Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 828
  1. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Понял. Все жду первого негатива, от людей, прокакавших килобаксы и, естественно, недовольных таким раскладом. Я лично имею смелость признать, ну выкинул бабло - так заработаю. Все ж сабж новый, малоизвестный за пределами Кореи. Откуда мне знать было. Наверное Azla возьму, чтобы полный комплект с SF драйвером был. У мк2 полное попадание в мои вкусы, но... Кривая Оливе ведь усредненная. Может Dolphinear (едут) или Azla еще более попадут. В любом случае - ни арматура, ни гибридки более не интересуют. Вообще. За бакс один не куплю
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 12:17.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Юджи (08.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    "Никогда не говори никогда"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    "Никогда не говори никогда"
    Верно. Но не в случае наушников с запчастями от слуховых аппаратов. BA клевые, они очень экономные, чувствительные. И маленькие. Ничего из этого мне не надо. Их узкополсность, вкупе с довольно высокими гармоническими искажениями. Когда не было SF смысл был. Динамы не давали ВЧ хороших, лепили гибриды. Сейчас, с приходом SF, - смысла я не вижу, разве только для кривых "вкусовых" ушей, выделить одну ноту, опустить другие
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 11:52.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    еще одно немаловажное замечание: наушники играют сразу из коробки и не требуют никаких прогревов, серебрянных проводов и прочих танцев с бубном
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    еще одно немаловажное замечание: наушники играют сразу из коробки и не требуют никаких прогревов, серебрянных проводов и прочих танцев с бубном
    Все, что им надо - это хорошая запись. Да
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    хочу заказать наушники и блин как назло оплата только пейпал, кто нибудь может помочь расплатиться за них своим пейпал.. мои данные они все проверяют.. и проверяют..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    еще одно немаловажное замечание: наушники играют сразу из коробки и не требуют никаких прогревов, серебрянных проводов и прочих танцев с бубном
    Переслушай фонотеку, может как я в "живые" жанры уйдешь. Мне лично приятно быть на концерте с билетом тыща баксов, но лежа на кровати и за 59 просто попробуй тех же Dire straits

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от demannu Посмотреть сообщение
    хочу заказать наушники и блин как назло оплата только пейпал, кто нибудь может помочь расплатиться за них своим пейпал.. мои данные они все проверяют.. и проверяют..
    Ждите. Paypal обычно быстро реагирует
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 12:30.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    У меня их три сформировалось, первый в пдф в заглавном посте, остальные не пройдут цензуру
    Версия без Plus ему пришла?
    Главный посыл моего первого отзыва - пока арматуре, прощайте гибриды. Но чтобы такое писать - надо сабж послушать конечно. Я и не думал, что такое бывает. Очень жду отзыва Владимира, который вчера отобрал силой у меня запечатанную коробку с ними Тем более он по тяжу разбирается, а мне о тяже писать нечего.
    Соникасты МК 2, обычная версия с микрофоном. В качестве источника lg v30 и iBasso dx150. С обоими источниками спелись отлично. Очень интересные наушники, с правильной тоналкой и телесным и слоистым басом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (08.12.2018), Dmitry F (08.12.2018), DrDAS (08.12.2018), engin_r (17.02.2023), EvilWithin (08.12.2018), Golandg (08.12.2018), Theri0n (08.12.2018), vas-tomsk (08.12.2018), Юджи (08.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Соникасты МК 2, обычная версия с микрофоном. В качестве источника lg v30 и iBasso dx150. С обоими источниками спелись отлично. Очень интересные наушники, с правильной тоналкой и телесным и слоистым басом.
    Фото спушеных в унитаз японцев плиз шучу. На самом деле, открывая хайп, был уверен в том, что все ок. Sean Olive сказал бы лучше

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Соникасты МК 2, обычная версия с микрофоном. В качестве источника lg v30 и iBasso dx150. С обоими источниками спелись отлично. Очень интересные наушники, с правильной тоналкой и телесным и слоистым басом.
    А сцена.. совершенно натуральная Нигде нет такого
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Димыч, представляешь, сколько здесь сейчас глазеет и исходит желчью фопдашной необразованной школоты, изменников родины(научной') и стукачей? Люди, имеющие инженерные познания или хотя бы учившие физику в объеме школьного курса, давно поняли, что Дирак'и должны звучать!
    З.Ы. И, это, народ - не оскорбляйте шедевр корейского ученого коверканными названиями. Кстати, так как правильно - Sonycast или Sonicast?'))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Димыч, представляешь, сколько здесь сейчас глазеет и исходит желчью фопдашной необразованной школоты. Люди, имеющие инженерные познания или хотя бы учившие физику в объеме школьного курса, давно поняли, что Дирак'и должны звучать!
    З.Ы. И, это, народ - не оскорбляйте шедевр корейского ученого коверканныси названиями. Кстати, так как правильно - Sonycast или Sonicast?'))
    Верно - Sonicast. К Sony нет отношения. Вообще. И слава Будде. Ни одной фирме, до Sonicast, не пришла в голову мысль выпустить уши с чистым Харманом. Это удивительно. Скорее всего не смогли, пока уменьшали мебрану ниже 1мкм, покупали выделения японских девстниц.. А Sinlyul наооборот , плюнул на все это дело, 46 мкм сделал. И вышло.. отвал челюсти вышел. Sinlyul просто измерил все, получил доступ к Klipel аппарату, увидел проблемы динам и решил. Все просто было, он решил "лучше 100.000 продать за 35 юсд, чем 50 за 2000. Он не проиграл. Бесконечное уважение
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 13:40.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Димыч, представляешь, сколько здесь сейчас глазеет и исходит желчью фопдашной необразованной школоты, изменников родины(научной') и стукачей? Люди, имеющие инженерные познания или хотя бы учившие физику в объеме школьного курса, давно поняли, что Дирак'и должны звучать!
    З.Ы. И, это, народ - не оскорбляйте шедевр корейского ученого коверканными названиями. Кстати, так как правильно - Sonycast или Sonicast?'))
    Вам бы и топикстартеру к имеющемуся инженерному образованию неплохо было бы и людей научиться уважать: которые не пишут, но читают; имеют мнение, но не оскорбляют. Перлы про "фолдашную необразованную школоту", "изменников родины(научной) и стукачей", "спушеных в унитаз японцев" и прочие всплески бессознательного выдают в Вас довольно мелочных, сварливых (безотносительно пола) индивидуумов. Кто ж вас так обидел-то? Можно предположить, что история давняя)). Уважайте других людей, их предпочтения и мнения, возможно тогда люди к вам и потянутся. У достаточно большого количества людей есть интерес пообщаться с грамотными людьми и практически ни у кого - с быдло-инженерами. Это касательно стиля общения "сидельцев" ветки.
    А по поводу предмета обсуждения - мне он, например, и самому интересен.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bengan777 (09.12.2018), dagherman (08.12.2018), Dmitry F (08.12.2018), EvilWithin (08.12.2018), fusionstyle (20.12.2018), GoosmaN (08.12.2018), HeocnopuMblu (08.12.2018), Konstrictor (08.12.2018), milnikovae (08.12.2018), MrKorhut (08.12.2018), snowy88 (08.12.2018), tigr-btr (08.12.2018), vas-tomsk (08.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Вам бы и топикстартеру к имеющемуся инженерному образованию неплохо было бы и людей научиться уважать: которые не пишут, но читают; имеют мнение, но не оскорбляют. Перлы про "фолдашную необразованную школоту", "изменников родины(научной) и стукачей", "спушеных в унитаз японцев" и прочие всплески бессознательного выдают в Вас довольно мелочных, сварливых (безотносительно пола) индивидуумов. Кто ж вас так обидел-то? Можно предположить, что история давняя)). Уважайте других людей, их предпочтения и мнения, возможно тогда люди к вам и потянутся. У достаточно большого количества людей есть интерес пообщаться с грамотными людьми и практически ни у кого - с быдло-инженерами. Это касательно стиля общения "сидельцев" ветки.
    А по поводу предмета обсуждения - мне он, например, и самому интересен.
    О японцах я спокойно, да и Вы не мою цитату дали. Маленькая утечка инфы, но человек , купивший вчера мк2 слушал и Go. Уже продал, так что бесполезно спрашивать. Мнение о его о Гоу не буду, мат запрещен
    Пожалуйста, не учите меня что в 41 год делать, спасибо.
    Проиграйте достойно, если Вы взрослый человек. И я не пишу уже отзывы в вашей ветке.
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 14:18.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (13.03.2023), Theri0n (08.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    О японцах я спокойно, да и Вы не мою цитату дали. Маленькая утечка инфы, но человек , купивший вчера мк2 слушал и Go. Уже продал, так что бесполезно спрашивать. Мнение о его о Гоу не буду, мат запрещен
    Ваши цитаты собрать - не одна страница получится: и всё об одном и том же. Поэтому как человек неглупый, Вы должны понять о чем я)). По поводу "продал/не продал": нет смысла объяснять банальные вещи, понятные любому адекватному человеку. Разный слух, разные предпочтения и требования к получению морального удовлетворения - разные у всех. РАЗНЫЕ. Потому и моделей наушников великое множество. Но возводить в ранг абсолюта только что-то одно, пришедшееся по вкусу конкретному человеку - глупо и смешно. Тем более в оскорбительной для других манере. Но не мне учить морали взрослого, получившего образование, человека)).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (19.08.2021), dagherman (08.12.2018), Dmitry F (08.12.2018), Konstrictor (08.12.2018), shumilov 81 (08.12.2018), snowy88 (08.12.2018), vas-tomsk (08.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Ваши цитаты собрать - не одна страница получится: и всё об одном и том же. Поэтому как человек неглупый, Вы должны понять о чем я)). По поводу "продал/не продал": нет смысла объяснять банальные вещи, понятные любому адекватному человеку. Разный слух, разные предпочтения и требования к получению морального удовлетворения - разные у всех. РАЗНЫЕ. Потому и моделей наушников великое множество. Но возводить в ранг абсолюта только что-то одно, пришедшееся по вкусу конкретному человеку - глупо и смешно. Тем более в оскорбительной для других манере. Но не мне учить морали взрослого, получившего образование, человека)).
    Я был о Вас лучшего мнения. До свидания с пьезиками. Я человеку с Украины предложил вернуть деньги, если не зайдут, но они в пути. Он купил их сам, с ибея, просто поняв мои рекомендации. И я готов
    ему деньги вернуть,и если что. Я не болоблю словами, деньгами за базар отвечаю. А Вы? Второму предложил бесплатно послушать, но он предпочел в коробке взять сразу, послушав мои. Вы уверены так в Go? Третьий купил Гоувн у меня, продал сразу
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 14:51.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Theri0n (08.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Я не болоблю словами, деньгами за базар отвечаю. А Вы?
    А я о вашем стиле общения писал и об уважении к другим участникам форума. Так понятнее? Вижу, что не очень...
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (08.12.2018), dagherman (08.12.2018), Konstrictor (08.12.2018), shumilov 81 (08.12.2018), vas-tomsk (08.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Я был о Вас лучшего мнения. До свидания с пьезиками. Я человеку с Украины предложил вернуть деньги, если не зайдут, но они в пути. Он купил их сам, с ибея, просто поняв мои рекомендации. И я готов
    ему деньги вернуть,и если что. Я не болоблю словами, деньгами за базар отвечаю. А Вы? Второму предложил бесплатно послушать, но он предпочел в коробке взять сразу, послушав мои. Вы уверены так в Go? Третьий купил Гоувн у меня, продал сразу
    Да у Вас звёздная болезнь наклёвывается!!! Не, скорее всего уже...
    Попроще будьте.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (08.12.2018), EvilWithin (08.12.2018), Konstrictor (08.12.2018), shumilov 81 (08.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    А я о вашем стиле общения писал и об уважении к другим участникам форума. Так понятнее? Вижу, что не очень...
    Не хочу спорить. Время рассудит. На го потерял всего тыщу, красная цена им 200 руб. Посмотрим. Но я предпочитаю за свои слова отвечать.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Не хочу спорить. Время рассудит. На го потерял всего тыщу, красная цена им 200 руб. Посмотрим. Но я предпочитаю за свои слова отвечать.
    Ну раз заговорили о "красной цене" то Sonicast как по мне и за бесплатно не нужны, не стоят даже и рубля!!!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Да у Вас звёздная болезнь наклёвывается!!! Не, скорее всего уже...
    Попроще будьте.
    Звёздная болезнь у Sinlyul Lee должна быть и только, но нету. Я муть не спамил типа ваших Го может уйдете отсюда, пока не послушате? Я еще не писал в вашей ветке все что думаю о том мусоре. Мне вернуться?

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Ну раз заговорили о "красной цене" то Sonicast как по мне и за бесплатно не нужны, не стоят даже и рубля!!!
    Отлично!
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sonicast Dirac
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:07
  2. Sonicast Dirac MK2
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 20:11
  3. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 13:04
  4. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 18:06
  5. Sonicast Dirac mk2
    от PitBullZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения