Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Collapse Details
    iBasso SR1 
    #1
    По умолчанию
    Наткнулся на дебютные ушки Ibasso в полноразмерном формате.
    Полуоткрытые, заявлено 22 Ома и 108Дб чуйки, вполне портативными могут оказаться. Кто-то уже слышал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Ну так Павел ознакомился )))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.11.2018), Nauzikaa (18.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо, пропустил обзор.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Ну так Павел ознакомился )))))
    я еще ранее ознакомился
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (19.11.2018), Zandan (27.11.2018), zoriev (19.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #5
    По умолчанию
    Спасибо!
    Мне кажется, или мнения диаметрально противоположные? Видимо таки стоит зайти в Эру, послушать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне кажется, или мнения диаметрально противоположные? Видимо таки стоит зайти в Эру, послушать
    Это потому что у Дмитриева нет своего аудиобренда и чтобы ему и дальше слали аудиоигрушки ему надо их хвалить
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Gold (08.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или мнения диаметрально противоположные?
    вам явно не кажется.
    Причем "диаметрально противоположные" - это вы еще мягко сказали. Они вообще перпендикулярны. Если честно, я вообще не понимаю... у нас походу разные наушники были. Имхо чтоб услышать в этой дряни хотя бы намек на положительные черты (тем более на какие-то там "сбалансированность и уровень" - надо наушники было не слушать, а изучать исключительно по рекламке. Это полное фуфло. Причем не типа потому что окрашено. Я слышал очень окрашенные но очень классные вещи. Да вот типа IT04 от той же бассы - это иное. В SR1 объективно тупо одни искажения какие-то, грязь, косяк на косяке, полное отсутствие намека на какой-либо уровень.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 23.11.2018 в 21:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне кажется, или мнения диаметрально противоположные? Видимо таки стоит зайти в Эру, послушать
    Ну это как бы предсказуемо)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Это потому что у Дмитриева нет своего аудиобренда и чтобы ему и дальше слали аудиоигрушки ему надо их хвалить
    Потому что у Павла есть слух и нет необходимости пиарить свое на чем свет стоит. А "чтобы слали игрушки" есть более надежный способ - купить. Точно говорю, если купить - пришлют.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А "чтобы слали игрушки" есть более надежный способ - купить.
    о да... гениальный бизнесплан для обозревателя - покупай все что будешь обозревать. Надо инерфиделити рассказать, что они все не правильно делают. И всем остальным СМИ.

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Потому что у Павла есть слух
    Если судить по вашим словам, то "все глухие акроме тех кто хвалит". Вам самому такая политика несколько ... нелогичной не кажется?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Failman (27.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    о да... гениальный бизнесплан для обозревателя - покупай все что будешь обозревать. Надо инерфиделити рассказать, что они все не правильно делают.
    Хотите подсказку? Не указывает ли слово бизнес-план на обзоры как источник доходов тех же innerfidelity? Все ли, кто записывает и выкладывает в сеть обзоры аудио-техники делают это ради заработка и стремятся свести расходную часть к нолю и выйти "в плюс"?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Все ли, кто записывает и выкладывает в сеть обзоры аудио-техники делают это ради заработка и стремятся свести расходную часть к нолю и выйти "в плюс"?
    а причем тут "все" когда речь идет о конкретных обозревателях которые этим явно и откровенно зарабатывают?

    И если честно, я ваше предложение не совсем понял Отдельные части вроде понтны, а целиком как-то мысль не уловил Сори
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    о да... гениальный бизнесплан для обозревателя - покупай все что будешь обозревать. Надо инерфиделити рассказать, что они все не правильно делают. И всем остальным СМИ.


    Если судить по вашим словам, то "все глухие акроме тех кто хвалит". Вам самому такая политика несколько ... нелогичной не кажется?
    Ну во-первых Павел все таки не СМИ. Во-вторых, есть знакомые магазины. Мне тоже кое-что присылают на послушать, например. То, что меня интересует. Просто по знакомству. И я отнюдь не обязан по факту этого говорить, кто присылает и хвалить то, что прислали. А уж если тратить время на написание обзора, то логично выбирать то, что хоть как-то интересно. Так что почитав можно сделать выводы, что все ок и все хвалят. Ну вам то не жалко времени писать о каждом девайсе, который попадается вам в руки? Мне жалко.
    И нет, те, кто не хвалит, не глухие. Но то, что вы, к примеру, не любите вч, всем давно известно. Так что если я где-то ориентировался на ваши обзоры, то только в плане "если все плохо, то девайс стоит внимания".
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (01.12.2018), horrormirror (30.11.2018), spectr_e (27.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а причем тут "все" когда речь идет о конкретных обозревателях которые этим явно и откровенно зарабатывают?
    Ага, есть тут один такой. Правда, зовут его совсем не Павел)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Отдельные части вроде понтны, а целиком как-то мысль не уловил
    Там выше Amadeo уже прямым текстом расписал то, на что я пытался намекнуть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну во-первых Павел все таки не СМИ
    да? а что он? Канал на ютубе, постоянно действующая не первый год колонка на не мелком достаточно ресурсе? Как это еще назвать?

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Но то, что вы, к примеру, не любите вч, всем давно известно.
    Уже раз 150 писал, но напишу еще раз. Не поленюсь
    ВЧ я ЛЮБЛЮ! А вот откровенные искажения ВЧ - не очень. И меня удивляет что есть те, кто реально любит эти искажения и еще умудряется обозвать их "детализацией". Или задранный в потолок пик на 10-12 кГц называет "расширением диапазона". Поэтому я иногда пишу - лучше чтоб высоких не было чем они были поганые и гробили весь звук. Но это не значит что я против вч как таковых.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Правда, зовут его совсем не Павел)
    Это вы про кого? Я только одного знаю кто этим именно зарабатывает и это именно Павел. По крайней мере мне трудно поверить, что человек годами пишет на неком ресурсе, по сути монополизировал там всю тему звука и делает это чисто "по фану". Уж простите я не идиот чтоб в такое верить.
    Ну а а если вы имели в виду Алексея, к примеру, то я его знаю лично. Да - он иногда получает подарки, но я вот лично ему ни за один обзор не платил и даже не дарил ничего. И точно знаю, что далеко не все аппараты он получает в подарок. Кроме того он пока единственный кто в своих "платных" обзорах написал честно про звук симготов, к примеру. Паша эту дрянь же похвалил так, что даже я стал сомневаться, хотя слушал эту помойку до прочтения

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А уж если тратить время на написание обзора, то логично выбирать то, что хоть как-то интересно.
    Я как бы согласился бы с вашими доводами если бы не одно "но".
    И очень великое "но"

    СТАТИСТИКА!

    Столько лет, столько аппаратов. Многие из которых вообще диаметрально противоположные по звуку, по возможностям, по характеру. И все - исключительно хорошие? И с практически одинаковым описанием даже если измерения - глобально разные? Статистически нереально. По крайней мере если тот кто обозревает реально имеет слух или имеет определеный вкус или имеет какие-то предпочтения.
    Бросьте. со статистикой спорить глупо и главное - бесполезно. Я бы понял если бы обзоры выходили раз в полгода и только на то то нравится и в них прослеживалось бы что то единое. Ну хотя бы на банальном уровне который мне приписывают - "высокие не люблю". Но как я вижу по количеству обозреваемого мы практически равны и никакой такой единой линии, даже намека не видно. И если я слышу разницу между диметрально противоположными аппаратами, то что я должен думать читая одинаковое описание на них же?

    Кстати, вы сами слушали Симготы и эти вот Бассы? Что о них скажете?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.11.2018 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (29.11.2018), rodyanin (04.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да? а что он?
    Homo Sapiens. Канал на youtube, кстати говоря, сми является только во влажных мечтах некоторых законодателей. К счастью, далеко не везде.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я только одного знаю кто этим именно зарабатывает и это именно Павел.
    Вот прямо знаете-знаете и платежки видели, и с нанимателями общались?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По крайней мере мне трудно поверить, что человек годами пишет на неком ресурсе, по сути монополизировал там всю тему звука и делает это чисто "по фану".
    Да, моя бабушка тоже про все мои хобби никак не могла понять, как это - столько времени и усилий я трачу, а денег оно мне не приносит.
    Вы, кстати, просто не представляете, сколько усилий и лишних действий нужно, чтобы из "канала на ютьюбе и колонки на сайте" слепился нормальный уровень доходов. Там канал должен быть обвешан рекламными линками и ссылками на всякий patreon, а колонка - выходить примерно ежедневно. А лучше - 3 или 4 в разных изданиях. Но проще все объяснить баблом, да.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кроме того он пока единственный кто в своих "платных" обзорах написал честно про звук симготов, к примеру. Паша эту дрянь же похвалил так
    У вас двуединый хтонический обзорщик Дмитриев-Звукоед получился. Вы палитесь.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Столько лет, столько аппаратов. Многие из которых вообще диаметрально противоположные по звуку, по возможностям, по характеру. И все - исключительно хорошие?
    А в чем проблема? Если я не люблю v-образную ачх, это не значит, что я не могу оценить ее качественную реализацию. Можно же и от собственных вкусовых предпочтений иногда абстрагироваться, не? Хотя, кого я спрашиваю...


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ч я ЛЮБЛЮ! А вот откровенные искажения ВЧ - не очень. И меня удивляет что есть те, кто реально любит эти искажения и еще умудряется обозвать их "детализацией".
    Вы уж простите, но как дело доходит до "верхов", вы стабильно начинаете напоминать язвенника в мексиканском ресторане. Который еще и обзывает соседей по столику, обсуждающих оттенки вкуса блюд с хабанеро и их отличия от блюд с халапеньо, людьми без вкусовых рецепторов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.11.2018), grey_tomorrow (10.05.2022)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Название для этого уже есть - канал на ютубе. Простите, но сми с парой сотней подпищиков - это даже не смешно. Тем более "колонка", как вы это назвали. Публикации о девайсах на том ресурсе не только от него. А уж заработать этим непросто даже журналистам. Ну, если они не полощут уши киселем.

    Может быть, вы и любите ВЧ. Но на поверку все, что вы именуете таковым, что имеет прекрасные вч, оказывается темным, лишенным динамического диаразона, разрешения и очерчености - в общем, унылым. И меня удивляет, что есть те, которые мнят это референсом и даже собрали вокруг себя секту верующих. Постольку проповедовать овощам бессмысленно, я в основном держусь от этого подальше, но если бы мне было жалко таких сектантов, я бы делал обзоры на это и с целью просвещения публиковал их на ютубе и каком-либо ресурсе. Возможно, это мотивы Павла? А возможно он просто понимал несостоятельность форума как ресурса для публикации обзоров и нашел иной? Но в любом случае, повесить все смертные грехи на того, кто не может ответить, гораздо проще, чем признать несостоятельность собственных утверждений или оценивать девайсы по звуку, а не по качеству.

    А вы сами то сколько лет уже свои обзоры пишете? Ну вы-то бесплатно, непредвзято и за идею. Так с чего не верится, что не только вы всерьез и надолго увлечены этим хобби? А уж в монополизацию не верю вообще. Есть и вы, и Алексей, и звукоед. Даже комрад какой-то, простигосподи. Даже на упомянутом ресурме о девайсах пишет не только он. По частоте - у Павла обзоры выходят не особо чаще, чем у кого-то другого.

    И да, именно его я и имел в виду. Разумеется, то, что вы знаете его лично, автоматически делает его абсолютно честным) Того "самого влиятельного обзорщика", который что бы не обозревал, заливается соловьем. Это к слову о статистике. Один обзор похож на другой насколько, что я себе даже представить не мог. И да, я знаю и о фактах организации таких подарков, даже если производитель не столь благосклонно относится к такой практике в том числе.

