Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93
Показано с 1,841 по 1,854 из 1854
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    art7m, аккумы парами обычно продаются. Пока на одном слушаешь, второй заряжаешь. Куда-нибудь надо собраться - у тебя будет целых 2 аккума!) Разве не круто?! Хороший плеер. Крышечку только от него потерял и памяти маловато по нынешним меркам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    По умолчанию
    Вот чехольчик приобрел недавно,удобная штука и вопрос с крышкой решен-все закрыто и теперь она ни "сделает ноги"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    art7m, я как-то увидел, что в моем городском телефоне панасоник внутри крышки аккумуляторного отсека неклеен такой мягкий, продавливающийся материал(чтоб крышка плотнее сидела) Я вырезал из него квадратик небольшой и вклеил в крышку 795го.Хоть она там и крепкая, всеравно боялся потерять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от art7m Посмотреть сообщение
    Народ где сейчас можно слить корейскую прошу 1.75 на Т-30??,блин кучу ссылок с этого топика прошерстил,бестолку!,нажимаешь download и вместо загрузки какие то крякозябры в брузере открываются,при чем везде на разных ссылках,че за хре*ь не въеду.
    Как ни странно, вчера с первого раза нашел
    http://catalog.xdrv.ru/bios_firmware.../t30/27657?m=2
    архив распаковать, два мусорных (с расширением не НЕХ) файла удалить, файл *.НЕХ переименовать в Т30.НЕХ бросить в корень плеера, плеер отключить от юсб и он сам прошьется, если батарейки хватит. Пять минут радости путешествия по корейскому меню, чтобы сменить язык, готово.

    Воткнул в него Монки, а ведь неплохо поет старичок, жаль 1Гб всего на борту, удивительно и непривычно, в век 64-128 гиговых карточек.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    andlo, дернул по вашей ссылке архив с прошивкой для своего Т10..., оказался битый, жаль, тоже испытываю нужду в последней прошивке и не могу найти, родной сайт их уже все поудалял что-ли, ссылки мертвые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Ооо... Старую тему подняли. Почти 6 (шесть) лет никто ничего не постил сюда!!!!

    Неужели кто-то еще пользуется этими плеерами!!?
    Мой T30 еще в 2010-м стал барахлить - износились механизмы кнопок и нажатия стали нечеткими. Чинил, колхозил, потом отправил на пенсию.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Воткнул в него Монки, а ведь неплохо поет старичок, жаль 1Гб всего на борту, удивительно и непривычно, в век 64-128 гиговых карточек.
    Ну не знаю, не знаю. Мой T30 играл как деревяшка. Монки неплохие уши. У меня в 2010 году ушки были похуже и все равно я ощутил заметную прибавку качества после перехода с T30 на Cowon J3 (теперь тоже на покое). А разница между Cowon J3 и современными HiRes плеерами еще более разительная.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Luchs75 за полезный пост

    pooh_vip (20.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    114
    Репутация
    6870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luchs75 Посмотреть сообщение
    Ооо... Старую тему подняли. Почти 6 (шесть) лет никто ничего не постил сюда!!!!

    Неужели кто-то еще пользуется этими плеерами!!?
    Мой T30 еще в 2010-м стал барахлить - износились механизмы кнопок и нажатия стали нечеткими. Чинил, колхозил, потом отправил на пенсию.

    Я пользуюсь.Мне нравятся, и почти всё устраивает.Купил довольно много разных б/у плееров.Может, повезло, но сохранность айриверов просто поразительная.
    Последний раз редактировалось puha; 12.05.2016 в 15:10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо puha за полезный пост

    jjmott (12.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Ну незнай, спокойно дернул сейчас "Прошивка (UMS/kor) версии 1.77 для цифрового плеера iRiver T10", грузится медленно, факт. Распаковалась нормально.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    jjmott (12.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Luchs75, У меня Т10 с 2005, 2-х гиговая версия, и Ковон собственно только в своих современных плеерах подтянул звук до уровня того Т10-го, вот уже без малого 11 лет, а все как новенький, отлетела только заглушка на USB.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    andlo, А вот этот вариант я как-то упустил из виду и в самом деле распаковался нормально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    У T10 если мне не изменяет память звук был лучшим в своем классе. А T30 - барахло. В T30 кстати был максимум 1 гиг памяти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Luchs75 за полезный пост

    jjmott (13.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Случайно наткнулся на эту тему и был приятно удивлён, что в 2016 году кто-то ещё помнит старичка T30. Пользуюсь им до сих пор, 2 раза топил, а он всё равно работает как часы. Есть пара вопросов насчёт него:
    1. Крышка батарейного отсека - самая хлипкая часть плеера - уже давно утеряна, а новую, в связи с возрастом модели, днём с огнём не сыщешь, даже на aliexpress не нашёл. Попадаются иногда в интернет-магазинах предложения, но отдавать за крышечку 400р не охота. Никто не знает, где можно её раздобыть подешевле?
    2. Как я уже написал, T30 меня до сих пор полностью устраивает. Но особенно я его ценю за офигенный диктофон - я его использовал вместо микрофона, записывал живые инструменты. Но бедняга всё равно рано или поздно сдохнет, и тогда встанет вопрос о его замене. Памяти мне за глаза хватит 2-4Гб, главное, чтобы был такой же хороший микрофон, как у T30. Питание от батарейки нынче у плееров редкость, но пусть он хотя бы тогда от микро-usb заряжается, чтобы можно было его powerbankом в пути подкармливать. Можете что-нибудь посоветовать?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    a7s1h1, Из современных аналог найти почти не возможно, iriver от бюджетных давно отказался, ну а китай... , я например к китайской продукции в виде плееров сильно охладел и вряд-ли в обозримом будущем к ним вернусь. Единственно, можно внимание обратить на кокой-нибудь плеер из продукции SanDisck, на Rockbox-е не плохо звучит, но до Т10 - Т30 сильно не дотягивает.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    a7s1h1, Из современных аналог найти почти не возможно, ... на Rockbox-е не плохо звучит, но до Т10 - Т30 сильно не дотягивает.
    Спасибо за ответ. Не первый раз встречаю мнение, что старые iriverы до сих пор ого-го. Мне, честно говоря, даже не то, как он звучит, важно, а диктофон у него хороший. Если смотреть не на воспроизведение, а на запись, то в этом плане есть какие-то адекватные аналоги? (Чисто диктофон не вариант, плеер тоже нужен)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T20/T30 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a7s1h1 Посмотреть сообщение
    есть какие-то адекватные аналоги? (Чисто диктофон не вариант, плеер тоже нужен)
    Может и есть, но я их не знаю.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения