Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 860
  1. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Для этой схемы единственное существенное ограничение, чтобы оу был unity gain stable
     

  2. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    под AD8397 ( Ad45048 )
    Есть и 45048, но с ней питание немного перекосило, надо наверное от 2х батареек запитывать.
    2.jpg
    А в остальном с 45048 все нормально. Постоянка в одном канале десятые миливольта, в другом 2.5 миливольта.
    Играет хорошо.
    Обрезал платку:
    mini3.jpg
    Припаяю на работе провод питания, и наверное в термоусадку плату закатаю.
    Задумываюсь, а может в зику эту схему повторить.
    Последний раз редактировалось Mef78; 22.02.2019 в 15:53.
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
     

  3. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Стал я обладателем устройства! Купил на вторичке у автора этого обзора: https://www.youtube.com/watch?v=higE...ature=youtu.be .
    Плеер был отправлен быстро, в соответствии с предложенным комплектом, за что предыдущему владельцу большое Спасибо!

    Откровенно говоря, за эти деньги и с учётом отзывов ожидал существенно худших результатов!
    Первое прослушивание было в паре с Fostex TH600; всё ожидаемо, характерный "классический" звук CS4398 с не очень хорошим усилителем.
    Но друзья, ничего "АХ КАК ПЛОХО", я не услышал! Шума при воспроизведении файла "тишина" - тоже...

    Ладно, раскручиваю, бегло измерил ключевые позиции... Добавил, изменил по питанию:

    - ёмкости в "повышайке" +-15V, не могу сказать что они плохие, но их ёмкость для +-15V маловата (поставил 1206 x7r 10uF 16V)
    - поставил индукторы, так как планирую усилитель мощнее
    - заменил LDO по линии 3.3V , далее доберусь и до 5V (не успел)
    - заменил два основных конденсатора в питании цап ( те что 47 и 100uF). Вот с ними есть проблемы! Вполне могли шуметь!
    Поставил тантал-полимер 47uF.
    - 47uF в параллель АКБ.

    Пока всё.

    Подключаю Fostex TH900 MK2 с более высокой чувствительностью, запускаю файл тишина - всё тихо, даже на максимальной громкости.
    Включил, подключил осциллограф (хороший), в звуковой полосе каких либо значительных шумов-не наблюдаю...
    Далее немного послушал с DUNU 2002, (их сопротивление 5 Ом), с ними усилитель сабж -умер, что в принципе вполне закономерно!
    (но шумов тоже нет). Из стоковых источников эти наушники могут работать только с LPG.

    Делаю вывод, что ребята которые слышат "шум" в этом устройстве, используют хлам-наушники и записи с фоновым шумом!
    (Хлопки с такой схемой при вкл-выкл., вполне закономерны, есть только один способ: вытягивать наушники перед
    выключением и подключать после включения. Я так делаю давно, с любыми источниками на автомате...)
    IMG_20190223_005449.jpg
    Последний раз редактировалось slavalun; 23.02.2019 в 02:53.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (13.09.2019), slava240 (25.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Делаю вывод, что ребята которые слышат "шум" в этом устройстве, используют хлам-наушники и записи с фоновым шумом!
    Неверный вывод - шум был еще до воспроизведения файла или на паузе. Шум до изменения номиналов обвязки ОУ был очень заметен и сильно раздражал практически со всеми низкоомными чувствительными затычками, с накладными шума не было. Более всего он был слышен, например, на Creative EP630 ( они же Sennheiser CX300 ) и на некоторых гибридах. После изменения номиналов резисторов в сторону уменьшения в обратной связи выходного ОУ шума нет.
    Последний раз редактировалось maxkur; 23.02.2019 в 08:48.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  6. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    maxkur, Как то не очень добрая встреча... Или это уже норма по-московски?

    Мне никто не приплачивает за искажение действительности, уж поверьте!


    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Неверный вывод
    Этот вывод, на основании моей практики.


    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Шум до изменения номиналов обвязки ОУ был очень заметен и сильно раздражал практически со всеми низкоомными чувствительными затычками
    Тут одно из двух, либо я глухой вместе с своим осциллом, либо Ваши наушники в "той же" категории, во всяком случае применительно с
    этим устройством...
    А то что применены такие номиналы, да ещё в 0603 - чистый косяк, и вроде как я на это сразу указал.
     

  7. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Slavalun, я никого обидеть не хотел А про неверный вывод я имел ввиду Вашу запись про качество фонограмм ( на паузе тоже шумело ), а наушники с высокой чувствительностью не все хлам - отчетливый шум был и на совсем не дешевой АудиоТехнике CKR9LTD, просто похоже Вы со своим ассортиментом наушников не столкнулись с данным явлением на этом плеере, а очень многие столкнулись.
    Еще как вариант, китайский рандом с качеством комплектующих, но вроде предыдущий владелец Вашего плеера тоже отмечал фоновый шум.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    - заменил LDO по линии 3.3V , далее доберусь и до 5V (не успел)
    Тут с 5в есть прикол небольшой, на вход LDO ( штатный SGM2019-5.0 ) поступает всего 5.05в, кажется перепада 50мВ слишком мало для нормальной работы LDO, хотя на выходе вроде 5.00в держит ( я правда вроде на паузе замеры делал и добавил 10нФ на ножку Bypass, как в даташите). С другой стороны, он вроде Ultra Low Dropout Voltage ( 225мВ на 250мА ), может волнения и напрасны
    Последний раз редактировалось maxkur; 23.02.2019 в 13:16.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (23.02.2019), slavalun (23.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    В гибридах KZ ZS6 шум на паузе отчетливо слышен. И фонограммы проверенные, на других плеерах с этими же наушниками ничего не шумит.
    Да, наушники не дорогие...
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mef78 за полезный пост

    maxkur (23.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всех с 23 февраля, всех благ форумчане. Покупал плеер у NiceHCK Audio Store. Открыл спор, жадничать не стал, продавец очень брыкался. Даже заявил что Айфон Х тоже не идеален. После длительного спора и обострения Али стал на мою сторону. Немного но, на пиво хватит.
    Изображения Изображения
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо step7104 за полезный пост

    maxkur (23.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    отчетливый шум был и на совсем не дешевой АудиоТехнике CKR9LTD, просто похоже Вы со своим ассортиментом наушников не столкнулись с данным явлением на этом плеере, а очень многие столкнулись.
    Возможно так и есть!

    Думаю если бы такое изделие вышло под брендом iRiver Astell&Kern скажем за 500$, ни кто бы не посмел даже пискнуть...

    Вообще удивляют ценники на подобные устройства! Видимо китайцам кто то основательно приплачивает ...
     

  14. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    подключил осциллограф (хороший)
    photo_2019-02-20_11-35-20.jpg
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
     

  15. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, Если бы я такое увидел, тоже бы зубоскалил и нашёл бы кому подарить...


    Собрал фильтр по ссылке и подбору резисторов от ув. maxkur,
    за что ему огромное Спасибо! Такие подсказки прилично экономят время!
    Работа очень трудоёмкая...уффф.... Делал на 0805.

    В принципе получилось не плохо, но хотелось бы лучше:

    Размах сигнала с выхода усилителя 12.8V/p-p (был 10, я бы больше 8- ми не делал)
    Размах на LO - 6.8V/p-p , это много. Если оставлять так, придётся делителем сильно давить сигнал перед
    входами УМ.
    Разница по каналам 10мВ(при штатных 560 Ом резисторах). Постоянка на LO - 10мВ.

    Склоняюсь к мысли, что при такой подборке резисторов: "Ну или 15К и 160К параллель для 13,7К , а 3,6К и 43К для 3,32К",
    с высокими значениями, общая симметрия практически не возможна(хороша мысль после того как...) и сложна в реализацииIMG_20190223_185801.jpg.

    Свой интерес к этой схеме удовлетворил, буду пробовать другой вариант.
     

  16. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Вывод то какой в итоге? Так, как Cirrus Logic прописали в AN48 не стоит делать? Лучше или хуже штатного варианта по даташиту CS4398??? А то я уже резисторы с Али по 300шт. каждого номинала ( 3.32k и 13.7k ) собрался заказать
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  17. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Может и стоит, только в стационаре на полноценных мощных, точных резисторах. На том хламе что на Али продаётся, я бы не стал.
    Если сильно хочется именно эту схему реализовать, тогда нужна тонкая плёнка Susumu 0.1% и 5-10ppm, если есть у них такие номиналы.
     

  18. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    -15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Стал я обладателем устройства!

    Делаю вывод, что ребята которые слышат "шум" в этом устройстве, используют хлам-наушники и записи с фоновым шумом!
    (Хлопки с такой схемой при вкл-выкл., вполне закономерны, есть только один способ: вытягивать наушники перед
    выключением и подключать после включения. Я так делаю давно, с любыми источниками на автомате...)
    Вложение 259679
    Я дождался деталей и сделал минимальный мод плеера - замена разделительных Wima на 220 nF (размер подходящий - 7х8х3.3 мм)+ замена выходных емкостей на резисторы 14 Ом.
    И этот оставшийся микроскопический фон на низкоомах очень мешает мне, как аудиофилу, при прослушивании DSD оцифровок с заезженніх винилов с торрентов. Щелчки, знаете ли, потеряли окрас. Плюс этот звук при выключении, хоть и тише чем мой уровень звука при прослушивании музыки, но очень раздражает - ощущаю неполноценность, что не могу позволить LPG за две штуки баксов. Ziku он и хоть так же хлопает при включении, но более лампово что-ли

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dipdril Посмотреть сообщение
    Ziku он и хоть так же хлопает при включении, но более лампово что-ли
    Всенародно любимый *Zishan конечно

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Dipdril Посмотреть сообщение
    Я дождался деталей и сделал минимальный мод плеера - замена разделительных Wima на 220 nF (размер подходящий - 7х8х3.3 мм)+ замена выходных емкостей на резисторы 14 Ом.
    И этот оставшийся микроскопический фон на низкоомах очень мешает мне, как аудиофилу, при прослушивании DSD оцифровок с заезженніх винилов с торрентов. Щелчки, знаете ли, потеряли окрас. Плюс этот звук при выключении, хоть и тише чем мой уровень звука при прослушивании музыки, но очень раздражает - ощущаю неполноценность, что не могу позволить LPG за две штуки баксов. Ziku он и хоть так же хлопает при включении, но более лампово что-ли

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------



    Всенародно любимый *Zishan конечно
    Забыл, еще про срез низких частот. На слух он явно остался. Мне, как бывшему слухачу-локатору вражеских подлодок, очень не хватает именно низкого диапазона 1-10 Гц

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Это на файле "Тишина" замеры?
     

  19. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Собрал фильтр по ссылке и подбору резисторов от ув. maxkur,
    за что ему огромное Спасибо! Такие подсказки прилично экономят время!
    Работа очень трудоёмкая...уффф.... Делал на 0805.

    В принципе получилось не плохо, но хотелось бы лучше:

    Размах сигнала с выхода усилителя 12.8V/p-p (был 10, я бы больше 8- ми не делал)
    Размах на LO - 6.8V/p-p , это много. Если оставлять так, придётся делителем сильно давить сигнал перед
    входами УМ.
    Разница по каналам 10мВ(при штатных 560 Ом резисторах). Постоянка на LO - 10мВ.

    Склоняюсь к мысли, что при такой подборке резисторов: "Ну или 15К и 160К параллель для 13,7К , а 3,6К и 43К для 3,32К",
    с высокими значениями, общая симметрия практически не возможна(хороша мысль после того как...) и сложна в реализацииВложение 259765.

    Свой интерес к этой схеме удовлетворил, буду пробовать другой вариант.
    А я всё-таки попробую по этой схеме сделать - точные резисторы 3.32К и 13.7К в Москве нашел, сегодня забираю. А уровень сигнала прибрать можно "громкостью", в X10 линейка ведь тоже регулируемая, так что это не проблема...

    З.Ы. Резисторы получил ( по 100шт. каждого номинала ) - кому нужны в Москве для экспериментов, могу безвозмездно поделиться
    Последний раз редактировалось maxkur; 25.02.2019 в 17:05.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  20. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    maxkur, Упёрся в проблему. Решил зарядить АКБ... Выяснилось, что даже при "выключенном" плеере, весь аналог находится
    под напряжением; причём +плечо-15В, -плечо- -17В!!! Контроллер зарядки при этом выдает 3.7В, естественно АКБ за ночь не полностью зарядился.
    (и полностью никогда не зарядится).

    Не могли бы вы у себя проверить напряжения на ОУ во время зарядки, во вкл. состоянии и в выкл.

    Пока не пойму в каком направлении рыть...

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    А я всё-таки попробую по этой схеме сделать
    Конечно пробуйте, назад к сток схеме уже дроги нет.

    Вот по резисторам интересно: http://symmcat.do.am/forum/14-9-1#16
     

  21. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Упёрся в проблему. Решил зарядить АКБ... Выяснилось, что даже при "выключенном" плеере, весь аналог находится
    под напряжением; причём +плечо-15В, -плечо- -17В!!! Контроллер зарядки при этом выдает 3.7В, естественно АКБ за ночь не полностью зарядился.
    (и полностью никогда не зарядится).
    такая же хрень
    YINMAN 150-500Ω, Toneking TO600, EB200, K's 300Ω, TY-150Ω, EMX500, Senzer H1, CKR70, Tennmak Dulcimer, Sony MDR-EX15AP, MDR-ZX110, RH-508_9
    Zishan Z1,DSD mod, Fiio x3-II,x5-II mod, Ziku X10 mod, цап AK4495*2
     

  22. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    такая же хрень
    видимо надо ставить выключалку как в кодековых плеерах на Rknano
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  23. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    видимо надо ставить выключалку как в кодековых плеерах на Rknano
    здесь нет саморазряда, просто до конца не заряжается
    YINMAN 150-500Ω, Toneking TO600, EB200, K's 300Ω, TY-150Ω, EMX500, Senzer H1, CKR70, Tennmak Dulcimer, Sony MDR-EX15AP, MDR-ZX110, RH-508_9
    Zishan Z1,DSD mod, Fiio x3-II,x5-II mod, Ziku X10 mod, цап AK4495*2
     

  24. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    такая же хрень
    То есть такое не только у меня! Вот это уже проблема интересная, куда интересней всех остальных.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от das504 Посмотреть сообщение
    здесь нет саморазряда, просто до конца не заряжается
    Контроллер выходит на 4.2В, но только после снятия всех нагрузок с аналога.
     

Closed Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X9
    от ravenmicha в разделе Flash-плееры
    Ответов: 2512
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 14:46
  2. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения