Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 237
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #81
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Очень жду Ваших отзывов. Надеюсь, положительных. Почему-то интуитивно кажется, что наушники будут крайне интересными.
    Не будет отзыва, наушники вчера приехали, а сегодня уже уехали. Три месяца от продавца Audio&Video, т.е. брать у него все же можно, но прод жуликоватый, даёт чужие треки, при угрозе спора предлагает вернуть деньги леваком в обход защиты али, в общем глаз да глаз за ним. Послушать толком не получилось, час от смарта на кодеке не позволяет делать выводов. На Шуры 846 не похожи. Сделаны очень качественно. "Вау" не случилось со смартом, с шурами случилось.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (11.02.2019), rommmma1980 (10.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #82
    Странник
    Адрес
    г. Витебск, Беларусь
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите советом. Заказал наушники bgvp dm6 на али. Шли ко мне 2,5 месяца и пришли с браком! Дефект разъема правого наушника, звук то пропадает, то появляется снова. Втыкаю другой кабель с mmcx коннектором, не помогает. Левый наушник играет нормально, в правом опять пропадает звук. Что делать? На основании чего лучше открывать спор с продавцом: брак или доставка более 60 дней?
    Вот такая ситуация. Будьте осторожны при заказе этих наушников. Брак возможен. Если уж заказали, снимайте на видео распаковку (я этого не сделал), чтобы обезопасить себя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Распаковка на видео не нужна. Открывайте диспут, сниммте видео, где слышно как звук пропадает. Требуйте замены или того, что вам нужно
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    leliksk8, если хотите замены или полное возмещение денег, тогда готовьтесь отправить назад в Китай. Если бы не в РБ жили, можно было мастеру какому показать, а так ведь у нас таких нет.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #85
    По умолчанию
    Получил сегодня это чудо. Неплохо. Увлекательно. Баса навалено с горкой. Вокал зажат. Вообщем HiFi Boy OSV3 лучше во всем. Но это чудо тоже ничего. В целом, зря поддался на истерику. Это просто еще одна V-шка. Вкусовщина. Некоторые композиции звучат обалденно. Некоторые не очень. Скорость средняя. Бас иногда гудит. Звук увлекательный, но не очень качественный. После этих ушей V-шки больше покупать не буду. Скукотень. Теперь только ровная АЧХ, только качественная середина, только хардкор. Хотя эти уши неплохо красят звук, он становится таким ярким и сладким как газировка "Лимонад".
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (13.02.2019), colossus88 (12.02.2019), maxi_funy (22.03.2019), Pikwik (21.03.2019), Snly84 (12.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Только мотики только хардкор
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #87
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glibberg Посмотреть сообщение
    Получил сегодня это чудо. Неплохо. Увлекательно. Баса навалено с горкой. Вокал зажат. Вообщем HiFi Boy OSV3 лучше во всем. Но это чудо тоже ничего. В целом, зря поддался на истерику. Это просто еще одна V-шка. Вкусовщина. Некоторые композиции звучат обалденно. Некоторые не очень. Скорость средняя. Бас иногда гудит. Звук увлекательный, но не очень качественный. После этих ушей V-шки больше покупать не буду. Скукотень. Теперь только ровная АЧХ, только качественная середина, только хардкор. Хотя эти уши неплохо красят звук, он становится таким ярким и сладким как газировка "Лимонад".
    После нескольких дней, все-таки, поменял свое мнение. Мне понравились DM6. Вокал оказался вполне приличным. Особенно мне понравилось что DM6 красиво играют Placebo.
    Многие мои уши играют круто, а вот на Placebo спотыкаются. Я ставлю DM6 на один уровень с HiFi Boy OSV3.
    У меня когда-то были EarSonics Velvet за 600$. DM6 играют очень похоже на Earsonics Velvet. Эдакий сладкий ламповый мягкий звук. Искристые верха, нормальная середина и увлекательный, хоть и не самый качественный бас.
    Скорости не хватает, но все неплохо.

    Могу рекомендовать DM6. Из ушей "for fun" эти одни из лучших. Не зря всю эту истерику подняли. Теперь я зауважал Bad Guy Good Audio reviews. Он весь этот Hype поднял и совсем не зря. Посадка просто идеальная у DM6, но вот только звукоизоляция слабая. Сам корпус очень легкий и внутри не залит смолой. Из-за этого этого корпус пропускает много шума.

    В конце-концов я остался очень доволен. Да, заказывал их за 150$ на распродаже. Оплатил 11.11.2018 получил 11.02.2019, думал, и не увижу их уже совсем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (15.02.2019), andrey73 (17.02.2019), colossus88 (15.02.2019), Debir (18.02.2019), Pikwik (21.03.2019), Yesht (16.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #88
    По умолчанию
    Еще пару дней послушал, DM6, и могу сказать что меня их гудящий бас все-таки напрягает. Гул стоит постоянно, во всех песнях. DM6 с технической точки зрения слабоваты. DM6 просто милые наушники. Не более того. HiFi Boy OSV3 серьезнее. HiFi Boy OSV3 звучат красиво и не имеют ярко выраженных косяков. Гул в DM6 меня лично напрягает, HiFi Boy OSV3 себе такого не позволяют. В Hifi Boy бас гораздо лучше контролируется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (19.02.2019), Pikwik (21.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    glibberg, а вы с каким источником сабж слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (18.02.2019), Pikwik (21.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    glibberg, а вы с каким источником сабж слушаете?
    FiiO M9.

    У меня сейчас есть Moondrop A8. Moondrop A8 на FiiO M9 феноменально контролирует бас. C DM6 конечно беда. Хвосты медленно затухают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (19.02.2019), Pikwik (21.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glibberg Посмотреть сообщение

    У меня сейчас есть Moondrop A8.
    666 долларов за китайское поделие? Ну, вы смелый человек. Скажу честно, я бы не решился на такой эксперимент.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #92
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    666 долларов за китайское поделие? Ну, вы смелый человек. Скажу честно, я бы не решился на такой эксперимент.
    Назвать Moondrop A8 китайское поделие? Вы смелый человек. Видимо, вы совсем ничего не понимаете в наушниках и обитаете здесь чтобы убивать время, которого у Вам, видимо, много судя по количеству сообщений.

    Извините, не обратил внимание на то что вы из ЕКБ. Тогда у меня к Вам вопросов больше нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Забавная реакция на то что китайское названо китайским Ну, собственно если одно китайское стоит почти вчетверо дороже другого китайского, вполне логично что оно должно быть чем то лучше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    shadale (14.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, тут же изины наушники по 1200-1300 долларов покупают и ничего. И по 300 тоже.

    А мундроп вроде более приличные китайцы. Вон айслабы или aaw номинально тоже где-то в Шеньчжене собирают, или те же QDS по 1000+ за пару
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    AAW до 19 года полностью Сингапурское производство. В 19 написали, что частично будет китай
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Возможно, на истину не претендую.
    Бывал в сингапуре и насколько знаю никаких производств даже полукустарных там особо нет, выгоднее работать с соседним Шеньчженем, но спорить не буду
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #97
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Забавная реакция на то что китайское названо китайским Ну, собственно если одно китайское стоит почти вчетверо дороже другого китайского, вполне логично что оно должно быть чем то лучше.
    Получилось практически обзор и сравнение двух флагманов. Молодец!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Слушал эти наушники на плейере QLS 361. Звук нравится. Сегодня пришел кабель MEE Audio MMCX. И подключил по балансу. Звук прост потряс !!!! Не умею описывать, но испытал такой кайф от Scorpions..... Давно такого не было. В чем суть. Все таки звук наушников сильно зависит от источника. Так что наушники очень достойны. Кому не понравилось, это или дело вкуса звука, или плейер не подходит.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (21.02.2019), illirio (20.02.2019), Pikwik (21.03.2019), tamikster (20.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Да может ещё и разные экземпляры по разному звучат, китайцы же)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Pikwik (21.03.2019)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да может ещё и разные экземпляры по разному звучат, китайцы же)
    Ну, мне тоже нравятся эти ушки
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (21.02.2019), Pikwik (21.03.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения