Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 169 из 216 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    продолжаю тестить TK300 ноулзовские арматурины выёживаются по самое не балуйся, настолько, что у меня уже закрадываются подозрения уж не ВЧ фоб ли я))), НО! женский вокал бесподобен!!!
    НЧ хороши... в итоге нижний динамик и две спаренные арматурины наверху выдают мой звук, а я не верил, что такой возможно на двух драйверах, единственное что под вопросом не многовато ли мне ВЧ? - буду выяснять в процессе...еще баланс надо подключить...

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Gmurnik,
    А5Е(самые басхэдные вроде как) уже в пути.Как приедут сравню с isn h40.
    что-то долго едут - всей веткой ждем)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (31.03.2021), Kir96 (01.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб, Анапа
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По тк300 низы хороши это валят и срывают башню как в сабе или хороши скромно? По вч понятно, что пилят. Тут больше за нч переживаю. Тоже жду их и тд08.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    не многовато ли мне ВЧ
    Цитата Сообщение от SlavaL84 Посмотреть сообщение
    что пилят
    Не сказал бы, как по мне-темные наушники. ВЧ комфортные, но детальные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    [/COLOR]

    что-то долго едут - всей веткой ждем)))
    В субботу отправил, а движение ток в понедельник началось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlavaL84 Посмотреть сообщение
    По тк300 низы хороши это валят и срывают башню как в сабе или хороши скромно? По вч понятно, что пилят. Тут больше за нч переживаю. Тоже жду их и тд08.
    валят нормально, саб отличный!но здесь, конечно, есть момент личного восприятия, и опыт сравнения, все индивидуально, по мне так больше и не нужно. вот твои придут посмотрим, что скажешь. ВЧ не пилят, скорее присутствует некий элемент уставания, возможно, просто нужно привыкнуть.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    В субботу отправил, а движение ток в понедельник началось.
    О, еще не скоро, но и путь не близкий.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    О, еще не скоро, но и путь не близкий.
    Одна надежда, что СДЭК быстрее почты. На следующей неделе должны приехать. Знакомому 6- ки за 6 дней долетели.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, как по мне-темные наушники. ВЧ комфортные, но детальные.
    Кто бы еще их сравнил с shuoer tape, цена на распродажах сейчас примерно одинаковая.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Срочная новость, IMR Акустик опять обанкротилась, Боб собрал кучу предоплат от клиентов и исчез, поиском занимается Интерпол при содействии Королевского сыскного агентства.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Gmurnik (01.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Кто бы еще их сравнил с shuoer tape, цена на распродажах сейчас примерно одинаковая.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Срочная новость, IMR Акустик опять обанкротилась, Боб собрал кучу предоплат от клиентов и исчез, поиском занимается Интерпол при содействии Королевского сыскного агентства.
    Да да, первое апреля!

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    взял на карандашик, буду в мск, зайду послушаю,
    кстати, сейчас идет хайп о так называемых ушей от Петра ( Snowy88 ) на его ветке чего договорились, что конкурируют с ушами за несколько штук баксов, последняя версия это А6, плюс мастер сам в процессе изготовления может настройки подкрутить, и по нашей части тоже вполне дубасят.
    интересно было бы их сравнить
    Сильно преувеличивают. Я слушал пару 6 рок с разными настройками. В своей цене 14 тыс ушки неплохие. Может даже до 20 тыс по конкурируют. Слушал Дуну са6, понравились даже больше, вч у нах на топовом уровне. С андромедой 2020 вообще ни в какое сравнение не идут Петруши. Сони м9 лучше гораздо тоже. А это только штука баксов, какие несколько?)) Ну сони м7 разве что проиграют ушкам Петра, но они совсем безжизненные. М7 много кому сольют.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gmurnik (01.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    QDC 5SH
    Китайцы вошли во вкус, хочется надеяться что это китайское первое апреля.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Китайцы вошли во вкус, хочется надеяться что это китайское первое апреля.
    не, ну это уже перебор переборный, я вроде за 35 видел, но могу ошибаться...

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Петруши.
    Прикольно!можно регистрировавть торговую марку: Петруши А5, Петруши А6 и так далее)))

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Продолжаю тестить ТК300 vs DMG уже по балансу и не так все уж однозначно, друзья...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Китайцы вошли во вкус, хочется надеяться что это китайское первое апреля.
    Нет, это не первое апреля, а цена за кастомы на заказ. Обычные стоят в районе 70 тыс. руб: http://musicen.qdc.com/Product/23.html
    QDC 5SH одни из самых басовитых из всей линейки QDC. Покупал их в магазине на Зверинецкой. В наличии была только демоверсия поэтому взял их с отличной скидкой «всего» за 30 тыс. рублей, плюс выписали гарантийный талон на 12 месяцев. Хвалёные андромеды на мой ух им проигрывают, сравнивал их с Solaris Limited Edition. Баску у QDC 5SH побольше будет и ВЧ не так сильно пилят как у Solaris. В общем 5SH понравились мне больше, чем Solaris Limited Edition. Характер звучания затычек теплый, слегка темноватый, разрешение высокое. Детализация тоже на высоте. СЧ немного притоплены, но в меру, а ВЧ не шипят. Нашёл для них оптимальную связку - балансный кабель из чистой меди и насадки Аcoustune AET07.

    Вложение 323320Вложение 323321Вложение 323322
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Нет, это не первое апреля, а цена за кастомы на заказ. Обычные стоят в районе 70 тыс. руб: http://musicen.qdc.com/Product/23.html
    QDC 5SH одни из самых басовитых из всей линейки QDC. Покупал их в магазине на Зверинецкой. В наличии была только демоверсия поэтому взял их с отличной скидкой «всего» за 30 тыс. рублей, плюс выписали гарантийный талон на 12 месяцев. Хвалёные андромеды на мой ух им проигрывают, сравнивал их с Solaris Limited Edition. Баску у QDC 5SH побольше будет и ВЧ не так сильно пилят как у Solaris. В общем 5SH понравились мне больше, чем Solaris Limited Edition. Характер звучания затычек теплый, слегка темноватый, разрешение высокое. Детализация тоже на высоте. СЧ немного притоплены, но в меру, а ВЧ не шипят. Нашёл для них оптимальную связку - балансный кабель из чистой меди и насадки Аcoustune AET07.

    Вложение 323320Вложение 323321Вложение 323322
    ага вот откуда я взял про 30 тыс. а звериницкая это где и что?
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 01.04.2021 в 13:28.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    ага вот откуда я взял про 50 тыс. а звериницкая это где и что?
    https://soundwavestore-company.ru/products/qdc-5sh
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ясно, спасибо, я по осени всегда езжу на этап гран-при по фигурному катанию, так что зайду))) надеюсь это все безобразие к этому времени закончится...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    взял на карандашик, буду в мск, зайду послушаю
    а это где в мск их можно послушать? я не нашел что-то...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Всем привет! Может кому нужны Noble. Кому интересно пишите в личку. Думаю откатиться на Sony xba-z5, хотя по качеству они сильно проигрывают.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кому нужны Noble. Кому интересно пишите в личку. Думаю откатиться на Sony xba-z5, хотя по качеству они сильно проигрывают.
    Noble Dulce Bass? Почем отдаешь?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    27тыр. Новые 38-39.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Хвалёные андромеды на мой ух им проигрывают, сравнивал их с Solaris Limited Edition. Баску у QDC 5SH побольше будет и ВЧ не так сильно пилят как у Solaris.
    Если баску у 5SH слегка побольше, то наверняка этого недостаточно, так как ни у солярисов, ни у адромед нет баса. Им там не побольше надо баса, а в разы больше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Если баску у 5SH слегка побольше, то наверняка этого недостаточно, так как ни у солярисов, ни у адромед нет баса. Им там не побольше надо баса, а в разы больше.
    Полностью согласен. Слушал андромеды. С моими рядом не лежали. На мой ух баса там нет.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 216 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения