Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Совет по выбору клавиатуры 
    #1
    По умолчанию
    Помогите выбрать беспроводную клавиатуру до 1 тысячи рублей. нужна полноразмерная, с цифровым блоком. Клавиши низкопрофильные, для набора текста, не игровую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    А в чём проблема? На маркете сотни вариантов.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #3
    По умолчанию
    У эппловских реально низкий профиль клавиш, но хз как они работают не с маками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #4
    По умолчанию
    По бюджет ТСа более-менее близко http://www.pleer.ru/product_197510_S...Black_USB.html

    А вообще есть идеальный вариант HP K5510
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кармайкл Посмотреть сообщение
    У эппловских реально низкий профиль клавиш, но хз как они работают не с маками.
    У человека бюджет менее 1000₽, какие «эпловские»?!?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать беспроводную клавиатуру до 1 тысячи рублей. нужна полноразмерная, с цифровым блоком. Клавиши низкопрофильные, для набора текста, не игровую.
    Предпочтения по производителям есть? Глянуть можно и Logitech, a4tech,Sven,Defender. Но Вам вон выше предложили неплохой вариант от свена Elegance 5800, гляньте хотя бы ее http://www.pleer.ru/product_197510_S...Black_USB.html
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    И в правду за такие кажется не большие деньги вариантов хватает. Только желательно смотреть варианты ходовых фирм, тех что выше предложили, думаю они у каждого на слуху. По свену согласен, у них качество не хромает в зависимости от ценника. А если только для набора текста, не плохо было бы и опробовать, удобно ли нажимаются для вас клавиши и устраивает ли их издаваемый шум.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? На маркете сотни вариантов.
    Половина из которых через год-два можно и выбрасывать, и идти покупать новую. Качество современной периферии оставляет желать лучшего. Понимаю что деньги не больше, но для меня и не малые.

    Цитата Сообщение от Valet Посмотреть сообщение
    По бюджет ТСа более-менее близко http://www.pleer.ru/product_197510_S...Black_USB.html
    А вообще есть идеальный вариант HP K5510
    Спс, присмотрюсь. Что вообще у них по сборке, долговечности? Вы имели дело лично, может есть недостатки/достоинства, о которых нужно знать перед покупкой?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Спс, присмотрюсь. Что вообще у них по сборке, долговечности? Вы имели дело лично, может есть недостатки/достоинства, о которых нужно знать перед покупкой?
    Пользовался продукцией свен начиная от мышек-заканчивая портативной акустикой. Насколько я помню 1 мышка ломалась, и та, которая на работе, непонятно где они там их закупали(может вообще брак подешевле), но потом выдали новую ,кстати, тоже свеновкую и работает по сей день. Я к тому, что качество у них на уровне,учитывая небольшую цену.
    HP K5510 эта клава тоже неплохая.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    Я к тому, что качество у них на уровне,учитывая небольшую цену.
    На счёт этого свен молодцы, не в зависимости от стоимости своего товара, за качеством следят серьёзно. Даже если присматриваться к не дорогой клавиатуре elegance 5800 wireless, то за свои деньги в районе 1к рублей они будут ни чем не хуже варианта от HP. И притом прекрасно подойдёт как для набора текста, но и для игр тоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #11
    По умолчанию
    Ну мне главное чтобы сигнал не отваливался на расстоянии пары метров (с дивана) и клавиши со временем не испортились, у прошлой клавы со временем клавиши стали плохо нажиматься и коннект пропадать... Частая проблема для клав за косарь, на самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #12
    По умолчанию
    У меня лично бюджетка elegance 5800 wireless, низкий ход очень удобный. сигнал нормально держит хотя я далеко от декстопа с ней не отхожу, нормально работает с крыской беспроводногй, друг другу не мешают, батарейки не менял не разу, использую интенсивно чуть больше полугода.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Ivarg, для набора текста лучше взять механическую, например на Brown-свитчах, но таковые за 1000р не найдешь, а уж тем более беспроводные. Сам юзаю из доступных мембранных LT K400 - она подороже указанных 1к и без цифрового блока, но зато по всем остальным характеристикам крайне недурна. Взял пару лет назад за 1490р и ничуть не разочаровала как мультимедийное решение для всех устройств в доме.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    для набора текста лучше взять механическую, например на Brown-свитчах, но таковые за 1000р не найдешь, а уж тем более беспроводные. Сам юзаю из доступных мембранных LT K400 - она подороже указанных 1к и без цифрового блока, но зато по всем остальным характеристикам крайне недурна. Взял пару лет назад за 1490р и ничуть не разочаровала как мультимедийное решение для всех устройств в доме.
    Бюджет у ТСа до 1000 рублей, а Вы про механику говорите, да еще и беспроводную. Адекватный вариант elegance 5800. По отзывам ее хвалят, сигнал не теряет, размер клавиш стандартный, на резиновых ножках стоит на столе устойчиво.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    Бюджет у ТСа до 1000 рублей, а Вы про механику говорите, да еще и беспроводную. Адекватный вариант elegance 5800. По отзывам ее хвалят, сигнал не теряет, размер клавиш стандартный, на резиновых ножках стоит на столе устойчиво.
    Хороший вариант. Лично мне в ней нравится компактная раскладка, нет лишнего воздуха между клавишами, как в общем-то и по бокам, отчего клава человеческих размеров в целом, без уменьшения размера каждой клавиши. А ещё я обратил внимание, что там прорезиненые ножки есть и на подставке, которая клаву помогает под углом расположить. Может сейчас везде так делают, но помню раньше у меня как-то была клавиатура, где подставка была просто из пластика и весь эффект от ножек терялся при поднятии подставки.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от зонt Посмотреть сообщение
    Хороший вариант. Лично мне в ней нравится компактная раскладка, нет лишнего воздуха между клавишами, как в общем-то и по бокам, отчего клава человеческих размеров в целом, без уменьшения размера каждой клавиши. А ещё я обратил внимание, что там прорезиненые ножки есть и на подставке, которая клаву помогает под углом расположить. Может сейчас везде так делают, но помню раньше у меня как-то была клавиатура, где подставка была просто из пластика и весь эффект от ножек терялся при поднятии подставки.

    К тому же, как я выше писал благодаря резиновым ножкам клавиатура не ездит по столу, что очень спасает при наборе текста да и в играх тоже. Ну а ход клавиш это субъективно, некоторые длинный любят, некоторые короткий.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А чего ей не не стоять устойчиво, это же беспроводная легкая клавиатура, только вот ТС когда говорил про полноразмерную не мог не учесть что в SVEN Elegance 5800 низкий ентер? меня лично это не смущает, но не всем это может понравится, зато доп клавишу впихнули.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    А чего ей не не стоять устойчиво, это же беспроводная легкая клавиатура
    Так хватает вариантов что как раз из за лёгкости они и не стоят устойчиво, а ползают по столу. А вот за счёт нормальной про резинки ножек стоит устойчиво. Интер это мелочи, привыкаешь за пару дней к такому, сам переходил. Но главное что она довольно тихая, удобная и не плохого качества за свою цену. Да и вообще в такого рода клавиатурах нужно больше переживать за сигнал и долгую работу батареек.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Voroneckiy Посмотреть сообщение
    Так хватает вариантов что как раз из за лёгкости они и не стоят устойчиво, а ползают по столу. А вот за счёт нормальной про резинки ножек стоит устойчиво. Интер это мелочи, привыкаешь за пару дней к такому, сам переходил. Но главное что она довольно тихая, удобная и не плохого качества за свою цену. Да и вообще в такого рода клавиатурах нужно больше переживать за сигнал и долгую работу батареек.
    Судя по офф сайту производитель заявляет радиус действия до 10 метров, чего полностью хватит для дома и офиса. А с батарейками так вообще отлично все: туда ставится 1 батарейка ААА, и есть энергосберегающая технология, скорее всего отключается соединение, когда долго на клавиатуру не жмешь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Совет по выбору клавиатуры 
    #20
    По умолчанию
    Механику брать не хочу, мне мембранки для набора текста нравятся больше намного, может это и дело привычки, но меня все устраивает. Сейчас думаю над Sven 5800, профиль клавиш как раз подходящий, юзал кто, они не шумные, с качеством проблем нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  2. Требуется совет по выбору IEM
    от vladimir.ilkevich в разделе Вставные наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 17:06
  3. Совет по выбору плеера.
    от Seeker111 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 22:11
  4. Нужен совет по выбору плеера
    от xuesheng в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения