Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Я слышал что в плеере их можно все послушать,причем на усилителе для наушников.
    Мне тоже по телефону так сказали, а когда пришел, то сказали, что извините, но коробка запаяна, открывать не будем, берите так. Ну, пришлось взять. Честно говоря, если бы я в магазине услышал этот звук - скорее всего не взял бы. Все-таки 5-ые надо брать. Там отдельная арматура для верха.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #22
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Мне тоже по телефону так сказали, а когда пришел, то сказали, что извините, но коробка запаяна, открывать не будем, берите так. Ну, пришлось взять. Честно говоря, если бы я в магазине услышал этот звук - скорее всего не взял бы. Все-таки 5-ые надо брать. Там отдельная арматура для верха.
    А вы давно брали,просто человек на форуме недавно написал что все наушники можно послушать,я и сам когда покупал мне послушать не дали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Я слышал что в плеере их можно все послушать,причем на усилителе для наушников.
    про усилок - гон чистой воды. по крайней мере когда я последний раз там был, даже 650 Сенны народ слушал без всяких усилков.
    плюс еще неоднократно писали, что УЕ наглухо запакованы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Мне тоже по телефону так сказали, а когда пришел, то сказали, что извините, но коробка запаяна, открывать не будем, берите так. Ну, пришлось взять. Честно говоря, если бы я в магазине услышал этот звук - скорее всего не взял бы. Все-таки 5-ые надо брать. Там отдельная арматура для верха.
    у пятых наблюдается сильный подъем АЧХ на басах, даже у Про. То есть верх станет детальнее, однако "в весе" не прибавит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Покупал месяц назад.
    И все-таки меня мучает один вопрос: что же это за МОНИТОРНЫЕ наушники, с которыми без эквалайзера не совладаешь? ...
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #26
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Покупал месяц назад.
    И все-таки меня мучает один вопрос: что же это за МОНИТОРНЫЕ наушники, с которыми без эквалайзера не совладаешь? ...
    А почему вы думаете что виноваты наушники? Я например их слушаю с хорошим старым CD плеером и очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что виноваты наушники? Я например их слушаю с хорошим старым CD плеером и очень доволен.
    Пожалуй, это надо проверить. Я б воткнул их в ресивер, но нет переходника. И потом, я лично измерял АЧХ своего плеера и каких-либо проблем не заметил.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Короче, нашел переходник.
    Действительно с ресивером они звучат приятнее. В режиме DIRECT вполне себе частотка.
    Неужели, плеер придется менять....
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #29
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Короче, нашел переходник.
    Действительно с ресивером они звучат приятнее. В режиме DIRECT вполне себе частотка.
    Неужели, плеер придется менять....
    А чего вы хотели от портатива,качества домашнего HI-FI,на такое только старые сидюки способны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #31
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Скакжите,а вам хватает громкости плеера возникает желание ее прибавить,и что меняется когда вы ее прибавляете,изменяется ли тональный баланс сцена становится шире как звучат частоты?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Скакжите,а вам хватает громкости плеера возникает желание ее прибавить,и что меняется когда вы ее прибавляете,изменяется ли тональный баланс сцена становится шире как звучат частоты?
    Звучание становится живее с прибавлением громкости. Примерно на 2/3 становится уже приятно слушать в плане частотки, НО очень громко!!! Так можно пару песен прогнать и все. Digital Amplifier?
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #33
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav Посмотреть сообщение
    Звучание становится живее с прибавлением громкости. Примерно на 2/3 становится уже приятно слушать в плане частотки, НО очень громко!!! Так можно пару песен прогнать и все. Digital Amplifier?
    Я думаю что в таком случае вам смог бы помочь портативный усилитель желательно в классе А,а от дешевого Digital Amplifier ничего хорошего ждать не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Я слышал что в плеере их можно все послушать,причем на усилителе для наушников.
    Теоретически может..но стоять в этой очереди которая так медленно продвигается...
    да еще и не умудрится действовать продовцам и окружающим на нервы
    Cowon S9+Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #35
    По умолчанию
    Если интересуетесь хорошим портативным усилком, могу подкинуть схемку - пишите в личку (а то за рекламу побанят!.
    Кстати, тут жалуются на "сухость" звучания - насколько я слышал, определенная сухость присуща всем наушникам с относительно ровной частоткой, в т.ч. вполне мониторным AKG K501. "Живое" и "теплое" - далеко не всегда синоним качественного. Полагаю, с феноменом "лампового звука" знакомы...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Купил вчера эти наушники.... ну что сказать, пока нравяся, отднако верха действительно не особо... ради прикола сравнил со своими grado sr-60 (открытые наушники), вполне достойно... Звук суховатый, однако реально его можну будет прочуствовать только черз месяцок, т.к. нужно ушки прогреть... В общем и целом доволен... весьма рекомендую...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medincer Посмотреть сообщение
    Приветствую. Купил вчера эти наушники.... ну что сказать, пока нравяся, отднако верха действительно не особо... ради прикола сравнил со своими grado sr-60 (открытые наушники), вполне достойно... Звук суховатый, однако реально его можну будет прочуствовать только черз месяцок, т.к. нужно ушки прогреть... В общем и целом доволен... весьма рекомендую...
    А источник какой?
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    в качестве источника использовал выход микросистемы JVC... слушал несколько различных дисков: скрипичный и органный концерты Баха, старый сборник Bad Religion, Агузарову... Также использовал свой покет loox 718 - но здесь и так все ясно, обсуждений музыкальных свойств loox в нете достаточно....
    Loox 718+Transcend 150x 2GB+UE Super.fi 3+Nokia 6230i
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #39
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Наушники впечатлили. Звук вначале кажется сухим, но это ощущения быстро исчезает, когда начинаешь понимать, что слышишь то, чего раньше не замечал. А местами и не слышал (проверено опытным путем ). Особенно заметно на звуках либо значительно более тихих, чем остальной музыкальный фон, либо тех, продолжительность звучания которых невелика.
    Вообще, приятно то, что на любой громкости слышишь все одинаково- не выползают верхние, не режется середина. В сочетании с неплохой звукоизоляцией это дает долгое и комфортное прослушивание.

    Вообще, UE3 взял по причине отсутствия AT-CK7 на тот момент. В-принципе, АудиоТехника звучит впечатляюще и очень красиво, но Ультимэйт честнее.
    Выбирал между шестыми Этимотиками и UE3, но шестые катострофически не подошли по двум причинам- дискомфорт не исчезал, и звучали они в моих ушах хуже, видимо, из-за неидеальной посадки. Также в плюсах (для меня) меньшая звукоизоляция- слушаю на улице, а приятного мало во внезапных появлениях даже самых хороших друзей. Нервы уже не те, чтобы к такому привыкать. Да и мобили ездять быстро...

    Комлпектация порадовала. Чехольчик из, судя по предварительным тестам и запаху, натуральной кожи, с мягкой "обивкой" внутри и петельками для наушников- неплохой понт. Насадок много, любой (даже мутант) найдет диаметр по вкусу- три пары простых разного диаметра, пара пенных, пара с двойными лепестками. Изящная палочка с петелькой из стальной проволочки волосяного диаметра для чистки ушей (ультимейтовских, хотя при желании, думаю, можно и свои) и эмблемой UE (вообще, немного зацикленные на своем "Я" наушники).

    Наушники легко адаптируются к своим ушам и за счет проволочек, которые выходят из них вмечте в проводами (внутри позрачного отрезка трубки, что видна на любых их фотках). Сгибаются под свои уши при надетых (всунутых) наушниках- и порядок. Одевать ухи после этого вообще просто- приложить, повернутыми на четверть оборота вперед, слегка всунуть в ухо и повернуть- изогнутая проволочка занимает свое место за ухом, а наушник будто бы сам влазит в ухо.

    Теперь минусы. Тонкий провод. Выглядит вполне хлипко, плюс- из точки соединения проводов от наушников выходит один провод (это естественно) такого же диаметра, как и эти два поодиночке (это неприятно!). Следущий минус (дял меня)- штекер L-образной формы. В проболговатом iAudio U3 вход расположен с торца плеера, и в кармане провод сразу на выходе из штекера гнется под углом в 90 градусов. При толщине провода хочеться плакать навзрыд. Еще минус- слишком мало Ом. При включенном плеере, но в режиме паузы, слышен фон усилителя. Если (скорее- КОГДА) уломается провод в районе штекера припаяю прямой, а внутрь влеплю резистор в качестве эксперимента.
    Еще непонятно описание ушей их на родном сайте- указано, что провода неотсоединяемые, хотя на самом деле отсоединяются без натуги, что в некоторой мере плюс, ведь если даже не найти оригинальные провода симпатичный двухштырьковый переходничок сделать- пару часов работы руками и головой. Так что при определенном взгляде- эти наушники практически вечные- корпус самих наушников из поликарбоната, поблемы проводов и, в-принципе, насадок легко решаемы.

    Вывод- я нашел именно то, что хотел. Следующие уши планируются (хотя не думаю, что так уж скоро) двухдрайверные, Westone или UE.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MOSO Посмотреть сообщение
    Еще минус- слишком мало Ом. При включенном плеере, но в режиме паузы, слышен фон усилителя. Если (скорее- КОГДА) уломается провод в районе штекера припаяю прямой, а внутрь влеплю резистор в качестве эксперимента.
    Вот-вот, чтобы UE более-менее заиграли честно необходимо докупить к ним вот это - http://pleer.ru/_425.html.

    P.S. Впаивать нужно два резистора: на каждый канал, вместо одного на землю.
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears super.fi 5 pro
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 23:06
  2. Ultimate Ears Super Fi 5vi
    от Berkovajazz в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 16:45
  3. Ultimate Ears Super.Fi 5EB
    от Cro-Mag в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения