Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    У меня как-то опыт, что дешёвые гибриды всегда хуже динам за такую же цену.
    +1000. Тоже долго играл со дешевыми гибридами - всегда в чем то компромисс, всегда где-то да косяк: или кривые, или чего то не хватает. Лучше качественная динама! сейчас масса приятных вариантов - it01, tfz, визеры про... Мои tfz t2 за 50$ играют лучше всех дешевых гибридов, что мне попадались.

    Из прорывов только BGVP, правда слушал недолго, но довольно взрослый звук. Но, они и дороже 100$
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Из всех, что у меня были до 100 всех больше мне понравились Meizu Flow (версия не Bass).
    Из преимуществ.
    Отличный собранный быстрый бас, но без самого нижнего саббаса. Середина и высокие яркие и сочные, видимо, стоит не самая дешевая арматура. Исключительно эргономичная форма и удобная незаушная, обычная посадка, что редкость у гибридов. Длинные звуководы, как следствие - отличная звукоизоляция. Идеальны для смартфонов. Вытягивают любые смартфоны без ЦАПа. Даже не верится, что смартфон может давать такой звук.
    Из недостатков.
    Немного ярковаты, со светлыми источниками могут не зайти. Кабель очень нежный. Он абсолютно не микрофонит и не дубеет, качество гарнитуры выше всяких похвал. Требует бережного обращения, но через год все равно под замену. Я заменил за пару часов на купленный на али за 500 руб. На звук вообще никак не повлияло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Из всех, что у меня были до 100 всех больше мне понравились Meizu Flow (версия не Bass).
    Из преимуществ.
    Отличный собранный быстрый бас, но без самого нижнего саббаса. Середина и высокие яркие и сочные, видимо, стоит не самая дешевая арматура. Исключительно эргономичная форма и удобная незаушная, обычная посадка, что редкость у гибридов. Длинные звуководы, как следствие - отличная звукоизоляция. Идеальны для смартфонов. Вытягивают любые смартфоны без ЦАПа. Даже не верится, что смартфон может давать такой звук.
    Из недостатков.
    Немного ярковаты, со светлыми источниками могут не зайти. Кабель очень нежный. Он абсолютно не микрофонит и не дубеет, качество гарнитуры выше всяких похвал. Требует бережного обращения, но через год все равно под замену. Я заменил за пару часов на купленный на али за 500 руб. На звук вообще никак не повлияло.
    Вроде мейзу ставит Кновлес дровишки, они реально куда лучше ноунейма от кз например. Мейзу live точно кновлес.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    yashaggg,
    Meizu live стоит столько, сколько не стоит большинство ее смартфонов. Было бы странно, если бы за такие деньги звук был не очень)))

    kitfoto,
    Взял, пока, kinera idun.
    За 4000+ не хотелось бы, чтобы кабель развалился через год аккуратного использования. Заменить, конечно, вариант(сам менял кабель на таблетках), но возможность сломать останавливает. Одно дело таблетки за 300-1000р, другое гибридные затычки за 4000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Взял, пока, kinera idun.
    Тоже смотрел их. Не понравился кабель толстенный и неудобный, сами наушники просто огромные. Качество звука, конечно, у Meizu лучше.
    Замена кабеля у Meizu исключительно простая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Я брал здесь, на барахолке, за 5000. Разве можно было пройти мимо такого предложения?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Я брал здесь, на барахолке, за 5000. Разве можно было пройти мимо такого предложения?
    За 5 то конечно, нормально.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Апну тему. Послушал idun и тут 2 варианта. Либо они не спелись с ak jr, либо аудиофильский звук это не мое. Детальность один из приоритетов, но ровная подача, это довольно скучно. Хочется эмоций, драйва, веселья/слез/меланхолии. Понравились intime sora light. Наушники вкусовые, живые, но сибилянтов, пожалуй, многовато. Кроме того, не оставляет ощущение, что может быть ещё лучше (ну, вы поняли. у большинства форумчан тот же диагноз)))
    Учитывая то, что юниор источник не светлый, то наушники ищу с небольшим пиком на сч/всч и хорошим саббасом.
    Что-то посоветуете? Бюджет около $100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #29
    По умолчанию
    NICEHCK M6 - аналог BGVP только дешевле. 88$
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо darkgen за полезный пост

    uruser (23.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    darkgen,
    Натыкался на них. Выходят за мой бюджет. Так же, читал, что dmg сливают идунам.
    Может что из того, что здесь появляется, на барахолке?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    darkgen,
    Выходят за мой бюджет.
    Если Ваш бюджет в 100$ как написано выше, то входит. На Али продавец отдает за 107$ кажись, если напишите ему личное сообщение, укажите, что Вы с данного форума, то он сделает скидку, я почти уверен, что даст и без упоминания о форуме)) Обычно отдает за 88$. Сам я недавно в этой теме, до этого были всякие ширпотреб в виде ксяоми затычек, и есть 1more triple driver, которые тоже в районе 80$ стоят, так вот M6 мне понравились намного больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо darkgen за полезный пост

    uruser (25.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    +1000. Тоже долго играл со дешевыми гибридами - всегда в чем то компромисс, всегда где-то да косяк: или кривые, или чего то не хватает. Лучше качественная динама! сейчас масса приятных вариантов - it01, tfz, визеры про... Мои tfz t2 за 50$ играют лучше всех дешевых гибридов, что мне попадались.

    Из прорывов только BGVP, правда слушал недолго, но довольно взрослый звук. Но, они и дороже 100$
    DMG - 107 баксов сейчас.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел их. Не понравился кабель толстенный и неудобный, сами наушники просто огромные. Качество звука, конечно, у Meizu лучше.
    Замена кабеля у Meizu исключительно простая.
    Мейзу флоу лучше?

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Апну тему. Послушал idun и тут 2 варианта. Либо они не спелись с ak jr, либо аудиофильский звук это не мое. Детальность один из приоритетов, но ровная подача, это довольно скучно. Хочется эмоций, драйва, веселья/слез/меланхолии. Понравились intime sora light. Наушники вкусовые, живые, но сибилянтов, пожалуй, многовато. Кроме того, не оставляет ощущение, что может быть ещё лучше (ну, вы поняли. у большинства форумчан тот же диагноз)))
    Учитывая то, что юниор источник не светлый, то наушники ищу с небольшим пиком на сч/всч и хорошим саббасом.
    Что-то посоветуете? Бюджет около $100.
    Не сказал бы что идун ровные.
    А из музыкально/жирного посмотрите бу Шуры 215 их отдают дёшево, музыкально, простенько, слитно.
    Что-то из динам tfz
    DMG -107 (М6 если таки аналог то дешевле 90)
    HiFi boys барахолка ну или hibiki там же
    Periodic MG там же
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    uruser (25.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А из музыкально/жирного посмотрите бу Шуры 215 их отдают дёшево, музыкально, простенько, слитно.
    Появляются здесь, буду посмотреть
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    DMG -107 (М6 если таки аналог то дешевле 90)
    Вот тут не пойму, откуда такие цены находите? Или это если скидку попросить? Есть какая-то инструкция, или размышления на тему "Как правильно просить скидку у китайца на али"?
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    HiFi boys барахолка ну или hibiki там же
    Periodic MG там же
    это редкие гости на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Распродажа на Али была вот пару дней назад. С купонами 107 баксов получалось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    uruser (25.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski,
    Я больше в сторону барахолки смотрю, т.к. понимаю, что за $100 не найти ничего серьезного (хотя, казалось бы те же shozy bk делают из копеечной гарнитуры docomo, да и затычки от него можно найти гораздо дешевле без надписи на корпусе). Сам год назад не предполагал, что буду искать наушники дороже 2.5-3т.р. Этот форум... он как змей искуситель)))
    Да и продать подержанное можно будет не сильно дешевле, чем оно куплено, в отличии от нового. А в случае с моим бюджетом это особенно актуально. Не могу позволить себе наушники за 10к и дороже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные затычки до $100 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski,
    Я больше в сторону барахолки смотрю, т.к. понимаю, что за $100 не найти ничего серьезного (хотя, казалось бы те же shozy bk делают из копеечной гарнитуры docomo, да и затычки от него можно найти гораздо дешевле без надписи на корпусе). Сам год назад не предполагал, что буду искать наушники дороже 2.5-3т.р. Этот форум... он как змей искуситель)))
    Да и продать подержанное можно будет не сильно дешевле, чем оно куплено, в отличии от нового. А в случае с моим бюджетом это особенно актуально. Не могу позволить себе наушники за 10к и дороже.
    Дело ваше, но на барахолке дмг пока по 8к, а не по 7, как на Али было, так что ... : D
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    uruser (25.01.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные KZ ZSN Pro
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 17:57
  2. Затычки до 15 тыс руб
    от andruha331 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения