Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Collapse Details
    Комлпект для бега до 200$ 
    #1
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    Smile
    Здравствуйте форумчане.

    Интересует оптимальный по соотношению цена/качество комплект плеер+наушники до 200$ за всё, для занятий спортом (в основном бегом). Точно не могу назвать себя аудиофилом и при изучении многих веток этого форума понял, что на большинство нюансов в прослушивании музыки, я просто не обращаю внимания (глуховат может?). Но! При этом точно чувствую разницу между между дешевым хламом и чем-то более менее качественным. То есть нужен комплект, который не будет выделятся каким-то особенным звучанием, но при этом, что бы все частоты так или иначе присутствовали и в целом, всё звучало достойно. Слушаю разную музыку: рок, метал, электро, попсу даже иногда) И отдельно хочется отметить - качество сборки и влагозащиту, поскольку всё это будет эксплуатироваться в разных условиях, хочется что бы комплект пожил хотя бы года три. А так же - очень важна компактность. Плеер прямо должен быть очень маленьким.
    До этого юзал iPod Shuffle + Sennheiser CX 300-II Precision. Как ни странно, но меня в принципе всё устраивало, за исключением периодически выпадающих ушей и какой-то странной работы акума в плеере (брал бу, так что скорее всего акум просто умер).

    Сейчас присматриваюсь к плееру Shanling M0. Нравится компактность и вроде как, сравнительно, достойная начинка. Не нравится - отсутствие штатной прищепки (в шафле прямо идеально было) и, судя по обзорам, какой-то медленный, тупящий интерфейс (возможно показалось или это пофиксили в прошивках). Говорят можно за 90$ с клипсой взять (но это не точно), что около 6000р и на уши остаётся около 7000р Что можете сказать об этом варианте?

    С наушниками всё сложнее - никогда не покупал наушники дороже 1.5к рублей, но сейчас созрел на что-то подороже. Точно не рассматриваю накладные уши, только "затычки". В принципе можно хорошие проводные, хотелось бы со сменным кабелем или, если такие существуют в мой бюджет - беспроводные, с хорошим звучанием.

    Прошу прощения за довольно сумбурную сообщение и возможно много неясности в том, чего именно я хочу. Буду рад ответить на все наводящие вопросы, если кто-то возьмётся помочь мне в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jelezka за полезный пост

    rumble100 (26.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Jelezka, Shanling M0 (~$100) + пластиковый чехол-клипса (~$10) + ушки за $50 (к примеру, Kinera SEED) - ИМХО, более чем для начала, да и еще более компактный решений на рынке все равно нет (если не совсем уж дешевый Китай рассматривать).
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jelezka (19.01.2019), rumble100 (26.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    В м0 же нет мех.кнопок переключения треков, а для спорта это критически важно.

    Тут надо хидиз ап60 скорее, не?
    Сам пока с Sansa clip + бегаю иногда, легенда, что сказать
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jelezka (19.01.2019), rumble100 (26.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #4
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus
    Спасибо за совет! Действительно интересные уши (Kinera SEED), не натыкался на них в каталогах, а они действительно заслуживают внимания. На счёт плеера - покурил форумы, посмотрел обзоры и пока больше склоняюсь r Hidizs AP80. Вроде как по бюджету он влезает, а по характеристикам всё то же самое, что и у M0, но чуть больше дисплей и есть апаратные кнопки переключения, что правда важно для занятий спортом. Отпугивает только сырость прошивки - как лотерея, не ясно, пофиксят баги со временем или нет. Что можешь сказать про этот плеер. И ещё, что можешь сказать про фирму KZ? Многие хвалят, например модель - KZ AS06.

    Teddy_Taddeski
    Спасибо за совет! Да, ты совершенно прав, М0, похоже, мне действительно не очень подходит. На счёт фирмы Hidizs - согласен, интересный вариант, но почему модель AP60, а не АР80? АР80 компактнее, современнее. Что можешь сказать про него? Тоже интересно про твоё мнение, на счёт наушников KZ. Насколько они подойдут под этот плеер и для моих целей (сбалансированный, качественный звук)?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jelezka за полезный пост

    rumble100 (26.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jelezka Посмотреть сообщение
    D-Tritus
    Спасибо за совет! Действительно интересные уши (Kinera SEED), не натыкался на них в каталогах, а они действительно заслуживают внимания. На счёт плеера - покурил форумы, посмотрел обзоры и пока больше склоняюсь r Hidizs AP80. Вроде как по бюджету он влезает, а по характеристикам всё то же самое, что и у M0, но чуть больше дисплей и есть апаратные кнопки переключения, что правда важно для занятий спортом. Отпугивает только сырость прошивки - как лотерея, не ясно, пофиксят баги со временем или нет. Что можешь сказать про этот плеер. И ещё, что можешь сказать про фирму KZ? Многие хвалят, например модель - KZ AS06.

    Teddy_Taddeski
    Спасибо за совет! Да, ты совершенно прав, М0, похоже, мне действительно не очень подходит. На счёт фирмы Hidizs - согласен, интересный вариант, но почему модель AP60, а не АР80? АР80 компактнее, современнее. Что можешь сказать про него? Тоже интересно про твоё мнение, на счёт наушников KZ. Насколько они подойдут под этот плеер и для моих целей (сбалансированный, качественный звук)?
    Я 80 й не слушал, он до сих пор не поступил в обычный ретейл, поэтому его я не слышал.
    Так то да 80 так приоритетная, 60 чуть больше, но там лучше дела с прошивкой

    Из ушей КЗ ничего бы не советовал, кроме as10, а так все зависит от ваших предпочтений.

    Какой звук хотите получить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Jelezka (19.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #6
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski

    Поскольку слушаю самую разную музыку и ничего лучше сенхайзеров CX-300-II я не слышал - наверное какое-то усредненное/универсальное звучание. Без каких-то ярковыраженных оттенков. Какие-то наушники, благодаря которым я смогу приблизиться к миру чуть более качественного звучания и которые смогут раскрыть потенциал того же Hidizs AP80. А какие уши в районе 3-4к. руб. можешь порекомендовать, кроме as10? И почему другие KZ не советуешь?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Для бега по рекомендовал бы вам именно таблетки, главное, что при этом вы будете слышать то, что вокруг вас происходит, они очень удобны и не выпадают, сам в них бегаю, хотя пробовал полу марафон в затычках re-600 тоже нормально, но все же в вкладышах лучше, единственный минус это то, что пот затекает в уши, и поролонки намокают, плеер сейчас Apple iPod shuffle последний, где нибудь на авито за пару рублей купить можно, очень маленький, легкий с кнопками и железной клипсой, до этого санса была, для бега его с головой, и хорошие вкладыши до 1000, которых тоже очень много и на любой вкус. И самое главное вы написали для бега, я бы имел отдельный комплект именно по удобству и функционалу, я бы не стал со своим опусом 2 и шурах 846 бегать как бы хорошо они не звучали, во время бега и ipoda с головой.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    rumble100 (26.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Jelezka, дело ваше, но я не вижу особого смысла в кнопках - включил музыку, убрал в карман и слушаешь всю тренировку. AP80 проигрывает в размерах, да и прошивки Hidizs пока еще не слишком хвалят. Не говоря о том, что устройство значительно больше, тяжелее и дороже M0. Решение конечно за вами, но уж лучше тогда вложиться в приличные беспроводные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Jelezka (19.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #9
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Атеист

    Спасибо за ответ.
    Я два года отбегал с шафлом и сенхайзерами. Шафл можно реально за 1000р на авито взять. Но уже не хочется. Да он удобный, но маленький объём памяти, отсутствие поддержки современных форматов и посредственный характеристики в целом, делают его тем устройством, которое я уже ну совсем не хочу покупать ни за какие деньги.
    Слышать что-то вокруг - не приоритет для меня. В основном бегаю на стадионе и слышать мне там нечего. А когда соревнования...да тоже особо не страдаю, от отсутствия какого-то звука извне. А почему не советутете бегать в "хороших" наушниках и с "хорошим" плеером? Они не предназначены для этого? Спрашиваю серьёзно, так как меня этот вопрос и правда волнует.

    D-Tritus

    Цена всё-таки очень сопоставимая. Разница в 10-15$. Это вряд ли позволит мне взять наушники, которые будут на голову выше тех, что влезут в бюджет с М0. А всё-таки какие ещё уши можешь порекомендовать, в пределах 70-80$? Кроме Kinera SEED, которые мне понравились, но хочется ещё вариантов на выбор)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Хороший плеер с наушниками как по мне нужен для так сказать более вдумчивого прослушивания, когда ты готов к этому прослушиванию, а когда я бегаю, особенно если долго, то мне вообще без разницы какой плеер слушать, главное в этот момент, именно что ты слушаешь, а не через, что. Ну и удобство изменить громкость и переключить трек, бегал с сансой но сдох бобик пришлось другой искать, шафл просто очень маленький и с клипсой. Открытые наушники не создают дискомфорта когда поднимается давление, а затычки явно ощущаются инородным предметом который начинает отвлекать на себя внимание, ну это скорее индивидуально. Вообще противопоказаний ни к чему нет, все относительно, читал тут и с мужиком 603 бегают, можно и с рюкзаком цапов бегать. У меня гармин 630 была мысль на 645 поменять, у них встроенный плеер с блютус, все на руке без проводов, только ценник немного не гуманный, вот это уже идет как раз для бега, а не для вдумчивого прослушивания, хотя за эту сумму можно взять неплохой плеер, но иной раз нужно удобство и функционал, а не широкая сцена и завораживающая середина.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (20.01.2019), Jelezka (20.01.2019), rumble100 (26.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jelezka Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski

    Поскольку слушаю самую разную музыку и ничего лучше сенхайзеров CX-300-II я не слышал - наверное какое-то усредненное/универсальное звучание. Без каких-то ярковыраженных оттенков. Какие-то наушники, благодаря которым я смогу приблизиться к миру чуть более качественного звучания и которые смогут раскрыть потенциал того же Hidizs AP80. А какие уши в районе 3-4к. руб. можешь порекомендовать, кроме as10? И почему другие KZ не советуешь?
    Возможно у КЗ что-то поменялось, но до этого они лепили откровенный ширпотреб с дикими перекосами по частотке (гудящий налазящий бас/отсутствие верха/наоборот сыпучесть и сибилянты) as10 более менее удачная модель, особенно за их цену.

    Пробовать я бы советовал с чего-то уровня trn v80 чтобы потом понимать направление в котором двигаться.

    Если есть возможность потратить больше, то вайзеры а15 с заменой шнурка (+10-15 уе) или 1more triple/quad driver, сейчас вроде скидки были на них. Ещё варианты - Shozy hibiki, BQEYZ KB 100/KC2 meze 11, revonext qt2, artiste dc1.

    Из этого всего лично мне ближе всего 1 море и вайзеры.
    Потом kc2 трн в80 и хибик

    Но все таки KZ as10 стоит рассмотреть, пожалуй это лучшая бюджетная арматура на рынке.

    ---------- Добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Для бега нужно что-то жирное (например артисты), согласен и чтобы садилось нормально, не дергалось.
    Последний раз редактировалось Teddy_Taddeski; 20.01.2019 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Jelezka (20.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #12
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Атеист
    Хороший плеер с наушниками как по мне нужен для так сказать более вдумчивого прослушивания
    Возможно ты прав и именно так рассуждают производители плееров. К сожалению( Я во время бега очень даже настроен на глубокое, вдумчивое прослушивание музыки.

    ...но иной раз нужно удобство и функционал, а не широкая сцена и завораживающая середина.
    Я просто музыку в наушниках 95% времени слушаю именно во время бега. Хотелось бы повысить планку качества звука

    Teddy_Taddeski

    Про KZ - понял, буду иметь в виду

    meze 11, artiste dc1, 1more triple/quad driver
    Действительно многие хвалят, но провод не сменный, а у меня все наушники именно от повреждения провода умирали, хочется что бы была возможность его заменить.

    Shozy hibiki
    Пишут, что звук точно нельзя назвать универсальным, а я, вроде как, именно такой и ищу. Хотя внешне мне нравятся.

    Whizzer A15
    Неоднозначные отзывы. Но ещё почитаю.

    revonext qt2, BQEYZ KB 100/KC2
    Похоже и правда могут мне подойти

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    А вообще, я скоро с ума сойду(
    Похоже я действительно хочу странного. Я руководствуюсь следующей логикой: многие люди на нашей планете, занимаются спортом и бегом в том числе - это популярно. Многие люди, во время занятий спортом слушают музыку - это тоже популярно. Если посмотреть на разнообразие плееров и наушников, условно говоря hi-res уровня, то складывается впечатление, что этот сегмент так же популярен. Дальше будет про выбор плеера Но! Совместить всё это в один девайс то ли нет технической возможности (слабо верится), то ли не приходит в голову (тоже слабо верится). Тупо нет компактных плееров, который именно заводом изготовителем позиционируются как устройства для занятий спортом. А ведь это действительно важно, что бы это было предусмотрено изначально. Т.к. обилие пота и влияние осадков, могут очень пагубно повлиять на устройство, которое для этого не предназначено. В наборе аксессуаров для Hidizs A80 банально даже нет кейса с клипсой, пыле/влаго защиты у плеера нет. В Shanling M0 он есть, но сам плеер сделан так, что разъём 3.5 расположен внизу и это не удобно, вставлять наушники в нижнюю часть плеера, т.к. появляется сильный изгиб. Да и пыле/влаго защиты у плеера так же нет, а так же физических кнопок. Если нужно постоянно клацать по маленькому сенсору, что бы выбрать трек, то я уж лучше с телефоном побегаю, там хоть по дисплею попадать проще.

    В итоге просматриваются несколько очень копромисных вариантов, каждый из которых по своему не нравится:

    1) Опять брать б/у шафл и взять хорошие, не дешевые наушники, в надежде, что они повысят как-то планку качества звучания того же mp3 формата. Из плюсов - действительно компактный плеер и удобная, привычная клипса. Из минусов - плеер реально надоел, хочется чего-то другого, современного. Про лосслес форматы можно забыть, т.к. источник их не поддерживает. Неудобно закачивать треки. Мало памяти. Отсутствует блютус. Шафл точно нельзя назвать Hi-Res источником.

    2) Купить дорогие блютус наушники до 200$, с поддержкой Apt-X и непромокаемый чехол для смартфона на руку. Из плюсов - отсутствие проводов. Из минусов - бегать со смартфоном нет так удобно, как с плеером. Если я правильно понял (если нет, то поправте плиз), то качество звучания в беспроводных наушниках неизбежно ниже, чем у хороших проводных.

    3) Купить всё же Shanling M0 (у него хоть клипса есть) и какие-нибудь наушники из предложенных выше. Из плюсов - плеер всё-таки с претензией на хорошее качество звучания, наличие блютуз, поддержка лосслес форматов, сравнительная компактность, поддержка SD-карт, удобно закачивать треки. Минусы - отсутствие пыле/влаго защиты, неудобное (для меня) расположение разъёма 3.5, отсутствие физических кнопок на плеере.

    4) Есть ещё вот такой плеер, единственный в своём роде - плеер Lotoo PAW Pico. Он вроде как раз и сделан для всего того, что мне нужно. Но отзывы о нём неоднозначные и он явно не популярен, так что проблемы с прошивками, софтом и прочим, вряд ли вообще будут как-то устранятся производителем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Jelezka, какие еще варианты - например: SoundMagic E50, Etymotic mk5, Rock Jaw Audio Alfa Genus, DUNU Titan 1ES, Fidue A65, VSonic VSD3S, MEE audio M6 Pro
    несколько очень копромисных вариантов, каждый из которых по своему не нравится:
    Увы, идеальных вариантов нигде не существует. Не пытайтесь совместить разные кейсы в одном варианте, тогда и компромиссов будет меньше.
    2) Купить дорогие блютус наушники до 200$
    Зачем? При занятии спортом музыка будет приятным фоном, а не фокусом, поэтому можно ограничиться моделями попроще, к примеру. Да и в случае чего, совсем их будет не жалко. А для целенаправленного прослушивания лучше отдельно приобрести подходящие проводные наушники в $100 - 200.
    3) Купить всё же Shanling M0... Минусы - отсутствие пыле/влаго защиты, неудобное (для меня) расположение разъёма 3.5, отсутствие физических кнопок на плеере
    Вы что его - купать собрались? Зачем влагозащита??? Он же будет висеть на поясе, а не лежать в кармане Не вижу ничего дурного в расположении джека внизу - для этого существуют варианты проводов с угловым разъемом. Ну а про физические кнопки я уже пояснил.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Jelezka (20.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Для бега я бы взял например Sony Walkman NWZ-B183 - на кодеке, легкий и маленький с физ кнопками.
    С наушниками сложнее. Тут главное чтобы из ушей они не вываливались. Думаю будет лучше с заушной посадкой - например, RevoNext QT2.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (21.01.2019), Jelezka (23.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #15
    По умолчанию
    Любые уши от sonY дороже 50 баксов будут отлично звучать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Плееры не делают с пылевлагощащитами даже за 2000 баксов, они не под это заточены.

    Из плееров бу Sansa clip +/zip (флак читает спокойно и играет лучше шафла - есть клипса) или 80й все таки хидиз (чехол на Али докупить не проблема).

    Из ушей с ммсх вайзеры а15 или более дешёвые KZ as10, revonext qt2, уши от bqeyz, trn v80.
    Заушная посадка + съёмный кабель.

    Я бы сделал так.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Мобила+беспроводные затычки.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    desz (01.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #18
    По умолчанию
    У каждого конечно свои критерии выбора, для меня желательно чтобы провод не сковывал движения и не болтался как попало. К тому же при беге на длинные дистанции использование затычек не очень удобный вариант, если рассматривать с точки торчащего в ухе инородного тела в течении 4 часов.
    Поэтому для меня интересна связка Shanling M0 + беспроводные ушки(желательно вкладыши).
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #19
    По умолчанию
    Я бегаю со старым Iphone 5 (сейчас стоит рубля три) , в поясной сумке, на нем Runkeeper c gps трекером (дистанция, скорость, темп, шаг/мин) отдельно пульсомер из декатлона за 1,5 рубля что бы не выбегать из своего порога ЧСС... уши AirPods (у меня в ушах сидят отлично не заливает, живы..., я в шапке обычно и зимой и летом она еще придерживает) больше нравится бегать в airpods т.к. они не сильно изолирую окружающую среду... пробовал BeatsX, затычки для бега не нравятся из-за того что сильно изолируют окружающие звуки, собаки, прохожие и пр... для ежедневных часовых пробежек заряда хватает более чем за час порядка ~20% заряда батареи отъедает!
    4 часовые марафоны предпочитаю бегать без ушей, там хватает что с собой таскать )) ну и безопасность опять же.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Комлпект для бега до 200$ 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    sony nw-a55
    Плеер за 2000$ играет лучше плеера за 1000$, а плеер за 500€ уже не плеер - основной постулат плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для бега
    от Alexey83 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 12:44
  2. Наушники для бега
    от DЭN в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 22:00
  3. Наушники для бега
    от DЭN в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 20:02
  4. Наушники для бега
    от DЭN в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 18:12
  5. плеер для бега
    от dumpfff в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения