Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    TRN V20 (отзыв) 
    В свое время когда выбирал недорогие, но нормальные по звуку наушники, выбор свой остановил на TRN V20, в ряде интернет ресурсов были исключительно положительные отзывы о них, и на плеере и на аудиобюджете, поэтому считаю важным дать свой негативный отзыв , что бы у людей была более полная информация , как об этой модели , так и производителе в целом. На алиекспресе 99% положительных отзывов о них, все пишут про хорошее качество, но думаю, что это только после одного-двух дней использования.

Пользуюсь 5 месяцев, с iPhone 6s. Сравнивал напрямую на разных жанрах c http://www.audiofight.info/uiisii-ba-t8-obzor По сравнению с ними TRN V20 проигрывают во всем диапазоне , особенно в верхнем, в TRN V20 очень явные и яркие верха, звонкие цыкания и свисты, приходится давить эквалайзером. Когда выбирал какие купить, UiiSii или TRN, то UiiSii была возможность купить за 22уе. В целом у TRN после эквалайзинга звук хороший, особенно на низах, для меня, как любителя качественных басов их абсолютно достаточно.

Сразу когда покупал, то заказал и различные насадки трех видов, что бы подобрать наиболее удобную посадку и звук , в итоге остановился все равно на комплектной среднего размера, вот эти брал для подбора:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...4cbf2c91y447We
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...4cbf2c91L26HnE
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...4cbf2c91L26HnE

Теперь пойдем по жирным минусам.
    1. Качество отстой. После первой недели использования отлетела крышка у левого наушника, пришлось садить на суперклей. Еще через неделю выпала сеточка из звуковода, и потерялась. Через месяц выпала и вторая сеточка. Носил их в сумке, не сильно оберегал, но и не подвергал их нагрузкам.
    2. Удобство и комфорт это совсем не про них. У меня большие уши и любые внутриканалки никогда не вызывали проблем с посадкой, но у TRN V20 звуковод такой широкий , что даже у меня по первой был сильный дискомфорт от ощущения в ухе того что ушной канал распирает. С посадкой нужно постоянно заморачиваться, постоянно поправлять, так как из за широкого звуковода, например когда разговариваешь через микрофон, или что то ешь , наушники постоянно выпадают.
    3. Самый прикол , что когда я попытался одеть их класическим заушным способом , как они и спроектированы, то я этого сделать не смог, ибо заушная петля короткая и очень сильно давила (до боли) заушную часть уха, как я ни крутил, пришлось срезать термоусадочную трубку и носить как обычные наушники , кабелем вниз. Повторюсь , уши у меня стандартные, специально зашел в магазин где было 6 внутриканалок разных производителей (в том числе и китайских) и потестил их , ни с одними не было никакого дискомфорта, в том числе и с заушными креплениями.

С учетом купона -4уе я их купил за 11уе, поэтому и требовать качества от такой цены я не могу, но и считать их хорошими наушниками, как во многих обзорах расписано, не стоит. Для себя сделал вывод, удобство ношения для меня так же важно (если не важнее) чем качество звука. Брал в Wooeasy Earphones Store , поэтому на подделку не грешу.
    IMG_2223.jpgIMG_2224.jpg

2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

eresiarx (22.11.2018), rodyanin (22.11.2018)

3. Collapse Details
    Re: TRN V20 (отзыв) 
    Странник
    А мне TRN V20 зашли. Даже понравились. Брал их из любопытства. Иногда ими балуюсь, но редко. Это эдакие мониторные наушники для нищебродов. Просто отличный ровный звук за копейки.

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)