Reply To Thread
Страница 78 из 89 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1769
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    купил в Пятницу Текилу, сегодня уже получил. ну что сказать? уши зачётные. бас меня не удивил, он такой и должен быть в Tfz. а вот верх, он почти что арматурный. даже удивительно. правда на средине показалось, что некоторая каша имеется. кто скажет после прогрева у них будут изменения?
    да, обошлись 4200 со всякими купонами.

2. Collapse Details
    Я особых изменений не заметил, ну возможно звук стал чуть собраннее. А так да, зачётные ушки для улицы. После них всякие Blon bl-03, bl-05 и тин аудио совсем скучные, неинтересные.

3. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

mishandr (26.05.2020)

4. Collapse Details
    Полностью согласен текилы для меня идеальны в уличных условиях. Я уже полтора года их юзаю, и очень доволен. Пробовал много других, но после текил реально всё скучные. Так что для дома у меня pink lady, а для улицы tequila и senzer h1.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Mr.HiAudio
    M_EXPERT, саундчек39, делает обзоры на наушники.
    Обзоры его нравятся, все по делу говорит незамалчивая минусы
    Мои верные спутники в дороге :
    Спойлер: 
    Наушники: VE Monk+; EMX500(x2), Dynes Armature(22955+30095).
    Источник: IBASSO DX50 MOD

6. Collapse Details
    В пятницу тоже пинки заберу свои

ух ну надеюсь бас там не подкачает

7. Collapse Details
    Цитата Сообщение от muteallchat Посмотреть сообщение
    ух ну надеюсь бас там не подкачает
    А мои опять зависли. Отправились из Китая, а дальше- тишина.
    Cayin N6, L&P L3, A&K Jr, Fiio M5, Tempotec V1-A, Zishan DSD/Z1/Z3, Benjie S5/T6, Colorfly C3...
    Цапоуси: Qudelix 5K, Ztella, iBasso DC01, Meizu HiFi.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, audio-technica ATH-M50x, Sony XBA-Z5, QoA Pink Lady, Sendiy M1221, TFZ MyLove/T2, Senzer H1, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ZS 1-7, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Tennmak Crazy Cello/Dulcimer, TinAudio T2, TRN V80/90. Wireless: QCY T1 Pro, QCY QY8, QC19, Haylou GT1.
    Стационар Schiit Magni3, Музофон Vivo Xplay 6

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение

мне довольно шустро дошли
    ровно 3 недели назад заказывал
    сейчас уже на почте

это при том, что их еще и объединили с балансным кабелем, который под них же заказывал и кейсом, все это заказывалось с интервалом в день

9. Collapse Details
    А я ещё заказал tws kinera yh623 малому на подарок, этот прыщелыга не ценит проводного аудиофильского звука ( ох уж эти подростки) потому старался выбрать более менее нормальные по звуку и автономности tws. Макс из саундчек катирует эту модель и комрады из его чата тоже солидарны.

10. Collapse Details
    Еще одни крутые уши - Shanling Me200, такой же музыкальный звук как у текил, только средние поближе и баса чуть меньше (таки он более быстрый и собранный). Получилось в итоге такое комфортное, универсальное звучание с глубоким басом. За свои деньги просто бомба. Не знаю че один иностранец на них наехал,мол деталей ему мало, верха вполне воздушные и детальные, а средние очень открытые и ясные. Если кому-то текила показались слишком басовитыми, а середина заваленной-рекомендую.

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Djak131
    GhostNight, Они стоят в 2.5 раза дороже....
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio е12а
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для M_EXPERT
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Аналогично у меня с ZS7, уже 60 дней идут, 40 из которых в полете, якобы, из Сингапура в Казахстан. Но я все понимаю, границы закрыты, самолеты не летают, и я лоханулся, нужно было простой почтой Али Экспресс отправлять, но кто знал, раньше Сингапур за неделю довозил.
    Портатив:FiiO E17K, FiiO E12, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, ColorFly Ck4+, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3,MEE Audio M6 PRO, KZ ZSA, ZSN, ZS7, TFZ MLE, TRN V90, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, FiiO K5, Asus Essence ST, Asus Essence One, Topping D50, AT HA5000, Kingston HyperX Cloud II , Philips SHP 8900,Technics RP-F600, Axelvox HD241, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar)

13. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    А я ещё заказал tws kinera yh623 малому на подарок, этот прыщелыга не ценит проводного аудиофильского звука ( ох уж эти подростки) потому старался выбрать более менее нормальные по звуку и автономности tws. Макс из саундчек катирует эту модель и комрады из его чата тоже солидарны.
    Со звуком в них всё очень печально. Тоже повелся на этот обзор, купил кинеры. Слушаю в итоге TRN T200, которые стоят в 2 раза меньше, а звучат на 2 головы лучше. Кинера лежит на полке
    Почитайте мой отзыв в теме TWS
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 28.05.2020 в 13:55.
    Спойлер: 
    Hidizs AP60, Zishan Z3, Hiby R6/R5
    VE Monk plus, Vido, Qian25, Urbanfun Hi-Fi, Hifiman RE-400, KZ ZSR, KZ ES4, BGVP DMG, NiceHCK M6, Hifiboy OS V3, JadeAudio EA3
    Sony MDR-V700DJ, Sennheiser HD-25

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Djak131
    pkolesoff, Конечно безпроводные будут хуже, я еще ни разу не встречал блютуз уши с хорошим качеством, как у проводных. Тут и громкость ниже, и бубнелки в основном все.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio е12а
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3

15. Collapse Details
    я вообще не понимаю как можно слушать безпровод, там обычно aptX и SBC, а для музыки они не предназначены. aptX режет снизу и сверху диапазон, но еще более менее, SBC вообще мрак - просто вырывает куски из потока. Единственный музыкальный блюпупный кодек на сегодня это LDAC, но его пока не ставят в безпровод - дорого...
    Сяоми редми ноут 4х(Pie+LDAC)+ EarStudio ES100+BGVP DMG+cable2,5В, JadeAudio EA3

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для endspiel
    Gmurnik, можно пжл показать где и что режет АРТХ и как sbc "вырывает" куски?
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Спойлер: 

17. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю как можно слушать безпровод, там обычно aptX и SBC, а для музыки они не предназначены. aptX режет снизу и сверху диапазон, но еще более менее, SBC вообще мрак - просто вырывает куски из потока. Единственный музыкальный блюпупный кодек на сегодня это LDAC, но его пока не ставят в безпровод - дорого...
    Слушал на одних наушниках в Ldac и в Aptx hd, разницу не увидел.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2

18. Collapse Details
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Gmurnik, можно пжл показать где и что режет АРТХ и как sbc "вырывает" куски?
    нельзя показать, то что нужно слушать, также как нельзя услышать, то что нужно видеть, поэтому вопрос кажется мне несколько странноватым))

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Слушал на одних наушниках в Ldac и в Aptx hd, разницу не увидел.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    думаю, вы просто не очень прислушивались, так по быстрому потестили... для меня на моем устройстве (в подписи) разница очевидна...
    Сяоми редми ноут 4х(Pie+LDAC)+ EarStudio ES100+BGVP DMG+cable2,5В, JadeAudio EA3

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для endspiel
    Gmurnik, можно, прошу предоставить частотную характеристику при работе с кодеком aptx на которои будет видно что
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    aptX режет снизу и сверху диапазон
    и также интересуют пруфы про sbc и его "удаление кусков из потока"
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Спойлер: 

20. Collapse Details
    режет не милосердно, в инете есть данные по этим кодекам, поищите, если интересно, а ссылок у меня нет. aptX это уже вчерашний день или позавчерашний...

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Mr.HiAudio
    endspiel, думаю, что информация черпалась из этого источника: https://habr.com/ru/post/455316/
    Мои верные спутники в дороге :
    Спойлер: 
    Наушники: VE Monk+; EMX500(x2), Dynes Armature(22955+30095).
    Источник: IBASSO DX50 MOD

Reply To Thread
Страница 78 из 89 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)