Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 85 из 216 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    мле проще во всём, до сих пор не могу понять хайп на них в своё время
    Ну MLE тоже неплохие наушники, просто изначально текиллы и пинк леди стоили в несколько раз дороже, как и кинг про. А если сравнить с садом, так и вообще небо и земля.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Сложно сравнивать текилы с пинками у них абсолютно разных подчерк. Ну я постараюсь как то отписать впечатление. В общем текилы более басовые конечно же, особенно мид басом, именно он делает звук более массивным, но этим он может красить некоторую музыку где баса быть не должно например фолк, но я не скажу что это плохо, просто такой тюнинг, но бас явно налазит на середину, впрочем это легко решается эквализацией. Вч хорошие как для динамы, никаких сибилянтов конечно нет, они очень комфортные. Для электронной музыки в самый раз играют даже быстрые и сложные жанры idm, glitch, dnb, wonky. В текилах больше драйва однозначно, они у меня в основном для улицы, хотя иногда беру и пинки.
    Пинк леди играют точнее у них лучше разрешение по всему диапазону, тут действительно хороший быстрый и глубокий бас, но только саб бас, а вот мид баса мало их за этого они ощущаются легковесней. В остальном они играют заметно чище и прозрачней чем текилы. У пинков удивительная сцена, звук строиться вокруг головы и создаётся эффект 3д. Вч заставляют на себя обратить внимание они продолжительные и кристально чистые. Некоторым могут быть яркими, но сибилянтов нет как класса. Я в них слушаютв основном инструментальную музыку и рок shoegaze, post rock, math rock, folk.
    Мне нравится и те и другие, сложно выбрать какие больше. Тут все зависит от жанров музыки и источника, мне кажется что на некоторых источниках у текил может быть много баса, хотя кому-то может это будет по нраву.
    Последний раз редактировалось Massdron; 17.06.2020 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (20.06.2020), alex5908 (17.06.2020), anton_g (18.06.2020), GendyK (18.06.2020), Gmurnik (18.06.2020), Lotsman71 (17.06.2020), M_EXPERT (18.06.2020), Vladnalad (17.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил Qudelix K5.
    Звук по БТ гораздо лучше, чем я ожидал. Из того, что я раньше пробовал - явное улучшение по верхам и низам на LDACe.
    На компе играет хорошо. Звук -нейтральный. Может быть слегка уклон в темноту. Через USB Type C тоже играет в качестве цапоуся. Тоже с легким уклоном в темноту. Но мне - по кайфу.
    Обошелся немного дороже, чем планировал, но оно того определенно стоит.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alex5908; 18.06.2020 в 21:55.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (18.06.2020), Gmurnik (20.06.2020), shumilov 81 (19.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    alex5908, А что там с Текилой? Движется хоть в Канаду? Давно же уж в пути
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    А что там с Текилой? Движется хоть в Канаду? Давно же уж в пути
    C 8 мая (когда, якобы, вылетел из Китая) изменений в трекинге нет. Написал проду, тот ответил, что всё в порядке- заказ в пути. А потом продлил срок защиты заказа.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    C 8 мая (когда, якобы, вылетел из Китая) изменений в трекинге нет. Написал проду, тот ответил, что всё в порядке- заказ в пути. А потом продлил срок защиты заказа.
    Есть подозрение, что пустой трек. Короче смысл в том, что в период распродаж покупаешь по хорошей цене товар, они его высылают якобы, ждешь месяц/два, просрочиваются все сроки, ты начинаешь волноваться, они возвращают бабки и все. Вот и вся распродажа. У меня такое было раза 2. Получается как бы фейковая распродажа, а они кому то другому по более выгодной цене уже загнали.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что пустой трек.
    Может быть и так, конечно. Но есть два "но". 1. Он трекается на canadapost.ca. 2. Я купил его за 70 баков, так что это и не совсем распродажа.
    Я на всякий случай еще один заказ сделал. Жаль, что он не будет храниться долго. Через 2 недели в случае неоплаты заказ будет аннулирован.
    Не знаю, что делать. Можно, конечно, еще раз оплатить, но если придут два, что с ним делать?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты echobox fender x1.Несмотря на очень маленький размер наушники смогли удивить. Слушал пока на скорую руку, не играясь с фильтрами и насадкками.По первым впечатлениям баса немного меньше чем на isn h40,немного больше вч. Серединка если и провалена то совсем чуть-чуть.,не хватило немного жирка на ней по сравнению с h40.В целом наушники уже оправдали свою цену в 2.5 к. Я даже не знаю, что за этот ценник может быть лучше. Если кому попадутся на барахолке можете брать смело. За эти деньги это просто подарок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (19.06.2020), Gmurnik (20.06.2020), M_EXPERT (19.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вчера получил Qudelix K5.
    Звук по БТ гораздо лучше, чем я ожидал. Из того, что я раньше пробовал - явное улучшение по верхам и низам на LDACe.
    На компе играет хорошо. Звук -нейтральный. Может быть слегка уклон в темноту. Через USB Type C тоже играет в качестве цапоуся. Тоже с легким уклоном в темноту. Но мне - по кайфу.
    Обошелся немного дороже, чем планировал, но оно того определенно стоит.
    есть у меня ес100, и очень им доволен, но хочется что-то новенького и немного лучшего по звуку, поэтому присматриваюсь к куделиксу уже давно. Корейцы пока не могут организовать доставку в РФ. Видимо придется както через псредника доставлять.
    Вижу на фотке рядом бтр5, как звук К5 по сравнению с ним? на хед-фае говорят, что по звуку гораздо лучше ЕС100...но пока есть всякие косячки в плане юзабильности приложения и прочее...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Что-то пошло не так. Второй день тестирую fender x1 практически не снимая. На черных фильтрах бас,как говорит Саша отвал башки!. Конечно не имея должного контроля при таком количестве он немного залазит на середину.,да и... с ним.)Я в шоке от этих малюток.Им бы мссх( конструкция не позволяет) цены бы не было.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    alex5908 (20.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Вижу на фотке рядом бтр5, как звук К5 по сравнению с ним?
    Не, это BTR3. На порядок ниже по параметрам, которые мне необходимы. Я про качество звука, наличие баланса и небаланса. Про звук вообще не говорю. Разница по качеству звука по сравнению с проводом, есть, конечно, но она незначительна. Особенно для улицы. Я думаю, следующее поколение беспроводных устройств не будут отличаться по качеству звука с проводом. Оно уже близко. Звук не пропадает даже между домами (что меня бесило ранее в БТР и других). Вчера поставил TRN V80, и ушам не поверил- сибилянты, мать их, сибилянты. На других БТ устройствах их нет как класса. Я это к тому что, раньше верха обрезались будь здоров, а сейчас, по-моему, все частоты проходят через БТ тракт без "обрезания". А низа какие.... Закачаешься. Включая sub-base. Я это про воспроизведение на LDACе. По поводу косяков, я не знаю, у меня, вроде, нет. А ведь продукт сырой- и прошивка, и приложение. Так пишет сам автор и будут дорабатываться. Но уже сейчас для меня - всё класс. Пишут, что, якобы, это один человек. Типа Ивана с E1DA.
    Расхватали как "горячие пирожки". Я делал заказ в течение первых часов и был уже 1118 по порядковому номеру. Не знаю, вроде нигде кроме хэдфая не пиарили. Следующая партия - не раньше середины июля.
    По поводу сравнения с БТР5. Должны быть подробные сравнения с хэдфая скоро. Я переведу оттуда и могу поделиться. Только в личку пишите, кому интересно.

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    На черных фильтрах бас, как говорит Саша, отвал башки!.
    Заинтересовал. Надо почитать/посмотреть какие еще мнения есть. А сколько новые стоят?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Надо почитать/посмотреть какие еще мнения есть
    Есть ветка по ним, там и мой отзыв имеется и не такой лестный, бас в них обычный, ни чего сверх естественного, а на высоких мусора до хрена и ни каким прогревом это не исправить..., ушли на барахолку без сожаления.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Есть ветка по ним, там и мой отзыв имеется и не такой лестный, бас в них обычный, ни чего сверх естественного, а на высоких мусора до хрена и ни каким прогревом это не исправить..., ушли на барахолку без сожаления.
    Я ж не говорю, что они убийцы всего.В них просто хочется слушать музыку не ковыряясь в детальках .Имелось ввиду, что эти малышки выдают практически столько же баса, скок и мои isn h40.Мне лично пофиг на прозрачность вч, главное чтобы были без рези.Я думаю еще зависит на чем их слушать. Если допустим будет светлый источник вч могут подпиливать. Посадка и насадки также сильно влияют на звук.А комплектные насадки сразу в мусорку можно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Ребят, сори, вмешаюсь,. Получил сегодня zs7... Не верил. Прошу прощения, хотя, о чем я? ни с кем же не спорил))) просто, не верилось... Имхо, все, что выше нижне-средних, конеш, надо рихтовать, - очень упрощенно. Но то, что ниже... правда, сильно удивлен! Просто, как то, реально, слышу все по низам... каждый удар! Dio: The Last in Line - вступление, неожиданно, так, прям, гвоздит к стулу. Оч не пожалел. Для предыдущего владельца оказалось, что мало высоких. Их не мало. Просто, они не проработаны - жесткие, т,е либо, для эквалазера (но там сильно не пригасить без искажений), либо, для оч темного источника (но это будет явный перебор). Но мне прикольно, пока, во всяком случае)))
    Неожиданно, просто думал, для по-проще,- а оно здорово заиграло с Grand Funk... без всяких выкрутасов с эквом... приятно удивлен, потому, как, звук, ваще, не обычный, в моем понимании, для рока семидесятых.
    Последний раз редактировалось alavis; 20.06.2020 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (20.06.2020), M_EXPERT (20.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Получил сегодня zs7... Не верил.
    Ну, и зря. Вообще, есть хоть один человек где-нибудь, кто бы не пел диферамбы им? Прям не знаю, но мне и середина и верха у них неплохие для улицы.

    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    либо, для оч темного источника (но это будет явный перебор).
    По мне, так баса много не бывает. Главное, чтобы не сильно налазил на другие частоты, а так- чем больше- тем лучше.

    На пда в личке просили сравнить пинки с Senzer H1. Сравнивал на Cayin N6 для чистоты эксперимента.
    Дословно, что я ответил.
    "Да, блин же... Нет равных этим ушкам по соотношению цена/качество звука для бас-хэдов!!! Я про Сензеры Н1. Я понимаю, что Пинки звучат взрослее, чем Н1, но басов во-вторых больше, чем в пинках. Понятно, что в Н1 подрезаны и середина и верха, но низы для меня там явно лучше. Может контроля низов и побольше в пинках, но по количеству баса явно меньше. Всё ИМО, конечно, как всегда"
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    По поводу сравнения с БТР5. Должны быть подробные сравнения с хэдфая скоро. Я переведу оттуда и могу поделиться. Только в личку пишите, кому интересно.
    я мониторю форумы и куделикса и хэдфай, поэтому в курсе и только сейчас понял, что и тебя там видел)) если, что приходи к нам на ветку http://player.ru/showthread.php?t=204907&page=46 или создай собственную тему, а то унас там есть стервозный пользователь, всех начинает строить по поводу и без)) и тем более если не по теме)) вообщем народ очень интересуется К5. Я на ес100 ЛДАК на балансе с трудом отличаю от провода, при слепом тестировании уж точно не отличу. скорее всего должен скоро появится кодек реальный лузлес или даже хайрез, поскольку пропускной способности БТ5.0 хватает с запасом.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    alex5908 (20.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    я мониторю форумы и куделикса и хэдфай, поэтому в курсе и только сейчас понял, что и тебя там видел)) если, что приходи к нам на ветку http://player.ru/showthread.php?t=204907&page=46 или создай собственную тему, а то унас там есть стервозный пользователь, всех начинает строить по поводу и без)) и тем более если не по теме)) вообщем народ очень интересуется К5. Я на ес100 ЛДАК на балансе с трудом отличаю от провода, при слепом тестировании уж точно не отличу. скорее всего должен скоро появится кодек реальный лузлес или даже хайрез, поскольку пропускной способности БТ5.0 хватает с запасом.
    Спасибо за приглашение. Наведуюсь туда обязательно.
    Ух, ты... Я про LDAC. Я тоже написал, что разница небольшая, но думал сейчас получу "и в хвост и в гриву". А так вообще-то, правда, очень малая разница. Спасибо за поддержку.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.06.2020 в 00:02.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Gmurnik (20.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    скорее всего должен скоро появится кодек реальный лузлес или даже хайрез, поскольку пропускной способности БТ5.0 хватает с запасом.
    А что вас так удивляет, блютус это урезанный по мощности передачи вай-фай со своим протоколом, но ведь по вафле уже давно можно слушать флак, хайрез и даже дсд.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Больше про Qudelix 5K здесь не пишу.
    Кому интересно, добро пожаловать сюда
    Спойлер: 
    [url]http://player.ru/showthread.php?t=250515&p=3034557#post3034557

    Для примера BD 990 Pro (unbalanced)- 250 сопротивление и чувствительность 96 - имеем 16мВт

    Я открыл новую тему.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.06.2020 в 18:44.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Gmurnik (21.06.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно мой отзыв о echobox finder x1
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=97592936
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    alex5908 (21.06.2020)

Reply To Thread
Страница 85 из 216 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения