Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 828
  1. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Звёздная болезнь у Sinlyul Lee должна быть и только, но нету. Я гавно не спамил типа ваших Го может уйдете отсюда, пока не послушате? Я еще не писал в вашей ветке все что думаю о том мусоре. Мне вернуться?

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------



    Отлично!
    Браво!!! Продолжайте в том же духе.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Все, проехали. Отзывы владельцев далее, позитив, негатив - неважно. техника итп. Полный офф - в своих ветках плз
    -----
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Но я предпочитаю за свои слова отвечать.
    Серьезно?
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Да. Скришот твоего позора "ой купи плиз" и потом "извини не могу, продай другому" дать? Там и фамилия твоя, и адрес. Не против? Уверен за базар?
    Еще надо лички?
    -------
    Все личные вопросы - в личку плз. Обсуждаем Sonicast. Кто против - не отвечаю, жму жалобу и все
    Ps сабж (хоть и четыре штуки) не буду продавать ни сдэк, ничем более. Не ко мне. Барыг хватаетCapture+_2018-12-08-16-32-16~2.jpg
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 16:38.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    engin_r (08.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Я позволю себе ещё пару слов!

    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Ну раз заговорили о "красной цене" то Sonicast как по мне и за бесплатно не нужны, не стоят даже и рубля!!!
    ... - а вы их слушали или так? Дмитрий то хоть говорит о своем опыте. Поясняя и вкус и обоснованную наукой теорию. Ведь мы же здесь все об "аудиофилии и о всяком Хай-Рес же? Или не?

    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    ... Разный слух, разные предпочтения и требования к получению морального удовлетворения - разные у всех. РАЗНЫЕ. Потому и моделей наушников великое множество. Но возводить в ранг абсолюта только что-то одно, пришедшееся по вкусу конкретному человеку - глупо и смешно.)).
    Это лишнее подтверждение того, о чем я недавно писал! Большинство споров на этом и иных ресурсах НЕ имеют ни к аудиофилии, ни к Hi-Res, ни к научному, взвешенному подходу, никакого отношения. Просто потому, что "воспроизведение высокой верности" - это НЕ ОБ вкусах! Это об уровне тракта и достоверном, неискаженном сигнале, нравится он кому или нет. Поддерживая Дасм'а, я всего лишь поддерживал его, может где-то и "юношеский" восторг и впечатление от изделия, которое прямо следует научным канонам и отдавая дань корейскому ученому! Оно может и мне не понравится, но есть наука, есть цифры, есть наш вкус а есть выражение:
    - хотите поржать с невежества и глупости, - пойдите на аудиофильские форумы!))) Всем пис и респект!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Юджи (08.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    engin_r, А Дмитрий Го тоже слушал 15 минут, и без прогрева, хотя многие уважаемые конторы, в том числе Ibasso строго рекомендуют греть 200 часов, везде, где есть ДД. Так что паритет)
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    200!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    engin_r, В инструкции написано английским по белому.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    engin_r, А Дмитрий Го тоже слушал 15 минут, и без прогрева, хотя многие уважаемые конторы, в том числе Ibasso строго рекомендуют греть 200 часов, везде, где есть ДД. Так что паритет)
    Нет смысла греть что-то, если ясно, что на мой вкус (и 90 % Olive) это не понравится никогда
    Ps получив ещё две пары, одну отдал bur3ram, вторые открыл и оставлю - разницы ноль. Прогретые, непрогретые
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Все, проехали. Отзывы владельцев далее, позитив, негатив - неважно. техника итп. Полный офф - в своих ветках п
    Ну, у нас демократия и каждый волен озвучить свое мнение в любой теме. Другое дело- нужно соблюдать приличия, уважать чужое мнение, и понимать, что все воспринимают по разному ВСЁ, не только звучание, но последнее особенно ярко выражено.
    Это об общении, теперь кокретнее
    " У мк2 полное попадание в мои вкусы, " Только в ваши, может еще в чьи-то, но не надо это презентавать как технологическую панацею.

    " Динамы не давали ВЧ хороших" - Кто вам такое сказал? Я лично предпочитаю ВЧ динамических, они более естественны, чем арматура. Но в хороших гибридах арматура звучит очень близко к динамам по нюансам на ВЧ.

    "Как вычисляли понятно. Понятно что есть девиация" Что понятно? только то , что вам сказали. Вы присуствовали при этом вычислении, или видели людей, участвующих в снятии АЧХ слуха определенного количества подопытных? Может это кривая только одного человека? или вообще не человека? А кривая удобная определенному производителю.
    Вообще это темная тема.
    И меня настораживает ваша, думаю, излишняя напористость в продвижении этих наушников.Появляются мысли о меркантильном интересе. Тем более читать обескопромисном, чуть ли не божественном звучании от человека, не слышащего разницы в звучании плееров. Зато слышащего отсутствие искажений и присутствие этих искажений в других наушниках.

    Это все прошу ни в коем случае не воспринимать как критику данных наушников. Вполне возможно они звучат очень хорошо.
    Возможно всё.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bengan777 (09.12.2018), dagherman (08.12.2018), Dmitry F (08.12.2018), GoosmaN (08.12.2018), plutonim (08.12.2018), shumilov 81 (08.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Нет смысла греть что-то, если ясно, что на мой вкус (и 90 % Olive) это не понравится никогда
    Ps получив ещё две пары, одну отдал bur3ram, вторые открыл и оставлю - разницы ноль. Прогретые, непрогретые
    Про вкусы не спорят, и уважаемый Виктор в обзоре сразу писал, что ушки с приукрасом, и почему то я прочитав обзор это понял, а вы нет. А когда получили их, облили грязью.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (08.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Я позволю себе ещё пару слов!


    ... - а вы их слушали или так? Дмитрий то хоть говорит о своем опыте. Поясняя и вкус и обоснованную наукой теорию. Ведь мы же здесь все об "аудиофилии и о всяком Хай-Рес же? Или не?
    А Вы за темой следите или так?
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    Vik71 (08.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за хоть что то в тему. Насчет плеера.. вчера дал bur3ram Владимиру его L&P, попросив закрыть глаза. Как бы и слепой тест. Он уверен назвал, , что это мой фиио бтр3 играет.. а это его родной плеер был. Буду рад продолжить слепые тесты, Новоизмайловский пр., приходите. Отличите провод серебряный от LDAC
    Что то фотки в аттаче не удалить
    Последний раз редактировалось DrDAS; 08.12.2018 в 16:36.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Theri0n (08.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Спасибо за хоть что то в тему. Насчет плеера.. вчера дал bur3ram Владимиру его L&P, попросив закрыть глаза. Как бы и слепой тест. Он уверен назвал, , что это мой фиио бтр3 играет.. а это его родной плеер был.
    в шумном баре за пивом на незнакомом материале на наушниках которые прослушал пять минут? очень показательно
    и ник у меня по другому пишется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    в шумном баре за пивом на незнакомом материале на наушниках которые прослушал пять минут? очень показательно
    и ник у меня по другому пишется
    Извини за ник сложно слепой тест иначе. Но впредь согласен на любую обстановку
    -----
    Одергиваю сам себя за оффтоп
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    давно уже не вижу смысла кому-то что-то доказывать. тем более в таких вопросах
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bur3um Посмотреть сообщение
    в шумном баре за пивом на незнакомом материале на наушниках которые прослушал пять минут? очень показательно
    и ник у меня по другому пишется
    Главное подогнать под нужный результат..а детали не важны).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (08.12.2018), Konstrictor (08.12.2018), Murlokatam (08.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

  25. Collapse Details
    Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Знаю одного имбецила, который искренне верит в то, что он гуру и любит нести чушь про наушники, которые даже в руках не держал. Так вот он одному из участников ветки уже насоветовал столько, что тот уже на сотню тысяч в минусе по итогам купил-продал. И он не готов за свои утверждения поставить ломаного гроша.

    А здесь топикстартер готов выкупить у недовольных то, что не всегда в корректных выражениях хвалит.

    За что ему реальный респект, поскольку готов за свои слова ответить рублем.

    И вообще если обливать дерьмом что-то и предлагать другое, то надо бы сразу обязываться выкупить, если это другое не зайдёт. Как это делает DrDAS. Это по-мужски




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (08.12.2018), EvilWithin (08.12.2018), tigr-btr (08.12.2018), Юджи (08.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Так вот он одному из участников ветки уже насоветовал столько, что тот уже на сотню тысяч в минусе по итогам купил-продал.
    Вы кажется роли перепутали, нормальный человек 100к на советы не потратит
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (09.12.2018), Danil. (03.03.2020), Dmitry F (08.12.2018), illirio (10.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Знаю одного имбецила, который искренне верит в то, что он гуру и любит нести чушь про наушники, которые даже в руках не держал. Так вот он одному из участников ветки уже насоветовал столько, что тот уже на сотню тысяч в минусе по итогам купил-продал. И он не готов за свои утверждения поставить ломаного гроша.

    А здесь топикстартер готов выкупить у недовольных то, что не всегда в корректных выражениях хвалит.

    За что ему реальный респект, поскольку готов за свои слова ответить рублем.

    И вообще если обливать дерьмом что-то и предлагать другое, то надо бы сразу обязываться выкупить, если это другое не зайдёт. Как это делает DrDAS. Это по-мужски




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ага... А теперь представим чисто гипотетически, 100 недовольных человек и??? Вы действительно верите что человек будет покупать каждый комплект, кто остался недоволен??
    Да и разговор вроде изначально шёл об одной паре, кому он посоветовал и сказал что купит если не зайдут!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (08.12.2018), Vik71 (08.12.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonicast Dirac
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:07
  2. Sonicast Dirac MK2
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 20:11
  3. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 13:04
  4. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 18:06
  5. Sonicast Dirac mk2
    от PitBullZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения