Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #21
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    хм... мне даж интересно что за машина...

    папа на субару поставил 17 дюймов OZ вместо 16, ему и слова не сказали... наоборот респект высказали...

    мне щас сигналку меняют полностью, причем там серьезно лезут в электрику... тож никаких пробле... но я передэтим позвонил в восток авто, там сказали типа если у конторы которая ставит есть лицензия то без проблем... тоесть им этот... заказ, или наряд, кароче распечатку принести если чё, и всё нормально...

    хотя если музыка например родная, как у нас в субаре, то там так просто не отделаться.. хотя менять глупо, ибо алпайн... тока хорошо замаскированый
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #22
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    можно спросить, нафик тебе жутко сурьезная сигналка на Гетц?=)
    по поводу калес. у меня на ниве 225\70 вместо 205\70 стоит=) и все ОК было во время гарантии=)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #23
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    она не жутко сурьезная... она просто нормальная... а не то недоразумение которое там стояло...=)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Я себе купил DVD ресивер PROLOGY DVD-525UR, тк машина у меня первая, я не разбирался раньше в магнитолках...Приехал на горбушку и один мужик мне часа 2 обяснял, что как и для чего...короче 525урка она делается на экспорт, в ней стоит хорошая линза, диски читает, любые, даже хорошенько царапанные, покупал я её за 6 тысяч...мне обьяснили что за такие деньги я могу купить какую нить дживиси, но качество линзы в ней будет не самое лучшее и со временем начнутся проблемы с читкой старых, замызганных дисков. usb работает без проблем, мощность дает 4х55, даже без усилка, на хороших бетрейтах играет очень качественно...для просмотра видео двд, нужно экран докупать, а они щас не очень дорогие...
    У меня эта магнитола уже год, я очень доволен, не разу не подвела.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ну все конечно тоже зависит от суммы на которую ты расчитываешь, как будут лишние деньги я поменяю 525ур(http://www.prology.ru/asp/good/554), на точно такую же только 2диновскую с экраном (http://www.prology.ru/asp/good/631), чтобы смотрелось лучше, тк мне в фокусе некуда экран вмонтировать...
    на мой взгляд, цена/качество, лучший вариант.
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #26
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Неееее, ребят, тока не дживиси... Я ее название даже с заглавной буквы не напишу, почитал тут советы - ужаснулся. Мертвый звук долбящий, мне кажется я из-за нее последнюю свою машину продал))) Новая была, красивая, мощная магнитолка, все опции, а такой отстой лился в динамики по сравнению со старым Кенвудом... Кларион, Блаупункт, Кенвуд хорошо играют, Панасоники те же - нафига енту хрень брать, вы ж не зря на форуме сидите, меломаны небось, а что потом со звуком в машине делать будете?..
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #27
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Вот поменял машину на более новую, в ней стоит Сонька, лет двух от роду, совершенно простая мп3-сд, никакого микролифта, так даже она играет в РАЗЫ лучше чем эта моя супернавороченная jvc, а ведь сейчас всего два динамика в дверях и две пищалочки, причем скорее всего штатные, но я аж отдыхать стал за рулем, честное слово...
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #28
    По умолчанию
    Поль, дживиси - не пацанские головы... на них нада системы строить... в одиночку они не играют...
    А для мегасистемы - мафон и две кАлонки (ты блины ещё в полку не поставил?) как раз сони идеальный вариант...
    Но это не значит, что у неё звук лучше...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #29
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Тогда мне надо выбросить свои уши вместе с башкой, если это так Когда дживиси только вышла на рынок магнитол - в них были усилки Панасоник, вот тогда они и играли, помню одну и ту же магнитолу через три машины пронес, и в сервисах удивлялись, как эта хрень звучит, все выбрасывали свои Кенвуды; вот я и купил тогда, по старой памяти, сдуру, сейчас чего они творят... кроме матерных, другие слова на ум не приходят)))
    В машину в звук я вкладываться не стану, езжу редко, главное чтобы хоть что-то было, хоть средненького уровня, но точно не такое г...
    Я прошу прощения у тех, кто считает по другому, все это - личное ИМХО.
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #30
    По умолчанию
    Ну уши с башкой выкидывать точно не стоит...
    Просто у сони лучше встроенный усилитель... но в целом голова средненькая... поэтому получается хорошим вариантом для примитивных систем...
    В живиси я бы усилок встроенный вообще выпаивал! причем у них не предусмотрено его отключение почему-то...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #31
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    я бы хотела вклиниться в обсуждение магнитол с usb, с вопросом: как считаете, что удобнее - разъем на морде, или запрятанный внутрь и выведенный с помощью кабеля. Присматриваю себе новую магнитолку, и прочла, что с морды её часто сносят, т.к. торчит неудобно. А кабель можно вывести куда угодно, и глаза не будет мозолить. У вас такого не бывает?

    А еще интересует принцип работы с ipod. Чем этот способ лучше обычного подключения через лин.вход?
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #32
    По умолчанию
    tech3dfx5, удобнее смотря для чего... вообще лучше выведеный сзади и закрепленый в бордачке... так можно вообще не отключать флешку или диск...
    С айподом - линейный вход - это аналог... звук обрабатывает и выдает айпод, а голова его только усиливает или передаёт дальше усилкам...
    А если подключить по цифре - айпод становится грубо говоря флешкой... и всю обработку делает голова.
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AGN за полезный пост

    tech3dfx5 (04.11.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #33
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Только при всем при этом не думаю, что есть разница в прослушивании между этими двумя вариантами (в машине)
    По поводу удобства: тебе решать, сама подумай как удобне, если подключать плееры - то наверное удобней запрятать сзади, а если флешку впихивать - то на панеле думаю будет удобней.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    tech3dfx5 (04.11.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #34
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    AGN, dyos, Всё) теперь поняла, спасибо!
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #35
    По умолчанию
    Есть ли "живые" отзывы об Alpine iDA-X200?

    Описание
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    234 (0)
    По умолчанию
    Ну вот! Начитался ТУТ отзывов и не знаю что делать...
    Есть у меня JVC 909, она без USB и WMA и старенькая уж,потёртая немного... Хотел поменять на JVC же ,но новую модельку и теперь в раздумьях...
    А Pioneer DEH-.... UB как оцените?
    http://i.imgur.com/5hxkC.png
    AMC X7i + MA Bronze 6 / Cowon 7 + JBL Reference 220 .
    HTC Orbit O2.
    Было: VAZ2109 + усь E.O.S. 390F + Morel Tempo 6 comp + блины DLS 962 , теперь Chevrolet Epica NIKON D 50 + Sigma 18-125.
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    open air
    Сообщений
    64
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер cowon A2, и машинка у меня отечественная - в СУПЕР-звук вкладываться резона нет - так что в наворооченной магнитоле я не нуждаюсь

    ориентируюсь на sony CDX-GT527EE http://www.product.controlf.kiev.ua/...t527ee/?p=info или Sony CDX-GT760 http://www.product.controlf.kiev.ua/...-gt760/?p=info

    prology DVD-525UR (в крайний случай DVS-2125MkII)

    выбираю в ценовом дипозоне до 250уе...
    чтоб читал двд и имел аудио вход...
    экран на А2 меня вполне устраивает, хотя возможно для авто он маловат)))

    еще присматривался к Hyundai H-CMD4008 http://www.product.controlf.kiev.ua/...md4008/?p=info
    COWON iAUDIO A2 30Gb
    COWON iAUDIO F2 2Gb
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Магнитола с USB-портом. 
    #38
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Che Palino, Сонька приятнее звучать будет.
     

  21. Collapse Details
    Магнитола с USB портом 
    #39
    По умолчанию
    С ам Honda шла магнитола - Pioneer DEH-M6146ZH документации к ней нет, может у кого нибудь есть схема подключения , и может кто знает к какому контакту на магнитолах этокго типа нужно подключать питание? И как проверить магнитолу не в машине а от источника питания - то есть куда подключить а куда -?
    заранее благодарен.
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа адаптера с LAN портом без драйверов
    от Sager в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 20:37
  2. Что интересного можно делать с ИК-портом в планшете?
    от Фраер в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 16:40
  3. Планшеты с портом USB
    от Лабуда в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 20:37
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения