Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #1
    Post
    Господа, помогайте. Нужно выбрать flash mp3 плеер, без особых наворотов. Помимо умения проигрывания всех основных форматов аудио обязательно наличие встроенного USB-конектора, чтобы без дров его можно было как флешку заюзать. Вариантов-то немало, но вот какой из них посоветуете выбрать? Памяти 512-1024Мб где-то. Какой будет понадежнее и звучать получше? Всякие цветные дисплеи и прочая шняга не нужны.

    QUMO сразу не предлагать, по опыту это редкостное кумо: за полгода в мастерской успел штук 8 плееров поменять. Это Uni которые )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #2
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Если методом исключения то iRiver T20, если конечно устраивает встроенный аккум.

    C уважением mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Да, ривер очень даже неплох. Вскорости должны новые сони с коннекторами выйти.
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #4
    По умолчанию
    Посмотри на Битсаундс ЕМР-70, у него 2.0 и встроенный ЮСБ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #5
    По умолчанию
    Присмотресь к MPIO 600, 700
    у обоих ЮСБ 2.0, батарейки ААА, без наворотов
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #6
    По умолчанию
    встроенные аккумы, кстати, вполне устраивают. Гланвые критерии - надежность (чтобы как Кумо этот не надо было каждые 2 месяца в СЦ возить на новый менять, т.к. память просто распадается), чтобы звук был хороший (громкий и насыщенный, по возможности, но главное - громкий), и чтобы USB был. Ну, 2.0 есс-но

    За светы спасибо, ща пробегусь, посмотрю модельки. Приму еще
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #7
    По умолчанию
    IL9, у MPIO вроде, как я посмотрел, нет прямого подключения по USB, тока через шнурок же.. А у меня главный критерий это встроенный USB-коннектор.

    А вот про Т20 интересно... Вообще к iRiver еще с дисковых плееров питаю нежные чувства Вот с флешками у них как - не знаю даже. Говорите, достойный выбор?

    Add: прочитал сейчас 2 разных обзора на мобайл ревью и на хоботе. Первый - чисто "общий", второй - вполне "конкретный". Эх, сразу видно, где редакция оказывает влияние на автора, а где - не очень В общем и целом обзоры больше положительные, чем отрицательные. Так что, наверняка, остановлю свой выбор на Т20, вроде приглянулся (хотя глянцевая задняя панель... да и, надеюсь, usb-коннектор не выпадет быстро, у того же Qumo Uni он продуман был интереснее). Спасибо за советы. Эх, пойду ща в раздел наушников подбирать под него уши
    Последний раз редактировалось Rn21; 15.04.2006 в 12:22.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #8
    По умолчанию
    USB-коннектор ой блин точно.
    Но если не пожалеть 175 р или около того то получается встроенный коннектор.

    Со встроенным могу сказать RoverMedia DP 400 громкий-да.
    Надёжный-нет(сам 2 раза его менял, висли оба)
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать mp3 плеер по таким критериям (+) 
    #9
    По умолчанию
    не, мне надежность поважнее )))) Некогда просто по СЦ ездить ВообщеЮ склонился я к иРиверу )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 02:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения