Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108
  1. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Вложение 254014Вложение 254015Ну и где похожесть?. И слово,,, многим не нравятся,,, , это два человека - один обозрел со словом,, прошёл мимо,, . Попросили его по нормальному объяснить , пропал человек! Другой обзоршик ,, дермище, гавно,,, не сравнения с другими наушниками, ни нормального литературного текста как у Clega, Zowie. Западные обзоры не показатель? Там другие люди живут,, с рогами и хвостами? И как это понять ,, не много у них фанатов , чтоб добраться до динамиков,,,? А такой вариант,, фанатов много,, но они с головой дружат , не хотят курорты новое изделие! Че у вас везде манера уколоть!
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.01.2019 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Gold (06.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    С праздником вас Всех!
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.01.2019 в 12:14.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Gold (06.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    и что разве от этого производитель динамиков не один и тот же?
    А какая вообще вам разница (или одинаковость) кто производитель излучателя? Что эта бесполезная информация однозначно определяет "звучание" наушников?)))
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alexak71 за полезный пост

    Olegzub (06.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Да это я во всем виноват.... Взял и похвалил. А нужно было пнуть, чтобы быть в тренде.XD
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Olegzub (06.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    супер, такова жизнь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Olegzub,
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Другой обзоршик ,, дермище, гавно,,, не сравнения с другими наушниками,
    Т.е. если г... сравнить с другими наушниками, то оно может перестать быть г...?

    Кстати, ваш текст с непонятными запятым дико сложно читать :(

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Жаль, что Роман настолько был разочарован в них
    почему жаль? Если бы я их похвалил - это что-то бы изменило для Вас лично?

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Человек от фонаря скинул ролик о драйвере B&W P9 Signature, так моя очередь , то что под руку попало
    я думаю, все проще.
    Драйвера B&W - фирмы которая НИКОГДА сама наушники не делала и НИКОГДА не делала просто хорооших наушников- это просто китайский динамик который и B&W и iBsso просто выбрали на заводе динамиков в Китае. Т.е. - классический для нынешнего рынка вариант.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Чувствительность Бивней 111, Бассо 108. Можете и дальше теорией заниматься.)
    да эта чувствительность может от миллиона вещей зависеть. Она же не только от проволоки и магнита зависит. Можнона одном и том же динамике сделать как 100, так и 50Дб чуйки. Тем более речьидет о "коробочных" параметрах, которые вообще хз как измерялись и измерялись ли вообще.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Нет конечно. Просто жаль, вот и всё.
    Тут вон на соседнем форуме человек пришел и сказал "...но ваши АКГ 812, винтаж и то лучше." А мне они тоже понравились, хоть и играют в светлой манере, что неэарактерно моему вкусу, за редким исключением. Ну и что тут скажешь? Разведешь руками и пойдешь дальше.
    А Вилкинсы.... редкая дрянь...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 одно только радует, в пользу ibasso SR1. Радует то что 95% людей вас критикуют, и не слышат того что вы. Информация про динамики,
    есть доказательство , или кофейная гуща в помощь? Вывод : люди смело покупайте SR1, уши стоящие, но перед покупкой обязательно послушайте своими ушами!Вложение 254297
    Последний раз редактировалось Olegzub; 09.01.2019 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    С Утопией конечно сравнивать их нет никакого смысла.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НИКОГДА сама наушники не делала и НИКОГДА
    А Фокал делали?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я скриншот сделал, о драйвере : Сколько людей, только мнений. И доказывать что-то глупо, не зная на 100%, и людей вводить в заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я скриншот сделал, о драйвере : Сколько людей, только мнений. И доказывать что-то глупо, не зная на 100%, и людей вводить в заблуждение.
    Ладно, проехали. Вы случайно не знаете амбушки от Декони для TH-900 подходят айбассо?
    120103441759723b9a7aca1-1-600x600.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    На форумах много говорят о Декони к SR1, но именно с какой модели не знаю. Подходят на 100% с баеров дт770, велюровыеВложение 254311
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Gold (09.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    На форумах много говорят о Декони к SR1, но именно с какой модели не знаю. Подходят на 100% с баеров дт770, велюровые
    Спасибо. Придётся ехать на Арбат и примерять.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Вложение 254315эти тоже на 100% подходят к SR1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Поменял бублики на гибриды от Декони.
    Сели как родные, вот только повозиться пришлось с надеванием.... У Вали зазоры шире были и было легче надеть. Ну ничего, попыхтел и всё получилось.
    Родные на выброс, серёзно. Да, звук хороший, да удобно. Но эти по звуку по всем фронтам лучше. Атаки острее, верхи яснее. Бас четче, но кол-но его не больше.
    Крамолу скажу, но эти уши нужно только с кастомными амбушками слушать и под
    себя любимого выбирать. Потому как чисто из кожи ещё светлее звук сделают и баса прибавят. Особенно без перфорации.
    п.с. Фото видно? У меня без танцев с бубном перестало грузиться через сайт...
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew_a (10.09.2020), Olegzub (12.01.2019), ода68 (30.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    А Фокал делали?
    не делали. Но они хотя бы бериллий свой осваивают регулярно. А те что не бериллий - еще не известно чьи

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Радует то что 95% людей вас критикуют, и не слышат того что вы.
    откуда такая статистика??? Мне просто интересно когда такое пишут, на какие даные опираются такие вот утверждения про "все" или "95%" или др.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Поменял бублики на гибриды от Декони.
    Сели как родные, вот только повозиться пришлось с надеванием.... У Вали зазоры шире были и было легче надеть. Ну ничего, попыхтел и всё получилось.
    Родные на выброс, серёзно. Да, звук хороший, да удобно. Но эти по звуку по всем фронтам лучше. Атаки острее, верхи яснее. Бас четче, но кол-но его не больше.
    Крамолу скажу, но эти уши нужно только с кастомными амбушками слушать и под
    себя любимого выбирать. Потому как чисто из кожи ещё светлее звук сделают и баса прибавят. Особенно без перфорации.
    п.с. Фото видно? У меня без танцев с бубном перестало грузиться через сайт...
    Можете посоветовать какие бублики подойдут под SR1? Хочу поэкспериментировать

    5 копеек от меня по поводу сабжей: ходил я в Хайфайманский магазин на выходные, был настроен на покупку Ананды материально, а на покупку чего-то более интересного для моего слуха ментально. Слушал море наушников(там еще и других было полно).
    Что могу сказать о QLS 361 - 400е тянет, Сундару тянет, Ананду - уж тем более. Так вот, больше всего зашла Ананда(особенно на Морфине), но оно и понятно - не дорос я еще, видимо, до звука, скажем, той же Сундары. Ананда помягче, потеплее, поинтереснее, в общем.. но, тем не менее, все детальки слышно, микро и макро составляющая впечатляющая! Думал покупать Ананду прям там, благо 6.18 было, скидки были на всё...но продавец говорит, мол послушай еще что-то, чего ты
    Слушал Градо лабс, Аудиотехнику, Санхи, Оппо, Мезе 99, Байеры и так далее и тому подобное, штук 40 точно перебрал за пол дня
    В итоге выбрал iBasso SR1. Крутое разрешение, глубина, ширина, позиционирование, верха-низа-середина бла-бла-бла, но без ухода в жесткую сухую аналитичность, достаточно так музыкальненько. НО! при этом слышно всё и вся - на старых знакомых треках, типа Корна, оказывается, в той каше, что я привык слышать раньше, стоит еще один гитарист и рубит какой-то дисторшн, при этом двигаясь в пространстве - круть! В общем, на хороших треках у этого симбиоза будет и аналитичность, и эмоциональность, и сцена, и естественность. Верха не "металят", не сверлят уши, все круто. Поинтересней 400х Мужиков на порядок (разрешения больше, но и похолоднее) Насчет Ананды вс. СР1 - Ананда передает настоящие обертона инструментов, как в жизни, так и в них, а СР1 - как записали, сколько положили, так и играем. Прям 1 в 1 концепция Кулса
    Сундара же поровней и подетальней, поярче в целом, похолоднее, но глубины баса и середины мне не хватило - слишком легковесно. Ну и даблхай мастхэв.
    Ничего от себя не добавляют, как и Кулс 361, что только добавляет очков рейтинга этому симбиозу

    Кстати, у вас какой номер наушников? у меня 56й
    Последний раз редактировалось NickDors; 21.06.2019 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (07.07.2019), Ra1der (05.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    NickDors, .Хоть вопрос и не ко мне, у меня амброшюры Pt1 oт ibasso. Сцена ,воздушность ещё больше, без потери плотности и мясистости звука. На 3,5___ звук жирный ,бас уходит в глубину , на Балансе __ прозрачный, хлесткий без потери плотности.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    спасибо)
    Я тут связался с Айбассовцами, через офф сайт. Пишу, мол не могу найти ваш офф магазин не на taobao.com, ни на jd.com, мол что делать, хочу купить провод и амбушюры. В общем, они разорвали контракт с JD и решили извиниться за неудобства так: "мы отправим тебе балансный провод за 350юаней(~3250р) , а перфорированные амбушюры подарим за так, заплати в AliPay и укажи свой адрес"
    Я рад, жду вот, сегодня отправили, завтра должны приехать.
    Еще из-за этого 4.4мм юалансного провода пришлось брать переходник 4.4-3.5 балансный. В общем, как послушаю, отпишусь)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо NickDors за полезный пост

    Olegzub (08.07.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приехал сегодня мой балансный кабель, переходник на 3.5мм и перфорированные амбушюры
    Нацепил, собрал, подключил, включил рамштайн и весь офис услышал эту "дьявольскую, вот почему вы, иностранцы, все такие злые, музыку"
    Дома отслушаю еще подробнее и расскажу впечатления. Кабеля не балансного нет, но могу подключить в обычный 3.5, опишу разницу
    Кстати, когда общался с айбассовцами, они сказали, что рекомендуют прогревать их 200 часов :О
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо NickDors за полезный пост

    Olegzub (12.07.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 09:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения