Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Выбор плеера и наушников 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую всех). Помогите подобрать плеер и затычки под мои требования. Сейчас использую в виде источника телефон meizu mx5 и sony xba-a2, cx3.00. Слушаю в основном альтернативу, пост хардкор, реп кор, пси транс. Так вот с пси трансом телефон и уши отрабатывают себя отлично, я бы даже сказал превосходно. Проблемы начинаются когда играет быстрая музыка, пост хардкор получается каким-то месевом где все в одном и все друг друга перебивает, что-то играет громче чем должно и тд. В итоге не слышу инструментов вообще, не чувствую что играет музыка, больше похоже на то что задача музыкантов была перебить звук другого.
    sony xba-a2 не нравятся формой их продавать буду, поэтому хочу с нуля собрать связку.

    Помогите подобрать под мои нужнды, плеер до 15-16 к можно барахолку, ушки до 6-8 к в идеале новые(ostrt kc6a-kc9??). Наверное не хотелось бы на сабре что-то, хотя я слушал телефон на сабре mx 4 pro, pro 6 plus, но звук какой-то сухой чтоли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Приветствую всех). Помогите подобрать плеер и затычки под мои требования. Сейчас использую в виде источника телефон meizu mx5 и sony xba-a2, cx3.00. Слушаю в основном альтернативу, пост хардкор, реп кор, пси транс. Так вот с пси трансом телефон и уши отрабатывают себя отлично, я бы даже сказал превосходно. Проблемы начинаются когда играет быстрая музыка, пост хардкор получается каким-то месевом где все в одном и все друг друга перебивает, что-то играет громче чем должно и тд. В итоге не слышу инструментов вообще, не чувствую что играет музыка, больше похоже на то что задача музыкантов была перебить звук другого.
    sony xba-a2 не нравятся формой их продавать буду, поэтому хочу с нуля собрать связку.

    Помогите подобрать под мои нужнды, плеер до 15-16 к можно барахолку, ушки до 6-8 к в идеале новые(ostrt kc6a-kc9??). Наверное не хотелось бы на сабре что-то, хотя я слушал телефон на сабре mx 4 pro, pro 6 plus, но звук какой-то сухой чтоли.
    Здравствуйте. На барахолке иногда встречается плеер Ibasso dx 120, и к нему соответственно можно подобрать ухи ibasso it01. Должно получиться отличное сочетание.

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #3
    По умолчанию
    А если чуть добавить к примеру и новое что-то брать? И вообще будет ли заметная разница между бюджетным плеером 15-20 к и телефоном с цап? К примеру meizu mx 5 pro, lg v 20 и тд? Вообще сам засматриваюсь на hiby r3, fiio x5-ii, shanling m3s. Можно приблизительно узнать как они по подаче различаются? Мне нужен наверное чуть-чуть темный плеер, с энергичной подачей. А по наушникам, ostry kc6-9 как вообще за свою цену и под какие жанры в идеале? Просто могу их дешево в данный момент взять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    будет ли заметная разница между бюджетным плеером 15-20 к и телефоном с цап?
    заметная - это про сможете ли заметить.
    сама по себе разница будет и весьма существенная.

    это если нормальный плеер будет. а не хиби r3
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    заметная - это про сможете ли заметить.
    сама по себе разница будет и весьма существенная.

    это если нормальный плеер будет. а не хиби r3
    Как понимаю нормальный плеер который переиграет телефон новый от 30 к и выше. Был у меня пару дней hifiman 601, ну как-то вообще не впечатлил, слушал с xba-a 2. Если выбирать из fiio x5-(2-3), shanling m3s, hiby r3, что под мои предпочтения и под уши к примеру ibasso t01, ostry kc9 будет лучше?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    А если чуть добавить к примеру и новое что-то брать? И вообще будет ли заметная разница между бюджетным плеером 15-20 к и телефоном с цап? К примеру meizu mx 5 pro, lg v 20 и тд? Вообще сам засматриваюсь на hiby r3, fiio x5-ii, shanling m3s. Можно приблизительно узнать как они по подаче различаются? Мне нужен наверное чуть-чуть темный плеер, с энергичной подачей. А по наушникам, ostry kc6-9 как вообще за свою цену и под какие жанры в идеале? Просто могу их дешево в данный момент взять.
    Из темноватых fiio x5-1 под пост хардкорчик и xduoo x20.

    Из светлых/нейтральных колор с10 и каин н5

    Уши если арматуру пробовать то колор отпадает. Можно попробовать с юньками h5 или nicehck hk6 типа.

    Или гибриды уровня flc 8s

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Был у меня пару дней hifiman 601, ну как-то вообще не впечатлил
    вот его разницу по определенным характеристикам можно заметить от любого почти плеера хоть за 150К. от любого телефона так же, соответственно.
    а впечатлил, не впечатлил - это, как раз, про заметить.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #8
    По умолчанию
    Послушал сегодня разные затычки в магазине от 6 до 30 к. Плееры fiio x 5-iii-очень темный звук, деталей вообще мало, мне показался fiio x5-ii интереснее намного, хотя у него слишком агрессивно по вч. Пришел к выводу что плеер до 50 к смысла нету брать, если есть телефон с цап. Больше толку будет от хороших и подходящих под стиль музыки ушей. Поэтому возьму телефон с цап, так как хотел уже телефон менять, а вместо плеера уши до 30 к. Вот с ушами до конца не определился еще. Нужны не совсем темные но и не светлые, чисто для постхардкора до 30 к новые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Поэтому возьму телефон с цап
    а если сравнить телефон с цап и телефон без цап - ты еще больше удивишься
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня разные затычки в магазине от 6 до 30 к. Плееры fiio x 5-iii-очень темный звук, деталей вообще мало, мне показался fiio x5-ii интереснее намного, хотя у него слишком агрессивно по вч. Пришел к выводу что плеер до 50 к смысла нету брать, если есть телефон с цап. Больше толку будет от хороших и подходящих под стиль музыки ушей. Поэтому возьму телефон с цап, так как хотел уже телефон менять, а вместо плеера уши до 30 к. Вот с ушами до конца не определился еще. Нужны не совсем темные но и не светлые, чисто для постхардкора до 30 к новые.
    Фиио не умеют в звук. Советую поискать на барахолке мм6, qls qa360, cayin n6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а если сравнить телефон с цап и телефон без цап - ты еще больше удивишься
    Вот в телефонах с цапьи без, разница определяется слишком заметно. А вот разница между саброй в мейзу про 6 и каким-нибудь плеером до 25 к почти не различается. Понравились плееры на цапе ак, но у них ценник выходит за мой максимум. В итоге куплю хорошие уши, а потом может быть плеер от 30 к и не на сабре, она как-то не очень бодро звучит, много воздуха.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор плеера и наушников 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    А если чуть добавить к примеру и новое что-то брать? И вообще будет ли заметная разница между бюджетным плеером 15-20 к и телефоном с цап? К примеру meizu mx 5 pro, lg v 20 и тд? Вообще сам засматриваюсь на hiby r3, fiio x5-ii, shanling m3s. Можно приблизительно узнать как они по подаче различаются? Мне нужен наверное чуть-чуть темный плеер, с энергичной подачей. А по наушникам, ostry kc6-9 как вообще за свою цену и под какие жанры в идеале? Просто могу их дешево в данный момент взять.
    Как владелец V30 скажу, если у вас телефон такого уровня, то брать плеер где-то до 400$ вообще не имеет смысла. Даже если такой плеер будет в каком-то аспекте лучше звучать, разница будет минимальной. Но нужно учитывать, конечно, тональные предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников и плеера
    от вак в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 00:33
  2. Выбор плеера+наушников
    от Brainless в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 11:16
  3. выбор наушников и плеера
    от creshna в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 13:32
  4. выбор наушников для плеера
    от Crissaegrim в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения