Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 89 из 216 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Aleov4, О! Мои любимые семерки
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Перешел из темы выбора гибридов ) Позиция хотелок немного изменилась )) Прикупил Hiby R3 с мыслью что в любом случае менять наушники, потому что после Audio GD 11.28 +BD 990 Pro , - ССА CA10 которые были в наличии , как то упрощенно звучат . ((Слушал изначально вокал , джаз, оркестровые композиции в обработке ...Но плавно добавил в плейлист транс , технические стили и электронику )) И стали интересовать в композициях мидбас и суббас во всех ихних извращенных проявлениях )) ну стали нравится элементы "инфразвука" в мелодиях )) повело )) При выборе наушников к R3 выставил себе , как варианты ikko oh1, hifiboy os v3 ,ish s40 ...еще предлагали Periodic Audio BE . Но у BE посадка смутила , мерял подобные сяоми . Вообщем не хочу потерять в детальности , потому что дальше продолжаю слушать джаз, инструментальные ,вокал, драйв и задорность тоже никуда не исчезла из хотелок, там же осталась ширина сцены и нормальное позиционирование инструментов...Но добавился уклон в НЧ области. Теперь соотношение 6:4 , электроника : классические композиции.
    Конечно вторая беда прослушивание на стационаре с 990-тыми (( Ухи автоматически выискивают недостатки, даже после эквализации.

    В любом случая не выискиваю недостатки в звучании, но пока ухо само цепляется. Второй момент ,правильно ли я выбираю наушники с позиции своих хотелок , в разрезе использования с R3 ...Правильная ли эта связка будет с такими наушникам, справятся ли они в двух совершенно разных жанровых направлениях.

    А вот на таких треках только 990-тые и "выживают" с добавлением в эквалайзере ((
    https://www.youtube.com/watch?v=RhNQ...d&index=6&t=0s
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Если деньги есть-рекомендую Shanling ME200, не совсем басхэдные, баса чуть меньше чем в текиле. Но по всем параметрам они на голову выше)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Если деньги есть-рекомендую Shanling ME200, не совсем басхэдные, баса чуть меньше чем в текиле. Но по всем параметрам они на голову выше)
    ...Выше чем все перечисленные ? ikko oh1, hifiboy os v3 ,ish s40 и даже BE ? Чувствую у Вас новый фаворит )) Ок,спасибо, почитаю, посмотрю как у них там с MMCX......Вообще не встречал на просторах такой модели ) Ну и интересно как они сойдутся с R3 ...Потому что мне где то ,подспудно, кажется что меня бы интересовала не V a W-шка с непридавленой серидиной ) но могу ошибаться )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Если деньги есть-рекомендую Shanling ME200
    Конфигурация очень похожа на JadeAudio (FiiO) EA3, FH1s и куча еще всяких гибридов с одним- двумя ноулзами, неужели шанлинг так хороши?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vooldriu Посмотреть сообщение
    ...Выше чем все перечисленные ? ikko oh1, hifiboy os v3 ,ish s40 и даже BE ? Чувствую у Вас новый фаворит )) Ок,спасибо, почитаю, посмотрю как у них там с MMCX......Вообще не встречал на просторах такой модели ) Ну и интересно как они сойдутся с R3 ...Потому что мне где то ,подспудно, кажется что меня бы интересовала не V a W-шка с непридавленой серидиной ) но могу ошибаться )
    Из перечисленных слушал только OH1 и BE. ME200 по звуку ближе к BE.
    Собсно у меня из основных по-прежнему остаются Periodic BE, и вот недавно к ним добавились шанлинг)
    Шанлинг даже лучше периодиков-если нужно слушать еще инструментальную музыку и классику. Все-же ноулз больше деталей на ВЧ вытягивает.
    Ну и разумеется тянут всякую электронику, саббас на месте. Универсальные ушки с мягким звуком, и где надо-с воздушными ВЧ.
    Я писал о них тут недавно (Сравнивал с текилой).

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    У OH1 еще меньше басов и больше высоких, они умеренно v-Образные, не такие кайфовые.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня Текилки. Впечатления позже. В двух словах пока- стоят каждого цента вложенного.

    Во у Изи за 7.97 кабели ТРН 16 жил на распродаже (еще полтора дня)
    Последний раз редактировалось alex5908; 15.07.2020 в 05:20.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Djak131 (15.07.2020), M_EXPERT (15.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    alex5908, Сань, скажи сейчас в двух словах Tекила по сравнению с Zs7 стоит переплаты в 2 раза? Просто пока распродажа на али хочу что то взять. Сегодня последний день распродажи.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Djak131, стоит, я думаю, не разочаруетесь. Кстати, сколько они выходят сейчас со всякими скидками и волшебными словами?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    я тоже считаю, что Текила лучше чем zs7, более натуральный звук, динамический бас во всём его великолепии и как не странно верх чем то на хорошую арматуру похож. но это только моё мнение!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Djak131, стоит, я думаю, не разочаруетесь. Кстати, сколько они выходят сейчас со всякими скидками и волшебными словами?
    За 4270р выходит
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Сань, скажи сейчас в двух словах Tекила по сравнению с Zs7 стоит переплаты в 2 раза?
    Для меня очень даже стоит.

    Такая мощь прямо таки прёт/вырывается наружу из этих адских малюток- прелестниц! Полный массаж "перепонных барабанок" забесплатно... Ну, почти бесплатно... Вынимают всё нутро от ушей до пупка. Извиняюсь за "интимные" подробности.

    Контроля, конечно, меньше, чем на семерках, но бас... Это что-то с чем-то!!! Такой напор, что я просто ох-л (каждый дописывает в меру своей воспитанности/невоспитанности ). Поменял кабель на 2.5мм и... почти половина шарма улетучилась в никуда. Появился контроль, но ураган пропал. Хорошо хоть на куделиксе есть и то и другое (2.5 и 3.5), а так бы я был в полной растерянности. Похоже для улицы, я, пожалуй, остановлюсь на какое-то время с поиском подходящих ушек.
    Посадка замечательная. Можно слушать, не снимая, пол-суток. Что я вчера и делал целый день. И сегодня с утра уже нацепил.
    Насадки "зашли" только одни из стоковых- самые большие, широколопки. Но спинфиты звучат лучше. А лучше всего подошли соньки с голубым сердечником.
    Середина - хороша, поэтому голоса звучат жирно. Верха тоже более чем приличные. ИМО. Переткнул с TinAudio T2 (которые вроде нейтральные), а они звучат глухо по сравнению с Текилами. Воздуха вполне достаточно для получения объемного звука.

    Единственная ложка дегтя- для достижения стены баса нужно слушать на громкости чуть громче средней. Он, конечно, приличный и на меньшей громкости, но эффект урагана теряется.
    Как пел Фреди "I am in love with my..."
    Еще раз, всё вышесказанное - ИМО.

    Кста., слушал на Куделиксе и на Лушпаре композицию группы Badhoven из одноименного альбома 2019г., которая назывется "All the world's a fake". Там есть всё, интересующее меня. Вот здесь можно посмотреть/послушать

    Огромное спасибо тому, кто первый упомянул текилки здесь. Кстати, кто это был? Так ска-ать "первопроходец", посеявший плевна разумного и прекрасного, которые проросли и дали такой прекрасный "урожай".
    Последний раз редактировалось alex5908; 15.07.2020 в 16:02.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.07.2020), anton_g (15.07.2020), Djak131 (15.07.2020), shumilov 81 (15.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    сегодня сделал комбинированные насадки из обычных силиконовых и беруш. так как советовал sta424. самое трудное для меня это было провертеть дырку в средине. завтра в метро протестирую.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    О круто что тебе понравились текилы Алекс! Так это я был первопроходец в текилах у меня они уже два года, когда я их купил даже в Ютубе не было ни одного русскоязычного обзора. Я сразу начал петь дифирамбы им на 4pda, а тут упямянул их намного позже но все равно первонах)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Massdron за полезный пост

    alex5908 (16.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Так это я был первопроходец в текилах у меня они уже два года
    Cпасибо еще раз. Я вот всё жду, когда наступит привыкание. Но пока его нет.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    так как советовал sta424
    Это не я советовал, а Aleov4. Тоже взял его пост на заметку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера текилы. Пока слушаю, прогреваю.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    В общем Текилки понравились, но и не удивили прям уж так. Понравилось, что бас неплохо контролируется, не заползает никуда, изредка только, но это не мешает. Это еще и от источника зависит. QLS360 нч контролирует хорошо. Но если fiiox5 +fiioe12a bass on, тогда будет перебор с басом. Но иногда хочется именно перебора. ))) Понравилось, что не бубнелки, есть и высокие частоты, сч не сильно провалены. Удивило, для динамика довольно широкая сцена,и глубина хорошая. По сравнению с Hifiboy внч и сч чуть провалены, поэтому на Hifiboy звук жирнее кажется, чуть более телесный, но и у Текил с телестностью норм. Глубокие нч у Текил глубже, и самое важное, что при этом есть разборчивость. Разрешение на хорошем уровне, конечно до flc не дотягивает, но вполне. Вч тоже не такие дальние,как у flc, но вполне себе достаточные, даже послезвучия можно услышать. Хорошие качественные ушки, с выше среднего уровня звука.
    Родные насадки мне не понравились, воткнул спинфиты 145. И к сожалению родной кабель их не раскрывает полностью, как кабель от Тохос. А я так надеялся, что динама не будет на кабель реагировать, обычно так и происходит, и буду ходить с тоненьким удобным кабелем. )))

    [IMG][/IMG]
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (16.07.2020), M_EXPERT (16.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    слушал на Куделиксе и на Лушпаре композицию группы Badhoven из одноименного альбома 2019г
    Давно слушаю эту группу, басы прописаны восхитительно, и вообще драйва полно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    alex5908 (16.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Djak131, знаете, я тоже сразу, как то не словил вау от текил. Но со временем все лучше и лучше. Возможно, пресловутый прогрев, а возможно, ожидание этого самого вау)) Вот семерки - да, удивили за их цену!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 216 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения