Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 237
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Я запомнил одну фразу !!! Покупателю Myst 3' имеющий QLS 361' скидка.
    это где же вы её такую услышали. И от кого ? Я помню про то, что людям на некой сходке очень зашла связка с Izo-7, после чего родилась такая вот "акция со скидкой". Но пр N3 чет не помню ничего такого ... специального...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2623 Нашёл. Наушники Izo-7

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Роман, у нас похоже сильное расхождение к восприятию звука. Вы про Marshal Major пишите - вобщем и целом неплохие наушники. Я ими полгода пользовался, пока механически посыпались. Так считаю что это худшая моя покупка ушей. Повелся на рекламу, а это просто ЗВУКОВАЯ ХРЕНЬ. Понты имени и не более. Так что любой спор бесполезен.......
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Добрый всем день! Я думаю не у меня одного такая проблема, решил поделиться. Столкнулся с тем, что при извлечении наушника из уха, насадка, (у меня SpinFit 240 елка) иногда соскакивает со звуковода и остается в ухе. Одну даже из-за этого потерял((. Все оказалось просто, и все практически под рукой))). Нужно взять самую тонкую и самую прочную нитку, какая есть, и достаточно плотно намотать в желоб на звуководе до тех пор, пока она не начнет выступать над желобом приблизительно на 0.5 мм. Потом вяжем узелок. Все))) Чем тоньше нитки, тем меньше узелок. 3 дня полевых испытаний (SpinFit 240) с достаточно жестким извлечением наушника из уха, дали замечательный результат – ни одного соскакивания со звуковода и зависания в ухе. Теперь насадки на звуководе сидят очень плотно, снимаются с видимым усилием.

    01.jpg
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (12.05.2019), theAvalanche (17.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Был сабж в пользовании около 2х недель. Впечатления очень плохие: кривая тоналка, смазанный бас, задвинутая середина, сибилянты, капризность к записи на 10 из 10. Единственное, что неплохо - ВЧ и супер удобная посадка с шикарной шумоизоляцией. Менял кабель, источники, амбушуры, результат всегда плачевен. Не брать ни в коем случае - полный ахтунг за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (11.04.2019), Rom2307 (21.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Был сабж в пользовании около 2х недель. Впечатления очень плохие: кривая тоналка, смазанный бас, задвинутая середина, сибилянты, капризность к записи на 10 из 10. Единственное, что неплохо - ВЧ и супер удобная посадка с шикарной шумоизоляцией. Менял кабель, источники, амбушуры, результат всегда плачевен. Не брать ни в коем случае - полный ахтунг за эти деньги.
    Ах-ах-ах. Надо было всё это написать в объявлении о продаже. Ну, а по звуку, - не, не согласен. Конечно же, ИМХО, но за такие деньги лучше то ничего и нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (10.04.2019), evgeniys1980 (12.05.2019), rommmma1980 (10.04.2019), Some_Say (03.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ах-ах-ах. Надо было всё это написать в объявлении о продаже. Ну, а по звуку, - не, не согласен. Конечно же, ИМХО, но за такие деньги лучше то ничего и нет.
    У меня все-таки было желание их продать К тому же человек их отслушал перед покупкой. Мне кажется, за 200 долларов точно можно найти более достойные варианты. Даже те же дмг играют лучше на референсе и вч фильтрах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (14.04.2019), rommmma1980 (10.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    ИМХО, но за такие деньги лучше то ничего и нет.
    Может, я чего-то не понимаю, но чтобы такое утверждать, нужно для начала отслушать все, что есть на рынке до 200$, и вот тогда на имхо сваливать.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Rom2307 (08.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    colossus88, вы сабж то хоть слышали?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Debir (11.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    По крайней мере рассуждает правильно. Чтобы быть так уверенным' что самые лучшие' надо все послушать.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLOSONYC за полезный пост

    Rom2307 (08.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Рассуждения и соображения - это хорошо. Отслушивать всё подряд - это удел профессиональных обзорщиков. Назовите арматурки в пределах 200 баксов, которые звучат лучше. Тогда и будет какая-то конкретика.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Рассуждения и соображения - это хорошо. Отслушивать всё подряд - это удел профессиональных обзорщиков. Назовите арматурки в пределах 200 баксов, которые звучат лучше. Тогда и будет какая-то конкретика.
    Юни пятые без пика звучат на голову выше (кроме ВЧ).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Юни пятые без пика звучат на голову выше (кроме ВЧ).
    Чо уж на голову. На порядок)) Есть у меня 5-е Юньки. Без пика. Сравнивал не по памяти))
    Собственно про Юньки всё сказано в первом посте этой темы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    rommmma1980 (20.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    В другой ветке форума написал своё сравнение с наушниками в 3 раза дороже. Итог' на разных источниках каждые уши имеют свои плюсы и минусы. Так что говорить что эти уши плохие' это неправильно.... Если вам не нравиться звучание' смените источник звука !!!!

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Если вам не нравиться звучание' смените источник звука !!!!
    Я бы ещё добавил - смените насадки. Ведь в этом и есть одно из преимуществ (или недостатков?) иемов. Надоели как звучат - сменил насадки и оп - уже совсем другой звук. Не знаю у кого как, но у меня обычно уходит около двух часов на подбор насадок под новые наушники. Что-то мне подсказывает, что именно на этом этапе и сыпятся неосиляторы DM6 )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Roadrunner за полезный пост

    Debir (16.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Юни пятые без пика звучат на голову выше (кроме ВЧ).
    ЮИНы пятые звучат плотнее по басу, но в целом, это треш, как и почти все китайские арматуры.
    ДМ6 не конфетка, и мне они не близки, но за их цену я не знаю ничего лучше среди арматуры. Они очень адекватно играют и своих денег стоят точно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (16.04.2019), rommmma1980 (20.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, нет, так не пойдет, нужен обзор, или хотя бы отзыв полноценный)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    rommmma1980 (20.04.2019)

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Замутил ещё раз такие наушники, подтверждаю, за эти деньги даже близко ничего так не играет.

    Но вот с кабелем на этот раз как-то не слюбилось, а ради него всё и было затеяно. В прошлый раз он мне мне дико понравился по звуку, особенно с Shure se846, а сейчас включил с Westone W80 - что-то совсем не то: много высоких, но они какие-то неправильные, низы не четкие, середина чуть смазана.


    Может это из-за того, что я в последнее время слушал на трехсоставном толстом cryo-гибриде от Sboch.
    А кабель не должен прогреться? Я его только минут десять послушал. Нравятся мне коннекторы, на них не крутятся ни одни наушники.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Debir (21.04.2019)

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Замутил ещё раз такие наушники, подтверждаю, за эти деньги даже близко ничего так не играет.
    С возвращением!))) Ушки действительно классные! Я слушаю их вот на таком кабеле от sboch: гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренной меди и чистой меди. OCC, 7N. Мне прям очень сильно нравится, как спелись DM6 с этим кабельком по всем спектрам, очень насыщенная звуковая картинка получается. Ничего не хочется ни добавлять не убавлять. Сейчас просто наслаждаюсь музыкой. И да, новый кабель (чего бы кто не говорил) нужно греть около 100 часов (это не мое имхо, разницу в звуке хорошо слышно, если источник и собственные уши позволяют))). Лично я, китайские кабеля не люблю совсем (имхо, технику делают замечательную, а кабеля по звучанию, пока у них мягко говоря не очень, по сравнению практически с любыми кастомными шнурками). Перепробовал много разных, все раздарил, и переехал с огромным удовольствием всеми своими ушами на кабеля Сергея. Дороговато конечно, но оно того стоит.

    02.jpg
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (13.05.2019), evgeniys1980 (12.05.2019), illirio (21.04.2019), rommmma1980 (21.04.2019)

  32. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Тут BGVP новую модель выкатили. Под названием DM7. Послушать уже удалось кому-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Рассуждения и соображения - это хорошо. Отслушивать всё подряд - это удел профессиональных обзорщиков. Назовите арматурки в пределах 200 баксов, которые звучат лучше.
    я как обзорщик которого тошнит уже от наушников скажу - ЛЮБЫЕ наушники до 200 баксов - лучше Я бы даже сказал, что большинство до 50 и то лучше :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения