Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 148 из 216 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Djak131,
    С фильтрами не игрался.Стоял красный низ и черный верх.Видимо я отвык от акцента на миде. Считаю, что shanling m2x и куст 1 более чем их раскрыли.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    mishandr,
    А в Атенах 200 баксов за что платить? За вч? Середины нет от слова совсем. Первый раз встречаю, чтобы в таких наушниках такие траблы по частотам были. Хотя чему я удивляюсь. В них два драйвера, один на бас, второй на вч.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Gmurnik (21.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    А в Атенах 200 баксов за что платить?
    да я даже звук не имел ввиду. достаточно сборки. Атены повторяю в руки взять приятно, да и возможностей по настройки полно. при чём очень ощутимо звук можно поменять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    Может вам брак попался в h40,но моим в общей сложности год. Никаких траблов в качестве сборки не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    скорее всего брак, да и коробас другой вы говорили.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    Да, коробка совсем другая.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ну вот я про это же говорил - не хватает арматурины посередине...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    послушать что-то где такое постоянно.
    Из такого могу только Дельфина посоветовать (Имя, Серебро), ну у Ленинграда можно найти песни. А вообще такой бас нужно искать в другом направлении.
    Послушайте Breaking System (Do it!, Motionless), Asian Dub Foundation последний альбом.
    А для интереса AKOV-Constellations, Camo & Krooked - Good Times..., Jack Mirror-Assimilate, Deekline & Ed Solo огромное количество треков, Yo Speed, Yankee-Inside of you, ElectroGorilla(огр.кол.), SubLab(почти все), Shaman Ti(посл.альб.), Le Duke, Thomas Vent, Vancara. Ну и Run DMC интересно послушать.
    Deekline и Ed Solo - вообще красавцы! Bam Bam убойная тема!

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня несколько наушников в том числе и Атены. Впечатления тут
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...st&p=103584409
    Считаю свои наушники End Game. Источник и насадки подобрал. Баса за глаза причем во всем его диапазоне. И по СЧ, ВЧ очень хороши. Есть конечно Empire Ears Legend X, но я столько не зарабатываю))
    Последний раз редактировалось Олег А.; 21.01.2021 в 08:04.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (21.01.2021), Another.82 (21.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Насчет середины согласен, но не согласен, что прям катастрофа. И середину можно приблизить вкрутив розовый фильтр на низ и золотой или такой же розовый наверх. Ачх почти ровная будет. Я так ходил недельки две, нормально но скучновато стало. Вернул красный низ и синий верх
    Да нормально там все с серединой, у меня розовый на низких и черный на высоких, с непривычки там высоких не хватает, особенно после FiiO EA3, но со временем понимаешь, что само качество этих высоких гораздо выше, детальность, слоистость и т.д.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    alex5908 (21.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да нормально там все с серединой, у меня розовый на низких и черный на высоких, с непривычки там высоких не хватает, особенно после FiiO EA3, но со временем понимаешь, что само качество этих высоких гораздо выше, детальность, слоистость и т.д.
    Ну при смене на hifiboy или Текилу сразу ощущается провал на середине у imr. Это есть, но не так что бы катастрофа, все равно все частоты слышны хорошо. Это не могу отнести к недостатку, это особенность. И да, с розовым фильтром серединка приближается, бас культурнее. Но скучнее, драйв не тот. На верху пререпробовав почти все насадки, причем походив с ними недельку другую, понял, что все же лучше без всяких глушилок/поролонок - синие. По крайней мере на qls360 так, на x5 вч более колкие, может быть придется с поролонками юзать. Но пока основной 360.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Хорошая новость. В продаже у Боба Сток Б на Атены и Опус Миа. Кому надо - стучитесь в личку- поделюсь промокодом на 30% офф. Это к цене, которая выставлена. 280 фунтов за Опусы со скидкой. 157 за Атены.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    само качество этих высоких гораздо выше, детальность, слоистость и т.д.
    Я тоже не понимаю про что речь. Ну, во- первых, в Атенах ничего друг на друга не налазит. Надо просто подобрать фильтры правильно, и любой вкус будет удовлетворен сполна. И по низам, и по середине и по верхам. Опусы, конечно, лучше Атенов сильно, но и разница в цене- тоже, извини меня.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    По крайней мере на qls360 так,
    Ну, ты сравнил... Кулсы- топы или предтопы по качеству звука, а шанлинг- начальный уровень плеера. Я про то, что Атены слушались на Шанлинге м2.

    Кстати, Леша, проблема могла быть и в насадках. Ты же знаешь как это бывает. Надо было принести свои. Ну, на всякий случай.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.01.2021 в 23:00.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    понял, что все же лучше без всяких глушилок/поролонок - синие
    Синие у меня на верхах, я их с черными все время путаю, короче у которых дырка от бублика вместо фильтра
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Саша, проблема не в насадках, пробовал с разными. Возможно другие варианты фильтров и дадут что-то, но не думаю, что кардинально. Красный низ, черный верх это трэш. Попрошу человека дать их на время погонять, может мнение и поменяется.
    И да слушалось по балансу на shanling m2x( не путай с со старым м2) и qustile q1. Поэтому дело не в бабине))
    Зы.. Приехали на послухать тины P2 Вот это весчь! И это с учетом, что мой м2х не полностью их раскрывает. Бас шикарный! Я бы даже сказал, что они лучше чем мои isn h40.
    Последний раз редактировалось shumilov 81; 22.01.2021 в 16:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    vas-tomsk (25.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Осталось 11 Атенов Стока Б.

    Есть владельцы A&K AK300? Есть несколько вопросов по плееру. Отпишитесь, пожалуйста, в личку.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Осталось 11 Атенов Стока Б.
    Сегодня снова промокод на них по почте пришел, со скидкой 30% от В стока получается 218 баксов ( не понимаю я ваши фунты, рубли, канадские доллары)
    А еще и PB2 есть, с промокодом цена 325$, там: "PB Two сочетает в себе 12-миллиметровый планар от PB One с изысканной детализацией двойного электростатического динамика и 9-миллиметрового композитного динамического динамика" крутые четыре драйвера, по отзывам Паши середина одна из лучших у IMR и очень детальные басы, ну высокие само-собой, электростаты.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 26.01.2021 в 19:43.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что то из рока послушать с ярко выраженным басами, но не гулкое а именно очень низкое в районе 50 герц. Спасибо
    Вчера слушал последний альбом оззи, и там в последней песне (он поёт с каким то репером), такой глубокий бас, даже не думал что мои уши так могут. Он прям какой-то осязаемый, вибрирующий, аж пробирает как то. Вот и подумал, что прикольно было бы послушать что-то где такое постоянно.
    Согласен с тем, что в металле и роке (как и в большинстве других жанров) редко встречаются действительно низкие НЧ. Но хотел бы вам посоветовать послушать Dream Theater одноименный альбом Dream Theater 2013 года, но только в 24 бит/96 кГц официальном хайрезе (не считаю хайрех панацеей, если что), потому как не уверен, что там с обычным СД-мастерингом. Этот альбом для меня выделяется на фоне их остальных работ действительно ударными НЧ-это слышно по партии барабанов.
    Виниловый рип Megadeth-Super Collider тоже очень плотный на НЧ, хотя альбом далеко не самый агрессивный у них, а скорее хард-роковый.
    Если не брать рок/металл, то я для себя обнаружил, что у Криса Ри (записи до 1992 года включительно) на записях (на СД даже это более ярко прослеживается, чем на виниле, как мне кажется) очень сочные и ударные НЧ. Например, на альбоме Wired To The Moon 1984 на первопрессе СД (не знаю, как на ремастерах и переизданиях, если они есть) в первой песне Bombollini постепенно нарастает громкость и после перкуссии вступают ударные и бас, так вот удар там очень хорошо и контролируемо прослушивается, как и в третьей песне Shine, Shine, Shine.
    А вот у современных агрессивных жанров беда с этим-в подавляющем большинстве случаев ударность и глубина НЧ сведены на нет плохим сведением (извините за каламбур). Просто как отдельный пример хороших НЧ можно посоветовать трек Morbid Angel-Heretic (2003) трек под названием Drum Check (как следует из названия, там звучит одна ударная установка), опять же, на виниловом рипе, не знаю, как на СД.
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Тоже хотел обратить внимание на хороший басс в крайнем альбоме Yello - Point (2020), а именно на первом треке - Waba Duba, на 14_й секунде - прямо Инфра-БУМ!
    Вобщем-то весь альбом с хорошим басом. Ну и конечно это всё дело для любителей электронной музыки
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня повторно атены,но уже был розовый низ, синий верх. Совсем другое дело. Ачх очень сильно выравнилась. Баса стала значительно меньше, но в принципе его достаточно, середина выравнялась и стала более ясной и телесной.Но, как по мне несмотря на то, что наушники в целом звучат очень прилично, их с натяжкой, как по мне можно назвать басхедными. Те же тины Р2 по басу, да и в целом больше понравились.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня повторно атены,но уже был розовый низ, синий верх. Совсем другое дело. Ачх очень сильно выравнилась. Баса стала значительно меньше, но в принципе его достаточно, середина выравнялась и стала более ясной и телесной.Но, как по мне несмотря на то, что наушники в целом звучат очень прилично, их с натяжкой, как по мне можно назвать басхедными. Те же тины Р2 по басу, да и в целом больше понравились.
    На Тины Р2 тоже можно прикрутить красный, черный фильтр усилив бас?))) В том то и дело, что Атены можно сделать как довольно ровными, так и с доминируещим басом.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    На Тины Р2 тоже можно прикрутить красный, черный фильтр усилив бас?))) В том то и дело, что Атены можно сделать как довольно ровными, так и с доминируещим басом.
    Я уже послушал с доминирующим басом-это жесть)) А про какие фильтры речь в тинах Р2? Там же нет сменных фильтров.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    А про какие фильтры речь в тинах Р2? Там же нет сменных фильтров.
    Вот и я про то же
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 216 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения