Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Получил ушки от уважаемого Pikwik. Хотел к чему то придраться, а не смог. Уши ровные, без пиков и провалов. У меня, как у предыдущего хозяина пичок всч, вч, не выявлен, наоборот удивился насколько в них комфортная подача. Середина и верха чистые, детальные с неплохими затуханиями и хорошей атакой. Бас оч порадовал, в особенности хочется отметить саббас, потому что они его играют) в отличие от большинства динамических наушников где в основном только MID, быстрый, также с хорошей атакой. Муны играют объёмно с отличной артикуляцией, их звучание напоминает звучание хороших гибридов, им удаётся передать не только звуковую волну, но и почувствовать музыку телом, такое ощущал только с Kinera Idun. Использую амбушюры с узким звуководом, от этого более плотный звук, больше саба, в целом звучание сочнее. Единственный косяк данной модели - это придирчивость к качеству записи, если качество хромает, то тихий ужас, если всё пучком, то красота. У меня как оказалось большинство оставляет желать лучшего, так что увы и ах...) Даж продавать не хочется...со слезами...

    В общем итоге: Скорость, Глубина, Широкая сцена, Артикуляция, Разрешение.

    Ещё их плюс, можно использовать в качестве более менее референса. Стало ясно, что Kinera Idun Deluxe Edition имеют приподнятый низ, вокал немного выдвинут, небольшой подъём вч, в итоге имеем лёгкую Vю ачх.

    Ещё мысль. Думаю с моденным Hifiman 603 будет просто космос
    Последний раз редактировалось Artur27; 30.01.2019 в 15:14.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (15.02.2019), Mak62621 (30.01.2019), mgunin (30.01.2019), vas-tomsk (27.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос, стоит ли взять их вместо Dunu Titan 5? Не получится шило на мыло? Никто не сравнивал?
    Я сейчас подключил к балансному выходу, штатный кабель от Dunu, хз, вроде лучше, а вроде также. Хорошо.
    Так то Канас Про более блескучие и кабель красивешный, опять же...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Простите за флуд, но кингпро это же флагманская модель тфз считается?
    Чтобы понимать с чем сравнивалось.

    Я слушал верхние тфз, но не могу вспомнить какие, от сего и вопрос относительно сравнения с данной моделью

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Да Кинг Про одна из топовых к которым (топовым ) относятся King Pro , Tequila 1 Secret Garden .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #24
    По умолчанию
    Получил сегодня свои K.P.Впечатлили.По всей видимости, оставлю как основные.Собственно добавить к отзывам владельцев этих ушей в этой теме и нечего. Очень точно всё описано.Хотелось бы отметить качество исполнения.Провод,корпус всё сделано очень тщательно. А более естественного и ненапряжного звука я ещё не встречал. Пожалуй близки к ним CKR-100, но там свой,якобы фирменный окрас.Как по мне звук отдаёт синтетикой.K.P.звучат естественней и комфортней.Не в ущерб детализации и разделению инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (06.02.2019), MELODICA (06.02.2019), mgunin (06.02.2019), Pikwik (06.02.2019), vas-tomsk (20.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Внутринности Kanas Pro, предоставленные пользователем на хедфай
    Вложение 258574
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (18.02.2019), colossus88 (15.02.2019), Mak62621 (14.02.2019), SE-X1 (28.02.2019), vas-tomsk (27.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Artur27, а можно пару слов о сабж vs tin audio t2? Хотя бы общее впечатление от смены одних на другие. Так ли разница в цене оправдана?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    serjf1 (17.02.2019), vas-tomsk (18.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, объясните, чем отличается обычная версия от Pro, кроме того, что у Pro АЧХ ровнее? Если разница ещё в чём-то, то тоже прошу объяснить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #28
    По умолчанию
    У обычных баса поболе,сам не сравнивал.Провод вроде другой,попроще.А вообще рекомендую https://www.head-fi.org/threads/moon...4788757.ссылка на тему. Там есть и обзоры и много страниц обсуждения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Mak62621 за полезный пост

    vas-tomsk (20.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Так ребят общее собрание. Вернулись мне уши от покупателя, говорит левое тише правого...думаю что поделать, отправлять по гарантии. Достаю из коробки, слушаю, и ничего. Есть разбаланс, но это на некоторых треках. Вопрос: это уши так точны, что показывают любые неточности или мистика?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Artur27, моно-запись или розовый шум явно покажут разбаланс. Еще можно поперетыкать левый и правый кабели наоборот. А еще нужно убедиться, что сетка в звуководе не загрязнилась
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    Artur27 (26.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Почитал обзоры и прям не удержался, заказал себе Канасы про у Изи. Посмотрим, как они себя покажут с QA360, DX150 и AP100, надеюсь через пару недель уже буду описывать свои ощущения
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    mgunin (11.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #32
    По умолчанию
    Есть человек с похожей поблемой.На известном форуме.Ссылка на форум выше.У него вроде само прошло.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #33
    По умолчанию
    Хочется очень услышать сравнение со старичком pinnacle p1. Если кто слышал р1 и сабж велком. Очень просим отписаться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Хочется очень услышать сравнение со старичком pinnacle p1. Если кто слышал р1 и сабж велком. Очень просим отписаться.
    От пинаклов только избавился, вообще не понимаю восторгов в их сторону. А сабж жду уже 2 недели, рассчитывал получить на этой, но аутисты из почты России какого-то лешего так отсортировали их в Подольске, что они вместо Балашихи уехали в Краснодар, ну вот как можно перепутать? Теперь видимо встреча переносится на следующую неделю

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    От пинаклов только избавился, вообще не понимаю восторгов в их сторону. А сабж жду уже 2 недели, рассчитывал получить на этой, но аутисты из почты России какого-то лешего так отсортировали их в Подольске, что они вместо Балашихи уехали в Краснодар, ну вот как можно перепутать? Теперь видимо встреча переносится на следующую неделю

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ну никто не говорит о восторге, хотя для меня р1 очень даже слушабельны. Просто хочется сравнения. Звук Р1 я знаю, они как бы достаточно распространены и хочется хоть какой то ориентир. Тем паче что оба изделия однодрайверные динамы. Корпус из если не одинакового то близкого материала. Но по картинке у Kanas pro корпус обьемней, что я думаю есть очень хорошо

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

    Почуму с р1 сравнение? При прочтении обзора headfi от IryxBRO нашел некое сходство сабжа с р1 например "Несмотря на небольшую рецессию, середины все еще хорошо обнажены" или еще "Высокие частоты показывают хороший баланс между расширением и толщиной. Он не такой тонкий и звучный, чтобы быть ледяным и холодным, но имеет достаточную протяженность и четкость, чтобы улучшить восприятие всего разрешения"
    Собственно я их чуть не купил. Но прочтя обзор от IryxBRO остановился. То что именно эти цитаты что я привел меня и остановили. Мне это чемто напомнило р1. Если ошибаюсь поправте те кто слышал оба изделия.
    Собственно р1 устраивают не полностью. Будет однозначно рекабелинг. Уже едут с али. Но уже сейчас задался вопросом еще одних 1D динам. Те паче что даже и цена у р1 и Канас про практич идентична. Р1 вышли около 11 200р. С али канас про можно получить за 11 600р. Или чуть больше.
    Последний раз редактировалось GrigoryV; 15.03.2019 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Ну никто не говорит о восторге, хотя для меня р1 очень даже слушабельны. Просто хочется сравнения. Звук Р1 я знаю, они как бы достаточно распространены и хочется хоть какой то ориентир. Тем паче что оба изделия однодрайверные динамы. Корпус из если не одинакового то близкого материала. Но по картинке у Kanas pro корпус обьемней, что я думаю есть очень хорошо

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

    Почуму с р1 сравнение? При прочтении обзора от IryxBRO нашел некое сходство сабжа с р1 например "Несмотря на небольшую рецессию, середины все еще хорошо обнажены"
    Ну вот посмотрим на следующей неделе. Середина пинаклов мне не понравилась, на мой вкус она зажата между неадекватным пиком на ВЧ, дающим совсем неестественный окрас звука и подраздутым мидбасом (если слушать в пенках), если с обычным насадками, то баса меньше, но всё остальное схоже

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Давайте-давайте, сравнивание по-быстрее. А то хочется определиться уж к распродаже.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Давайте-давайте, сравнивание по-быстрее. А то хочется определиться уж к распродаже.
    Получил я свои канасы в субботу. Ну я скажу про рецессию середины реально чушь собачья, отличная середина. Вау эффекта у меня не было, но он у меня случался только от наушников с какими-либо особенностями (кривыми). Наушники действительно классные, радуют целостной серединкой и общим балансом звучания. Есть панч, напор и масса, есть классная атака, что струнные просто заслушаться. Детализация практически не уступает FLC8n и на голову превосходит пинаклы, но она теплее что-ли, без арматурной резкости, пожалуй из-за более вязких затуханий. Инструменты очень натуральные, особенно порадовали духовые, которые на не очень хороших наушниках вечно звучат убого, на пинаклах были откровенно пластиковыми. Хлопки! Это реально хлопки в ладоши, а не шелест или хруст чипсов. ВЧ прям очень понравились, не спасовали наушники на Muse - Muscle museum, что очень хорошо и при этом были очень деликатными с отличными послезвучиями и разделением. Скорость наушников очень хороша, ни тебе гула, ни бубненежа - Amaranthe исполняют на ура. Комплектные насадки вообще мусор, кабель тоже дешёвка. Но натуральность звучания и универсальность - это прям про них. Вот только качество записи им хорошее подавай, если не хочешь слышать работу криворуких "специалистов"
    После творений Yinyoo - а давайте возьмём мешок арматурин и чихнем ими в акрил я конечно сомневался в ноуонейме, но канасы вернули веру в китайские подвалы

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (20.03.2019), GrigoryV (19.03.2019), mgunin (18.03.2019), RollsRoys (18.03.2019), vas-tomsk (18.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #39
    По умолчанию
    Ещё более приятно удивитесь после пробега часов в сто.Будут играть куда лучше.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (18.03.2019), vas-tomsk (18.03.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    С каким плеером лучше спелись? И какой кабель взамен комплектного посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Moondrop Kanas Pro
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 20:21
  2. Moondrop Kanas Pro
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:02
  3. MoonDrop Kanas Pro
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 04:32
  4. Moondrop Kanas Pro
    от pvk81 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 12:13
  5. Moondrop Kanas Pro
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения