Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 144 из 216 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    привет всем. сегодня получил isn h40. ознакомился и выставляю на барахолку. посадка для меня не лучшая. бас конечно знатный, да и с остальным всё в порядке, но мне носить их несколько не удобно.
    Брал их в Пеноне. кому нужно пишите в личку. за 13 тыс отдам. в прочем эта тема уже для барахолки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Пришла наконец посылка из России с АК300. Представляете, её отправили 21 октября?! Вот это было приключение! Не без нервов, конечно. Типа за это время 2 раза съездила туда и обратно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    А, как они ( особенно по басу/середине) с атенами? Попробуйте маленькие/ средние насадки. Мне с большими тоже не совсем комфортно. Хотя с другими наушниками большие норм.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вчера пробовал все свои ушки на предмет синергии с АК300. Еще раз пришел к неутешительному выводу-если хочешь иметь хороший ударный и мощный бас- придется хорошо заплатить. Ничего и близко не лежало даже к Атенам, включая Z5, Пинки, Острики 09 и прочие, имеющиеся у меня в наличии. Бас вроде и есть, но его катастрофически не хватает. Ни по ударности, ни по мощи. А вот Сендики ($200) уже гораздо ближе. Я бы даже сказал, что по суб-басу они копают глубже, чем Атены, но очень не хватает ударности. В отсутствии IMR я бы был доволен, как они отыгрывают на АК300. Можно в полном объеме говорить про синергию. Верха, конечно, не такие как на Атенах, но вполне приемлемые. Середина тоже чуть просажена.
    Леша, ты не помнишь какой кабель шел с Сендиками? Что-то не могу найти стоковый.
    P.S.
    Ага, размечтался. Сендики уже по 300 баков. По мне так стоят своих денег.
    Последний раз редактировалось alex5908; 22.12.2020 в 14:45.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Там два кабеля было. Один серебристый, а второй черный если ничего не путаю.
    Не, 300 дохрена за них. Как по мне isn h40 интереснее и на сотку дешевле)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Ребя, лафа с 45 процентами в начале января закончится у Боба (IMR). Инфо из первых рук. На барахолке тоже думаю цены прыгнут.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    сравнил Атены старые с h40. Атены выигрывают во всём. правда H40 не прогревал, да и не буду. ещё пару дней подожду и обратно в Китай отправлю. Сейчас ещё одно сравнение сделаю, но об этом позже.
    Новые атены чего то на таможне застряли. то есть таможню прошли, но почте России не передают, уже третья неделя пошла, как таможню прошли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    alex5908 (23.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    У самого счас 9 дней как таможню прошёл заказанный кабель и не передают на почту. А до этого дней 7 или 8 в сортировочном центре в Минске r2 red застряли. Боб отремонтировал и отослал назад. Звонил, говорят что счас много очень посылок и от 7 до 10 дней задержки. В итоге пришли. Отремонтировал Боб и в тот же день выслал. Но а счас кабель на таможне. Не понятно чего в сортировочный не передают. Тоже наверное завалы у них или может ошибка сотрудника привести к этому. Тогда и на месяц могут застрять посылки.

    ---------- Добавлено 23.12.2020 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 22.12.2020 в 23:50 ----------

    С редами разные насадки попробовал сегодня. Получил и финалы, и сони разные, и azla sedna earfit light. В общем финалы и сони с узким отверстием и немного вч обкрадывают, но не сильно, вслушиваться надо. Но в насадки с широким отверстием azla sedna light я влюбился. И бас хороший и всч, вч. Остановился на них. Попробовал их со старыми своими наушниками opera factory om3 - так и они хорошо заиграли и слушабельно даже после рэдов. Размер ML насадок. В притык сели, хорошо что L не заказал, эти седны нужно на полразмера меньше брать чем обычно с другими насадками. Вот финалы взял L и свободно входят, не плотно, финалы можно было и LL пробовать думаю. Стоит ли теперь, думаю, xelastecs брать, обычные азлы light с длинной ножкой мне хорошо зашли, стоит ли вот тратиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (23.12.2020), M_EXPERT (23.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Всем привет! Может кому будет интересно... В общем вчера впервые услышал как в идеале звучат мои наушники. Дело было в насадках. Родные нормально не садились. Те что были, типа мандарин и т.д. не подходили по размеру или же выхлоп был узким. Заказал спинфиты, но у них тоже оказался узкий выхлоп. Порывался продать или поменять наушники, но вчера получил насадки NiceHCK 07. Одел их и залип. Аж прослезился. Реально Соньки рядом просто не валялись. Детализация, сцена, а самое главное - БАС! Я не знаю как это объяснить. Во-первых он детальный и членораздельный. Это когда барабаны имеют каждый свою позицию, а саббас накатывает волной как лавина на голову с разных сторон. Во-вторых бас плотный, текстурированый, его много, он разрывает мозг, но при этом не разрывает и не забивает перепонки. При этом не теряются середина (а она тут прекрасна) и ВЧ. В целом получается такой драйв! Теперь я точно не хочу их на что-то менять или продавать. Уши Noble audio Dulce Bass.
    P.S. очень схожи azla sedna earfit light
    Последний раз редактировалось Олег А.; 23.12.2020 в 10:39.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Uzver123 (23.12.2020), vas-tomsk (23.12.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп. Сообщение для владельцев Hidizs AP100.
    Спойлер: 
    Владельцам Hidizs AP100
    Вчера получил плеер.
    Сразу возникли вопросы.
    1. Он не может полноценно читать 256 гигов флэш? Каждый раз нужно делать Update Music Library. Иначе плеер будет грузиться минуты 2.
    2. Как выносить песни в Favorites?
    Прикольная фича SRC. Еще до конца не понял, что она делает, но звук получается поинтереснее с ней.


    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    вчера получил насадки NiceHCK 07.
    Cсылку на покупку в студию, пожалуйста.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Alex5908,
    1.На счёт памяти, хз (может битый файл или формат не поддерживаемый), 128 гиг пихаю. Вот отписывались о 256gb http://player.ru/showthread.php?p=2897355
    2. При проигрывании, зажать "назад", выскочит окно и выбрать избранное. Аналогично и удалять через зажатую "назад"
    3. SRC 24/176, eq- user. СЧ- немного отходят на 2ой план, НЧ- приподнимаются.

    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 23.12.2020 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (23.12.2020), Alex_xit (23.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    SRC 24/176, eq- user.
    Какой user? Их там 3- перый, второй и третий. По умолчанию пользовательские настройки на эквалайзерах по нулям. Получил свой плеер уже?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Получил.
    User, любой, все по нолям

    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кому будет интересно... В общем вчера впервые услышал как в идеале звучат мои наушники. Дело было в насадках. Родные нормально не садились. Те что были, типа мандарин и т.д. не подходили по размеру или же выхлоп был узким. Заказал спинфиты, но у них тоже оказался узкий выхлоп. Порывался продать или поменять наушники, но вчера получил насадки NiceHCK 07. Одел их и залип. Аж прослезился. Реально Соньки рядом просто не валялись. Детализация, сцена, а самое главное - БАС! Я не знаю как это объяснить. Во-первых он детальный и членораздельный. Это когда барабаны имеют каждый свою позицию, а саббас накатывает волной как лавина на голову с разных сторон. Во-вторых бас плотный, текстурированый, его много, он разрывает мозг, но при этом не разрывает и не забивает перепонки. При этом не теряются середина (а она тут прекрасна) и ВЧ. В целом получается такой драйв! Теперь я точно не хочу их на что-то менять или продавать. Уши Noble audio Dulce Bass.
    P.S. очень схожи azla sedna earfit light
    Нашёл на али такие, спасибо, закажу. В оф. магазине нищенск US $3.74 70%OFF | Шумоизолирующие силиконовые насадки NICEHCK 07, мягкие безопасные наушники, улучшающие вокал для NX7 MK3 ASX ZSN ZS10 Pro ZSX, Внутриканальные наушники
    https://a.aliexpress.com/_9gOgYX
    Похожие кстати на них acoustune AET07.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty@ Посмотреть сообщение
    Нашёл на али такие, спасибо, закажу.
    Ну, это еще закажешь, а тут уже именно проверенные.
    Олег А
    , жду ссыль.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Может кто-нибудь знает, что делать, если звук в одном ухе пропадает. Типа как из-за вакуума. Пошевелишь челюстями- всё восстанавливается. Я про Сендики. Провода менял, но проблема остается. Какие мысли есть по этому поводу?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    [QUOTE=alex5908;3117525]Ну, это еще закажешь, а тут уже именно проверенные.
    Олег А
    , жду ссыль.[COLOR="Silver"]

    А что в оф. магазине нищенск на али могут быть подделки этих насадок NiceHCK 07? Глупости. Олег А. брал судя по его отзыву на али здесь: US $4.82 71%OFF | Силиконовые шумоизоляционные насадки для наушников NICEHCK 07, 1 пара, улучшающие вокальные мягкие насадки, аксессуары для DB3, MK3, ZSN, CA4, C12, VX
    https://a.aliexpress.com/_AOym7t
    Но тут дороже чем в оф. магазине нищенск на несколько центов, ссылку я дал. Товар тот же но с переплатой. Кстати нужно подписаться на магазин и добавить товар в список желаний, цена тогда падает.
    Последний раз редактировалось qwerty@; 24.12.2020 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    А эти насадки для Атенов, подойдут? Там вроде размера насадки не видел.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_xit Посмотреть сообщение
    А эти насадки для Атенов, подойдут? Там вроде размера насадки не видел.
    Внутренний диаметр 4.86 значит налезут. Я и более узкие натягивал на реды у которых как и у атенов d=6мм. Точно налезут
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty@ за полезный пост

    Alex_xit (25.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    367,88 руб. 71%OFF | Силиконовые шумоизоляционные насадки для наушников NICEHCK 07, 1 пара, улучшающие вокальные мягкие насадки, аксессуары для DB3, MK3, ZSN, CA4, C12, VX
    https://a.aliexpress.com/_99FNg3 Привет всем! Брал здесь, но мне они обошлись меньше 200 руб. Скидки были и монеты. У моих звуковод чуть больше 5мм. Сели прям отлично. И выхлоп примерно как у родных.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (25.12.2020), Alex_xit (25.12.2020), M_EXPERT (26.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Попробовал заказать, посмотрим улучшит ли звучание Атенов. У меня левая ушная раковина, видимо на несколько микрон, больше правой, и штатные L когда только начал слушать музыку, сидят нормально, но через какое-то время, не дай бог задеть наушник, низкие урезаются и прут резко, средние частоты. Получается сильный диссонанс с правым ухом, и сразу выровнять левый наушник, не всегда быстро выходит! Как я понимаю, от прослушивания материал амбишуры, покрывается серой из уха, и начинает скользить внутри, раковины и от этого меняется звук!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 216 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения