Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 87 из 216 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    суховатый))))
    когда я послушал андромеды у меня возникла ассоциация, что звук похож на тепленькую манную кашу)))
    попробуй FH5
    А по подробней? Что за манная каша? ))) FH5 навряд ли ему подойдут. Звук будет сильно напоминать его же bgvp. Я так понял он хочет больше эмоций без потери баса. Hifiboy будет самое то, причем бас даже лучше чем в DMS. Более ударный что ли.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Мне эти Hifiboy вообще не понравились, брал их у знакомого на неделю. Ну камон в них же совсем нет баса, да детальность есть, и середина и высокие. А вот баса мне не хватило, он быстрый чёткий и ударный, но массы и глубины нет. То ли дело пинк леди, как по мне то лучше во всём Hifiboy.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, там бас контролируемый, мощный и ударный. Пинк леди не слушал, но мои например tfz mle, wizzer, m6... . Я примерно понимаю о чем вы. Это называется плохо контролируемый бас, который заползает на середину с медленными затуханиями. В том то и дело, что у Hifiboy хороший , мощный, качественный бас! Еще наверное от источника зависит.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Djak131, писали что у HiFiBoy OS V3 (пользователь с ветки фх5 сразу же их продал, после первого прослушивания, но там заморочки, он до сих пор не может ничего себе подобрать) середина какая-то жиденькая по сравнению с бгвп дмг, слишком воздушная, но в нашем случае это дмс, а не дмг, а ты слушал дмс?
    а про андромеды могу сказать, что слушал их очень мало в магазине, и на тот момент их точно бы не взял, бас похож на журчание, и реально создается впечатление, что он теплый, мягкий, может панча не хватает ...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    DMS слушал. Я их сравнивал с DM7. Этакая расслабленная версия, по сравнению с DM7 . По слабее бас, более мягкий, серединка провалена, нет такого жирка в звуке, как в DM7. Похожи на М6. Хорошие ушки, но открытого типа, это не для меня. А вот DM7 уже от хайфайбой почти не отличишь. Очень похожи по звуку. Жирный, сочный и детальный. И бас у DM7 от динамы не отличишь, а у хайфайбой ну пря такой же, и контроль что удивительно как у арматуры DM7. Короче они похожи очень. Просто я в таком неком восторге, что получил звук дорогих наушников, за небольшие деньги. А звук у Хайфайбой как у более дорогих.

    Середина жиденькая у Хайфайбоях??? 0_о В моей коллекции нет наушников со столь жирной серединой, боюсь он не смог амбушюры подобрать. Несмотря на хорошую посадку в уши, амбушюры я подбирал весь день, есть проблема с вакуумом. Если плотно хорошо посадить, появляется вакуум, и это насмотря на наличие компенсационного отверстия. И тогда да, ослабляется бас и сцена узкая. Надо подбирать чуть меньше, что бы небыло вакуума.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Слушал еще Байеры 770 про. Там все хорошо, но баса не много
    Да ну, одни из самых басовых вэ образных ушей с детальными высокими
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да ну, одни из самых басовых вэ образных ушей с детальными высокими
    После Meze баса там не много.))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Кстати как ATH-M50x
    Вот это точно какашка жутко переоцененная.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Вот это точно какашка жутко переоцененная.
    Почему такие выводы?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Вот что писали в обзорах всего-то 6 лет назад, и как Китай убил Вестон и прочих благодаря удешевлению производства арматур и динамиков:
    Сейчас все наушники стали доступны рядовому пользователю. Одни из последних — W60 с шестью излучателями, представленные на CES 2014. Цена их соответствует уровню: арматурных дешевых не бывает


    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Почему такие выводы?
    Ну это чисто мое мнение, я AT вообще не люблю, все что слушал какое-то кривое, то свистящее (серия AD), то наоборот, бухающее на басах ,без нормальных деталей на середине и верхах (M-50) , или с зажатым звуком в накладных портативных.
    Не, конечно звук не совсем уж отстой у 50х, но явно не на 200 баксов, им красная цена 50-70.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Djak131 (01.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    но явно не на 200 баксов
    Дак это так у любого производителя, бюджетный сектор ни когда не звучал, есть правда редкие исключения, но нарваться на них..., дело безнадежное, да еще чтоб с источником сыгрались.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Кстати как ATH-M50x в сравнении с Мезе? Небось тоже воздуха больше?
    Как и обещал выкладываю мое сравнение М50 и Мезиков. Забегая вперед скажу, что это наушники разного класса (стоят тоже по-разному) и сравнивать их неправомерно. Но тем не менее...
    Единственное, что у них немного совпадает - это середина. Но на Мезиках она гораздо жирнее. Всё остальное - просто небо и земля. Низа на Мезиках- просто убойные! Они и глубже копают и бомбардируют перепонки будь здоров. Слоистость на низах на порядок выше, чем на М50. Под слоистостью я имею ввиду то, что явно слышно где играет бас-гитара, а где бас-бочка. Верха- более натуральные и послезвучие гораздо дольше. Объем и в ширину и в глубину гораздо больший, чем на М50. Отсюда по "воздуху" эти наушники сравнивать не комильфо виду несостоятельности последних. Они просто играют, и эмоций, к тому же, выдают самую малость.
    Для чистоты эксперимента проверял на Cayin N6 (который просто выдает всё то, на что способны/неспособны наушники) на композиции группы Dire Straits под названием So Far Away в формате DSD 128.
    И да, еще важная деталь. Слушал методом мгновенного перетыка. Т.к. если просто слушать, то М50 звучат вполне себе. Но всё, как грится, познается в сравнении.
    И еще... Сложно было установить одинаковую громкость, т.к Мезики приходилось убирать на целых 4 деления меньше.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось alex5908; 01.07.2020 в 22:04.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.07.2020), anton_g (05.07.2020), Djak131 (01.07.2020), Gmurnik (02.07.2020), jjmott (02.07.2020), M_EXPERT (02.07.2020), shumilov 81 (01.07.2020), Twix888 (05.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    А кто-нибудь может что-нибудь сказать про вот эти модели? Насколько они басовые?
    AAW ACH Сeramic, FLC 8P(собрать из конструктора что-то) и полноразмерные denon mm400.
    У меня сейчас BGVP DMS + xduoo link и по мне уши эти суховаты что ли как-то.
    Так же, мне посоветовали вместо xduoo link посмотреть audirect beam, насколько игра стоит свеч?
    Хочу сходить в patefon.ru сходить послушать разные, что ещё посмотреть там из ушей в ценовом диапазоне до 20к?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Flc 8p должны быть более басовитые чем мои 8s. Но 8 s абсолютно не басхедные. Это наушники скорее для аудиофила, бас очень выверенный акууратный никуда не наползающий. Сч больше в микродетали, вч довольно протяженные. Ушки в целом довольно детальные. В связке fiio x5 + fiio e12a всегда включаю bass on на усилке.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    alex5908 (06.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Хочу сходить в patefon.ru сходить послушать разные, что ещё посмотреть там из ушей в ценовом диапазоне до 20к?
    Послушайте isn h40,если будут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Послушайте isn h40,если будут.
    в патефоне такие уши есть, по крайней мере на сайте висят.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Хочу сходить в patefon.ru сходить послушать разные, что ещё посмотреть там из ушей в ценовом диапазоне до 20к?
    если до 20к, то izn40 нужно рассмотреть в самую первую очередь...
    еще, я уже писал, fiio fh5, но могут быть тоже несколько суховаты))) хотя для меня они вполне себе имеют оптимальное соотношение параметра влажности/суховатости)
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Прошу помочь выбрать внутриканальные наушники с хорошим басом для 70% электронной музыки, 20% рока и 10% остального. От количества новых производителей и моделей уже голову сломал. До этого слушал Shure se 215, но сломался контакт на одном ухе, возможно позже починю. В целом - полностью устраивают, но, с появлением кучи моделей из хочется что то поинтереснее и с более сочным и интересным звуком, ровная АЧХ и "честность" звучания - не важны.
    Пожелания:
    - хороший бас, можно чуть больше чем у se 215
    -общее качество звука как минимум не хуже se 215
    - съёмный кабель
    - бюджет до 6к

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Пропустил ранее - рассматриваю модели из , т.к сомневаюсь что есть что то лучше se 215 за сравнимую цену. Но если есть, буду рад вариантам)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от TviSt_ Посмотреть сообщение
    Прошу помочь выбрать внутриканальные наушники с хорошим басом для 70% электронной музыки
    Так же в основном, слушаю электронную музыку типа Trentemoller, Monolink, Massive Attack, Jan Blomqvist. Очень зашли KZ ZS7 - бас сочный, обволакивающий и вся остальная палитра тоже на месте. И бюджет не обрушит и сидят удобно. Короче - Must Have!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо KsAh за полезный пост

    alex5908 (06.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    лучше чем Шуры найти не сложно, тут вопрос другой: динамы или гибриды? из динам в ваш бюджет текилы укладываются. отличные динамы, мне нравятся однозначно. Kz zs7 тоже хороши, но лично мне сами корпуса не заходят, а цена звук очень хорошо. да и ещё, у шуров очень хорошая звукоизоляция, у текил и zs7 будет хуже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    если до 20к, то izn40 нужно рассмотреть в самую первую очередь...


    Приветствую!
    сравнение isn h40 и pink lady где-то уже было? если нет- черкните пару строк!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 216 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения