Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 81

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.

    На рынке представлено уже довольно много различных вариантов сменных кабелей с приемником Bluetooth, причем не только от безымянных китайцев, но и от Shure, Westone, JVC и других. Предлагаю обсудить их тут, поделиться опытом - модели, цены, автономность, звук, удобство, совместимость и т.д.

    Матерые аудиохфилы вряд-ли будут рассматривать подобное для постоянного использования со своими "тыщедрайверами", но для простых людей, "излечившихся", или как вспомогательный вариант (для спортзала например), думаю это достаточно интересный способ апгрейднуть свои наушники.
    Лично я купил себе китайский блюпуп-кабель к yinyoo h5 просто на лето, но до сих пор юзаю.
    Вот такой.

    Не самый дорогой, не самый дешевый. Заявлен APTX, но не уверен что он работает. Звук весьма упрощен, верха порезаны, низы изнасилованы, но в целом меня устраивает, не вызывает серьезного отторжения. Думаю это всё-равно самые качественные блютус-затычки что я слушал..
    Плюсы:
    Автономность на уровне 7 часов. Громкость запредельная, слушаю на минимуме. Качество изготовления вполне неплохое, кабель тонкий. Прием стабильный, связь не теряется. Как гарнитуру тоже можно использовать, но микрофон тут один, слышимость зависит от его расположения (в общем так себе).
    Минусы:
    Встроенный бабаробот орёт как ненормальная - если заряд низкий, то я предпочитаю их просто не слушать, чем вздрагивать и менять труханы каждые 5 минут когда она мне сообщает о низком заряде батареи. Для меня это самый большой недостаток, громкость музыки и сообщений мало связаны. В моей версии пластиковые приблуды расположены несимметрично и частенько сползают, но в более новых ревизиях кажется изменили расположение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (25.12.2018), Igoran (09.08.2020), muckypup (23.07.2019), Tasya (26.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сменные Джеки-
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 13:48
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 09:26
  3. VE ZOE (Zen Omega Edition)+сменные кабели (СПб.)
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 17:50
  4. Сменные насадки.
    от MetalKan в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения