25.01.2019), Lenivec1983 (19.03.2019), maksikanets (26.01.2019), robbi22 (25.01.2019), Sv911 (25.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Хотел спросить автора темы, как вам Солярисы по сравнению с Солярами от Рапсодио?
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Justinrost за полезный пост

    rumble100 (25.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Хотел спросить автора темы, как вам Солярисы по сравнению с Солярами от Рапсодио?
    Было время когда я с ними не расставался(и очень их рекламировал, как и Cони тоже когда-то) Я их не захотел продавать, много хороших впечатлений они мне оставили.
    Даже с fitear 335(тоже рекламировал) они у меня не лежали на полке. Главные отличия это нч и вч. Solaris более ровные, с лучшим разрешением нч, сответственно нет спада вч, они так же на порядок отличаются лучшим разрешением. При этом нет ни намека на яркость, всч диапазон не форсирован, качество вч близко к Sonoma. Уровень у Solaris выше. Но в Solar все равно есть свой породистый звук. Solaris по тональному балансу больше похожи на 335, но Solaris - это следующий уровень
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (03.03.2019), Justinrost (26.01.2019), Lenivec1983 (19.03.2019), Nik127 (13.04.2019), oleginno (29.11.2019), Stone Golem (10.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Вот уже какой день наслаждаюсь Solaris. До этого год наслаждался синими Андромедами. На мой слух они были немного темнее зелёных и подобрав нужный кабель я получил те нч которые хотел. Послушав Solaris все таки понял динама это динама. Возможно я соскучился по нч которые выдавали мои старые Веги. Но скажу одно Solaris это совсем другая лига)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (26.01.2019), chontvari (26.01.2019), La Calma (04.10.2020), Lenivec1983 (26.01.2019), maksikanets (26.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Все таки они огромные,уверен не каждому подойдут.
    Вложение 256274
    Вложение 256275
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (19.03.2019), mindmap (26.01.2019), Nik127 (13.04.2019), rumble100 (26.01.2019), Евгениус (20.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Все таки они огромные,уверен не каждому подойдут.
    Вложение 256274
    Вложение 256275
    Все возможно. Но в жизни они не такие большие как кажутся на фото))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Все таки они огромные,уверен не каждому подойдут.
    Сядут скорее всего точно. Но у них приличное утолщение звуковода, а звуковод достаточно длинный. Поэтому могут достаточно сильно торчать из ушей. Мне садятся отлично. На фото у Lenivec мелкие, в сравнении с моими, амбушюры, но он отписался, что норм посадил
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Justinrost, у меня соляры, как говорит господин, ака копипаст есенина, на руках. и у меня соляры с кабелем от лабкейбл — самурай iii. Я сравнивал сабж в первую очередь с ними.
    Солары по всему диапазону быстрее, точнее и гораздо более эффективно и большей реалистичностью строят аудиопространство. это вот то, что бросится вам в уши, если у соларов будет кабель из серебра.
    Теперь детали:
    НЧ — у солара гораздо более быстрые, при этом более солидные(не зажаты как у сабжа) и не деградируют на быстрых и сложных копозициях.
    СЧ — у солара горозадо более телесны и если хотите "интимны" весь диапазон строится ровно, благодаря чему точнее позиционирование большинства источников звука. Солярис немного криклив в верхней части сч диапазона и это смазывает сцену и иногда даже создает дискомфорт.
    ВЧ — тут на поверхностный взгляд паритет, но если вы попытаетесь понять с какой стороны барабанщик ударил по тарелке, то солары вам дадут ответ, если вы обратите внимание на эту зону сцены, а солярис, нет.

    В общем и целом могу сказать честно и без преукрас: солярисы уши весьма достойные, но они, ИМХО, достойны цены в 1000 баксов максимум. Все таки это всего лишь банальный тристараз отработанный 3х драйверный гибрид из одной динамы и 2-х арматур. И как бы этот гибрид не пытался "выпрыгнуть из штанов" до настоящих топов ему еще прыгать и прыгать. ВОзможно в следующей итерации к атласу припАяют еще 2-3 драйвера и тогда, возможно, это заиграет как 10 арматур. Ну а пока, это мечты…
    Правды ради скажу, что остальные 3-х драйверные гибриды солярис победил… кроме Z1R
    Последний раз редактировалось rumble100; 26.01.2019 в 10:45.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.12.2020), Justinrost (26.01.2019), king73 (19.01.2020), mindmap (26.01.2019), Nik127 (13.04.2019), zoriev (26.01.2019), Генадий (14.07.2019), ингваар (30.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Сядут скорее всего точно. Но у них приличное утолщение звуковода, а звуковод достаточно длинный. Поэтому могут достаточно сильно торчать из ушей. Мне садятся отлично. На фото у Lenivec мелкие, в сравнении с моими, амбушюры, но он отписался, что норм посадил
    Мне точно не сядут,у меня с Вегой то были проблемы,звуководы слишком длинные были а у Solaris ещё длиннее.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    rumble100 (26.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    rumble100,
    Вы их сравниваете по памяти, с одного (?) раза могли не всего учесть ,согласитесь,а здесь я как понимаю есть еще и владельцы,и их точкой зрения не стоит пренебрегать
    А вообще ,судя по отзывам ,весьма самобытные наушники получились
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (26.01.2019), Lenivec1983 (19.03.2019), mindmap (26.01.2019), spectr_e (26.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #35
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще сравнивать iem? Зачем их обсуждать? Зачем этот форум?
    Вы ударились в демагогию. Я всего лишь пытаюсь понять по каким объективным критериям вы делаете сравнения, но у меня не получается. Я бы охотно согласился с вашей теорией, если бы в ней не было логических пробелов. А иначе получается, что вроде как, чем больше драйверов - тем они лучше, но в то же время это правило далеко не всегда работает, как в случае с приведенным вами же в пример Атласом. Я только хочу вам напомнить, что один из фундаментальных законов логики - это закон непротиворечия. Так вот его-то, так уж получилось, ваша теория не учитывает. Правило или работает всегда или не работает вообще, иначе оно не правило.
    Вот всякие китайские дяди Вэи клепают многодрайверы по 10 штук внутри - говорит ли это о качестве звука? Или всё-таки хороший звук достигается удачными инженерными решениями, а к-во драйверов - вторично?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (26.01.2019), maksikanets (26.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кстати посадка у Солярисов (Solaris) заушная?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Кстати посадка у Солярисов заушная?
    Ну да, с комплектным кабелем - проволочная заушина
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    chontvari (26.01.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну ок, а то подумал как у Атласов, там по моему по другому
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну ок, а то подумал как у Атласов, там по моему по другому
    Да, я тоже думал, что они после Атлас продолжат линейку в новых корпусах

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Но Солярис крупноваты, для новых корпусов
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Интересно правда ли это https://www.reddit.com/r/inearfideli...he_dilemma_of/
    и если да, то с чем связано? Убитые сэмплы? Или плохой контроль качества со стороны CA?
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    mindmap (26.01.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения