Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 238
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    По умолчанию
    Поделитесь, какие минусы у Канас'ов Про? Что-то подозрительно быстро от них избавляются не смотря на расхваленый звук.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AliSt Посмотреть сообщение
    Поделитесь, какие минусы у Канас'ов Про? Что-то подозрительно быстро от них избавляются не смотря на расхваленый звук.
    Мне не сели, это единственный минус. Был бы звуковод короче, я бы с ними ходил

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Мне не сели, это единственный минус. Был бы звуковод короче, я бы с ними ходил

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    В Оксидженах как раз короче, но что-то мистер бэд гай и их (Оксиджены) поругал. Не понял только точно, что ему не понравилось, но ругал сильно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AliSt Посмотреть сообщение
    В Оксидженах как раз короче, но что-то мистер бэд гай и их (Оксиджены) поругал. Не понял только точно, что ему не понравилось, но ругал сильно.
    Честно сказать плевать на него, ему всякие ЛГБТ ДМ...хер пойми нравятся. К тому же я наушники не для кого-то покупаю, а для себя, главное чтоб мне понравились

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (18.04.2019), WFrost (26.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Честно сказать плевать на него, ему всякие ЛГБТ ДМ...хер пойми нравятся. К тому же я наушники не для кого-то покупаю, а для себя, главное чтоб мне понравились

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Тогда ждем ваш отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую
    Вставлю и свои 5 коп. про эти блескучие наушники.
    Купил на последней распродаже 29.03, хотя поглядывал на них с начала года, отзывы хорошие, хоть и не восторженные. А тут цена вроде более менее снижена и мысль, а вдруг и звучат так же как и блестят...
    Так вот, господа, бывают все же такие совпадения. Наушники звучат замечательно, по крайней мере тех 8 тыр. мне за них не жалко ни разу.
    Есть такая мудрая поговорка: Лучшее - враг хорошего.
    Канас Про (на мой слух) враг для :
    BGVP DMG - ибо ДМГ дают окрас на ВЧ, по крайней мере медь ударных звучит не очень естественно, этакая сласть, сахар.
    Dunu Titan 5 - у них красивый массивный бас, но почти всегда его как бы сказать, многовато, а ВЧ и ВЧ немного не хватает. Не то чтобы ужос, но в сравнении и Канас сразу слышно...
    ATH CKR100is - с ВЧ и НЧ полный апгемахт, но к низам их так и не могу привыкнуть, как бы они зажаты что ли...

    Средние хороши у Канаса, голос там где надо, позиционирование инструментов (если записано нормально) тоже есть, Ударные хороши - очень естественны хит-хэт, тарелочки... Бас есть, массивен, где он прописан и его столько сколько надо и там где надо, а не подается стеной.

    хз, может действительно кривая Харманда в действии.

    Сразу из коробки с родными насадками было полное лимпопо, даже закралась мысль, наип..лсо, вернее ошибся.
    Поставил на 8 часов под тяжелый прогрев (компьютер, три проигрывателя запущены одновременно : ритмичный бас-тест файл, Judas Priest и Bill Durst).
    После этого поменял насадки на какие то мягонькие, со средним отверстием - вот тогда совсем другое дело случилось, раскрылись наушники.

    Исполнение наушников на высоте. Звуководы длинные, у меня не выпадают, главное насадки мягкие подобрать.
    Кабель аккуратный (за исключение 2-pins конекторов из полиэтилена), но ничего особенного, мягкий, медные нити наполовину с нитками. В принципе тот же TRN за 550 руб, только сделан качественней.
    Из минусов:
    1. насадки, хотя и 5 пар, но все в отвал, жесткие, в ухе не фиксируются, канал не закупоривают и естественно звука полноценного не будет.
    2. Наушники туговаты на отдачу. Написано чувствительность 110 дВ, но все остальные уши я слушаю на 80-85, а здесь приходится ставить 95 - 100. В принципе плеер справляется, но что есть то есть.
    Да, плеер Пионер ХДП-300
    Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    colossus88 (22.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    krechman, стоит нормальный кабель всё же поставить, медный, почище. К сожалению trn гибрид жуткая дрянь, даже стоковый на trn v20 много лучше

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от AliSt Посмотреть сообщение
    Поделитесь, какие минусы у Канас'ов Про? Что-то подозрительно быстро от них избавляются не смотря на расхваленый звук.
    А-ха-ха. Так вам и ответили.

    Нормальные ушки вполне, на свои 8к поют
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AliSt Посмотреть сообщение
    Поделитесь, какие минусы у Канас'ов Про? Что-то подозрительно быстро от них избавляются не смотря на расхваленый звук.
    Я уже здесь писал, всч немногг ярчат и на дальних вч есть пик. Отсюда привередливы к записи, источнику и вч фобам
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Не спрашивайте про наушники у продавца.
    Слушал неделю, dx100(свой мод), блудак,2 опус. Нейтральные, скучные. Бас немного доминирует, детальность средняя, вот к СЧ меньше всего претензий, чисто, проработка выше среднего.
    Вч немного грубовато, слоистости нет.
    я б рекомендовал Hidizs MS4 за 200 с копейками или б-сток ImrR1. Не понимаю как можно было сравнивать эти скучные ушки с 7 -ортофонами, последние тембральнно богаче
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (27.05.2019), WFrost (19.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Всегда хочется чуда тут до меня дошло, что все модельки на которые я глаз положил есть в мск уже, даже канасы, надо идти слушать со своими источниками. Составил список для сравнения тфз т2-s4, фальконы, канасы, симготы 700 про. Из всего списка пока слышал урывкой только симготы, интересные уши, но не показалось, что они на 150 баксов тянут. За сотню взял бы не думая.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Привет! Везёт, можешь хоть послушать. А я вот выбираю наугад по обзорам, статьям, форумам и советам экспертов XChesera, Патефона.Плеер у меня xDuoo X20. Купил TFZ T2 Galaxy. Классные, но теперь хочется чего то уровнем выше. Засматриваюсь на TFZ series 4, HiFi Boy V3 2 и Канасы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shturman1990 Посмотреть сообщение
    Привет! Везёт, можешь хоть послушать. А я вот выбираю наугад по обзорам, статьям, форумам и советам экспертов XChesera, Патефона.Плеер у меня xDuoo X20. Купил TFZ T2 Galaxy. Классные, но теперь хочется чего то уровнем выше. Засматриваюсь на TFZ series 4, HiFi Boy V3 2 и Канасы.
    Я бы попробовал технологию поменять, взять гибриды из списка, после динам.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Неплохая эргономика, металлические корпуса, длинные удобные звуководы.
    Кому-то могут "не сесть" как раз из-за длинных.

    Отличные качественно и солидные количественно (для тихого помещения - пожалуй, их немного больше чем нужно) низы, быстрые и без бубнения,
    хорошая серединка, (проработка акустических инструментов и вокала - тоже хорошо),
    высокие немного придавлены количественно, есть очень легкая мутноватость, это сравнивая с теми же Dolphinear.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (27.05.2019), WFrost (26.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    высокие немного придавлены количественно, есть очень легкая мутноватость, это сравнивая с теми же Dolphinear.
    Очень ровные наушники. Если бы ВЧ не были "придавлены" они бы цикали, и это был бы еще тот вынос мозка, имно.
    Из недостатков, на мой взгляд - туговаты на отдачу. Везут сейчас мне более менее приличный балансный кабель, думаю будет лучше.
    Если кому то не нравится что в звуке, попробуйте поработать с записями. После того, как выбросите 40% "шлака", звучание значительно улучшится.
    Качество материала на просторах сети явно не на высоте...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Очень ровные наушники. Если бы ВЧ не были "придавлены" они бы цикали, и это был бы еще тот вынос мозка, имно.
    Вот измерения, где после компенсации на 1м графике "все почти ровно",
    https://www.reddit.com/r/headphones/...s_comparisons/
    на следующих , с разными насадками, со всеми виден провал https://i.redd.it/my0stvdredi21.jpg
    https://i.redd.it/y9mxhl9vedi21.jpg

    А вот измерения, и это уже скомпенсированные кривые, с учётом симулятора уха, где виден завал высоких.
    https://reference-audio-analyzer.pro...-kanas-pro.php
    Безусловно, есть разные модели и соотв. разные компенсации, но то что я вижу на графике, вполне соотв. тому что я в них услышал.
    Это не провал, но некоторая придавленность высоких есть и слышна.
    Moondrop Kanas Pro vs camfire andromeda.png
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Из недостатков, на мой взгляд - туговаты на отдачу. Везут сейчас мне более менее приличный балансный кабель, думаю будет лучше.
    Не слышу каких-либо проблем с плеером, вот со смартфоном, возможно, не хватало бы.

    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Если кому то не нравится что в звуке, попробуйте поработать с записями.
    Спасибо, но я, переслушав более сотни различных наушников и несколько десятков плееров, как-то и с музыкальным контентом управляюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я, переслушав более сотни различных наушников и несколько десятков плееров, как-то и с музыкальным контентом управляюсь.
    И это замечательно, что Вы критично относитесь к используемой технике и материалу.
    Просто как-то встречал пост одного товарища, который продавал приличные наушники из-за того что коллекция музыки у него в плохом качестве, и все воспроизводится не так...
    Ну это, так, лирика.

    И немного информации по сабжу.
    Получил вчера балансный кабель из Поднебесной. Средней ценовой категории, за 1.5 косаря. 8 жил, медь посеребрянка (как пишет продавец).
    И... наушники заиграли прямо по другому. Объем увеличился, бас чуть подобрался, середина свободней стала, детализация лучше стала.
    А самое главное высокие. Прибавились, что ли или очистились. Когда палкой по тарелочке - удар и звук меди. А не псссс. Произошел сдвиг вправо, не в ущерб низам.
    Вообщем понравилось (даже плеер этот передумал продавать, дома слушать буду).
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    WFrost (29.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    "все почти ровно",
    В таком масштабе плюс/минус 6 Дб (перепад почти 18!!!!!КАРЛ) это почти ровно? Херасе равнина.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    А самое главное высокие. Прибавились, что ли или очистились
    Значит и правда посеребрянка.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    По умолчанию
    коллеги, боль и печаль пришла в мой мир, какой то песок, грязь, в левом наушнике..
    при средней громкости почти неслышно, но когда выкручиваешь звук, на определенных частотах, слышно что то, чего не должно быть
    как их разобрать? как вылечить?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Погонял Канасы с Кустом
    И как то не разделяю общих восторгов...

    Динамки неплохие и внешне красивы,но нисколько не топ как например Оксигены или Jvc Fd01

    Чуть притемнены.
    Серединка певучая,но немного размытая и сглаженая,типа"аналогово-музыкальная"...
    Slayer сразу поставил всё на свои местазлости и ярости нет совсем,как бы я не выкручивал громкость на Кусте - всё так же нежно и медово до зевоты

    Бас не ставит рекордов.И его чуть больше чем нужно.В меру плотен и быстр,неплохая глубина - пойдёт для слезливых баллад)))

    20190525_140026_HDR~3.jpg
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (13.06.2019), colossus88 (14.06.2019), IgorNew (13.06.2019), mgunin (16.06.2019), sv/const (14.06.2019), vas-tomsk (16.07.2019), Александр Аношин (28.06.2019), георгий700 (14.06.2019), Крутой Уокер (04.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Moondrop Kanas Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто-нибудь сабж с младшими Акустунами?
    WOW WOW WOW
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Kanas Pro
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 20:21
  2. Moondrop Kanas Pro
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:02
  3. MoonDrop Kanas Pro
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 04:32
  4. Moondrop Kanas Pro
    от pvk81 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 12:13
  5. Moondrop Kanas Pro
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения