Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 860
  1. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Я беру свои слова, про "жирный бас" обратно. Это наушников у меня для такого баса нет. Сегодня я имел возможность послушать свои записи на Ziku x10 SL в связке с Fostex TH-900 MK2 уважаемого Slavalun....и понял, что под такой мод мне ещё хорошо бы приобрести наушники классом повыше. Я что хочу сказать- меня уже второй мод Вячеслава и я очень рад, что в своё время у меня хватило ума обратиться к нему. То что он делает это просто восхитительно. Поверьте, что в результате вы получите устройство, которе будет вас радовать свом звуком и подарит вам море позитива. Тот же Ziku x10 теперь звучит просто волшебно. Я второй день хожу с ним и переслушиваю свои записи. Чуствую, что теперь я ещё "подсяду" на джаз ))) Считаю, что это правильный путь -покупать плеера с потенциалом для модификации и доводить их "до ума" у грамотных специалистов. Уверен, что после мода Ziku x10 звучит на достаточно высоком уровне, уж точно не хуже всяких "убийц топов" типа Dethonray DTR1 . Если есть вопросы-задавайте.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PathologSPb (13.08.2019), slavalun (12.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Что ещё хочу сказать. Когда забирал свой плеер была возможность послушать более дорогой вариант мода с композитным усилителм. Разница слышна. А в наушниках Fostex TH-900 MK2 она слышна очень хорошо. Звук трёхмерный, музыка льётся со всех сторон....Так что тем у кого в арсенале уже есть хорошие накладные наушники я бы рекомендовал этот вариант мода.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    slavalun (12.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Gaww1969, судя по нулевой реакции, особо никому это не интересно... Интересно пойти в магазин и купить в пять-десять раз дороже, пропиаренное
    "честными обзорщиками", с более чем 100%-ой маржой продавцов и прочих, при этом совершенно однозначно звучащие ХУЖЕ устройство!
    Приветливость продавцов, упаковочка, чек, мнимая гарантия - это конечно очень важно! Никаких "кулибиных"!!!
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (13.08.2019), Loreley (19.08.2019), PathologSPb (13.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    slavalun, ну я таки за тушку Zishan, а не зику. Всё же DSD SL ц меня уже довольно давно и послушал я на нём много всяких ушек и музыки. Вот где реально плеер высшего эшелона. Без поправок.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  8. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    slavalun, у зику отвратительный экран и контрэргономичный материал корпуса который делает компактный плеер кирпичём
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
     

  9. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    slavalun, ну я таки за тушку Zishan, а не зику. Всё же DSD SL ц меня уже довольно давно и послушал я на нём много всяких ушек и музыки. Вот где реально плеер высшего эшелона. Без поправок.
    Так я на этот счёт и не спорю, сейчас он ещё лучше; но вы же знаете стоимость проекта... Зику SL имеет другой цап и другую подачу, и он ооочень хорош
    в своём форм-факторе, вы бы послушали перед голосованием...

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    slavalun, у зику отвратительный экран и контрэргономичный материал корпуса который делает компактный плеер кирпичём
    Весьма странно, но ничего подобного не заметил... Владел почти всеми супер топами, так некоторые раздражали(ют) меня куда сильнее!
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Gaww1969 (13.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Я как владелец уже двух модов от Slavalun Zishan DSD SL и Ziku x10 SL хочу сказать, что оба плеера очень хороши, но подача у них действительно разная. Про сам плеер Ziku. Нормальный у него экран и корпус-наоборот всё очень аккуратно сделано, кнопки не болтаются, подогнаны хорошо, углы закруглённые (карман не рвут). Меню понятное, глюков нет, в руке лежит хорошо. Он вообще очень добротно сделан+ приятная тяжесть в руке. Так что ещё раз рекомендую. Опять же цена нового Ziku три тысячи с копейками. Так что плюсов очень много. Кстати в отличии от зишана зику обложки альбомов ещё показывает.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    Loreley (19.08.2019)

  13. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    172
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    судя по нулевой реакции, особо никому это не интересно...
    Мне, например очень интересно. Как минимум сравнить со стандартным модом на AD8397. Наушники у меня очень хорошие и в принципе лёгкие на раскачку. Только опять же - цена вопроса? Про 5-10 раз дороже никто не говорит. Стандартный мод бесплатен, я делаю его своими руками и имеющимися ранее комплектующими.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ну я таки за тушку Zishan, а не зику.
    Про DSD и Ziku X10. Например мне в принципе очень нравится подача CS4398, больше AK. Нравится ещё со времен моей звуковухи EMU 1616m, которую считаю одним из лучших звуковых источников. Плюс у X10 есть запоминание места воспроизведения и перемотка назад. Это всё камни в огород Зижану DSD, в части юзибилити.
    Хотя крутилка мне тоже нравится.
    К слову и замоденный Зижан Z2 тоже очень хорош и по звуку и функциональности, по своему. Например, что умеет работать ЦАПом к айфону (с модом питания).
     

  14. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
    Как минимум сравнить со стандартным модом на AD8397
    Что такое "стандартный" мод? Когда расписывался "стандартный мод" имелись ввиду стандартные правки с учётом стоковых ОУ, или очень похожих;
    AD8398 не может быть полноценно реализован в стоковых условиях.



    Цитата Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
    Наушники у меня очень хорошие и в принципе лёгкие на раскачку
    Какие конкретно? Понятие растяжимое...


    Цитата Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
    Стандартный мод бесплатен, я делаю его своими руками и имеющимися ранее комплектующими.
    Отлично! Но не стоит забывать, что нашлись люди, которые поделились с вами своими наработками; попробуйте сделать это все немного сложнее
    и посмотрим сколько времени жизни, энергии, знаний, финансов в это нужно вложить и как для вас станет вопрос: "Платно-Бесплатно"!

    Я чёт не заметил в СПб трудящихся за "бесплатно". Однажды нужно было на плате DX50 (плата в руках, не надо разбирать-собирать) удалить два танталовых разделительных конденсатора и поставить
    перемычки, пробежали с товарищем всю Юнону(у меня не было тогда возможности ему помочь), все только раздували щёки, только один паренёк оказался
    более-менее со сносным оборудование и руками, еле-еле согласился за 1000 рублей, это тогда был курс 30. У жены заглючил телефон, подошла в ремонт
    , тоже за 1000 рублей сняли крышку, нажали "сброс" ... Далее жена меняла дисплей на старом леново 920, по телефону сказали цену одну, приехал
    посыльный забрал телефон, на следующий день объявили цену 5600 рублей, с заменой на оригинальный дисплей, мол они не работают с не оригиналами
    (как выяснилось) и что бы забрать телефон назад нужно заплатить 700 руб. за ДИАГНОСТИКУ! (ёпрст когда разбит дисплей) и 300 за курьера... и ехать
    к ним хз куда...
    Так что с ненавязчивым "бесплатным сервисом" в СПб, знаком не понаслышке, все тут просто ангелы с крыльями...


    Цитата Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
    Про DSD и Ziku X10. Например мне в принципе очень нравится подача CS4398, больше AK
    Здесь всё тоже неоднозначно, всё зависит от конкретной реализации, есть отличные CS и дрянные АК и наоборот.
    Последний раз редактировалось slavalun; 13.08.2019 в 16:21.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Gaww1969 (13.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Кому интересен более серьёзный звук на CS4398 :
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2855757
    Последний раз редактировалось slavalun; 13.08.2019 в 18:35.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Gaww1969 (13.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    172
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Что такое "стандартный" мод?
    Мод уважаемого maxkur, итоговый вариант (Вы в его полировке тоже принимали участие) из поста #641, например финальный вариант. https://cloud.mail.ru/public/38Np/29s5nUGaL
    ОУ на выходе AD8397. Ну и ФНЧ не трогал ещё.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Какие конкретно? Понятие растяжимое...
    Westone UM 50 Pro https://tinyurl.com/y3zhywb7
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Отлично! Но не стоит забывать, что нашлись люди, которые поделились с вами своими наработками; попробуйте сделать это все немного сложнее
    и посмотрим сколько времени жизни, энергии, знаний, финансов в это нужно вложить и как для вас станет вопрос: "Платно-Бесплатно"!
    Огромное спасибо Всем людям, которые делятся своими наработками здесь, просто так! Я тоже делюсь, совершенно бесплатно. Именно для этого мы здесь все и общаемся, for fun и для самообразования.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Здесь всё тоже неоднозначно, всё зависит от конкретной реализации, есть отличные CS и дрянные АК и наоборот.
    Безусловно. Это всё моё ИМХО, основанное на личном опыте. Который у меня базируется на удачной реализации в EMU 1616m, Ziku X10 (удачное стечение обстоятельств) и предрасположенности к фирме Cirrus Logic. Вкусовщина, не более.
     

  19. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Подскажите: могут ли влезть банки на 22мкФ/50В на место стоковых wima ?
    Просто 22/16 не нашел фирмы Nichicon :(
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  20. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    могут ли влезть банки на 22мкФ/50В
    если из той же серии muse - 10 x 12,5mm(D x L)
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Harryuss за полезный пост

    Mr.HiAudio (15.08.2019)

  22. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех интересующихся Ziku x10 и его модификациями! На днях стал счастливым обладателем SL-мода этого аппарата. Звук CS4398 мне нравился и раньше, у меня есть QLS QA360SL одной из предыдущих версий, я им очень доволен (но там модификация коснулась в основном "до усилительной" части; его использовал с линейного выхода, с внешним портативным усилителем).
    Этот мод весьма впечатлил, особенно с учетом скромных габаритов Зику. Звучание теперь очень чистое, "проясненное", по аналогии с тем, как если бы пыльное стекло идеально вымыли, да еще и отполировали его неровности. Разрешение на очень хорошем уровне, но без излишнего подчеркивания микродеталей, которое может утомлять в наушниках с высокой чувствительностью.
    Приобретал девайс с расчетом на "походно-карманное" использование, что и будет реализовано. Экрана Зику на мой взгляд, вполне достаточно для такого варианта, даже обложки хоть и мелко, но показывает, а уж габариты - лучше не бывает; в меньший объем никакой мод все равно уже не впихнуть.
    Вне дома слушаю в основном блюзовую, инструментальную музыку или что-нибудь подобное. Серьезный джаз и тем более классика - у меня для дома.
    Используемые наушники - Penon BS1, Dunu 2002, HiFiMAN Ananda, Fostex TH-900, Dita Audio The Answer, Yuin PK1. Фостексы вначале включил только для объективности тестирования, поскольку в домашних условиях их и без того есть на чем послушать (на них слушал джазовую и классическую музыку). Но и с ними звучание мода на высоте, да на такой, что теперь внешний усилитель им не потребуется - играют легко и раскованно. Порадовало прослушивание одного из моих "тестовых" треков - Марша из "Фантастической симфонии" Берлиоза (G.Dudamel, DG) - там широкий динамический диапазон записи, на слабых аппаратах некоторые тихие звуки едва слышны, послезвучия обрезаются, сцена "схлопнута". У SL-мода Зику с этим проблем никаких нет - звучание не уступит иным стационарным системам.
    Практически все, чем привлекают аппараты на данном ЦАПе, в моде реализовано на весьма высоком уровне.
    Однозначная рекомендация, особенно для любителей звука CS4398. Во всяком случае, прослушивание будет очень полезным. Оно даст новые точки отсчета, а возможно, и подвигнет к заказу.
    Последний раз редактировалось PathologSPb; 19.08.2019 в 11:43.
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (19.08.2019), Loreley (19.08.2019), slavalun (19.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!

    Представляю обновление мода с полным композитным усилителем с выходом на 2хLME49600.

    Этот мод настроен немного иначе, основное направление - работа на сверх-низкоомную нагрузку (DUNU DN2002 5 Ом),
    с нулевым выходным сопротивлением усилителя. Также изменил общий характер звучания.
    Остальное аналог прежних работ:

    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2846961
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2781396

    Усилитель собран на 4х слойной плате, которая с одной стороны крепится на АКБ, другой через
    термо-резину на заднюю металлическую крышку корпуса:





    Спасибо за внимание.
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (29.08.2019), Lv_alex09 (29.08.2019), maxkur (29.08.2019), maxx-imus1980 (28.08.2019), PathologSPb (28.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пришли платки, пришли ад45046. Спаял все, поставил в плеер - батарея разряжается махом(за минуту), на стоп'е(остановке музыки) слышны помехи типа "тык-тык-тык-тык-тык..."
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  27. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Спаял все, поставил в плеер - батарея разряжается махом(за минуту), на стоп'е(остановке музыки) слышны помехи типа "тык-тык-тык-тык-тык..."
    Кроме КЗ или жесткого ( прямо очень жесткого ) возбуда в голову ничего не приходит. У Вас питание, надеюсь, снижено до +-9В?
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Кроме КЗ или жесткого ( прямо очень жесткого ) возбуда в голову ничего не приходит. У Вас питание, надеюсь, снижено до +-9В?
    Да, конечно. На 4пда фотографии измерения показывал, все в норме. Может это из за того, что в стоковой(стандартной) схеме этот ОУ имеет возбуд? Прям впервые вижу такое неадекватное поведение плеера из за ОУ - индикация(палочки) батареи прям уходят на глазах(1 палка за 1 минуту), искажений в звуке нет.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  30. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Может это из за того, что в стоковой(стандартной) схеме этот ОУ имеет возбуд? Прям впервые вижу такое неадекватное поведение плеера из за ОУ - индикация(палочки) батареи прям уходят на глазах(1 палка за 1 минуту), искажений в звуке нет.
    В стоковой не пробовал 45048/8397, т.к. питание понижал уже после мода обвязки выходного ОУ. Возможно в стоковой обвязке дело.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.09.2019)

  32. Collapse Details
    Re: ziku x10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Пришли платки, пришли ад45046. Спаял все, поставил в плеер - батарея разряжается махом(за минуту), на стоп'е(остановке музыки) слышны помехи типа "тык-тык-тык-тык-тык..."
    Можно спросить, какие платки и что спаял?

    А также:

    Какое напряжение питание в этот момент, особо отрицательное плечо?
    Какие конденсаторы в питании?
    Менялась ли керамика на выходах повышайки?
    Менялись ли индуктивности на выходе повышайки?

    Все эти пункты отмечены в моих постах:
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2781396
     

Closed Thread
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X9
    от ravenmicha в разделе Flash-плееры
    Ответов: 2512
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 14:46
  2. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения