Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 66 из 216 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    [/COLOR]и имеет ли смысл брать BGVP DMS?
    да. они ещё лучше. я как раз продаю, если что.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    да. они ещё лучше. я как раз продаю, если что.
    Не так надо.
    "Я их как раз продаю, и они случайным образом стали лучше!)))

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gmurnik (10.04.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    да. они ещё лучше. я как раз продаю, если что.
    я в личку вам не могу написать похоже. можете мне написать в телегу @squadga?

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    "squadga z z z" - только пробелы уберите)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    одна динама - сразу мимо))) слушал AKG на динамике за 30 т.р - насчет одного динамика закрыл для себя вопрос...
    Там коаксиальный динамик с двумя диффузорами Sanyo - DDT.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Там коаксиальный динамик с двумя диффузорами Sanyo - DDT.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    ну, значит, закрыл для себя вопрос и с коаксиальными динамиками с двумя диффузорами Sanyo - DDT)))

    хочется, что бы было много много хороших и качественных драйверов и качественно сшитых, а не как в ЕА3 - арматурка болтается отдельно от динамы, но, правда, не всегда это заметно...
    большие надежды возлагаю на фирлесы8ф, как тут очень красиво выразились, это может быть endgame...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik,
    Чтобы настал game over, надо четко понимать, что надо от наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    только сегодня вышел из бана.
    моё мнение тоже дублизы полное барахло. не знаю, может и кому то это и нравится, но я пас.
    у меня тоже есть лишние NIcechk m6 так, что кому нужно обращайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    Борис( если не ошибаюсь) продавайте свой зоопарк и берите isn h40,реально не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Андрей меня зовут. я посмотрел вчера 15 штук, чего то как то дороговато!
    а как там с верхом? по сравнению с моими и вашими бывшими Tfz7?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    Оу сори. Верха немного больше чем в семерках, но он без рези и яркости. Как по мне это первые наушники, которые отбивают каждый доллар. Качество баса до сих пор поражает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Солары кстати ещё классно басят, только наверное тут уже об этом упоминалось? Ветку всю от начала до конца не читал, возможно уже было
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    уговорили, беру.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    продавец там один по моему, буду скидку просить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    Ток они мне достались с медным кабелем от первой ревизии. А с серебряным ( с которым они идут) их не слушал. Хотя я так понял первую ревизию кладут в комплект, как бонус. Ну и насадки использую самые маленькие, как ни странно. Со средними и большими реально не комфортно, хотя тут наверное индивидуально. Очень надеюсь, что вам зайдут. Если нет прилюдно закидайте меня помидорами))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Солары кстати ещё классно басят, только наверное тут уже об этом упоминалось? Ветку всю от начала до конца не читал, возможно уже было
    солары или солярисы?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    солары или солярисы?
    Да есть такой момент, можно спутать, но все же речь идет про Rhapsodio Solar И речь не идет про дикий бас, от которого захочется снять наушники. В них он пульсирующий, как стук сердца, живой, пробивной, напоминающий про себя, вот мол, ребята, я тут главный! Обратите на меня внимание. За что я и люблю эти наушники, в них все записи оживают.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Rhapsodio Solar
    Хотел почитать обзор от Звукоеда, а сайт приостановлен, жаль
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да есть такой момент, можно спутать, но все же речь идет про Rhapsodio Solar И речь не идет про дикий бас, от которого захочется снять наушники. В них он пульсирующий, как стук сердца, живой, пробивной, напоминающий про себя, вот мол, ребята, я тут главный! Обратите на меня внимание. За что я и люблю эти наушники, в них все записи оживают.
    т.е. вы имели опыт прослушивания или владеете ими, судя по такому живому описанию? про солары слышал разные мнения... читал обзор по новой ревизии, и обзорщик был очень удивлен изменением в звуке по сравнению с предыдущей ревизией, и в не лучшую сторону... Хотя все субъективно, вполне может быть, что для него в не лучшую, а для кого-то и в лучшую) на запрос к производителю "что за фигня?", он получил ответ, что настройка звука произведена в соответствии с азиатскими предпочтениями...
    вообще солары стоят в моем списке к прослушиванию и потенциальному приобретению, но только после прослушивания. После ASH, прослушка стало правилом для меня)) Хотя покупка ДМГ была осуществлена в слепую, но здесь я угадал - мой звук!
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 13.04.2020 в 12:46.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    qqq111 (13.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, они есть у меня во владении. Я же не из воздуха делюсь информацией и опытом владения и могу без какого-то зазрения сказать, что это одни из нескольких наушников, которые меня удивили. Я сам питал сомнения на счет их из-за тех же неоднозначных отзывов. В основном жалуются на отсутствие нужного количества высоких, ага.. И с ними там полный порядок, не говоря уже о всем остальном частотном диапазоне. Решил рискнуть, в моем случае ни как иначе. Однозначно рекомендую их к приобретению, хоть новые, хоть с барахолки. Отличные басовитые наушнички. Есть один момент у них - весьма специфичная форма шелла. Какое бы ухо у человека не было огромное ( если человек только не имеет чебурашьи уши), наушники все равно будут немного торчать. У них шеллы вообще не маленькие. Скорее всего сделано в угоду того, что бы драйвера "дышали" не напрягаясь. Вроде есть версия шелла немного меньшего исполнения, но мне нравится большая. У меня вполне себе среднестатистические уши и сидят в них Солары вполне приемлемо. Для меня даже удобно, что они держатся чисто на амбушюрах, соответственно и закреплены отлично, а ушная раковина служит упором для них. Я наушники даже не замечаю. О их присутствии напоминает только канат от sboch
    P.S. Если есть возможность, то конечно послушайте.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 13.04.2020 в 15:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (13.04.2020), qqq111 (13.04.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Gmurnik, они есть у меня во владении. Я же не из воздуха делюсь информацией и опытом владения и могу без какого-то зазрения сказать, что это одни из нескольких наушников, которые меня удивили. Я сам питал сомнения на счет их из-за тех же неоднозначных отзывов. В основном жалуются на отсутствие нужного количества высоких, ага.. И с ними там полный порядок, не говоря уже о всем остальном частотном диапазоне. Решил рискнуть, в моем случае ни как иначе. Однозначно рекомендую их к приобретению, хоть новые, хоть с барахолки. Отличные басовитые наушнички. Есть один момент у них - весьма специфичная форма шелла. Какое бы ухо у человека не было огромное ( если человек только не имеет чебурашьи уши), наушники все равно будут немного торчать. У них шеллы вообще не маленькие. Скорее всего сделано в угоду того, что бы драйвера "дышали" не напрягаясь. Вроде есть версия шелла немного меньшего исполнения, но мне нравится большая. У меня вполне себе среднестатистические уши и сидят в них Солары вполне приемлемо. Для меня даже удобно, что они держатся чисто на амбушюрах, соответственно и закреплены отлично, а ушная раковина служит упором для них. Я наушники даже не замечаю. О их присутствии напоминает только канат от sboch
    P.S. Если есть возможность, то конечно послушайте.
    Посмотрел цену, фигасе ты разошёлся, !)) Вроде у тебя фирлесы были напримете? Как в сравнении с ковонами? Наверно сильно проигрывают соларам? Недавно приобрел?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Посмотрел цену, фигасе ты разошёлся, !)) Вроде у тебя фирлесы были напримете? Как в сравнении с ковонами? Наверно сильно проигрывают соларам? Недавно приобрел?
    Недавно, На счет S8F уже не уверен, на все хотелки денег не хватит, да и смысл коллекционировать столько наушников. А вот на гибридные legacy 9 думаю, что стоит обратить внимание. На вряд ли Cowon X30 проигрывает Соларам. По возможностям сцены уж точно. По детализации и басам возможно, но не критично, опять же надо все сравнивать при прослушивании. По памяти вспоминать, как звучат наушники такое себе. Были бы наушники на руках - ответил бы точно. Стараюсь выбирать наушники обдуманно, без лишних импульсивных действий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 216 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения