Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 156 из 216 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать как соотносятся между собой Campfire Vega и IMR Opus Mia?
    Вегу не слышал, но опусы- замечательные ушки для бас-хэдов. Очень сомневаюсь, что BC приблизятся к ним. Я про СЧ и ВЧ. Будем ждать отзывов на ВС.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать как соотносятся между собой Campfire Vega и IMR Opus Mia? Или стоит подождать IMR BC? Или все-таки Vega - это другой уровень?
    Не думаю, что СА уделают по звуку Imr. По басу точно.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!

    Подбирал себе басовитые затычки для уличного использования. Вчера в магазине на Арбате послушал CA Vega, Vega 2020 и JVC HA-FW01. Естественно они были прогреты, а слушал я их по балансу на плеере Sony NW-WM1A. Обе Веги со своим только им присущим звучанием были шикарны. JVC были менее детальные, но более харАктерные, вкусные и забористые. Sony WM1A раскрыл затычки JVC HA-FW01 с очень интересной стороны. У них появился старый добрый ламповый звук, который меня реально зацепил, да и продавец в магазине тоже удивился когда послушал. В итоге купил JVC, сейчас греются до 200 часов. В очередной раз убеждаюсь, что связка плеера и наушников довольно уникальная штуковина. Наверно поэтому JVC HA-FW01 и не пришлись кому-то ко двору.

    Вложение 319671Вложение 319672Вложение 319673
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.02.2021), alex5908 (09.02.2021), M_EXPERT (10.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    там голосовалка на первой странице
    Речь про v90 и T800. ПОделись, пожалуйста, ссылкой на голосовалку.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Интересно
    C Атенами могут потягаться какие-нибудь из твоих наушников-затычек?

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Но не на всех жанрах это заходит
    Не обращай внимание на выдержку, просто тебе тоже хочу задать вопрос.
    Из твоих затычек могут какие побороться с Атенами? Не только по низам.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера Tripowin TC-01 - нехило так басят, но с чужими насадками, у которых широкое сопло. Поставил на прогрев...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Атены самые дорогие, конечно все остальные будут чем то хуже. Могу выделить только HiFiBoy OS V3, и TFZ Tequila 1, где за неимением денег и возможности купить Атены, будут вполне годной дешевой альтернативой.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    alex5908 (11.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Присматривался к imr new aten. Послушал их с плеером Sony на балансе, не впечатлило. Видимо были не прогретые, поэтому и не понравились, может просто не мой звук, а может NW-WM1A им противопоказан. Но покупать и ждать подойдут они после прогрева или нет, так себе затея.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    ops, Значит не ваш звук. Хотя там фильтрами все настраивается, и черный низ, который стоит по умолчанию все же стоит заменить сразу, он создает вакуум, и делает звук зажатым. А вообще из вэшки, где долбит бас мощно (красный низ) Можно сделать очень мягкую культурную вэшку почти ровную ачх (розовый низ и например синий верх) будет чем то похоже на FH7, только за счет керамы вч будут много мягче, и вч у Атен наверное будут более дальние.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    ops, Значит не ваш звук. Хотя там фильтрами все настраивается, и черный низ, который стоит по умолчанию все же стоит заменить сразу, он создает вакуум, и делает звук зажатым. А вообще из вэшки, где долбит бас мощно (красный низ) Можно сделать очень мягкую культурную вэшку почти ровную ачх (розовый низ и например синий верх) будет чем то похоже на FH7, только за счет керамы вч будут много мягче, и вч у Атен наверное будут более дальние.
    Действительно, звук мне показался зажатым, а НЧ рыхлыми. После Аten послушал обе Веги и JVC FW01 – эта троица мне понравилась значительно больше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если говорить о басовитых наушниках, может кому-то эта информация пригодится. У меня есть Audio-Technica ATH-DSR7BT. Несмотря на схожее название - прямая противоположность ATH-MSR7b.
    Audio-Technica ATH-DSR7BT - одни из немногих беспроводных наушников в которых звук проходит весь путь от источника до динамиков в цифровом виде – без потери информации и искажений сигнала. Из источника сигнал попадает в наушники в бинарной форме, затем поступает в чип Trigence Semiconductor Dnote Pure Digital Sound System, который заменяет собой традиционный ЦАП с усилителем.

    Звук у них слегка темный, с упором на мидбас. Хороший бас, густой и собранный, СЧ немного провалены, верха сочные, чёткие, но не резкие. Громкости более чем достаточно. Сидят наушники удобно, не давят, у них достаточно большой размер амбушюр. Из минусов - небольшой скрип оголовья. Поддерживают aptX HD. Audio-Technica ATH-DSR7BT можно подключить к компьютеру в качестве внешней звуковой карты с помощью кабеля, который идёт в комплекте. Их старшая сестра ATH-DSR9BT будет подетальней, но менее басовитая и в разы дороже.

    Вложение 319741
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    KsAh (11.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Атены самые дорогие, конечно все остальные будут чем то хуже.
    Вон у меня Sony XBA Z5 в два раза дороже. А разве их можно сравнить? Они даже по низам не тянут как Атены. Про остальные параметры я вообще молчу.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Djak131 (11.02.2021), M_EXPERT (12.02.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вон у меня Sony XBA Z5 в два раза дороже. А разве их можно сравнить? Они даже по низам не тянут как Атены. Про остальные параметры я вообще молчу.
    Действительно, на мой ух Sony XBA-Z5 проиграли даже непрогретым imr new aten с базовыми фильтрами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    alex5908 (12.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Действительно, на мой ух Sony XBA-Z5 проиграли даже непрогретым imr new aten с базовыми фильтрами.
    Не знаю. Мне Z5 очень нравились, но с нормальным кабелем на балансе. С родным кабелем вата.
    В общем решился я и заказал Tiandirenhe td08 и Jadeaudio ea1 в довесок. Кто-нибудь уже получил td08? Или не заказывали?
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне Z5 очень нравились
    Ну, да, Z5- классика бас-хэда, но... Слушал какие-нибудь IMR (в подписи не вижу)? Ведь всё познается в сравнении. Особенно, когда методом перетыка. На Z5 у меня давно стоит 16-жильный медный кабель на 2.5мм. Балансный, то бишь.
    TD 08 сразу хотел заказать, а потом подумал- какой смысл? Бюджетных у меня и так - хоть пруд пруди. Думаю, откровения не будет даже по сравнению с ZS7.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Ну, да, Z5- классика бас-хэда, но... Слушал какие-нибудь IMR (в подписи не вижу)? Ведь всё познается в сравнении. Особенно, когда методом перетыка. На Z5 у меня давно стоит 16-жильный медный кабель на 2.5мм. Балансный, то бишь.
    TD 08 сразу хотел заказать, а потом подумал- какой смысл? Бюджетных у меня и так - хоть пруд пруди. Думаю, откровения не будет даже по сравнению с ZS7.
    Не факт что у сонек с этим кабелем синергия.
    А td всё же решил попробовать. В отзывах чувак говорит, что по сцене они могут конкурировать с наушниками за 2000 бакинских. Вот я и решил проверить) Один известный блогер тоже очень хвалит. Посмотрим что в реальности.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал что-нибудь на кабеле ibasso cb16? Стоит ли его брать к связке WM1A с JVC FW01?

    Вложение 319887
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    В общем решился я и заказал Tiandirenhe td08 и Jadeaudio ea1 в довесок
    Смелое решение! Любите динамы? Я думаю, Тиандиренхе не разочаруют, по крайней мере, мои A2(PaiAudio DR2) басят чудесно, и середина с высокими неплохая, а здесь вроде новый тюнинг с расширенной сценой и сменными фильтрами.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    а Jadeaudio ea1 это что то новенькое?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Присматривался к imr new aten. Послушал их с плеером Sony на балансе, не впечатлило. Видимо были не прогретые, поэтому и не понравились, может просто не мой звук, а может NW-WM1A им противопоказан. Но покупать и ждать подойдут они после прогрева или нет, так себе затея.
    сколько я не слушал плейеры от Сони подчерк везде один и тот же - звук ясный, кристально чистый, отполированный, вылизанный, но в тоже время он какой-то кастрированный, в нем не хватает веса, объема и чего-то еще. Погрузившись в недра сети, а заметьте сони никогда не пишут о внутренностях своих волкманов, обнаружил, что в качестве цапов они суют туда кодеки своей собственной разработки, в следствии чего становится понятным такой характер звука, и вот совсем недавно сони начали использовать цапы от всем известных брендов, и то лишь в некоторых эпизодических моделях. Поэтому плэйры сони я навсегда вычеркнул из списка рассмотрений, ну в общем они на любителя, скажем так.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (13.02.2021), Kir96 (13.02.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    сколько я не слушал плейеры от Сони подчерк везде один и тот же - звук ясный, кристально чистый, отполированный, вылизанный, но в тоже время он какой-то кастрированный, в нем не хватает веса, объема и чего-то еще.
    Пастернака не читал, но осуждаю. У меня складывается впечатление, что вы не слушали Sony NW-WM1A по балансу после 200 часов прогрева с прошивкой Project Z(Plus) от MrWalkman.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 216 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения