Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 42 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 828
  1. Collapse Details
    Sonicast Dirac 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Решил создать новую тему. Сидел как хорь, не говорил. Продал Intime Go, больше не могу молчать. У меня ибаасо ит04 ещё в продаже, надеюсь купят. Мне многодрайверы и слуховые аппараты уже не то. Кому интересно - прочтите
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex13 (01.12.2018), bootleg (01.12.2018), Bur3um (01.12.2018), dj_mase (01.12.2018), dms008 (01.12.2018), engin_r (01.12.2018), gelleal (01.12.2018), horrormirror (02.12.2018), macossi (08.12.2018), mealen (02.12.2018), Operator 170987 (01.12.2018), Pikwik (19.12.2018), SeeNoEvil (08.12.2018), Teddy_Taddeski (01.12.2018), Tralfamadorin (03.12.2018), vas-tomsk (01.12.2018), георгий700 (01.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Ошибки исправлю и дополню материал , скомкано все. Но третья неделя кайфа от них.. не смогу молчать
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    георгий700 (01.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Не молчите!
    Больше инфы и описания плиз!
    С нас лайк от души, жгите!)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Уши стоят. Мало того, до 1000 баксов мне так ничего не пошло. Но я странный тип, я ничего не продаю из Sonicast. Но и сравнить их не с чем. Бубнящие Xelento? Тсс.. я видел на Авито типа, в восторге. Продает из жалости. Вроде. Так вот очень прошу, заберите ит04, и скажите пару ласквых от меня Дмитриеву. Я понимаю, что 95% процентов обзоров его сделаны не доставая их упаковки. Так вот отвечаю за слова, Ит04 до Дирак сто миль.
    Конечно, кто не доволен что за 35 полный восторг, я привел ссылки на 270. Мне кажется лично
    мир после SF уже не станет прежним
    Пс перечитал себя. Бред. Причем тут тыща баксов. Уши за две, три тыщи не имеют ничего общего с верностью воспроизведения. Это ваш вкус20181201_021315_HDR.jpg
    Последний раз редактировалось DrDAS; 01.12.2018 в 02:15.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (02.12.2018), Pikwik (19.12.2018), Theri0n (02.12.2018), vas-tomsk (01.12.2018), ТихонСавелич (01.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Не плохо бы дать ссылку на посредника в Корее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать, прикольно. Только вот непонятно, изучили все, но сделаем все равно 2 варианта отличающихся наушников, чтобы угодить всем. Уши и слуховой тракт это одно, но у все еще в довесок разные источники звука и усилители. Возможно с вашим LG V30 они звучат приемлемо для вас. Тут необходимо больше информации от разных людей. С другой стороны, цена не не кусается, можно заказать для тестирования.
    У вас версия без "+"? По АЧХ "+" очень ровные и должны играть на порядок честней своего собрата.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #7
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    У меня ибаасо ит04 ещё в продаже, надеюсь купят.
    удачи в продаже
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 01.12.2018 в 07:46.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    георгий700 (01.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Друже, надо подписаться!)) Поскольку я знаю почти всё, раскрой тайну пейзажа с бадьей оранжевой с наушниками!)
    З.Ы. Всё что связано с аудиофилией, ей же и перечит! Тотально. Sonikast Dirak идеально аудиофильские уши в своей физической, инженерной сути, т.к. дают акустически максимально верное звучание. А слова любого слушателя/читателя о том, что всякие гибриды лучше и "могут звучать кому-то не так" - как раз и есть отклонением от аудиофилии(это такая социальная болезнь, которая лечится простым наслаждением от слушания и понимания хорошей музыки! В тяжёлых случаях - повешением на супер сплетенном проводе из лемурия мульенной чистоты!) Хороших выходных всем на волне юмора.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (07.12.2018), Theri0n (02.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Только вот не все любят нейтральный звук. Кто-то любит подкрашенный звук, кто то тёмный, кто-то светлый. Я тоже на волне начинающего хайпа данные наушники тоже заказал,благо стоят они немного, бывает на продаже наушников больше теряешь, чем стоимость данных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Только вот не все любят нейтральный звук. Кто-то любит подкрашенный звук, кто то тёмный, кто-то светлый. Я тоже на волне начинающего хайпа данные наушники тоже заказал,благо стоят они немного, бывает на продаже наушников больше теряешь, чем стоимость данных наушников.
    Вот согласен. О вкусах да. Бесконечно можно перебирать, но не хочу уже. И мне показалось (ужк третий покупатель) тут больше по металлу люди. Вот не смог я в них металл слушать. Отвратно. Но тут два варианта, или я просто не люблю его (это так) или он действительно звучит так, что без украшения не обойтись. Старый метал (Osbourne, AC DC, zz rop) - отлично. Новый, особенно "тяж" не могу вывести. Не хочу задеть ничьих вкусов, просто пишу как по мне

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, прикольно. Только вот непонятно, изучили все, но сделаем все равно 2 варианта отличающихся наушников, чтобы угодить всем. Уши и слуховой тракт это одно, но у все еще в довесок разные источники звука и усилители. Возможно с вашим LG V30 они звучат приемлемо для вас. Тут необходимо больше информации от разных людей. С другой стороны, цена не не кусается, можно заказать для тестирования.
    У вас версия без "+"? По АЧХ "+" очень ровные и должны играть на порядок честней своего собрата.
    Конечно же! Правда слушал на ДХ200, ДХ120 (вчера) - никуда верность их не ушла. Я к пллерам, честно, глуховат, в отличии от наушников. Но your milage may vary, YMMV

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Не плохо бы дать ссылку на посредника в Корее.
    Нет смысла, с ebay дешевле
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Нет смысла, с ebay дешевле
    Какая на них нормальная цена? Нашел несколько вариантов, различающихся по цене.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Какая на них нормальная цена? Нашел несколько вариантов, различающихся по цене.
    Я у ecplaza брал. Отличный продавец, перевел с корейского мне даже ролик с будущими Diram и поставил меня в предзаказ. Жутко не хочу никакой рекламы, но я советую у негл. Там их два всего кстати, продаCapture+_2018-12-01-10-57-24.jpg
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Bur3um (01.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, прикольно. Только вот непонятно, изучили все, но сделаем все равно 2 варианта отличающихся наушников, чтобы угодить всем. Уши и слуховой тракт это одно, но у все еще в довесок разные источники звука и усилители. Возможно с вашим LG V30 они звучат приемлемо для вас. Тут необходимо больше информации от разных людей. С другой стороны, цена не не кусается, можно заказать для тестирования.
    У вас версия без "+"? По АЧХ "+" очень ровные и должны играть на порядок честней своего собрата.
    Так все просто, с басом задранным мк2 простые - для улицы. На улице баса вечно мало. И с микрофоном, он тоже на улице нужен. А Plus для дома, там полный баланс и нет микрофона, чтобы не отвлекали
    Плюсы мне ещё не пришли, но сами видите по заказу - в сумме заплатил не так и мало, уж больно хороши. Вдруг Sinlyul в беспроводку уйдет, ищи их потом везде. Так и детям будут

    ---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    удачи в продаже
    Если не купят то и фиг с ними. Разобью молотком. Слишком доволен Dirac чтобы переживать о каких то 35 тыщахimages.jpeg
    Вот и сам Sean Olive с автором Dirac, Sinlyul Lee
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Какая на них нормальная цена? Нашел несколько вариантов, различающихся по цене.
    Я свои брал 23 ноября ни "Ибэе" (за ссылку на возобновленные продажи спасибо DrDAS). Через "Пэйпал" получилось 4128 р. с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    С 23 им скорее всего ситуация такая Capture+_2018-12-01-11-20-27.jpg
    Скоро получишь
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    dms008 (01.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Как Sonicast Dirac + получите. Опишите разницу между ними, Если Интимная Кира не зайдет, буду пробовать ваш вариант, Ищу более ровный звук по всему диапазону со всеми деталями.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Если ищите ровный - лучше не распаковывать Киру, продайте as is. Они не такой ужас как Гоу, рублей на 500 звучат. Вот не смог удержаться, теперь я точно знаю - цена и качество у наушников малосвязаны. Но за киру предел тыща, за Гоу - 200 руб
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Я еще не послушал чтобы убедится, у меня источник слегка приподнимает НЧ и опускает ВЧ, по описанию Кира будет очень ровная с моим плееров. Пока не послушаю, не пойму + устал уже что то покупать, если не пойдет можно просто продать и слушать то что есть и забить на эти глупые поиски.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    yashaggg (06.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Простите, что испортил вам будущее впечтлениее, но это так
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Простите, что испортил вам будущее впечтлениее, но это так
    Не переживайте, ничего вы не испортили. Сейчас ничего не жду от них, и это хорошо, будет больше радости когда все понравится=)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 42 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonicast Dirac
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:07
  2. Sonicast Dirac MK2
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 20:11
  3. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 13:04
  4. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 18:06
  5. Sonicast Dirac mk2
    от PitBullZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения