Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 82 из 216 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Но все равно мне кажется это не басхедная модель.
    Я и FLC в принципе таковыми не назову.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    почему никто не обсуждает источники ? здесь в теме половина людей с устройствами, которые в НЧ не умеют в принципе
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    1145rs (08.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Т800 чистая арматура, и у многих есть как раз претензии к нч, их не хватает.
    Да арматура, играет как динама, и бас в них положили на уровне- dmg, pink, as10(06), только покачественней.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Да арматура, играет как динама, и бас в них положили на уровне- dmg, pink, as10(06), только покачественней.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Я не спорю. Т800 не слушал, чисто по отзывам сужу. Возможно там нормально баса положили. Dm7 слушал, там баса было прилично, хоть и арматура.

    ---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:17 ----------

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    почему никто не обсуждает источники ? здесь в теме половина людей с устройствами, которые в НЧ не умеют в принципе
    Это да. Поэтому я и указываю свой усилок с bass on. Без него в голом Х5 баса не хватало бы.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Да арматура, играет как динама, и бас в них положили на уровне- dmg, pink, as10(06), только покачественней.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ну х з, реально верится с трудом. Слушал их на достаточно басхедном источнике, баса- ноль. Понятно, что все упирается в выходное сопротивление источника, но тем не менее. Так даже в профильной ветке автор темы писал, что типа бас есть, но не для басхедов.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение

    Это да. Поэтому я и указываю свой усилок с bass on. Без него в голом Х5 баса не хватало бы.
    А человек слушает t800 на x5 в чистом виде и для него они басхедные)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    и для него они басхедные)
    А шо смешного? И где я написал басхедные? Да я и не виноват, шо вы слышите бас ТОЛЬКО в isn h40, в других баса нет)))



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    А шо смешного? И где я написал басхедные? Да я и не виноват, шо вы слышите бас ТОЛЬКО в isn h40, в других баса нет)))


    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ну раз вы сравниваете их с пинк леди и dmg, то наверное можно сделать вывод, что они для вас басхедные?
    Где я писал, что я слышу бас только в isn h40? Лично для меня в Т800 нет его от слова совсем. Те же Marshal iq намного приятнее на нч, да и во всем диапазоне в целом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Ну раз вы сравниваете их с пинк леди и dmg, то наверное можно сделать вывод, что они для вас басхедные?
    ...Лично для меня в Т800 нет его от слова совсем....
    Не я один. Вы бы отзывами поинтересовались.
    А то что dmg басхедные, так это в том , что мидбасом перекачаны, да и динама просто бубнящая, как и isn h40, они просто не умеют так, как t800.
    А про отсутствие баса, так это миф какой то, что бы его не услышать, да и отзыв если и есть, то парочка, хотя и не встречал.

    [SPOILER=Парочку скринов для вас. И это в каждом отзыве]Если лень искать, могу закидать, и с wizzer 06, dmg, ibasso...[/SPOILER]

    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 06.06.2020 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Не я один. Вы бы отзывами поинтересовались.
    А то что dmg басхедные, так это в том , что мидбасом перекачаны, да и динама просто бубнящая, как и isn h40, они просто не умеют так, как t800.
    А про отсутствие баса, так это миф какой то, что бы его не услышать, да и отзыв если и есть, то парочка, хотя и не встречал.

    [SPOILER=Парочку скринов для вас. И это в каждом отзыве]Если лень искать, могу закидать, и с wizzer 06, dmg, ibasso...[/SPOILER]

    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Да не утруждайте себя так. Мне ничего доказывать не надо) Я их СЛУШАЛ и сформировал свое мнение. Как бы имею право. А вот вы врядли h40 слушали. Просто приписали их под одну гребенку под все гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    возможно ли сочетание акцентированного баса с объемностью/воздухом?
    Audio-Technica CKR100.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    За такой прайс ожидаешь услышать нечто невообразимое, а на деле оказывается ни чего сверхъестественного, пару месяцев назад довелось послушать Bayerdynamic Xelento remote, все пытался уловить разницу с моими sony ex800st..., то же разрешение, если просто слушать музыку, а не заниматься "ловлей болх", такой же фактурный бас, шикарная сцена..., ну и прочее. На мой взгляд ценник задран не за звук, а за технологии, ручную сборку в Германии ( наверное)... ну и так далее. Ситуация с этими Андромедами наверняка будет такая же, так что это не конец...
    Вот эти Сони 800-е меня привлекают, их хоть что-то в НЧ переиграло? За любые деньги.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Да не утруждайте себя так. Мне ничего доказывать не надо) Я их СЛУШАЛ и сформировал свое мнение. Как бы имею право. А вот вы врядли h40 слушали. Просто приписали их под одну гребенку под все гибриды.
    Вы бы лучше призадумались, что с Вами не так, у всех хорошо с басами, а у вас нет))).
    У меня с pink так было от беглого прослушивания, а когда купил и две недели сравнивал, другое мнение сложилось.
    Хотя что вам объяснять, их же у вас нет. Это как в такси проехать в одну сторону. От беглого сравнения, потом трезвонить на всех форумах негатив.
    А под одну гребёнку, потому что динамы так не могут, как арматуры.


    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 07.06.2020 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    их хоть что-то в НЧ переиграло?
    Скажу однозначно - Bayerdynamic Xelento их не переиграл, за ценник в 1000$, а дальше выводы делайте сами и для 800-х, EQ не нужен... абсолютно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Kashtan3 (08.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше призадумались, что с Вами не так, у всех хорошо с басами, а у вас нет))).
    У меня с pink так было от беглого прослушивания, а когда купил и две недели сравнивал, другое мнение сложилось.
    Хотя что вам объяснять, их же у вас нет. Это как в такси проехать в одну сторону. От беглого сравнения, потом трезвонить на всех форумах негатив.
    А под одну гребёнку, потому что динамы так не могут, как арматуры.


    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Со мной все так)) Могу повторить еще раз, в моем понимании баса в них нет. Я не считаю( думаю многие согласятся) чтобы расслышать бас нужно какое-то время)) Либо он есть, либо его нет. Ну значит с известным тут и на 4pda Юрием(ник на плеере вроде Георгий( Арзамас) тоже что-то не так. Кстати он вч фил, не басхед, но даже для него баса в T800 оказалось немного . А то, что в профильной ветке их купили за конский ценник и две недели выискивают бас это для меня не показатель) Рушить ваш мирок то что арматура лучше динамы на басу я не буду. Наслаждайтесь красивым техничным басом)) А я вот буду слушать не такой техничный, не такой красивый, но настоящий бас)) За сим считаю наш диалог бесполезным т к каждый останется при своем мнении) И разводить дальше срач, как обычно это бывает на 4пда у меня желания нет)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (08.06.2020), Максім (06.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    ..И разводить дальше срач, как обычно это бывает на 4пда у меня желания нет)
    Вы бы не вырывали контекст.
    Да, и бас или есть, или нет, ну если после h40 сразу слушать, когда ваш мозг привык, да ещё и на лыже, где не 0 импеданс, да ещё и бегло, не подобрав амбушюры, да и смотря от настроя какой у вас.
    Я же говорю, как в такси проехал.
    А по поводу срача, соглашусь, более не отвечу на ваш выкидон, не так давно, помню вы устроили срач, на несколько страниц по поводу shure, где говорили, что они кривые, а вы с пеной не один день доказывали обратное, потому как они ваши и не хотелось падать в грязь.
    Извольте, без меня, откланяюсь, оставайтесь с не кривыми shure), и настоящим(бухающим))) басом h40).
    А у кого есть T800, они поймут какой у вас слух).
    Ответа не ждите, дабы не было срача и вырванного контента от вас, тяжело с вами вести диалог.
    Для вас скрин, где Юрий пишет ответ по т800, на ваше сообщение: "Нет баса".
    PS. Не shure, а скандал по Sendiy m1221, на несколько дней и страниц.




    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 07.06.2020 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Вы бы не вырывали контекст.
    Да, и бас или есть, или нет, ну если после h40 сразу слушать, когда ваш мозг привык, то его нет, да ещё и на лыже, где не 0 импеданс, да ещё и бегло, не подобрав амбушюры, да и смотря от настроя какой у вас.
    Я же говорю, как в такси проехал.
    А по поводу срача, соглашусь, более не отвечу на ваш выкидон, не так давно, помню вы устроили срач, на несколько страниц по поводу shure, где говорили, что они кривые, а вы с пеной не один день доказывали обратное, потому как они ваши и не хотелось падать в грязь.
    Извольте, без меня, откланяюсь, оставайтесь с не кривыми shure, и правильным басом h40).
    А у кого есть T800, они поймут какой у вас слух).
    Ответа не ждите, дабы не было срача и вырванного контента от вас, тяжело с вами вести диалог.
    Для вас скрин, где Юрий пишет ответ по т800, на ваше сообщение: "Нет баса".




    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ну ведь зарекся же себе не отвечать .Но когда вы сковеркали мой пост то не смог.
    Во-первых, слушал не на лыже, а на мх3( звук не сток) в котором баса больше( глубже) чем в моем теперешнем shanling m2x. Слушалось все не спеша с разными амбашурами. Да и без разницы, после h40,или не после. На меня это не влияет. Слушал после них marshal iq , произвели очень хорошее впечатление.
    Во-вторых, представьте пруф где я развел недавно срач про shure. Я может вас удивлю, но у меня отрадясь не было никаких shure.))
    Ну и в третьих если бы вы читали внимательно мой пост, а не между строк, то прочли бы, что я не говорил, что по мнению Юрия баса нет, а то что его не много.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Ух как разгорелось все, бас должен быть везде, а если его мало многие вещи нормально не отыграются и наушники будут не универсальные. ИМХО.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    alex5908, Саня , привет! Наконец заказал первый свой мини ЦАП, решил остановиться на Trasam ( он же Esynic, Linkfor, Neoteck), вроде их хвалят и стоят копейки, на попробовать вообще такой формфактор, тем более здесь есть драйвера под винду даже с Асио 44/192.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    alex5908 (09.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Встречаем vx на барахолке)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Встречаем vx на барахолке)
    Нет уж. Кушайте сами.)))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 216 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения