Vorpex,

в общем понимаю Вас, совет следующий - ищите на трекерах максимально возможное качество любимых альбомов. Например я уже лет 20 слушаю металлику "91 - а только в этом году нашел релиз (с BR-disc) - который меня поразил качеством и деталями. Тот же Mashine Head DeepPurple - нашел SACD версия, ремастер 2011 года - звук великолепный, ощущение что в студии сидишь... Тоже самое - раньше такого не слышал...

+ есть вероятность, что после пары недель использования плеера, при попытке перейти назад на телефон Вы поймете что со звуком что то не то - стал мертвый и плоский.
+ наушники нужны от 100$ за нонейм китайский и 150-200 бренд - тогда будет слышно что то. Я на дешевых ушах не слышу разницы никакой между разными релизами альбомов, а на дорогих ушах - разница очевидная.
Раммштайн Муттер выбирал из 4-5 релизов. Лучший на мой слух оказался винил-рип в DSD

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

yashaggg,

откуда у Вас столько информации о С200 - куе для С200 и С10 редактируется (чтоб открывал с начала трека, просто меняете тайминг по каждому треку в текстовом редакторе), низкоомные уши играют, гарнитуры работают (две моих по крайней мере).