    Нет, упомянутых вами наушников не слышал, так что ничего о них сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    spectr_e (29.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    У вас двуединый хтонический обзорщик Дмитриев-Звукоед получился. Вы палитесь.
    Можете перевести на человеческий? Не могу понять как связаны Павел и Звукоед и еще в разговоре о Алексее Звиняйте - не могу отследить мысль


    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Название для этого уже есть - канал на ютубе. Простите, но сми с парой сотней подпищиков - это даже не смешно.
    Простите, смешно вам или не смешно - но сми от этого не перестают быть сми. Особенно если учесть узкую нишу рынка где тысяча подписчиков - уже вес. К тому же вероятно ютуб канал реально не велик, так как очень молод, но сайтик Hinews явно не замухрыжный и явно ютуб канал будет набирать обороты на базе именно тех продуктов и обзоров.


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А вы сами то сколько лет уже свои обзоры пишете? Ну вы-то бесплатно, непредвзято и за идею. Так с чего не верится, что не только вы всерьез и надолго увлечены этим хобби?
    Вот я люблю когда люди вообще не особо глубоко продумывают доводы - очень легко отвечать
    Давайте по пунктам
    1. Я не хвалю все подряд не зависимо от того как это звучит. У меня хотя бы есть какие-то критерии оценки качества. Согласитесь, что 100% или там 30% положительных обзоров - это как-то не одно и тоже.
    2. мои "обзоры" зачастую - в две строки. Как вы думаете, много ли дураков заплатит мне за обзор "послушал - помойка"??? Вы не хотите мне подарить что-то за такой обзор? Я с удовольствием приму!
    3. Мои обзоры не публикуются на старательно пиарящемся ресурсе с кучей разных новостеек уже не первый год. мой паблик оплачиваю я сам Что собственно видно по его состоянию.
    4. Я обозреваю то, что покупаю сами и продаю это сам же потом в магазине. Кстати - продаю даже то что ругаю, если вы это не знали. Или обозреваю то, что проносят мимо меня клиенты и друзья - о чем я упоминаю в обзорах. Согласитесь - весьма сложно зарабатывать на обзорах когда обозреваемый продукт появляется случайным образом в смое не подходящее время минут на 5, например?
    Да - еще интересный момент который вы "недоглядели". Если даже я, выходит, делаю это за деньги, хоть и косвенные, то насколько надо быть наивным чтоб думать, будто кто-то делает полновесный обзоры и видосики не работая нигде по этой теме за просто так уже не первый год?
    5. Мои обзоры есть только потому что я работаю в этой области и постоянно её отслеживаю. Но я её же и зарабатываю. Т.е. я отчасти вынужден этим заниматься, чтоб быть в теме. Вам это не кажется логичным? Я даже временами пишу о том, что скучно пипец обозревать однотипное барахло выходящее год за годом. Получается вопрос. Если кому-то это делать не скучно на таком вот уровне - статьи и видосики одного и того же содержания, то .. что отсюда следует? Согласен - две вещи. Одна - что за это платят. Вторая, на самом деле не такая приятная, что у человека нет ни вкса ни цели развиваться. Выбирайте любую. Обе не особо помогут вам в споре на этот счет
    Ну и т.д.

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Разумеется, то, что вы знаете его лично, автоматически делает его абсолютно честным)
    Отнюдь. Это не ДЕЛАЕТ его честным. Это просто показывает что я на довольно большой процент уверен что он пишет именно то, что думает. И только то. Вполне может быть что он меня умело обманывает - не спорю.Но я невижупричин для этого - коммерчески и идейно мы вообще не связаны. Смысл?
    Улавливаете разницу? Делать и считать...
    К слову - вы не заметили, что я с ним очень часто несогласен по теме звука? Но и он - заметьте - написал очень критический обзор на Симготы. При всех недостатках Алексея, откровенный трэш у него не получается хвалить так самозабвенно. Хотя соглашусь, некоторые продукты которые он очень хвалит я лично слушать не могу - типа 64 аудио цари.


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Нет, упомянутых вами наушников не слышал, так что ничего о них сказать не могу.
    ну вот послушайте. Интересно что вы скажете. Может быть поймете о чем я говорю и ощутите базу под моим скепсисом. Кстати симготов нет у меня сейчас, но вот бассо о которых тут идет речь лежат - можете прийти и послушать, если не брезгуете моей компанией все знают, что я никогда никого не уламываю и ничего не "объясняю" - просто послушаете и решите кто из нас прав.


    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Если я не люблю v-образную ачх, это не значит, что я не могу оценить ее качественную реализацию.
    если вы называете её V-образной - тогда особо то проблем и нет. а вот если вы назовете её ровной и мониторной (особенно если измерения показывают что она V) - тогда возникают вопросы. Ну как пример. Не про что-то конкретное.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.11.2018 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Failman (01.12.2018)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso SR1 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Вот только ютуб-не сми, как бы вам того не хотелось. Да, некоторые политики предлагают считать любой пост вконтактике сми, а уж канал на ютубе так и подавно, но едва ли это так. Ну хотя бы потому что ютуб и журналистика как профессия совсем разные вещи. Канал существует уже более года. И вряд ли аудитория его набирается на базе хайньюза - там охват аудитории сильно шире - как раз за счет упомянутых вами "кучи новостеек". Ну и обзоры на ютубе выходят раньше.
    Касаемо пунктов.
    1. Конечно. Только с чего вы думаете, что у упомянутого Павла их нету? С чего вы взяли что у него 100% положительного? Только потому что он говорит "нч неплохи по протяжности, но им не хватает должной текстурности", а не просто "нч говно"?
    О ваших хлопках, ударах и прочих притопываниях, которые вы так цените, я думаю, все в курсе. Только с чего вдруг вы считаете свой вкус эталонным? Ну могли бы хоть раз в порядке приличия написать "хорошо, но не мой звук".
    2. Ну собственно, у вас так почти все "обзоры". Послушал - отребье, мисты лучше. Все. И я не упоминал о том, что вы зарабатываете обзорами. У вас интерес немного иной.
    3. Ну так это никоим образом не говорит, что вы чем-то лучше или хуже. Ну ровно как те, что гордо заявляют, что не смотрят телефизор, считают себя выше смотрящих, ибо это ж зомбоящик. Каждый публикуется там, где может. Что-то мне подсказывает, что вряд ли вы согласитесь тратить свое время на то, чтобы расписать детально, что и почему не так, да еще подробно, при этом придерживаясь нормативной лексики и набирая нужное количество знаков для публикации. А вот упомянутый Алексей вполне, пусть там и 2 слова по сути, а остальное вода и восторги.
    4. Павел тоже обозревает то, что покупает сам или ему присылают на обзор украинские магазины. Да каждый, кто что-то пишет, так делает. И видимо, только вы на этом ничего не зарабатываете, а все остальные зарабатывают)) Разумеется, вы продаете не только то, что хвалите. Ну просто потому что если бы продавали только то, ассортимент был бы исключительно мист. А заработать на этом не получится, вч-фобов и сектантов не так уж много. И вы можете сколько угодно аппелировать о том, что мист очень популярный бренд, но то, как долго вы допиливаете свой домофон, постоянно жалуясь на деньги, отнюдь не говорит о успешности. Ну и конечно, вы можете быть увлеченным в свое дело, ибо в этом вынуждено работаете, а все остальные, кто не работает, не могут, для них это мимолетное увлечение, проходящее за пару месяцев. И конечно, это тяжкий труд - быть годами в теме и интересоваться новинками, попутно снимая "видосики" или делая тексты о том, что нравится. Конечно, у вас, видимо, отобрали паспорт и принуждают этим заниматься. Кто же в здравом уме этим заниматься будет? Ну ведь если вам скучно, то и всем остальным тоже должно быть. Если вы уперлись в 2 варианта, это только о вашей ограничености и говорит, но никак не об отсутствии очевидной альтернативы.

    Не знаю, насколько связаны вы с ним, но то, как "тянете мазу" один за другого, о многом говорит. И да, вы с ним не согласны в некоторых вещах. Только во-первых эти вещи совершенно не многие, более того, их можно практически на пальцах сосчитать, а во-вторых - это он с вами не согласен. При чем девайсы, вызывающие это несогласие, говорят как раз о тех двух вариантах, о которых вы упоминали.

    Спасибо за приглашение, в обозримом будущем вряд ли буду в ваших краях, но если вдруг - конечно, загляну. Наушники естественно, по возможности послушаю и отпишусь по их поводу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 09:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения