Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 237
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Слушал эти наушники на плейере QLS 361. Звук нравится. Сегодня пришел кабель MEE Audio MMCX. И подключил по балансу. Звук прост потряс !!!! Не умею описывать, но испытал такой кайф от Scorpions..... Давно такого не было. В чем суть. Все таки звук наушников сильно зависит от источника. Так что наушники очень достойны. Кому не понравилось, это или дело вкуса звука, или плейер не подходит.
    Звук потряс в сравнении с какими другими ушамт
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    DUNU 3001, Westone 50 PRO, Audio-technica ATH-A990Z, Audeze Sine и Sine DX. DX хороши, но здесь объем больше. Хотя правильно было бы сравнивать на одном источнике и по балансу.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (22.04.2019), illirio (21.02.2019), Pikwik (21.03.2019), Snly84 (21.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Вобщем прямо противоположные мнения как и по любой хайпанутой моделе. Хотя как правило все звучит на свои деньги
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    178
    Репутация
    -167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Три месяца от продавца Audio&Video, т.е. брать у него все же можно, но прод жуликоватый, даёт чужие треки, при угрозе спора предлагает вернуть деньги леваком в обход защиты али.
    Мне удалось-таки его проучить) Он мне тоже парил мозг с неверными трек-номерами (несколькими!), а потом для возврата попросил аккаунт PayPal, мол не может сделать возврат обычным спосбом. Я сначала получил возврат так, а потом через месяцок открыл диспут и спустя 10 дней его трёпа и обвинений с моей стороны, ему пришлось сделать возврат ещё раз, но теперь обычным способом)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    Мне удалось-таки его проучить)... ему пришлось сделать возврат ещё раз...
    Это удалось бы кому угодно, но ты не поймешь, почему другие так не сделали.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (24.12.2019), colossus88 (26.02.2019), illirio (21.02.2019), Ruslan2017 (01.03.2019), Георгий88 (26.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, хотя может то что проучили, этот продавец сразу согласовал цвет и через 2 недели уши у меня были. Мне придраться не уже чему.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    А по поводу хайпанутой модели..... Тут на вкус и цвет товарищей нет. После мерса, приора не машина..... Да и сколько техники, дорогих плейеров и ушей, нахваленных вдоль и поперек, потом толпой в продаже. Случаев достаточно. Может бизнес, чтобы перепродать подороже. Пока на волне. Может разочарование, а на вопрос почему продаёте такую крутость, ответ что луна в козероге..... Истину ВСЕГДА сложно найти.......

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже эти ушки очень понравились. С ушами, как всегда, многое от источника зависит.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    illirio (21.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    Мне удалось-таки его проучить)
    Я бы за такое сажал.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    Мне удалось-таки его проучить) Он мне тоже парил мозг с неверными трек-номерами (несколькими!), а потом для возврата попросил аккаунт PayPal, мол не может сделать возврат обычным спосбом. Я сначала получил возврат так, а потом через месяцок открыл диспут и спустя 10 дней его трёпа и обвинений с моей стороны, ему пришлось сделать возврат ещё раз, но теперь обычным способом)))
    https://youtu.be/kDmuKKSa8Tw
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    ALLOSONYC (27.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ознакомился, отписал
    не та тема
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (27.02.2019), Zowie (27.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    не та тема
    Спасибо, извиняюсь
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    На ютубе появилось видео Porta Fi. https://www.youtube.com/watch?v=h2AVS6-336k. Точно определено чем они хороши. У меня кабель от MEE Audio, менял для баланса и так интересно совпало ))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    Приобрёл данные наушники. Брал без предварительного просмотра/прослушивания, полагаясь только на отзывы. Взял в чёрном цвете. Сначала очень хотел в прозрачном корпусе, но внимательно посмотрев их фотки на хедфае и у видев как они ужасно собраны внутри, сразу же расхотел. Опишу самые первые впечатления в сравнении с ibasso IT03.
    Первое что бросилось в глаза после открытия коробки - какие они маленькие! Раза в полтора меньше IT03-х!
    Второе - "чёрный" цвет в реальности оказался тёмно-синим! Причём оттенки левого и правого немного различаются (видимо они их и правда полностью вручную собирают, вплоть до размешивания красителя). Огорчило отсутствие сеточек на звуководах. В остальном качество сборки - на отлично, придраться не к чему. Очень красивый кабель )
    Третье - в ушах сидят мега-удобно, в разы удобнее IT03-х.
    Четвёртое - играют намного громче. Если IT03-е я слушал на 60% громкости, то для DM6 пришлось убавить до 30%. Странно, вроде бы должно быть наоборот, ведь у IT03-х сопротивление чуть ли не в три раза меньше...
    Ну и о звуке. Воткнул в Fiio Q5, включил... И сразу полез смотреть не включен ли у меня случайно усилитель басов. Нет. Но какого хрена так много баса? Куда делись вч? Куда делась середина? Почему всё так глухо и мутно? Ощущение будто играют затычки за два рубля. Подсоединил к кабелю от IT03-х - ничего не поменялось. Поигрался с насадками - тщетно. Может Q5 сломался? Включил IT03 - нет, с Q5 полный порядок. Что ж такое... С горя включаю в телефон, Sony xz2 compact - и вот оно! Кристально чистый и красивый звук. Бас в норме, середина, вч - всё на месте. Видимо ужасная несовместимость с Q5
    Вообщем пока так. Помня свой опыт с IT03, поспешных выводов пока не делаю, продолжаю ознакомление. Позже отпишусь подробнее о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.03.2019), Pikwik (21.03.2019), Ruslan2017 (01.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Вероятно у смартфона выходное сопротивление выше чем у Q5, для многодрайверов это сильно влияет на АЧХ. Попробуйте поэкспериментировать с дополнительным сопротивлением с Q5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roadrunner (28.02.2019), Ruslan2017 (01.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    Невероятно чувствительные наушники! При подключении к смартфону слышно как он шурудит своим процессором, при подключении цапа к ноутбуку слышно наводку в 50 гц из сети. Иногда даже кажется, что я слышу недовольный шорох электронов при изгибании кабеля Но есть и плюсы такой чувствительности - музыку можно слушать на минимальной громкости совершенно без потери детализации. В других наушниках приходилось ощутимо добавлять громкость чтобы получше расслышать необходимые детали, с этими наушниками такой необходимости нет. И это мне чертовски нравится
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.03.2019), Debir (01.03.2019), Pikwik (21.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Южный,Одесская обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roadrunner Посмотреть сообщение
    Приобрёл данные наушники. Брал без предварительного просмотра/прослушивания, полагаясь только на отзывы. Взял в чёрном цвете. Сначала очень хотел в прозрачном корпусе, но внимательно посмотрев их фотки на хедфае и у видев как они ужасно собраны внутри, сразу же расхотел. Опишу самые первые впечатления в сравнении с ibasso IT03.
    Первое что бросилось в глаза после открытия коробки - какие они маленькие! Раза в полтора меньше IT03-х!
    Второе - "чёрный" цвет в реальности оказался тёмно-синим! Причём оттенки левого и правого немного различаются (видимо они их и правда полностью вручную собирают, вплоть до размешивания красителя). Огорчило отсутствие сеточек на звуководах. В остальном качество сборки - на отлично, придраться не к чему. Очень красивый кабель )
    Третье - в ушах сидят мега-удобно, в разы удобнее IT03-х.
    Четвёртое - играют намного громче. Если IT03-е я слушал на 60% громкости, то для DM6 пришлось убавить до 30%. Странно, вроде бы должно быть наоборот, ведь у IT03-х сопротивление чуть ли не в три раза меньше...
    Ну и о звуке. Воткнул в Fiio Q5, включил... И сразу полез смотреть не включен ли у меня случайно усилитель басов. Нет. Но какого хрена так много баса? Куда делись вч? Куда делась середина? Почему всё так глухо и мутно? Ощущение будто играют затычки за два рубля. Подсоединил к кабелю от IT03-х - ничего не поменялось. Поигрался с насадками - тщетно. Может Q5 сломался? Включил IT03 - нет, с Q5 полный порядок. Что ж такое... С горя включаю в телефон, Sony xz2 compact - и вот оно! Кристально чистый и красивый звук. Бас в норме, середина, вч - всё на месте. Видимо ужасная несовместимость с Q5
    Вообщем пока так. Помня свой опыт с IT03, поспешных выводов пока не делаю, продолжаю ознакомление. Позже отпишусь подробнее о звуке.
    Добрый день! У меня заиграли только через 20-25 часов с ibasso dx150! Так что у вас всё впереди!)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (01.03.2019), Pikwik (21.03.2019), Roadrunner (01.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yesht Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня заиграли только через 20-25 часов с ibasso dx150! Так что у вас всё впереди!)))
    Все верно, нужно набраться терпения, и не торопиться с выводами. У меня, на финишную прямую ушки вышли через 150 часов.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    Roadrunner (01.03.2019)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    Debir, как вам BGVP DM6 в сравнении с Klipsch Image X5 или этимотиками? Уж очень зацепила чистота и детальность звучания арматуры. Начинаю поглядывать в сторону однодрайверных вариантов, ибо эти приколы с совместимостью DAC и кросоверов напрягают.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roadrunner Посмотреть сообщение
    DebirНачинаю поглядывать в сторону однодрайверных вариантов, ибо эти приколы с совместимостью DAC и кросоверов напрягают.
    АЧХ низкоомных однодрайверов тож весьма чувствительна к выходному импедансу усилителя.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения