Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 32 из 216 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Значит, я не совсем отбитый бассхед

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    От источника оч зависит. На мой слух, только один плеер заставил их показать свой пик всч - хиби р6про. В остальных случаях я его вообще не замечал
    На LPG кстати слушал)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    MrKorhut (27.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Мой общий приговор- плеер годный и может быть рекомендуем к покупке.
    кому?!
    Саш, не обижайся
    это только начинающим "путь" может быть.
    Прожжённые сидят ровно, меняют усилки (модят по-ходу), тасуют кабельки
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    alex5908 (27.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Саш, не обижайся
    это только начинающим "путь" может быть.
    Привет, Олег. Сколько лет, сколько зим!
    Это правильно. Я, пожалуй, исправлю свой пост. Спасибо. Узнаю твой интеллигентный почерк написания постов.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    привет всем, а какие басхедные гибриды есть от 150$ до 300$? я только Sony xba n3 могу назвать.
    но именно гибриды, и именно басхедные.
    Меня устраивают Sendiy M1221 Concentric Dynamic and Armature Double Unit Metal HIFI Earbuds (https://www.aliexpress.com/item/Send...757009502.html). Хотя мнения по ним разделились. Мне "заходят" даже очень. Почему-то не пишут, что гибриды. Но ведь арматурные и динамические -это и есть гибриды. Или я ошибаюсь? Желательно послушать Сендики перед покупкой. Вдруг "не зайдут"? Всё-таки 200 баков.
    Последний раз редактировалось alex5908; 28.10.2019 в 04:31.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    alex5908, Все ты правильно говоришь.
    Гибридами называют любые наушники с одновременным использованием в начинке драйверов разного типа: динама, арматура, электростаты
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dodge69 за полезный пост

    alex5908 (28.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники для использования с LG V20 и Axon 7, в основном пользуюсь Axon 7.
    Бюджет до 7000 рублей, нужны наушники с теплым ламповым звуком ^^ и чтобы был сменный кабель.
    Самое главное мягкий бас и хорошая середина. Можно и б/у наушники.
    Пока нашел Sony Xba A3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наушники для использования с LG V20 и Axon 7, в основном пользуюсь Axon 7.
    Бюджет до 7000 рублей, нужны наушники с теплым ламповым звуком ^^ и чтобы был сменный кабель.
    Самое главное мягкий бас и хорошая середина. Можно и б/у наушники.
    Пока нашел Sony Xba A3.
    Собственно тут сложно что-то лучше посоветовать, сони А3 очень хорошие наушники, как раз с таким типично соневским басом. Ну ещё может вариант hifiboy osv3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп.
    Батарея телефона 5000 mAh. Экран - 6 дюймов. Телефон используется только для прослушивания музыки. Без интернета, смс и тел. звонков. Т.е. только в качестве транспорта для проигрывания флаков. И в режиме airplane mode. Сколько приблизительно часов он будет работать в таком режиме? Можно совсем грубо. Если не знаете сколько в режиме airplane mode, то в обычном режиме без игр и интернета, при умеренном использовании телефона для звонков и смс.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп.
    Батарея телефона 5000 mAh. Экран - 6 дюймов. Телефон используется только для прослушивания музыки. Без интернета, смс и тел. звонков. Т.е. только в качестве транспорта для проигрывания флаков. И в режиме airplane mode. Сколько приблизительно часов он будет работать в таком режиме? Можно совсем грубо. Если не знаете сколько в режиме airplane mode, то в обычном режиме без игр и интернета, при умеренном использовании телефона для звонков и смс.
    Блин, Алекс это вопрос очень непростой. Зависит от версии андроида и его оболочек, типа дисплея (амолед/ips) и уровня его яркости, не менее важна оптимизация системы под железо телефона самим производителем. Ах да, каким образом транспорт происходит: синезуб, юсб или 3.5?

    П.С. если прикинуть, то должно хватить на сутки и более, если цифрой слушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Посоветуйте наушники для Meizu 15. Буду слушать на улице, в зале, причем мп3... поэтому бюджет до 50 зеленых. Слушаю электронную ,deep, dark, progr и тд. В подаче мейзу провал на мидах, еще нравятся теплые,не пилящие верха и объем. Нравились артисты, пропали куда то, видимо на гастролях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basshead Посмотреть сообщение
    Привет всем. Посоветуйте наушники для Meizu 15. Буду слушать на улице, в зале, причем мп3... поэтому бюджет до 50 зеленых. Слушаю электронную ,deep, dark, progr и тд. В подаче мейзу провал на мидах, еще нравятся теплые,не пилящие верха и объем. Нравились артисты, пропали куда то, видимо на гастролях.
    Kz as06
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    спасибо! к ним и склонялся больше всего
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Зависит от версии андроида и его оболочек, типа дисплея (амолед/ips) и уровня его яркости, не менее важна оптимизация системы под железо телефона самим производителем. Ах да, каким образом транспорт происходит: синезуб, юсб или 3.5?
    Уровень яркости, чтобы было просто видно. Оптимизация думаю неважна, т.к. телефон будет использоваться только в режиме airplane. ОС- Андроид 8.1
    Использование USB Type C для прослушивания музыки.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Basshead Посмотреть сообщение
    Привет всем. Посоветуйте наушники для Meizu 15. Буду слушать на улице, в зале, причем мп3... поэтому бюджет до 50 зеленых. Слушаю электронную ,deep, dark, progr и тд. В подаче мейзу провал на мидах, еще нравятся теплые,не пилящие верха и объем.
    По мне так KZ ZS7 будут получше 06. ИМО.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Уровень яркости, чтобы было просто видно. Оптимизация думаю неважна, т.к. телефон будет использоваться только в режиме airplane. ОС- Андроид 8.1
    Использование USB Type C для прослушивания музыки.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------


    По мне так KZ ZS7 будут получше 06. ИМО.
    По мне так V образная середина ближе. Так ты сам писал, что семерки больше под рок, тяж и тд. А mle больше под попсу, электронику и тд. А вообще, пока никуда не тороплюсь, артисты нашлись. Но хочу что нибудь другое Upd: кто решит продать кз семерки или а 6.либо mle пишите в лс. Готов рассмотреть
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Народ а я люблю когда хороший бас во вкладышах такой открытый и не давящий. В затычках и закрытых лопухах вообще не то.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Народ а я люблю когда хороший бас во вкладышах такой открытый и не давящий. В затычках и закрытых лопухах вообще не то.
    Везучий вы человек. Я вообще не представляю звук без плотных низких, какая бы там не была сверхдетальная середина и высокие
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (07.11.2019), jjmott (07.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basshead Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю звук без плотных низких
    Мы когда-то с приятелем спорили, какие инструменты в группах ведущие, я считал соло или лидер гитара, приятель утверждал, что бас. В общем он был не далек от истины, основа мелодии рисуется на низах все-таки.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    alex5908 (08.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Что скажете по поводу этих трех: NICEHCK DB3, BQEYZ BQ3 и Semkarch CNT1? Какие получше для басс-хэдов?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    А меня больше заинтересовали AUGLAMOUR T100 Графен Динамический, графеновый динамик с двойной катушкой, почти как у TFZ и очень красивые с богатой комплектацией, стоят 30$ и вроде басы должны быть отличные.
    Еще нравятся BQEYZ Весна 1 гибриды с пьезокерамикой , динамой и арматурой.И BLON BL-03 очень интересные, по отзывам, ушки, их купили на Алике 956 раз!, в магазине у Изи (Wooeasy Earphones Store).
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 11.11.2019 в 10:57.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    кто может добавить о OperaFactory OM3? если вкратце
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Обещанное сравнение Blon BL03 с Терми, ZS7 и МЛЕ. Все впечатления сугубо ИМО.
    Сравнивал на Cayin N6 на композиции Рамазотти с Т. Тернер на флаке 44.
    По общему впечатлению (без разбора полетов детально) и в порядке ухудшения.
    На первом месте МЛЕ (самые лучшие), затем семерки, потом Терми и заключают список 03. Сразу могут сказать, что если не сравнивать лоб-в-лоб, то 03 звучат очень прилично, и для кого-то они и будут номером один в этом списке, но не для меня. Они, наверняка, "зайдут" любителям Хармана. Я же предпочитаю океан объема/мяса и хороший басс. В середине ценю прозрачность, а в верхах- натуральность и послезвучие.

    Ну, а сейчас по деталям в сравнении с Blon BL03.
    Терми.
    Середина явно больше. Басс менее котролируемый (т.е. чуть подгуживает), хотя по количеству его столько же сколько и в 03. По громкости они опережают 03 на три деления. В целом звук более объемный и богатый чем на 03.

    ZS7.
    По низам они выигрывают у 03, тк.к более контролируемые. Середина лучше, чем в 03. Я имею ввиду воспроизведение голоса и прозрачность. Сцена пошире, чем у 03. Послезвучие на верхах опять же лучше в сторону семерок. Разделение инструментов лучше на семерках. В целом звук менее жесткий, чем у 03.

    МЛЕ.
    Басса явно больше, чем на тройках, но он чуть менее контролируемый. Композиция звучит гораздо полновеснее, чем на тройках. В целом объема по ощущениям много больше, чем на тройках. Может быть это еще и потому, что середина почикана на МЛЕ, и на тройках её побольше. Голос для меня звучит там, где надо. Он - впереди, но совсем на чуть-чуть. Верха звучат натуральнее, послезвучия/затухания верхов на них более длинные чем на 03.

    Еще раз повторяюсь, что это мои личные впечатления. Может быть я еще не подобрал амбушюры как следует, и с другими эти же ушки звучали бы по-другому. Вполне допускаю такую вещь. Да и много других факторов, включая вкусовые предпочтения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (18.11.2019), qqq111 (17.11.2019), shumilov 81 (21.11.2019)

Reply To Thread
Страница 32 из 216 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения