Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 828
  1. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Клево! Спасибо за мнение. Конечно, после intime go, оную выше 500р из вашей подписи я лично оценить не могу, не зайдут. Такого отдаленного от реальности звука как в intime не слышал очень давно. Давно Dirac получили?
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Послушал данные ушки, хмммм..., напомнили китайских производителей бюджетного сегмента, ИМХО гибриды намного интереснее звучат чем эти динамки... Вот честно, парни, не убивайте время и деньги на бюджет, он никогда не будет звучать, если только слушатель не будет доволен, но всё будет зависеть именно от слушателя!!!
    Дык ничего нового нет. Разогнали тему....ох-и...ax-и...потом накупят....послушают и скажут что гавно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    vas-tomsk (03.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Ну посмотрим, когда получат. Я вроде всю инфу привёл, что знал, достаточно. Вот по тэгу около 300 обзоров, если кто захочет мнение слышавших их https://m.blog.naver.com/BlogTagView...#46973;&page=1
    Последний раз редактировалось DrDAS; 03.12.2018 в 06:57.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Клево! Спасибо за мнение. Конечно, после intime go, оную выше 500р из вашей подписи я лично оценить не могу, не зайдут. Такого отдаленного от реальности звука как в intime не слышал очень давно. Давно Dirac получили?
    Не получал и не покупал. Хотел их приобрести ещё до того как взял Интаймы, но подумалось и не взял. Прослушку провел у друга, у которого данные ушки были)
    По поводу "подписи", совершенно Вас не понял!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Ясно. А можно спросить, что именно не понравилось или не зашло? Хотя понятно, что универсальных наушников "всем зашли" нет и быть не может, но интересно. Версия Plus была? "Изюминок" в них нет, это да. Изюминки они музыке оставляют
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Ясно. А можно спросить, что именно не понравилось или не зашло? Хотя понятно, что универсальных наушников "всем зашли" нет и быть не может, но интересно. Версия Plus была? "Изюминок" в них нет, это да. Изюминки они музыке оставляют
    Если уж Вы слушали Го и Кира, а они мне очень нравятся, то должны были сами понять что мне не зашло. Версия MK2, плюс это или нет, не в курсе, ещё не изучил полностью эту фирму, но точно скажу что Sonicast Dirac MK2
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Если уж Вы слушали Го и Кира, а они мне очень нравятся, то должны были сами понять что мне не зашло. Версия MK2, плюс это или нет, не в курсе, ещё не изучил полностью эту фирму, но точно скажу что Sonicast Dirac MK2
    Я ведь предупреждал автора этой темы, как только кто нибудь по авторитетней послушает, вызывающий доверие, то сделает о них вывод. И автор либо обос**тся, либо станет авторитетным чуваком. Но по ходу здесь будет всё-таки первый вариант. И я в очередной раз убедился, что по меньше надо всех слушать, особенно человека, который разницы между смартфоном с ЦАП и плеером Айбасо 200 просто не видит.
    Наушники сонидиракт заказаны, но я так понимаю ничего особенного ждать от них не стоит.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Если уж Вы слушали Го и Кира, а они мне очень нравятся, то должны были сами понять что мне не зашло. Версия MK2, плюс это или нет, не в курсе, ещё не изучил полностью эту фирму, но точно скажу что Sonicast Dirac MK2
    Заказал я Гоу, и к ним доверия у меня гораздо больше, чем к корейцам.
    Последний раз редактировалось георгий700; 03.12.2018 в 08:35.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (03.12.2018), Konstrictor (03.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Если уж Вы слушали Го и Кира, а они мне очень нравятся, то должны были сами понять что мне не зашло. Версия MK2, плюс это или нет, не в курсе, ещё не изучил полностью эту фирму, но точно скажу что Sonicast Dirac MK2
    Кира настолько сильно от Гоу отличается, что я в сомнениях. Восприятие обоих сильно отличается от восприятия ушами напольных АС (а мне Sonicast именно так и звучат) что затрудняюсь. Ну ладно, не зашли и хорошо. Главное, что нашли то, что зашло

    ---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:17 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я ведь предупреждал автора этой темы, как только кто нибудь по авторитетнен послушает, вызывающий доверие, то сделает о них вывод. И автор либо обос**имя, либо станет авторитетным чуваком. Но по ходу здесь будет всё-таки первый вариант. И я в очередной раз убедился, что по меньше надо всех слушать, особенно человека, который разницы между смартфоном с ЦАП и плеером Айбасо 200 просто не видит.
    Наушники сонидиракт заказаны, но я так понимаю ничего особенного ждать от них не стоит.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------



    Заказал я Гоу, и к ним доверия у меня гораздо больше, чем к корейцам.
    Посмотрим За свое имя я спокоен, относительно сабжа топика точно. Правда думаю, нафига я вообще тему создал, балдел бы в одиночку и дальше
    Последний раз редактировалось DrDAS; 03.12.2018 в 08:35.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Правда думаю, нафига я вообще тему создал, балдел бы в одиночку и дальше
    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (03.12.2018), Dmitry F (03.12.2018), DrDAS (03.12.2018), георгий700 (03.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Просто слишком громкие заявления по поводу сонидиракт, что они убийца всех и вся, это уж слишком. Я хотя и заказал корейцев,но всего из за невысокой цены и наличие микрофона. Но чуда от них не ждал, а сейчас и подавно не жду. Увы чудес не бывает. Если хочешь прироста звука, то плати. Вы бы послушали ice lab ex 3v2,хотя и арматура, но все довольны и стоят, как Айбасо 04.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Я писал разве о убийце? Но ит04 на мой слух полный шлак, в сравнении с Sonicast конечно. А платят сейчас за бренды и коробки большей частью. Ну и эта.. чем больше драйверов тем круче
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Дык ничего нового нет. Разогнали тему....ох-и...ax-и...потом накупят....послушают и скажут что гавно
    Да они и автору этой темы через неделю надоедят, как в своё время Fiio fh5, это уже было. Будет дальше искать свою минуту славы. Только на другой какой нибудь дичи.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Я писал разве о убийце? Но ит04 на мой слух полный шлак, в сравнении с Sonicast конечно. А платят сейчас за бренды и коробки большей частью. Ну и эта.. чем больше драйверов тем круче
    Ваша проблема в слишком смелых заявлениях, ни чем не обоснованых кроме каких то бестолковых графиках, в которых я и большая часть фуромчан ни хрена не понимает. Самый главный аргумент для меня это мои уши.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да они и автору этой темы через неделю надоедят, как в своё время Fiio fh5, это уже было. Будет дальше искать свою минуту славы. Только на другой какой нибудь дичи.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------



    Ваша проблема в слишком смелых заявлениях, ни чем не обоснованых кроме каких то бестолковых графиках, в которых я и большая часть фуромчан ни хрена не понимает. Самый главный аргумент для меня это мои уши.
    Да что я заявлял то, кроме своего слуха? Ладно, подождем. Мне писать нечего
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Возможно - это некое проявление кармы). Нисколько не собираюсь язвить, но принцип "относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе" никто не отменял. Люди потратили деньги, большинству, не ищущим "труЪ-АЧХ", понравилось, кому-то, меньшинству, не зашло. Предполагаемые эмоции понятны, но наверное стоит держать себя в руках). Человеку, получившему удовольствие от приобретения, не очень приятно слышать намеки на то, что он якобы идиот, потративший в десятки раз больше, чем "открыватель глаз и праведных путей указатель" определил "на глазок"). Автор темы понимает о чем я). С героем темы - тоже самое: кому-то зайдет, кому-то нет. Кто-то сдержанно отреагирует, а кто-то и "припомнит". Каждый останется "при своих". Но в руках себя держать стоит и уважительно относиться к другим, слышащим чуть иначе. Peace!

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Dmitry F (03.12.2018), eresiarx (03.12.2018), GoosmaN (03.12.2018), Konstrictor (03.12.2018), macossi (08.12.2018), Sadeness (13.02.2019), Shil77 (03.12.2018), Toy-soldier (03.12.2018), vas-tomsk (03.12.2018), WFrost (03.12.2018), георгий700 (03.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    в слишком смелых заявлениях, ни чем не обоснованых кроме каких то бестолковых графиках, в которых я и большая часть фуромчан ни хрена не понимает.
    По-моему, вы слишком усердствуете в срывании покровов. Давайте подождем нескольких реальных владельцев, тогда уже будем делать какие-то выводы.
    То же относится и к автору темы.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (03.12.2018), Shil77 (03.12.2018), vas-tomsk (03.12.2018), Vik71 (03.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    По-моему, вы слишком усердствуете в срывании покровов. Давайте подождем нескольких реальных владельцев, тогда уже будем делать какие-то выводы.
    То же относится и к автору темы.
    Да я не отрицаю, что сонидиракт отличные наушники, но не будут звучать, как более дорогие ушки. Это не убийцы топовым,но за свои деньги возможно будут звучать отлично. Как говорится время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    vas-tomsk (03.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Просто слишком громкие заявления по поводу сонидиракт, что они убийца всех и вся, это уж слишком. Я хотя и заказал корейцев,но всего из за невысокой цены и наличие микрофона. Но чуда от них не ждал, а сейчас и подавно не жду. Увы чудес не бывает. Если хочешь прироста звука, то плати. Вы бы послушали ice lab ex 3v2,хотя и арматура, но все довольны и стоят, как Айбасо 04.
    Прочитал. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2606 Окрас. Спасибо - лично мне не надо даже даром. Я все же финальной фразой скажу - кому нужны окрасы, нотки, искорки - ничего это не будет. Будут все ровные частоты ( только баса больше, чем кмк положено). Это не вкусовые наушники, играют ровно то, что на них подают, не более, не фантазируют, но и не скрывают. Пара лет звукоператором все же (тяж и металл правда не ездили к нам, Чиж предел) - приучили к ровному звуку без прикрас. Ну баску можно иногда, just for fun . Ждем отзывов.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Прочитал. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2606 Окрас. Спасибо - лично мне не надо даже даром. Я все же финальной фразой скажу - кому нужны окрасы, нотки, искорки - ничего это не будет. Будут все ровные частоты ( только баса больше, чем кмк положено). Это не вкусовые наушники, играют ровно то, что на них подают, не более, не фантазируют, но и не скрывают. Пара лет звукоператором все же (тяж и металл правда не ездили к нам, Чиж предел) - приучили к ровному звуку без прикрас. Ну баску можно иногда, just for fun . Ждем отзывов.
    я наоборот люблю окрашенный звук
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    "+" уже едет, послухаем чотам за супер технология
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    я наоборот люблю окрашенный звук
    Тогда зря заказали, но моя совесть чиста, я писал, что все ровно. Музыкальные инструменты в другом магазине
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonicast Dirac
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:07
  2. Sonicast Dirac MK2
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 20:11
  3. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 13:04
  4. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 18:06
  5. Sonicast Dirac mk2
    от PitBullZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения