Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 50 из 216 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение

    Вчера заценил DMS. Неплохие ушки, но очень жирный минус, что вокруг все тебя слышат. Это конечно меня не устраивает. Удивили DM7 , несмотря на чистую арматуру, в них есть бас! И в целом звук мне зашел. Ibasso it 04 еще раз слуханул и снова убедился, что не мое. Flc 8 в целом очень похож на 04 , но понравились больше, и хорошо что тюнинговать можно.
    Никак в патефоне? ты оказался там быстрее чем я))) ДМ7 я там как раз тоже слушал, не сказал бы , что пришел от них в восторг, звук такой чистеньки, но очень мониторная подача, если нравится такой звук, но с более панчевыми нч, то можно попробовать фио фа7.
    Тут на соседней ветке обсуждаются наушники Cowon Plenue X30 и, судя по всему, что-то в них есть интригующее, памятуя и именитую фирму в том числе. Похоже, что в московском доктор голова они есть. Вот такой вброс с намеком))) как-нибудь, если будет время, а?))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, Да я еще выбирал куда поехать. Или в Доктор голова, или в Патефон. Приоритет был tin hifi p1 и котокафе с ребенком и женой )) На арбате уже есть котокафе в котором были, но в докторе, который тоже на арбате небыло p1. В итоге нашли котокафе рядом с патефоном и в патефоне были p1. Ну и плюс мы ни разу там небыли. Вообще поначалу удивился, как патефон держится находясь в доме в подвале ) Но там увидел неплохой ассортимент, и помимо нас были еще люди. Плюс увидел сдэк доставку у них, там так и сказали, работают на всю Россию. Короче молодцы держатся. Но теперь навряд ли в скором времени соберусь в магазин.
    Последний раз редактировалось Djak131; 25.02.2020 в 12:38.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    чего только не узнаешь на аудифильских форумах, оказывается есть такая штука как котокафе) похоже, я с питера быстрее приеду на прослушку, ну, а если ничего не понравится, то тогда уж прямая дорога в котокафе стресс снимать, благо оно там недалеко)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Тут на соседней ветке обсуждаются наушники Cowon Plenue X30
    Гм, полярис в докторе стоит так же, и я думаю басы у них поинтересней.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Гм, полярис в докторе стоит так же, и я думаю басы у них поинтересней.
    Полярис кстати весьма бассхедные ушки, и v1, и особенно v2. Жаль в остальном ничем особо не выделяются при своём ценнике.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Полярис кстати весьма бассхедные ушки, и v1, и особенно v2. Жаль в остальном ничем особо не выделяются при своём ценнике.
    В докторе послушал АКГ за 30т. После этого перестал интересоваться монодрайверниками, да и хороший бас это конечно, необходимое условие, но далеко не достаточное) но в этих АКГ, нет ни того, ни другого, хотя звук не плох, но не за такой ценник.)..
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Приобрёл Hiby R5. Слушаю и понимаю, что в связке с Fiio FH 5 не хватает баса. Пробовал пользоваться эквалайзером и MSEB. Толку нет, наушники стали захлёбываться.
    Может есть кто поменял Fiio FH 5 на более басхедные модели?
    Смотрю все хвалят BGVP DMS, мне интересна эта модель, но послушать негде. Стили музыки электронная (Хаус, Брейкс,Драм).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    DMS это те же DMG, там очень мало отличий. Наушники неплохие, но куда лучше взять на барахолке Periodic BE, они по всем фронтам уничтожают и DMG и DMS.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    в связке с Fiio FH 5 не хватает баса
    Как ни странно, но можно посмотреть на их арматуры FA7. Ещё на барахолке есть CA polaris v1, весьма бассхедные гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но можно посмотреть на их арматуры FA7. Ещё на барахолке есть CA polaris v1, весьма бассхедные гибриды.
    Плюсану за поларисы. Я тут недавно спрашивал за басовые гибридные ушки и как раз советовали их. В итоге взял v2. При этом в магазине предложили еще симготы, не помню модель, послушал их еще, но не понравились в итоге. Бас в поларисах очень приятный, не бубнящий, середина не задвинута на задний план, высокие без сибилянтов, вокал приятно слушать. Metallica - Fuel прям переслушивал. От драм'н'бэйса голова не гудит. В гитарных композициях хорошая детальность.
    Я не златоухий и в терминах не силён, но поларисы теперь тоже буду рекомендовать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Полярис знаю что хвалят, но мне не нравится из дизайн и краска очень быстро с них слезает. Послушаю как нибудь у других друга.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Вообще странно. Мне Fiio FH5 показались вполне басхедными ушками.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Полярис знаю что хвалят, но мне не нравится из дизайн и краска очень быстро с них слезает. Послушаю как нибудь у других друга.
    Они вживую иначе воспринимаются. Я по фото тоже от них не в восторге был.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Вообще странно. Мне Fiio FH5 показались вполне басхедными ушками.
    Вы какие стили слушайте?
    Последний раз редактировалось Genvenv; 26.02.2020 в 19:18.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Вы какие стили слушайте?
    Много чего вплоть до откровенно басовой музыки типа Enigma, the Prodigy, Massive Attack. ...
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Вы какие стили слушайте?
    да, действительно, очень странно.
    в FH5 очень все сбалансировано.
    я когда дмг первый раз заслушал, то показалось, что нет баса, а потом или наушники прогрелись, или сами уши адаптировались, и баса очень даже хватает.
    1. дать время на прогрев, и адаптации своего слуха тоже.
    2. у хирби есть баланс - слушать с баланса.
    3. экзотический вариант, но... неисправны нч динамики - проверить сопротивление.
    если ничего не помогло тогда TFZ series 7))) но уши говорят очень специфичные, баса слишком много, сам не слушал... или ибася ит04
    переход с FH5 на дмг или дмс, последние, кстати полуоткрытые, не вариант, это на полступеньки вниз по звуку...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Приобрёл Hiby R5. Слушаю и понимаю, что в связке с Fiio FH 5 не хватает баса. Пробовал пользоваться эквалайзером и MSEB. Толку нет, наушники стали захлёбываться.
    Может есть кто поменял Fiio FH 5 на более басхедные модели?
    Смотрю все хвалят BGVP DMS, мне интересна эта модель, но послушать негде. Стили музыки электронная (Хаус, Брейкс,Драм).
    владел R3 / R3pro + DMG/DMS, связка не басхедная, но очень и очень басовитая. В R5 баса еще насыпали.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    Gmurnik (26.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    если ничего не помогло тогда TFZ series 7))) но уши говорят очень специфичные, баса слишком много, сам не слушал... или ибася ит04.
    По началу в семерках многовато было баса, но подобрав насадки, плеер нейтрон/ хиби., стало вполне сбалансированно., особенно очень радует натуральный, естественный вокал, что мужской, что женский.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Gmurnik (26.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    DMS это те же DMG, там очень мало отличий. Наушники неплохие, но куда лучше взять на барахолке Periodic BE, они по всем фронтам уничтожают и DMG и DMS.
    1) DMS звучит гораздо интереснее и по низам, и по верхам, хотя бы из-за полностью других драйверов. НЕ знаю, на чем нужно слушать, чтобы найти "мало отличий". На балансе вообще абсолютно разные наушники
    2) Вполне обычные динамы без сменного кабеля за 300$, ну такое себе
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    Gmurnik (26.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Плюсану за поларисы. Я тут недавно спрашивал за басовые гибридные ушки и как раз советовали их. В итоге взял v2. При этом в магазине предложили еще симготы, не помню модель, послушал их еще, но не понравились в итоге. Бас в поларисах очень приятный, не бубнящий, середина не задвинута на задний план, высокие без сибилянтов, вокал приятно слушать. Metallica - Fuel прям переслушивал. От драм'н'бэйса голова не гудит. В гитарных композициях хорошая детальность.
    Я не златоухий и в терминах не силён, но поларисы теперь тоже буду рекомендовать.
    придется теперь посетить ДГ и затестить эти поларисы, а симготы мне тоже не зашли...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 216 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения