Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов на player.ru Принимаются все желающие кто любит мощные низкие част 
    Форумчанин Аватар для MrKorhut
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    бро, так в жизни они нормальные
    А вдруг они переодетые приходили?
    магнитные бури

2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов на player.ru Принимаются все желающие кто любит мощные низкие част 
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    А вдруг они переодетые приходили?
    Ну зачем же так усложнять? Всё гораздо проще - двойников присылали из Канады.
    Спойлер: 
    Cayin N6, Astell&Kern Jr, Luxury and Precision L3, Zishan DSD/Z1/Z3, Shanling M2, Aigo MP3 108, Walnut HiFi V2/2S, Benjie S5/T6
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, audio-technica ATH-M50x, Sony XBA-Z5, Sendiy M1221, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ZS в ассортименте. Schiit Magni3
    Vivo Xplay 6

3. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

MrKorhut (13.12.2018)

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ничего секретного: OPA627 в фильтре и OPA1602 в композите. Как вариант: ADA4627-1ARZ в ФНЧ (на переходнике) и ADA4898-2YRDZ в композит - очень хорошо, в моём SL сейчас уже они. (и не забываем заменить керамику и тактовые генераторы хотя бы на 25ppm)
    Спасибо) Такой связочки, похоже, никто в теме зишана ДСД ещё не пробовал, по крайней мере, никто об ней там не писал) А 627 не двойной, типа 627х2? Т.е этот вариант (ADA4627-1ARZ+ADA4898-2YRDZ) предпочтительнее, и дело в нюансах, как я понимаю)
    А можно в 2-х словах, чем звучание отличается от вашей любимой связки до этого - 627х2 + 8620(4580)?
    Последний раз редактировалось qqq111; 13.12.2018 в 10:04.
    Было: Cowone D2+Sennheiser ie4
    Стало: Zishan DSD(4495)+Accutone Gemini HD+Sendiy M1221

5. Collapse Details
    Всем привет.

Вчера послушал Meze 99 Classics с Cayin N6 композицию Axel Rudi Pell (российиский исполнитель?!? Ну ни разу не похож.) из альбома 2000 года "The Masquerade Ball" под названием "The Line". Cделал вывод, что всё то, что я слышал раньше, даже и близко не может сравниться с этой "сладкой парочкой". Синергия у этого плеера и полноразмеров просто неописуемая.
    Начнем с того, что слоистость, которая была задумана, прослушивается на 100 процентов. Бас бочка (массирующая "перепонную барабанку" ) отличается от бас-гитары тембром. Совпадающие местами рифы бас и лидер гитар прослушивается отчетливо. Я бы даже сказал, что на живых концертах рок-групп это слышно не так явно. Объем звучания - неимоверный. Особенно в начале и конце композиции, когда играет нефорсированная/неперегруженная/без обработки (без дисторшна/овердрайва) гитара. Объем звука наполняет всю комнату снизу-вверх и вдоль и поперек. Нотки, извлекаемые гитарой, как прозрачные капельки воды так и искрятся. Раньше также никогда не слышал в таком объеме скольжение левой руки по струнам на гитаре, которое имеет специфичный звук (словами трудно передать). В первый раз услышал как правильно звучит флажолет (гитаристы знают о чем я говорю). Всё вышеизложенное- ИМО.

P.S.
    Очень рекомендую вышеуказанную группу любителям мелодичного рока для прослушивания.

Приятных выходных.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

Сейчас посмотрел- на нашей страничке почти 5 тысяч просмотров. Это - второе место на флейме. Я очень рад, что эта тема интересна многим пользователям. Спасибо всем, заглядывающим сюда, и особенно тем, кто пишет посты здесь и делится своим опытом.
    Последний раз редактировалось alex5908; 14.12.2018 в 17:09.
    Спойлер: 
    Cayin N6, Astell&Kern Jr, Luxury and Precision L3, Zishan DSD/Z1/Z3, Shanling M2, Aigo MP3 108, Walnut HiFi V2/2S, Benjie S5/T6
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, audio-technica ATH-M50x, Sony XBA-Z5, Sendiy M1221, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ZS в ассортименте. Schiit Magni3
    Vivo Xplay 6

6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Dmitry F (15.12.2018), Dodge69 (14.12.2018), Gesha (14.12.2018), maxi_funy (14.12.2018), MrKorhut (14.12.2018), qqq111 (14.12.2018), shumilov 81 (14.12.2018)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Сейчас посмотрел- на нашей страничке почти 5 тысяч просмотров. Это - второе место на флейме. Я очень рад, что эта тема интересна многим пользователям. Спасибо всем, заглядывающим сюда, и особенно тем, кто пишет посты здесь и делится своим опытом.
    Просто все мы сторим из себя "ценителей" ровного,нейтрального звука,но душа наша знает чего она хочет на самом деле)) А ты Саша молодец, остаешся самим собой и тебе плевать,что думает о тебе общественность.Уважуха!

8. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

alex5908 (15.12.2018)

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для heraleks

10. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

alex5908 (15.12.2018)

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для maxi_funy
    Кстати, 990 баеры (250Ом, не про) очень даже басовые. Хоть на ВЧ не такие детальные как Мезе, но голову промассировать могут легко.
    Портатив: Zishan DSD 4495 SL N1, Zishan DSD 4497 uSL
    Ухи: HD 600, Sennh 280PRO, icelab ex03

12. Collapse Details
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    А ты Саша молодец, остаешся самим собой и тебе плевать,что думает о тебе общественность.
    Да в том-то и дело, что не плевать. Я иногда что-нибудь с утра прочитаю враждебное (особенно, если меня касается), и бывает настроение испорчено на весь день. А иногда бывает и противоположное. Что поделаешь, это- жизнь. Леша, тебе спасибо за доброе слово. You're an

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Про допил k's 64
    Ты тоже считаешь, что вкладыши могут звучат не хуже затычек?
    Может это из-за формы моих ушей, но ни одни вкладыши у меня в ушах не держатся толком. Я даже покупал крепление, чтобы держались лучше (типа такого http://www.aliexpress.com/item/2-Pai...858455738.html), но баса вних я не услышал. У меня есть разные Fengru и еще какие-то. Может посоветуешь что? Не очень нравится затычки глубоко запихивать в уши.
    Спойлер: 
    Vivo Xplay 6

13. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

Mystic Traveller (15.12.2018)

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для maxi_funy
    Сами таблетки тоже есть басовые, а есть обычные. С силиконом типа такого https://ru.aliexpress.com/item/2-sam...882526163.html могут и плотно сесть. Бас он за счёт закрытой передачи хорош. Чуть дырочка, и всё, фига без масла.
    Портатив: Zishan DSD 4495 SL N1, Zishan DSD 4497 uSL
    Ухи: HD 600, Sennh 280PRO, icelab ex03

15. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

alex5908 (16.12.2018)

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Mystic Traveller
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Может это из-за формы моих ушей, но ни одни вкладыши у меня в ушах не держатся толком. Я даже покупал крепление, чтобы держались лучше
    Аналогично, посему не пользую вообще.
    Даже не знал, что креплениями аж извратились на Али.
    Последний раз редактировалось Mystic Traveller; 15.12.2018 в 13:22.
    Спойлер: 
    ** HiFiMAN HM-801 FSM 7.2 + ReClock MM w/Timu Battery Mod * Colorfly C4 PRO Symmcat Mod * CEntrance HiFi-M8 (OPA1612)+ Fostex TH900 / Phonon SMB-02 / Audio-Technica ATH-W1000X ***
    ***Ex: * LPG * Cowon PLENUE S * Questyle QP1R * HM-801 (SYMMcard 4.4) * OPUS#2 * Cayin N6 * iBasso DX200/150 * A&K KANN * FIIO X7/X5-II MM2 * Lotoo PAW 5000 MKII * HM-603 MM4/MM6 *Colorfly C10 * L & P L5 PRO * DACPort/Denon AH-D7100 * Koss ESP/950 * Sony MDR-MA900/XBA-A3 * BD DT 250 * GM GMP 8.100 D * UM PRO 30***

17. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

alex5908 (16.12.2018)

18. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для heraleks
    Я сейчас затычками не пользуюсь. Да и те, что считаются нормальными не слышал.
    Вкладыши для меня банально комфортнее, не надо ничего глубоко совать, нет перепада давления в канале относительно внешней среды. Еще затычки в большинстве ближе к закрытым, вкладыши к открытым и для меня звучат более естественно.
    Собственно, тут я уменьшил мех.демпфрирование и открыл бас-порт. Мембрана ходит свободнее, отдача на низах лучше, сч не зажатые. А чтобы все не превратилось в бубнеж важен низкий вых.импеданс источника, т.е. уменьшение мех.демпфрирования компенсируется электрическим.
    emx500 в этом плане изначально лучше настроены, 1 поролоновая подкова на корпусе, бас порт в моей версии открыт (прозрачные корпуса).

19. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

alex5908 (16.12.2018)

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Dodge69